Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1870973 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если подходить к данному вопросу со всей серьезностью...
Б.д. пенсионки,налоговой.. Работает ли данный пассажир в организации или нет. Это предположения аля РЕН-ТВ.  :ai:
Ежели бы все просто было , то можно у "коллег"взять доки на какую нибудь ооо , главное чтобы там в ОКВЭД была курьерская служба, либо типо того. Но что-то мне кажется выпасут.


Планировал авту в яндекс/ситимобил оформить. К таксопаркам типа. Пишут что надо в СТС изменения делать  :bl: Правда это ил нет , не знаю .
Таксисты на форуме присутствуют? Подскажите как стать этим, как его, таксистом?
Вот да....выпасут я думаю, учитывая что просят перезаполнить анкету в приложении, а на госуслугах можно внести своих сотрудников и разом оформить пропуска, то потом эту базу и будут проверять. Причем думаю проверять могут потом еще год-два...будут тока напоминания приходить что был режим итд.. :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
за 4к штрафа чего не пройтись то. :brr:
Тут пишут что от 1000 до 30000 пешеходам, если отошел более 100 метров от дома без пропуска
от 5000 до 40000 на авто, авто могут забрать на штрафстоянку до окончания всего самого
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Т.е пешком до Ногинска нормуль? :ag: По прямой час и на месте :ay:

С учётом ограничений Постановления 108-ПГ.
Но, полагаю, ща все силы будут брошены на зачистку транспорта.
Так что вполне себе можно потопать. Главное, принять облик "крайней необходимости" и не присаживаться по пути на лавочки

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На въезде в город в районе эльграда сегодня небольшой блокпост гайцы устроили, тормозили всех на въезд и выезд из города. Такое только тут было? В других районах города как?

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тут пишут что от 1000 до 30000 пешеходам, если отошел более 100 метров от дома без пропуска
от 5000 до 40000 на авто, авто могут забрать на штрафстоянку до окончания всего самого

Если верить официальному сайту правительства МО, штрафы за нарушение режима самоизоляции светят лишь гражданам старше 65 лет, больным Ковид, проживающим с ними и прибывшим недавно из за бугра.

Ссыль:
https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/shtrafy-za-narushenie-rezhima-samoizolyacii-v-podmoskove

ЗЫ  Что характерно, пропуска ввели, а ответственность за их отсутствие - нет. Но это не точно)) Буду рад ссылке на соответствующее постановление. КОАП 20.6 не предлагать))
« Последнее редактирование: 14.04.20, 21:15:15 от zak »

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -86
    • Просмотр профиля
Если верить официальному сайту правительства МО, штрафы за нарушение режима самоизоляции светят лишь гражданам старше 65 лет, больным Ковид, проживающим с ними и прибывшим недавно из за бугра.

Ссыль:
https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/shtrafy-za-narushenie-rezhima-samoizolyacii-v-podmoskove

ЗЫ  Что характерно, пропуска ввели, а ответственность за их отсутствие - нет. Но это не точно)) Буду рад ссылке на соответствующее постановление. КОАП 20.6 не предлагать))
уточните
https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/kak-v-podmoskove-poluchit-cifrovoi-propusk-na-vremya-samoizolyacii-1

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Что уточнить?
Я писал не про порядок получения пропуска.
Я писал про штрафы за нарушение режима самоизоляции.
И про то, что нет информации об отвественности за отсутствие пропуска (ну или я не нашел)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
09/11, подвязывай с алкоголем. А то до третьей мировой не доживёшь.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2929
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
09/11, подвязывай с алкоголем. А то до третьей мировой не доживёшь.

Да пущай, Сань) проспится, мож удалит :ag:

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А через госуслуги кто-нибудь получал "пропуск до работы"? Смотрю везде, кто получал через мосрег срок по 30.04. А супруга получала через госуслуги: по 30.05.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если подходить к данному вопросу со всей серьезностью...
Б.д. пенсионки,налоговой.. Работает ли данный пассажир в организации или нет. Это предположения аля РЕН-ТВ.  :ai:
Ежели бы все просто было , то можно у "коллег"взять доки на какую нибудь ооо , главное чтобы там в ОКВЭД была курьерская служба, либо типо того. Но что-то мне кажется выпасут.


Планировал авту в яндекс/ситимобил оформить. К таксопаркам типа. Пишут что надо в СТС изменения делать  :bl: Правда это ил нет , не знаю .
Таксисты на форуме присутствуют? Подскажите как стать этим, как его, таксистом?
К нам в парки пока смысла нет оформляться. Чуем, что завтра всем, кто без лицензии, кислород перекроют. И Яндекс, и Сити. А чтобы лицензию получить-нужно иметь белую машинку, оклеивать ее в нужный цвет, перерегистрировать в гибдд в такси с изменениями стс.

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В общем с работы прислали инструкцию по оформлению пропуска на авто. Через смс 7377, то бишь mos.ru.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если подходить к данному вопросу со всей серьезностью...
Б.д. пенсионки,налоговой.. Работает ли данный пассажир в организации или нет. Это предположения аля РЕН-ТВ.  :ai:
Ежели бы все просто было , то можно у "коллег"взять доки на какую нибудь ооо , главное чтобы там в ОКВЭД была курьерская служба, либо типо того. Но что-то мне кажется выпасут.


Планировал авту в яндекс/ситимобил оформить. К таксопаркам типа. Пишут что надо в СТС изменения делать  :bl: Правда это ил нет , не знаю .
Таксисты на форуме присутствуют? Подскажите как стать этим, как его, таксистом?

щас уже думаю это бесполезно. Половина парка такси сидят без работы.
Было дело, как-то думал с моим графиком работы купить машину под такси и работать, пока в отпуске на Родине. Но потом и ситуация изменилась, да и теперь с нынешним пипецом прикинул это всё дело к носу, и вижу, что плохо дело. Всё-таки надо это всё пересидеть... наверное...

Оффлайн Negaduck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, все начали лепить пропуска на конторы, вообще не имеющие право сейчас работать. Имхо, на днях запустят обработку, по бану инн фирм, не имеющих право работать. И эти инн из черного списка будет видеть сотрудник на посту, широко улыбаясь и потирая руки :brr:

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
09/11, подвязывай с алкоголем. А то до третьей мировой не доживёшь.
А что делать? Скоро тут волком завоешь, уже по фэйстайму с прапором выпивать начал. Второй месяц дома(( скукотища страшная.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
И кстати да, алкоголь с завтрашнего дня ну его нафиг. Вдруг война, а мы в какашку.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Да пущай, Сань) проспится, мож удалит :ag:
Удалил)) а остальное зачем уж удалять?₽) криминала вроде нету

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Как там у нас на районе?Все спокойно?
А то в Москве собянины и менты перестарались: пробки на въезде и адушка утром на входе многих станций метро.Шашлычники привет передали...
Так и живём...

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я доехал до работы в углях нормально, никаких пробок. Видел всего 1 машину ДПС
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На въезде в город в районе эльграда сегодня небольшой блокпост гайцы устроили, тормозили всех на въезд и выезд из города. Такое только тут было? В других районах города как?

я посмотрел на это щастье и объехал их через заправку.