Автор Тема: Сумасшедшие соседи  (Прочитано 9998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сумасшедшие соседи
« : 03.06.10, 17:41:27 »
Проблема следующая: нашим соседом является сумасшедшая женщина, я не врач, чтобы ставить диагнозы, но наверное она шизофреничка. Она долбит в стену, орет на прохожих, особенно на жильцов нашего подъезда матом, угрожает, причем обращается адресно по имени и фамилии. Также она содержит дюжину кошек, поэтому запах в подъезде ужасный. Соседство с душевно больным человеком очень и очень неприятно, потому что не знаешь чего от него ожидать.
Скажите к кому и как можно обращаться с такой проблемой.


Оффлайн FlameZealot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #1 : 03.06.10, 17:58:00 »
Проблема следующая: нашим соседом является сумасшедшая женщина, я не врач, чтобы ставить диагнозы, но наверное она шизофреничка. Она долбит в стену, орет на прохожих, особенно на жильцов нашего подъезда матом, угрожает, причем обращается адресно по имени и фамилии. Также она содержит дюжину кошек, поэтому запах в подъезде ужасный. Соседство с душевно больным человеком очень и очень неприятно, потому что не знаешь чего от него ожидать.
Скажите к кому и как можно обращаться с такой проблемой.
Найди своего Участкового(Участковый уполномоченный милиции — должностное лицо милиции общественной безопасности органов внутренних дел Российской Федерации, осуществляющее служебную деятельность, которая направлена на защиту прав граждан, проживающих на соответствующем административном участке, а также граждан, пострадавших от преступных посягательств на указанной территории.)  и напиши заявление ,в нем опиши суть проблемы и тем более если она там кошечек разводит и запах жуткий . заведи его туда пусть все смотрит и составляет протокол осмотра помещения да и человека вменяем он или нет... :bm:. А вообще 02,03 в помощь. :bt:

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #2 : 03.06.10, 18:05:48 »
Есть мнение, что управы никакой нет.
Принудительного психического лечения счас нет.
Вот если соседка кого убъет и кошкам скормит... вот тогда!....

Оффлайн FlameZealot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #3 : 03.06.10, 18:17:54 »
Есть мнение, что управы никакой нет.
Принудительного психического лечения счас нет.
Вот если соседка кого убъет и кошкам скормит... вот тогда!....
Так это уже у нее будет не административное право нарушение, а уголовное..
Тогда 100% заберут, и долго не увидите))
З.Ы. Сделайте как написал выше, скорее всего поможет, не найдете Участкового идите в нашу милицию, на прием к начальнику( добрый человек) и все объясните и не забудьте оставить заявление. Пусть проведут проверку.Там глядишь и участковый сам вас найдет))))А там уже разберетесь... :ay:

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #4 : 03.06.10, 18:23:59 »
Один совет - врачи-психиаторы НИКОГДА не поворачиваются к больным спиной.

Оффлайн FlameZealot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #5 : 03.06.10, 18:28:22 »
Один совет - врачи-психиаторы НИКОГДА не поворачиваются к больным спиной.
:bj: :ay:
Э т о точно , не известно что  через секунду им в голову взбредет и что они сделают с тобой)))

Оффлайн FlameZealot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #6 : 03.06.10, 18:30:48 »
Проблема следующая: нашим соседом является сумасшедшая женщина, я не врач, чтобы ставить диагнозы, но наверное она шизофреничка. Она долбит в стену, орет на прохожих, особенно на жильцов нашего подъезда матом, угрожает, причем обращается адресно по имени и фамилии. Также она содержит дюжину кошек, поэтому запах в подъезде ужасный. Соседство с душевно больным человеком очень и очень неприятно, потому что не знаешь чего от него ожидать.
Скажите к кому и как можно обращаться с такой проблемой.
А какой адрес если не секрет :ct:? Любопытно где НЕ стоит ходит(проезжать) что бы тебя не послали по батюшки)) Да еще и прибить может в придачу)))

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #7 : 03.06.10, 18:32:16 »
Есть мнение, что управы никакой нет.
Принудительного психического лечения счас нет.
Вот если соседка кого убъет и кошкам скормит... вот тогда!....

апсолютная правда, я пытался бороться с невминяемой соседкой и даже звонил в скорую психиатрическую помощ ... ( оказывается есть и такая ) на что мне там вразумительно ответили - что сдать безумную соседку в психушку могут только родственники, а соседи могут писать жалобы тоннами до тех пор, пока она кого нибуть в подъезде не прибьет и не скормит кошкам.
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #8 : 03.06.10, 19:26:27 »
заведи его туда пусть все смотрит и составляет протокол осмотра помещения да и человека вменяем он или нет
И по какому поводу он будет составлять протокол? У нас, в России содержание домашних животных не уголовно наказуемое деяние и даже не административное правонарушение! А вменяемость может проверить только медицинский работник, с соответствующей квалификацией.

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #9 : 03.06.10, 19:45:46 »
Только создал тему, и через несколько минут произошел инцидент.
Возможно теперь дело сдвинется с мертвой точки. К сожалению, все меры принимаются у нас только после происшествий.

Оффлайн Lockdoc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Минусни мне,детка
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #10 : 03.06.10, 19:47:00 »
думаю бесполезно.
Я до сих пор "борюсь" с двумя шизанутыми одинокими дамами,из моего подьезда. Псин тут прикормили,ночью спать невозможно-брешут постоянно. Причем с ними( Бабами) этими разговор примерно такого содержания
 -Вы не могли бы собак не кормить тут бродячих?они ночью шумят- а мне,в отличии от вас на работу рано утром.
-Я не кормлю.
-Вы что из меня идиота делаете,я вижу вы каждое утро им жрачку тазами вытаскиваете на улицу?
-Я не кормлю. Они сами тут прижились.
-...   :an: Если хотите,забирайте их домой,а так ненадо тут зверинец устраивать.
-Я не кормлю.
-...

Причем граждане,проживающие в домах по соседству тоже особым умом как то не выделяются. Дело в том что рядом с подьездом-песочница,и мамы с детьми тоже подкармливают животин этих. А их же ребятишки тут же в собачьем дерьме ковыряются,в этой песочнице.  Гуманисты,бл* ...
« Последнее редактирование: 03.06.10, 19:52:28 от Lockdoc »

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #11 : 03.06.10, 19:54:09 »
думаю бесполезно.
Я до сих пор "борюсь" с двумя шизанутыми одинокими дамами,из моего подьезда. Псин тут прикормили,ночью спать невозможно-брешут постоянно. Причем с ними( Бабами) этими разговор примерно такого содержания
 -Вы не могли бы собак не кормить тут бродячих?они ночью шумят- а мне,в отличии от вас на работу рано утром.
-Я не кормлю.
-Вы что из меня идиота делаете,я вижу вы каждое утро им жрачку тазами вытаскиваете на улицу?
-Я не кормлю. Они сами тут прижились.
-...   :an: Если хотите,забирайте их домой,а так ненадо тут зверинец устраивать.
-Я не кормлю.
-...

Причем граждане,проживающие в домах по соседству тоже особым умом как то не выделяются. Дело в том что рядом с подьездом-песочница,и мамы с детьми тоже подкармливают животин этих. А их же ребятишки тут же в собачьем дерьме ковыряются,в этой песочнице.  Гуманисты,бл* ...


вызвать дядек с ружъями, заряжеными снотворным (или чем там...) пусть отстреливают и в питомник или псарню отвозят.
ну или сами... ночью... с ружом... боевым... на меткость =)

Оффлайн Lockdoc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Минусни мне,детка
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #12 : 03.06.10, 19:57:31 »
или сами... ночью... с ружом... боевым... на меткость =)
Была уже мысль,благо Макарыч есть. вот как раз в этом варианте,ко мне и придет участковый. А то еще и ГНР приедет.  Жестокое обращение с животными,а эти две чокнутые на меня первыми заяву и настрочат.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #13 : 03.06.10, 20:01:31 »
Была уже мысль,благо Макарыч есть. вот как раз в этом варианте,ко мне и придет участковый. А то еще и ГНР приедет.  Жестокое обращение с животными,а эти две чокнутые на меня первыми заяву и настрочат.

не, ну прально конечно мыслите...
только я никогда не понимал родителей в таких случаях. да и милицию... нужно предотвращать происшествия.
- собака бегает, никого не кусает, гадит в песочницу детскую - пофиг! она же добрая!
- собака покусала дитё - расстрел! она злая и и гадит в песочницу детскую!

PS у нас тут недавно во дворе Стафик бегал... лет эдак 3-5... без намордника, но с ошейником. просто так бегал. без хозяина... я в шоке... бегал среди детей по детской площадке. пока с крестником гуляли, я посоянно палил эту собаку. малоли что ей в голову взбредёт... был бы хозяин её рядом - получил бы моментом по щам.

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #14 : 03.06.10, 20:14:04 »
Она долбит в стену, орет на прохожих, особенно на жильцов нашего подъезда матом, угрожает

ТАкой ынцындент на новый год был! Невменяемая бабко долбила в пол, т.е. себе по потолку, вырубала пробки в подъезде, забивала гвозди в замочные скважины... Называла мою подружку ведьмой, а меня сотонистом  :bm:... Были вызваны ГНР и милиция... Помогло, но не надолго))) Никакой управы на этих бабок... Ни с лестници не спустишь, ни по щам съездить(((
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp:

Оффлайн Lockdoc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Минусни мне,детка
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #15 : 03.06.10, 20:14:20 »
получил бы моментом по щам.
вот тут кстати опять же-при разбирательствах с хозяина -административка какая нибудь,и штраф 500 рублей за псину. А с Вас-"Причинение вреда здоровью....."(там уж вариации зависящие от того насколько качественно в щи зарядили бы ):ab:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #16 : 03.06.10, 20:18:32 »
вот тут кстати опять же-при разбирательствах с хозяина -административка какая нибудь,и штраф 500 рублей за псину. А с Вас-"Причинение вреда здоровью....."(там уж вариации зависящие от того насколько качественно в щи зарядили бы ):ab:

здоровье ребёнка дороже =)

Opiate

  • Гость
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #17 : 04.06.10, 10:49:02 »
У меня кореш - любитель физкультурки, в парке побегать не дурак. С щенком бегает, на поводке все дела. Как-то раз выскочила псина огромная и стала на него с щененком брехать агрессивно. Он повернулся и как гаркнет "Щас хлебало разобью! И хозяину тоже!" Пся сделала 180 и устремилась в закат, а идущий неподалеку мужик поспешно спрятал поводок в карман и стал что-то увлеченно созерцать в противоположной стороне, какбе говоря нам "поцаны, я ни при чем")))

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #18 : 04.06.10, 10:58:24 »
Принудительно у нас сейчас в психушку отправляют только по решению суда и,как правило,только по уголовным делам...Ищите родственников старушки,упрашивайте их сдать её либо в дурку,либо в дом престорелых :ac:
PS
У самого в доме за стеной живёт невнятная особа...В 23.00 телик врубается на всю катушку и до 3-4 утра я могу даже через стену сериалы"смотреть" :ag:А в 4.30 у неё врубается будильник и орёт с полчаса точно!Участковый только рукой отмахивается,дескать"а что я сделаю" :ai:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Natalya-N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
  • Natalya
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #19 : 21.09.10, 14:45:49 »
Да и у нас сверху все вроде не психи. Однако топать любят. Такое ощущение что специально. Изощренно так. С разной частотой.  :ag:
"А я скажу мужу, и он превратит вас в крысу..."