Автор Тема: Не откручивается колесо  (Прочитано 10778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Прошу совет, где в городе нормальный сервис.
При начале движения в заднем колесе появился звук, типа что-то шоркает обо что-то. Шиномонтаж на Красной даже открутить не смогли, чтоб посмотреть. Причем именно они и закрутили так при смене резины 2 месяца назад.


Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #1 : 30.05.23, 21:44:22 »
Съездите в Шинсервис на Горького, 38
Отвернут болты, снимут, вынесут вердикт. Захотите, устроит цена - отремонтируют.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #2 : 30.05.23, 21:45:47 »
Съездите в Шинсервис на Горького, 38
Отвернут болты, снимут, вынесут вердикт. Захотите, устроит цена - отремонтируют.
если честно - развод прям полнейший, колодки 40%, вердикт менять диски тормозные и колодки
Сервис для лохов.
Говорю, ок, поменяйте просто колодки, они нет.
Попросила сфоткать тормозной диск - началось, это платно, если мы открутим колесо.
Сделали типа бесплатную диагностику - по ней машину можно в утиль сдать. Колесо открутить платно, зато типа полная диагностику бесплатно. Хотя я приехала с конкретной проблемой и конкретным колесом. Но не лень было.
« Последнее редактирование: 31.05.23, 17:31:34 от Kirieshka »

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #3 : 31.05.23, 18:33:26 »
Продолжение следует.
Прислали на почту коммерческое предложение - там улет, замена всех тормозных дисков по кругу. :bt: :bj: :bj:
Сервис класс! :ay:
Замена масла в АКПП 14-15 литров. Идиоты.
Там всего 10, частично 7 нужно.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #4 : 31.05.23, 19:26:50 »
я давно уже говорил, что там клоуны работают.
цены назначают "отбалды", не соглашаетесь - делают типа скидку, предлагают запчасти достать и тд.......
хотя если приехать через недельку уже с запчастями, то цена может резко перемениться в большую или меньшую сторону.
мастера ленивые и незнающие машин, больше курят и в мобильниках сидят......
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14848
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #5 : 31.05.23, 23:44:32 »
ипать интрига прям.. Ну приежай посмотрим что у тя там. тел под аватаркой
Предрекаю -
загнулся кожух и шоркает
заклинил супорт и стесалась внтуреня колокдка которую не видно и шоркает
застряло какое то говно типа камешка и делает тоже самое.
Время диагностики минут 15


зы какая мащина?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #6 : 01.06.23, 01:35:04 »
ипать интрига прям.. Ну приежай посмотрим что у тя там. тел под аватаркой
Предрекаю -
загнулся кожух и шоркает
заклинил супорт и стесалась внтуреня колокдка которую не видно и шоркает
застряло какое то говно типа камешка и делает тоже самое.
Время диагностики минут 15


зы какая мащина?
а в чем интрига то? Эти 3 возможных пункта я сама знаю. Мне нужно было, чтоб тупо открутили и сказали точно, что именно из 3х вариантов. В итоге один а-ля сервис не смог открутить, то что сами прикрутили намертво, а вторые решили развести как лоха, увидев женщину за рулём, но не получилось. 2 дня впустую. Я и спросила в начале темы именно, где нормальный сервис, чтоб тупо открутили колесо и сказали че там...
Машинка Шкода Йети

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #7 : 01.06.23, 06:52:18 »
Да нонче повсеместно пытаются развести клиента на дополнительные деньги. Вчера вон плату от ноутбука возил по сервисам, чтобы банально подпаяли два контакта на коннекторе для инет кабеля. Но нет... "Компьютерный гуру" на Ленина 08А начал втирать дичь для лохов, шо ну просто необходима диагностика, а тупо капнуть два раза припоем - да сами капайте. В другом сервисе на Ленина 26 мастер без вопросов сделал всё, что от него попросили за одну минуту и 200р. Вот такие вот у нас
зажравшиеся отечественные быдламастера, которым фпадлу паяльник включать на минуту за 200 рубликов. Им не меньше косарика-двух с клиента подавай. А потом удивляемся, чооойта  всё приезжие заполонили, когда сами свои морды воротим от минутной работы
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #8 : 01.06.23, 08:35:47 »
Да нонче повсеместно пытаются развести клиента на дополнительные деньги. Вчера вон плату от ноутбука возил по сервисам, чтобы банально подпаяли два контакта на коннекторе для инет кабеля. Но нет... "Компьютерный гуру" на Ленина 08А начал втирать дичь для лохов, шо ну просто необходима диагностика, а тупо капнуть два раза припоем - да сами капайте. В другом сервисе на Ленина 26 мастер без вопросов сделал всё, что от него попросили за одну минуту и 200р. Вот такие вот у нас
зажравшиеся отечественные быдламастера, которым фпадлу паяльник включать на минуту за 200 рубликов. Им не меньше косарика-двух с клиента подавай. А потом удивляемся, чооойта  всё приезжие заполонили, когда сами свои морды воротим от минутной работы
хуясе
Быдломастер... Морду воротит...
Может просто ты сам гавно и человеку не хотелось с таким гавном связываться, за 200 рублей?
Как тебе такой вариант, гавно?

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #9 : 01.06.23, 09:04:13 »
хуясе
Быдломастер... Морду воротит...
Может просто ты сам гавно и человеку не хотелось с таким гавном связываться, за 200 рублей?
Как тебе такой вариант, гавно?
Чооо.... нашёлся-таки, кампютирный гуру!?! Пущай народ знает разводил местного пошива. Хотя твоя минусовая карма и так выдает запах гавна за версту
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #10 : 01.06.23, 09:48:10 »
Чооо.... нашёлся-таки, кампютирный гуру!?! Пущай народ знает разводил местного пошива. Хотя твоя минусовая карма и так выдает запах гавна за версту
на что и кто тебя разводил, болезный?
Тебе просто вежливо объяснили что не хотят с тобой связываться за 200 рублей.
Как твой тупой мозг увидел тут разводняк? :brr:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #11 : 01.06.23, 09:57:19 »
на что и кто тебя разводил, болезный?
Тебе просто вежливо объяснили что не хотят с тобой связываться за 200 рублей.
Как твой тупой мозг увидел тут разводняк? :brr:
Агааа... а тебе прям матом с порога орали, давай паяй, тварь такая? И ты, вумник, не начал втирать мне про свою никчёмную диагностику и кучу возможных причин отваливания интернета помимо отвалившихся контактов? Да? Не втирал мне сие, когда я сразу ЧЁТКО попросил: мне только ПРИПАЯТЬ и ВСЁ!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #12 : 01.06.23, 10:05:17 »
Агааа... а тебе прям матом с порога орали, давай паяй, тварь такая? И ты, вумник, не начал втирать мне про свою никчёмную диагностику и кучу возможных причин отваливания интернета помимо отвалившихся контактов? Да? Не втирал мне сие, когда я сразу ЧЁТКО попросил: мне только ПРИПАЯТЬ и ВСЁ!
пиздец ты тупой.  :facepalm:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #13 : 01.06.23, 10:12:32 »
пиздец ты тупой.  :facepalm:
Ну давай приехай на мойку авто, а те там ещё колёсики отбалансируют и фары отрегулируют, а то ж без этого машина совсем не чистая будет. Так понятно, гений разводов!?! Нехрен втюхивать абсолютно не нужную услугу, когда конкретно ставят задачу и просят её выполнить. Надеюсь клиентов у такого разводилы будет не много.
И кстати, чо ты тут распинаешься то? Тебе ж пофиг на отзывы о твоей работе, как ты сказал
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #14 : 01.06.23, 10:33:58 »
рекомендую М-СЕРВИС на ул. Красная, напротив заправки НЕОТЭК, рядом с желтой мойкой. Нареканий никогда не было! :ay:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #15 : 01.06.23, 10:40:20 »
Тебе ж пофиг на отзывы о твоей работе, как ты сказал
где я такое говорил, дурачина?  :bj:


До тебя никак не доходит что тебе таким образом дали понять что не хотят с тобой связываться?
Ну нет желания, понимаешь?
« Последнее редактирование: 01.06.23, 10:45:37 от Бурундучара »

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #16 : 01.06.23, 13:04:19 »
У моих товарищей парашютистов 2 сервиса в Электростали. В одном один работает, в другом другой :)
Я чиню все только у них, без разводов и проблем:)

1. На пятаке ул.Мира внутри где мойка, за мойкой. - Сергей 8-915-473-19-37
2. На железнодорожной улице, за заводоуправлением Электросталь. - Максим - 8-926-184-94-80

Выбирай любое место :)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #17 : 01.06.23, 13:06:34 »
Ну давай приехай на мойку авто, а те там ещё колёсики отбалансируют и фары отрегулируют, а то ж без этого машина совсем не чистая будет. Так понятно, гений разводов!?! Нехрен втюхивать абсолютно не нужную услугу, когда конкретно ставят задачу и просят её выполнить. Надеюсь клиентов у такого разводилы будет не много.
И кстати, чо ты тут распинаешься то? Тебе ж пофиг на отзывы о твоей работе, как ты сказал
с таким подходом к работе в недалеком будущем будет исчезновение с рынка:)) обычно потом в проблемах бизнеса люди винят различные внешние факторы, президента, налоги, плохую рекламу итд, но тока не свой подход к работе  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #18 : 01.06.23, 13:12:17 »
с таким подходом к работе в недалеком будущем будет исчезновение с рынка:)) обычно потом в проблемах бизнеса люди винят различные внешние факторы, президента, налоги, плохую рекламу итд, но тока не свой подход к работе  :ab:
да блеать. Кого ты слушаешь?
Его просто в открытую нахуй посылать не стали и все, а он не понял и давай выдумывать.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #19 : 01.06.23, 15:01:18 »
да блеать. Кого ты слушаешь?
Его просто в открытую нахуй посылать не стали и все, а он не понял и давай выдумывать.
Ну дык выложи видосик с камеры(ты ж по ней меня увидел перед своей дверкой и сам вышел, так как на кнопочку звоночка разориться не судьба, ну а скорее всего тоже фпадлу, так как ты ж "копьютирный гуру" тока для своих корешей, а не для простых смердов, проходящих мимо со своими сраными двумястами рублями, без предварительного звоночка на твою айфоню)и сразу видно будет кто и что выдумывает.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.