Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1875750 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень хочется свой геморрой выложить, но стесняюсь, однако. Может кто скажет, откуда он взялся, а еще лучше, может кто по фото избавит от него? Косарь, и далее по возрастающей.... Сейчас дистанционная работа в тренде.

Док, попробуйте его затолкать обратно пальцем :ag: пока с вас косарь, не поможет- далее по возрастающей :ag:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Слушай, если у тебя вынесут содержимое холодильника, денежные сбережения, угонят тачку в общаковый гараж (и будут коллективно на ней кататься, но тебе не дадут) и подселят к тебе пару бомжей в квартиру, у тебя ведь, наверное, несколько комнат в квартире? Вот это что будет, грабёж или общее дело?
Если общее дело, то почему ты сам пару бомжей добровольно не облагодетельствовал, исходя из своих убеждений об общем благе?
Это же твои убеждения.
Вот вы нормальный человек, война на твоей территории.Жизнью необходимо войска обеспечивать, тут кулак,  или зажиточный крестьянин. им -то по хую, самое главное, что и им похую, т.е. похую на все и на власть тоже похую,вот в первой мировой всем все похую было



Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот вы нормальный человек, война на твоей территории.Жизнью необходимо войска обеспечивать, тут кулак,  или зажиточный крестьянин. им -то по хую, самое главное, что и им похую, т.е. похую на все и на власть тоже похую,вот в первой мировой всем все похую было

Крутяк :ay:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вадим, скажите, а что вы пьёте?
Я честно сознаюсь, приехал с работы, выпил грамм 400 сухого красного вина за ужином. Но никак не могу подключиться к вашей волне... То есть мой мозг никак не может понять, что вы говорите и зачем.
Посоветуйте.... может я начну вас понимать)

только пожалуйста без денатуратов, у меня слабое сердце.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
а как гемор затолкать?

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а как гемор затолкать?

Не получается? :ag:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
колоноскопия срочно

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
о нет, слабые яички

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
это моя мозговая железа, спинная

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
можно еще раз попробовать на вас

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот вы нормальный человек, война на твоей территории.Жизнью необходимо войска обеспечивать, тут кулак,  или зажиточный крестьянин. им -то по хую, самое главное, что и им похую, т.е. похую на все и на власть тоже похую,вот в первой мировой всем все похую было
Первая мировая закончилась когда, в 1918? Продразверстка продолжалась до 1921. А коллективизация это вообще конец 20-х - начало 30-х. Потом  в 30-х пошла борьба с религией и вплоть до ВОВ продолжалась.
То есть если в 1918, максимум 1919 весь этот принудительный коммунизм по типу отобрали у бедных, отдали нищим, оправдан войной и разрухой,  то потом просто кто-то вошёл во вкус грабежа. И не собирался прекращать его, покуда было у  кого что-то отнять. (Жопа настала, когда отнимать стало не у кого.)
Вот ты сколько лет согласился бы добровольно помогать голодающим? Ну, в лучшем случае, до следующего урожая, правильно? Или 70 лет?
В общем, коммунизм хорош для кризиса, для очень тяжёлого кризиса, такого, когда Большая часть населения голодает, болеет и замерзает насмерть на улице. Но для жизни он не годится, для развития он тормоз. Область его разумного применения - война, 1 год после войны. Все.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Алкоголик и овуляшка ведут диалог.
Что может быть интеллектуальнее..........

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алкоголик и овуляшка ведут диалог.
Что может быть интеллектуальнее..........
Да-да, Алкоголик и овуляшка ведут диалог, а спермотоксикошка в вашем лице обливает презрением.
Разумеется, это интеллектуальнее.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да-да, Алкоголик и овуляшка ведут диалог, а спермотоксикошка в вашем лице обливает презрением.
Разумеется, это интеллектуальнее.

скажите, мадам, а вы действительно ведете диалог? Или это два параллельных монолога?
Поверьте, я не знаю, где взять такого спиртного, как у вадима, и меня никогда не крыл (и надеюсь, не будет)) перманентный ПМС, я просто пытаюсь вас обоих понять.
Вы ТОЧНО пытаетесь друг другу что-то доказать, или просто вещаете в пустоту?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
скажите, мадам, а вы действительно ведете диалог? Или это два параллельных монолога?
Поверьте, я не знаю, где взять такого спиртного, как у вадима, и меня никогда не крыл (и надеюсь, не будет)) перманентный ПМС, я просто пытаюсь вас обоих понять.
Вы ТОЧНО пытаетесь друг другу что-то доказать, или просто вещаете в пустоту?
А вы с какой целью интересуетесь, с целью показать свое превосходство, судя по транслируемому презрению?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ви таки будете отвечать на вопГос, или дальше будете демонстрировать свою национальность?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ви таки будете отвечать на вопГос, или дальше будете демонстрировать свою национальность?
Разумеется, не буду. Пыжтесь перед кем-нибудь другим.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну хоть один внятный ответ.
ведь можете, если вас пнуть)
ну и зачем тогда прикидываться поциенткой клиники доктора маршака на пару сотен сообщений?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну хоть один внятный ответ.
ведь можете, если вас пнуть)
ну и зачем тогда прикидываться поциенткой клиники доктора маршака на пару сотен сообщений?
Мужик! Не позорься! Такая тяга демонстрировать свою альфа-самцовость характерна для тех, кому когда-то крепко наступили на яйца.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так и вам, мадам, наверняка на пизду наступали и не раз)... Но на голову, наверное, всё же чаще.
Вспомните, какой вы были, скажем, на выпускном. Может быть тогда вы были более в здравом уме?