Автор Тема: ВИЧ-ТЕРРОРИЗМ!!!  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн baunti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Не то что бы самая............но лучшая!
    • Просмотр профиля
ВИЧ-ТЕРРОРИЗМ!!!
« : 29.03.11, 15:13:50 »
Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже, Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась посмотреть причину укола - она увидела иголку в кнопке, которая выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".

Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными. Известны также случаи, когда иголки находили в банкоматах, крепили к поручням лестниц в домах. Так что, спускаясь и держась за поручни, в темноте вы тоже можете наткнуться на ВИЧ. Центр по контролю за заболеваемости Франции распространил предупреждения, в котором говорится: Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. Вы можете спасти жизнь если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует.
Подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-10 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца. Мы все должны быть внимательны в общественных местах!!!
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман!


Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: ВИЧ-ТЕРРОРИЗМ!!!
« Ответ #1 : 29.03.11, 15:17:37 »
А записка спрятана была или как? Или как клейкий листок на спинке кресла прилеплена была?

Оффлайн baunti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Не то что бы самая............но лучшая!
    • Просмотр профиля
Re: ВИЧ-ТЕРРОРИЗМ!!!
« Ответ #2 : 29.03.11, 15:21:31 »
А записка спрятана была или как? Или как клейкий листок на спинке кресла прилеплена была?
Я лично там, к счастью, не присутствовала!!!!
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман!

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: ВИЧ-ТЕРРОРИЗМ!!!
« Ответ #3 : 29.03.11, 15:21:53 »
 :bj: отправь это сообщение еще 10-рым, или....  :bj:

скучно что ли в мире? :)
Помним...Скорбим...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: ВИЧ-ТЕРРОРИЗМ!!!
« Ответ #4 : 29.03.11, 15:23:26 »
Не хватает абзаца с просьбой распечатать и распространить текст статьи. Закрыто. А автору совет — меньше читайте жёлтых газет.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)