Автор Тема: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)  (Прочитано 85471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angel of Death

  • Гость
Эхо Рагнарёк

8) Сервер рабоатет круглосуточно =)

Большое спасибо Crypt'у за предоставленную машину
Временно регистрация проводится так: в окне ввода логина и пароля, в строке Логин пишете логин_M или логин_F (где логин - имя вашего аккаунта, которое вы придумываете сами, а M и F - пол).
При последующих заходах просто пишите логин, без _M или _F

Если у кого глюки с шрифтами в РО или языками,то в папке с игрой запустите файл "Патч Windows XP для русских букв.reg" и перезагрузите комп)
Игру теперь качать отсюда

Правила игры:
Уважайте админов и игроков.
Общие правила
1. Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
2. Запрещено неуважительное, оскорбительное обращение к другим игрокам.
3. Запрещено выдавать себя за персонал сервера.
4. Запрещено требовать у других игроков информацию, которую они могут считать секретной.
5. В черте города и многолюдных местах запрещено повторение однотипных действий, телепорты на людей, точки сэйвов, порталы.
6. В случае нарушения определенных правил членом гильдии, санкции распространяются на всю гильдию.

Жизнь игроков
7. Запрещено неуважительное обращение к персоналу сервера. Оспаривание действий ГМа или персонала сервера разрешается только определенным способом (email, JAIL, IRC приватный канал).
8. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
9. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП.
10. Запрещено блокировать проходы к каким-либо частям карты.
11. Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков, администрацию сервера.

Истребление монстров
12. Запрещено, сбор большого числа монстров(50 и больше) в одном месте с целью быстрого получения опыта.
13. Запрещается совершать следующие действия без разрешения других игроков: а) собирать чужой лут б) добивать, атакованных другими, монстров

Стенка на стенку или ПвП
14. Запрещено неуважительное, оскорбительное отношение к противнику.
15. Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни.
16. Запрещено распускание слухов, дезинформация о персонале сервера, о других игроках, обсуждение работоспособности сервера.



В игру заходить -=ЭхоРО=-.ехе

Приятной игры)
« Последнее редактирование: 29.07.07, 21:52:42 от Angel of Death »


oIo

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #61 : 03.03.07, 13:45:03 »
ток я кросса палучил так серв павис
*********************************
ага не пингуется значит либо свет отключили либо сетка
Сервер не отключался с момента аварии со светом. Пинговать сервер безполезно, пинг обрублен. Чтобы проверить работает ли серв достаточно подключиться игрой, если возникают проблемы писать в аську\личку ГМам или мне.


не обрубишь ты пинг хоть тресни :), а хотя если кабель сетевой вытащишь :).

p/s предлагаю пати на Вальку (местный омни боссик с 3.5кк хпами)
p/p/s ГМ плз хай пристиком зайди)(Саньк или Димк), часиков в 10 сегодня, если народ подойдёт 

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #62 : 03.03.07, 20:11:26 »

не обрубишь ты пинг хоть тресни :), а хотя если кабель сетевой вытащишь :).

Был рестарт. Сервер онлайн, но не пингуется. ;)
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

oIo

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #63 : 04.03.07, 22:32:44 »
люди не соблюдают правила серва а именно вот ети:
 8. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
9. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП.

особенно не дають качнуться в лабе

так товарищ Маскарад заткните ротик на замочек. Ниодно из этих правил нарушено не было. Все твои смерти были чисты :) (perfect win епта  [[mad]]). Напоминаю сервер ПВП и пункт правила 9 будет работать по обоюдному согласию играющих сторон, в частном случае у нас с тобой такого согласия не было и следовательно у мну 6 твоих черепков и твои сопли в игре и здесь.

p/s ещё одно оскорбление от тебя в игре и отправлю чатлог админам сервера.

Iisys

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #64 : 05.03.07, 02:19:30 »
Поставьте НПЦ на квест Elven Ears !Ато поглядел по базе мотра geffen (127, 49),пришел,а его там нету bb:X

Angel of Death

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #65 : 05.03.07, 07:12:08 »
Поставьте НПЦ на квест Elven Ears !Ато поглядел по базе мотра geffen (127, 49),пришел,а его там нету bb:X
Будет ближе к вечеру.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #66 : 05.03.07, 08:34:25 »
люди не соблюдают правила серва а именно вот ети:
 8. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
9. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП.

особенно не дають качнуться в лабе

так товарищ Маскарад заткните ротик на замочек. Ниодно из этих правил нарушено не было. Все твои смерти были чисты :) (perfect win епта  [[mad]]). Напоминаю сервер ПВП и пункт правила 9 будет работать по обоюдному согласию играющих сторон, в частном случае у нас с тобой такого согласия не было и следовательно у мну 6 твоих черепков и твои сопли в игре и здесь.

p/s ещё одно оскорбление от тебя в игре и отправлю чатлог админам сервера.
как не нарушено!!!! люди мешают играть ,подошол пканул, обрадовался и ушел -ето не дело!есль так хочецо кого нить убить бей своего лвла людей!

Это фул пк сервер, если тебе невыносимо что тебя постоянно ганкают у тебя есть два варианта:
1. Забить, т.к. видимо играть ты не научился.
2. Научиться играть, и быть всегда на готове, либо ударить первым, либо сожрать ушко.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #67 : 05.03.07, 08:59:59 »
Противоречит концепции игры.

Angel of Death

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #68 : 05.03.07, 17:32:33 »
и снова ищу некотопые вещи а именно:Book of Billows,Book of the Apocalypse,Book of Summoning и поскольку я знаю какие мы все до денег жадные даю за все 2 ляма
выбить не пробовал?

Angel of Death

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #69 : 05.03.07, 18:46:24 »
панимаешь с маим лвлом на МВП лезть нету смысла а одна из этих книг очень хорошо валицо с МВП.
  В связи с редкостью некоторых книг цена повышается до 3 лямов!
хммм... пересмотрел БД, и уж не так и хорошо она сыпется из МвП.
Не, я не против того, что ты хочешь их купить, но ИМХО лучше самому выбить.
Там не такие уж и сильные мобы.
А насчёт того, что ты маленького лвл - с рейтами сервера прокачаться до 90+ мона за час - два.
Делай выводы ;)

oIo

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #70 : 05.03.07, 20:30:57 »
панимаешь с маим лвлом на МВП лезть нету смысла а одна из этих книг очень хорошо валицо с МВП.
  В связи с редкостью некоторых книг цена повышается до 3 лямов!
хммм... пересмотрел БД, и уж не так и хорошо она сыпется из МвП.
Не, я не против того, что ты хочешь их купить, но ИМХО лучше самому выбить.
Там не такие уж и сильные мобы.
А насчёт того, что ты маленького лвл - с рейтами сервера прокачаться до 90+ мона за час - два.
Делай выводы ;)
я уже 154 мона мне убить хотяб одного МВП?

можешь убить любого кроме Валентинки :), главное чтобы руки не из жопы росли ( гыыыыыыыы)

p/s а книжки твои дрянь полная лучше палкой фигачить.
« Последнее редактирование: 05.03.07, 20:45:45 от oIo »

Iisys

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #71 : 06.03.07, 05:23:50 »
Поставьте НПЦ на квест Elven Ears !Ато поглядел по базе мотра geffen (127, 49),пришел,а его там нету bb:X
Будет ближе к вечеру.
А НПЦ так и непоставил bb:X Будь добор,поставь его плизз!
« Последнее редактирование: 06.03.07, 05:31:13 от Iisys »

Angel of Death

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #72 : 06.03.07, 07:08:25 »
Поставьте НПЦ на квест Elven Ears !Ато поглядел по базе мотра geffen (127, 49),пришел,а его там нету bb:X
Будет ближе к вечеру.
А НПЦ так и непоставил bb:X Будь добор,поставь его плизз!
НПЦ прописан в сервере,он включен, но не отображается.
Скрипт поправлю как приду с учёбы и посмотрю, будет ли работать или нет.

Masqrade

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #73 : 06.03.07, 17:56:49 »
так знач книжки уже не нуны , но терь даю лям за Katar of Cold Icicle тем кто смагет убить МВП его достать оч легко но у меня нет такой возможности т.к щаз буду бить другова МВП и шоб его убить побыстрей нуны ети катары

  хотя чо мелочиться даю два ляма за Katar of Cold Icicle и за Katar of Piercing Wind

о тавайте все отписываться кому чо нуно?...так мене МэРс 600, девушку класивую, 1кк баков, остров в тихом океане...ооо и ещё мороженное хочу с шоколадом, и от фруктов не откажусь... за 1 зенку куплю [[blush]]

эт так к слову.


Модеры плиз снесите все попрошайнические мессаги Маскарада и преду за флуд.(вроде тут обсуждаем серв, а не устраиваем благотворительность и акционы).
ну ты смолотил хотя....остальные мессаги я и сам ща удалю а про катары ето ты зря.
прост хачу пайти ща на голден бага а шоб было побыстрей его лучше умыть водной стихией,я прост думал мож у каго есть водяные катарки

Masqrade

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #74 : 07.03.07, 14:52:10 »
шо с сервом не пингуется не заходит и надолго все ето?

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #75 : 07.03.07, 16:13:04 »
У меня сложилось впчателение что этот вот кадр игает 24 часа в сутки 7 дней в неделю :)

Masqrade

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #76 : 07.03.07, 16:32:28 »
У меня сложилось впчателение что этот вот кадр игает 24 часа в сутки 7 дней в неделю :)
не совсем

Masqrade

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #77 : 07.03.07, 18:01:48 »
млин немагу хачу поиграть ща сдохну от скуки bb:X -wall- [[hanged]] [[gel]]

Angel of Death

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #78 : 07.03.07, 18:11:32 »
Что с серваком нинаю.
Крипт придёт - скажет.

Masqrade

  • Гость
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #79 : 08.03.07, 18:49:53 »
а где в новом клиенте папка куда емблемы для гильды вставлять?

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточный Ragnarok online Сервер)
« Ответ #80 : 08.03.07, 19:40:01 »
Что с серваком нинаю.
Крипт придёт - скажет.
Ангел, ты сервер пинговать можеш. Если возникают какие то проблемы, сразу пиши и звони (благо у тебя есть мой мобильник). Вчера видимо опять был скачек и комп ребутнулся. Всем остальным пинговать безполезно, если не заходит на сервер, можно просто отписать в личку или в асю 44475717 по возможности перезагружу.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.