Голосование

В какую версию вы хотели бы играть??

CS:CZ
CS:1.6

Автор Тема: Планируется открытие нового игрового сервера КС на Flex and Elsite  (Прочитано 18251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ferox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Если вы меня любите, то я вас тоже всех люблю".



Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
И воопсче пусть отццы из флекса не лезут в нашу песочницу CZ-рулит  [elsite]!=)
скажите пожалуста...зачем вам втрой сервер по CZ????
А зачем вообще второй сервер? На нем всеравно народу будет меньше гораздо. Загруженность существующего сервера по вечерам есть, но не критичная, всегда можно зайти почти(у флекса думаю так же).
Лучше бы отладили получше существующий чтоб пинг нормальный был...


1. Сервером занимаются просто пользователи сети, а не Элсайт.
2. Серввер между Флексом и Элсайтом - МЕГАидея помогающая тренироваться тем кто играет в КС более-менее профессионально и нубам из двух сетей мАчить друг друга.
Профессионально надо тренироваться в клубе со своей командой,а не сидеть дома и пытаться что-то надрочить на клаве побыстрее, чтобы твои партнёры увидели куда надо тупо бежать.....
Тренировка в клубе отличается многим от игры в сети (нехочу перечислять чем), поэтому друзья, игра по сети это всего лишь расслабление, а игра или тренировка в клубе против другой команды, это уже, как выразился mops - профессионально...

P.S. СОРРИ ЗА ОФФТОП!  [[indian_brave]]
 (с) GerM :-)

Оффлайн Stalker1996

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1. Сервером занимаются просто пользователи сети, а не Элсайт.
2. Серввер между Флексом и Элсайтом - МЕГАидея помогающая тренироваться тем кто играет в КС более-менее профессионально и нубам из двух сетей мАчить друг друга.
1. Непонятно чего-то, неофициальный сервер 1.6 пользователи сети уже давно имеют или не так? Может речь идет о том чтобы пользователи Флекса имели бесплатный к нему доступ? Или речь идет все же об официальном сервере на Элсайте?
2. Че за бред простите, свои мегаидеи лучше никому не говорите, а то санитаров действительно позовут, тех которые выше там были))
Съешь все мозги и пройди уровень.

T a T a P u H

  • Гость
1. Из-за выхода из строя харда на новом сервере кс (прим. и не желания пользователей никак помочь в его приобретении)- сервер по кс между двумя сетями закрыт на неопределённое время! (проверено, работает нормально)

2. (ОФФТОП) Профессионально и не только можно играть где угодно!.. для этого нужно заранее договориться о тактике и т.п.... да и не все же "динозавры" - клаву не мучают, а спокойно разговаривают по микрофону (прим. только не надо говорить, что там плохо слышно, звук не долби сюраунд и т.д.)

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тренировка в клубе отличается многим от игры в сети (нехочу перечислять чем), поэтому друзья, игра по сети это всего лишь расслабление, а игра или тренировка в клубе против другой команды, это уже, как выразился mops - профессионально...
Если у команды имеются микрофоны, то отличия лишь в клубных НЕУДОБСТВАХ и тупых девайсах.

Рампейджу наверное везёт->5-ый элемент их дом ;D

P.S.Клёвый опрос 45:45.. 50%\50% хм... ща буду подключать знакомых...1.6 должно победить [[devilish]]
« Последнее редактирование: 04.04.06, 13:04:47 от Mr DocToR »

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Повторяю свой вопрос: а провайдеров вы спрашивали перед тем как заниматься самодеятельностью? Или вам неизвестно, что пакеты, проходящие  через шлюз между двумя провайдерами могут нарушить стабильность работы сети?
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Повторяю свой вопрос: а провайдеров вы спрашивали перед тем как заниматься самодеятельностью? Или вам неизвестно, что пакеты, проходящие  через шлюз между двумя провайдерами могут нарушить стабильность работы сети?
Насколько я знаком с договором, он не запрещает этого => зачем их спрашивать?
Dance To This Beat!

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так что???Будет сервак или это пока тока слухи?

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Сервак есть. Тока он сдох, т.к. сгорел жесткий диск. Нужен новый хард на 10gb (если не жалко больше - давайте). Кто вручит его получит админство на серваке + БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нас всех.
2Stalker: вообщем всем этим занимаются юзвери Элсайта и Флекса, а точнее X-Man. Как сказал тов. TaTaPuH им пофиг какой сервак ставить, ибо в любом случае париться мне. И по-скольку всем этим правит пользователь, то на пинг другого сервера он повлиять не может.
« Последнее редактирование: 05.04.06, 14:17:50 от mops »
Dance To This Beat!

Оффлайн Ferox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так что???Будет сервак или это пока тока слухи?

ты на голосование смотри, ровно идет, как решить, попозже 8:)8
"Если вы меня любите, то я вас тоже всех люблю".

T a T a P u H

  • Гость
надо было голосование платным делать (прим. за регистрацию голоса - N руб.), тогда бы точно за 1.6 на много больше голосов, чем за кз пошло [[devilish]]

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
В данный момент голосов 50/50  [[devilish]]
Страсти накаляюстя...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн PavelN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Повторяю свой вопрос: а провайдеров вы спрашивали перед тем как заниматься самодеятельностью? Или вам неизвестно, что пакеты, проходящие  через шлюз между двумя провайдерами могут нарушить стабильность работы сети?
А о чем вы предлагаете меня спрашивать?
Если я на порту своего коммутатора вижу только один мак клиентского компьютера и его IP не отличается от прописанного в договоре, то у меня к нему претензий нет.

Garin

  • Гость
я буду 51!
CZ однозначно

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Хм... Ставлю ультиматум - или 1.6, или сами с серваком разбирайтесь  ::) [[mellow]]
Dance To This Beat!

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Хм... Ставлю ультиматум - или 1.6, или сами с серваком разбирайтесь  ::) [[mellow]]
Да какой нах ультиматум! Однозначно сервак по 1.6,а остальные пусть дальше разлагаются на CZ серваке,пока в ботов не превратятся!!! Смысла во втором CZ серваке нету! И голосование это нехрена не решает! Тут или сервак по 1.6 или ваще нахрен он не нужен,одного достаточно...

Оффлайн .FREEon.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Dragon fly
    • Просмотр профиля
пофиг кз или 1,6 главное шоб был када востановят ?

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Смысла во втором CZ серваке нету! И голосование это нехрена не решает! Тут или сервак по 1.6 или ваще нахрен он не нужен,одного достаточно...
Честно говоря мне глубочайше насрать будет ли на планируемом серваке 1.6 или CZ... но в создании второго сервака по CZ смысла действительно не вижу... И если сервер создаёт группа людей так сказать "для себя", то вообще есть ли смысл спрашивать мнение толпы? Тем более что если это мнение пойдёт в разрез с вашим (ну вроде того, что "Давайте нам CZ"), вы всё равно к нему не прислушаетесь, ибо есть предвзятое отношение к этой самой CZ...

P.S.: и всё таки 1.6 посерьёзнее будет [[devilish]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Создавать НАДО! Всетаки хочется поиграть с людьми из Флекса.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Создавать НАДО! Всетаки хочется поиграть с людьми из Флекса.
Хорошо... цель есть: поиграть с Флексом... но я слышал мнение, что люди из Флекса вряд ли будут играть в CZ (да это в принципе логично ;) ) В таком случае, полагаю, вывод напрашивается сам...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.