Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1875592 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -86
    • Просмотр профиля
Доширак стоит рублей 40. Посчитайте себестоимость супа,щей на каждый день. Не удивлюсь что нормальное питание выйдет дешевле.   
 Апд. Тут соврал. Мясо рублоей 350-450. Морковь ,лук,картопля,капуста еще 50 за каждый кг.                                                         


« Последнее редактирование: 09.05.20, 12:01:11 от Дексаметазон »

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так может ув.Тов.Matiz  и прав. Мы расслабились и не имеем запасов на черный день. Все просрали на кредитопомойки ,посудомойки  а вот накоплений на черный день хуй.
не расстраивайтесь,  эти накопления  один фиг  сожрет инфляция или его отожмет родное государство, отобрав ваши вклады. 
Лучше сегодня мыть тарелки  в посудомойке и ездить на работу на свежей тачке, чем сидеть на мешке  с фантиками, которые стремительно обесцениваются.

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -86
    • Просмотр профиля
не расстраивайтесь,  эти накопления  один фиг  сожрала бы инфляция или его отожмет родное государство отобрав ваши вклады. 
Лучше сегодня мыть тарелки  в посуддомойке и ездить на работу на свежей тачке, чем сидеть на мешке  с фантиками которые стремительно обесцениваются.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Доширак стоит рублей 40. Посчитайте себестоимость супа,щей на каждый день. Не удивлюсь что нормальное питание выйдет дешевле.
Согласна.
Дешевле, причем существенно, покупать продукты, а не полуфабрикаты.
Вообще, человек, который хочет экономить, должен отказываться от пагубных привычек, потому что медицина ну оОочень дорога.
Хотя, конечно, здоровый образ жизни не страхует от болезней.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Доширак стоит рублей 40. Посчитайте себестоимость супа,щей на каждый день. Не удивлюсь что нормальное питание выйдет дешевле.   
 Апд. Тут соврал. Мясо рублоей 350-450. Морковь ,лук,картопля,капуста еще 50 за каждый кг.                                                       
Просто вы сравниваете не аналогичные продукты, доширак и суп. Если сравнивать доширак и пачку макарон, то по стоимости 1 порции макароны выдут и дешевле и здоровее.

Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
Это нужно обязательно услышать всем,  кому хочется понять правду!
Интервью: Паника в СМИ, Меркель и Гейтс, движение сопротивления 2020 в Германии

https://www.youtube.com/watch?v=3PKbXIhK-0U&t=21s

Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доширак стоит рублей 40. Посчитайте себестоимость супа,щей на каждый день. Не удивлюсь что нормальное питание выйдет дешевле.   
 Апд. Тут соврал. Мясо рублоей 350-450. Морковь ,лук,картопля,капуста еще 50 за каждый кг.                                                         



Килограмм доширака стоит 410 рублей. Это дороже парной говядины на нормальном рынке.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
а я питаюся скабеевской патриотической кашкой из телевизора. а когда есть радость о крыме одухотворяющая и поправочки-поправульки то и никакой доширак не нужен касатики.
« Последнее редактирование: 09.05.20, 18:45:00 от SEDLO »

Оффлайн KYMCO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Карма: -22
    • Просмотр профиля
Чё та тема ушла с рельс)

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Давно
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Это нужно обязательно услышать всем,  кому хочется понять правду!
Интервью: Паника в СМИ, Меркель и Гейтс, движение сопротивления 2020 в Германии

https://www.youtube.com/watch?v=3PKbXIhK-0U&t=21s
Брехня полная! Вы верите немцам? Еще DW посмотрите и послушайте. Явно парень по заданию работает.
« Последнее редактирование: 09.05.20, 16:46:38 от iRUSJet »

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -86
    • Просмотр профиля
Чё та тема ушла с рельс)
Не ушла, просто у людей накипело.

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
А, что ты минусы ставишь? Я вот не могу тебе поставить... Знай, что власть не у олигархов, а того у кого больше стволов... Хорошо, что эти стволы пока в "норм" (есть вопросы) руках.
« Последнее редактирование: 09.05.20, 17:33:21 от iRUSJet »

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
не расстраивайтесь,  эти накопления  один фиг  сожрет инфляция или его отожмет родное государство, отобрав ваши вклады. 
Лучше сегодня мыть тарелки  в посудомойке и ездить на работу на свежей тачке, чем сидеть на мешке  с фантиками, которые стремительно обесцениваются.

Покупаете золотые слитки или монеты и припрятываете подальше в разные места до голодных времен, и проблема с отжимом и обесцениванием денег решена.

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -86
    • Просмотр профиля
А, что ты минусы ставишь? Я вот не могу тебе поставить... Знай, что власть не у олигархов, а того у кого больше стволов... Хорошо, что эти стволы пока в "норм" (есть вопросы) руках.y
Детская ошибка со стволами.Есть люди у  кого по пять стволов, т.н. коллекционеры. Вы вероятно не знали) Заметьте про мушку и спиливание не говорил.

Два ствола верхний и нижний. Иж 27емм называется.На нарезное пока не накопил.
« Последнее редактирование: 09.05.20, 18:25:22 от Дексаметазон »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Москвичка рассказала, как 26 дней лечилась от коронавируса на дому https://www.currenttime.tv/a/moscow-coronavirus-homeisolation/30598926.html

Скорая меня в больницу не повезла, но на КТ они меня повезли на повторное, уже в другой центр. КТ показало положительную динамику: немного меньше стали области поражения. Мне сказали, что нужно еще немного потерпеть  :cp: и долечиться дома, понятно, что очень плохо, но сейчас с интоксикацией не берут в больницы людей, берут только тяжелых, у кого действительно очень сильно поражены легкие, кто не может самостоятельно дышать. А в моем случае, конечно, мне хорошо было бы [поставить] капельницу, чтобы эту интоксикацию убрать. Но в данном случае сейчас больницы переполнены, и таких, как я, не берут.  :cm:

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Детская ошибка со стволами.Есть люди у  кого по пять стволов, т.н. коллекционеры. Вы вероятно не знали) Заметьте про мушку и спиливание не говорил.

Два ствола верхний и нижний. Иж 27емм называется.На нарезное пока не накопил.
Сопливая ошибка с миллиметрами. Стволы, штыки и т. д. это боевые единицы и т.д. Дилетант;)

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -86
    • Просмотр профиля
Сопливая ошибка с миллиметрами. Стволы, штыки и т. д. это боевые единицы и т.д. Дилетант;)
Прошу прощения но к чему было сказано про миллиметры?

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Прошу прощения но к чему было сказано про миллиметры?
Пишите по теме...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Москвичка рассказала, как 26 дней лечилась от коронавируса на дому https://www.currenttime.tv/a/moscow-coronavirus-homeisolation/30598926.html

Скорая меня в больницу не повезла, но на КТ они меня повезли на повторное, уже в другой центр. КТ показало положительную динамику: немного меньше стали области поражения. Мне сказали, что нужно еще немного потерпеть  :cp: и долечиться дома, понятно, что очень плохо, но сейчас с интоксикацией не берут в больницы людей, берут только тяжелых, у кого действительно очень сильно поражены легкие, кто не может самостоятельно дышать. А в моем случае, конечно, мне хорошо было бы [поставить] капельницу, чтобы эту интоксикацию убрать. Но в данном случае сейчас больницы переполнены, и таких, как я, не берут.  :cm:
Тётке ещё сказочно повезло, ей и кт 2 раза делали, и лекарств противовирусных прописали, и тесты на корону брали.