Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Фея

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 31
41
Экология / Re: Вонь в городе
« : 22.12.13, 17:01:41 »
Моё мнение - В голове стоит порыться, может и источник вони найдется?!
А почему этому товарищу позволительно оскорблать других на форуме? А если я его сейчас  начну оскорблять, меня опять забанят?
Уважаемый Husman, давайте с вами обсудим всё по телефону, а лучше при личной встречи. Очень хочется посмотреть на вас. Вместе бы понюхали у Атаки, и обсудили - пахнет или нет. Я вам напишу в личку.


42
Экология / Re: Вонь в городе
« : 22.12.13, 11:05:51 »
Вчера  была жуткая вонь в районе Атака на Жулябино в 20.00. Но вот на Журавлях в это же время  она даже не чувствовалась. Как же так эта вонь долетает с ТБО так концентрировано и не развеевается ветром по всему городу. Мое мнение по прежнему: ближе надо искать.

43
За жизнь / Re: Дети - ангелы.
« : 22.12.13, 10:50:47 »
Хочу выразить благодарность ребятам, которые нам помогают уже не первый год, это  Le Vent и его очаровательная жена, а так же  девушка, с красивым цветочным ником, которая просила не выдавать её  :ab:
Ребята привезли замечательные новогодние подарки для наших деток, за что им низкий поклон!
Пусть всё благое , что вы делаете, обернется благом для вас!


44
Экология / Re: Вонь в городе
« : 17.12.13, 20:55:43 »
Сегодня воняло днем сильно на Северном, в центре и на восточке ул. Октябрьская

45
За жизнь / Re: Дети - ангелы.
« : 16.12.13, 22:21:32 »
10 декабря в Центре молодежи прошел праздник для наших деток, посвященный Дню инвалида.
















































46
Экология / Re: Вонь в городе
« : 12.12.13, 20:35:57 »
Давно не было запаха, но сегодня он вернулся. Причем действительно, в этот раз пахло очень долго. Северный

47
Экология / Re: Вонь в городе
« : 04.12.13, 10:36:40 »
какого хрена я должен вообще что то тебе доказывать или отвечать на твои вопросы?
несколько-это не сколь ко человек. посчитай их сам тут или где хочешь посчитай.
на митинги эти сколько приходило? 3 калеки. унюхали невыносимую вонь и пишут сколько? 10 человек. не считая клонов с 10 сообщениями
так эти все недовольные прячутся?
Уважаемый, это вы не ведаете, что говорите. Вы были на первом собрании?? Там было около 100 человек и это только тех, кто общается на Электросталском форуме!!! А если взять во внимание тех, кто здесь не общается и тех, кто не смог прийти, и тех, кому пахнет, но они лучше в стороне постоят. Так что не надо здесь чушь нести. Лучше исправьте вашу подпись в профиле под ником


Зачем на эту тему заходят те, кто не чувствует и не верит, что ВОНЬ в Ногинском районе чудовищная. Впечатление, что у некоторых уважаемых посетителей произошло раздвоение личности - говорят, что ВОНИ нет и одновременно дают советы как нам недовоольным действовать. Ну вот, если я не верю в НЛО или цыганкам и астрологам, то я не захожу на их форумы и не даю им советы как сачком заловить нло или как класть карты цыганке. Ну не верит кто-то, что ВОНЬ есть - создайте тему "КРИСТАЛЬНЫй ВОЗДУХ" и пишите там о том, как наслаждались чудесными ароматами в экологически "чистом" ногинском районе. Сколько не говорите "халва, халва"  -  сладко все равно не станет.
полностью поддерживаю!!!!!

48
Экология / Re: Вонь в городе
« : 03.12.13, 00:30:24 »
мне кажется там постоянно воняет. сколько туда не ездила все время воняет,да так сильно аж глаза "режет".
вот и я уже не раз говорила, что судя по сильной концентрации, источник надо искать именно там.

49
Экология / Re: Вонь в городе
« : 01.12.13, 00:08:43 »
ссылки не открываются

50
Экология / Re: Вонь в городе
« : 30.11.13, 20:45:54 »
Слушайте, давайте вннимательнее отнесемся к Вэлхиму. Слишком уж засекреченное предпритие, что им скрывать-то? Они же производят не оружие, а газовые балоны. А охраны и заборов стОлько, сколько бывает при секретном производстве.

51
Экология / Re: Вонь в городе
« : 30.11.13, 20:36:50 »
Вам не кажется, что заборы берет какая-то левая контора? Зачем забирали и дозабирали, если ВОНИ не было? Или вот, например, что ВОНЬ не ядовита и никто нас не травит? Да, воняет иногда писец как НЕВЫНОСИМО, но может и нет там ничего выше нормы, просто ВОНЬ? В туалете так бывает, или когда кастрюлю со щами открываешь...
ну и чего, положимся на волю судьбы? Может- не может, лучше знать, а не предполагать. А забирали и дозабирали, когда вони не было потому, что очень сложно поймать её, эту вонь. Человек не мог здесь сидеть сутками.

52
Экология / Re: Вонь в городе
« : 30.11.13, 00:37:38 »
Вам бы к лору!
за мной просили не занимать )

Я проверился! С обонянием все в порядке! :ag:

у вас у всех, видимо,  искривление носовой перегородки, это вам  к костоправу надо, чтобы  вправил как следует, и в нос начал поступать воздух вместе с вонью  :ab:


Что-то не верится мне, что толуол дает НЕВЫНОСИМУЮ ВОНЬ тухлыми яйцами, сероводородом, горелым говном и чем там еще пахнет. Или что все остальные ядовитые компоненты испарились при заборе.
Они не испарились, их просто на тот момент не было, так как не было самого запаха. Почему приходиться объяснять элементарные вещи?

53
За жизнь / Re: Дети - ангелы.
« : 29.11.13, 21:11:44 »
Дорогие друзья! Мы начали проведение Акции: "Подари ребенку маленькое чудо!"
Очень хочется поздравить всех наших деток с Новым годом, а у нас их уже более 50ти человек в одной Электростали!
В прошлом году благодаря Вам ни один наш ангелочек не остался без подарка на Новый год! И в этом году мы очень надеемся с помощью добрых и отзывчивых людей подарить каждому из них маленькое чудо, и, конечно, порадовать их родителей.
 Так как детки у нас специфические, то для подарков мы принимаем мягкие игрушки, сладкие подарки и средства гигиены для детей.
Другие игрушки могут быть ими не поняты или из-за неумения с ними обращаться, нанести вред.
Заранее благодарю всех тех, кто не останется равнодушным!



54
Экология / Re: Вонь в городе
« : 29.11.13, 20:57:40 »

Чего я не сделал?Отвечу.Не подписывал писулек в сети,не ходил на пиар ЗИЛЕНЫХ,не истерил на форуме ПОМОГИТЕ ПАМИРАИМ.Не собирал подписи Царю,не давал денег на марки и конверты.Не участвовал в чьих то непонятных играх и интригах.Я не орал Суханова под суд,а потом не ходил к нему просить помощи в проведении чего то там.Я НЕ ЗНАЮ целей и намерений этой СЕКТЫ.А в их УСТРАНИТЬ ИСТОЧНИК ВОНИ  не верю , уж извините  :bk:Ощущение такое что это провокаторы,имеющие СВОИ цели.


и чего ты тогда сидишь в этой теме постоянно?  Лучше сходи ещё разок с женой по Электростали прогуляйся, подышите свежим воздухом, порадуйтесь от души, что вам не пахнет. Чего сюда-то лезть, в секту? 

А где у нас находится «Веллхим» ?

55
Экология / Re: Вонь в городе
« : 29.11.13, 01:13:14 »
Ребята, сегодня запах вернулся в город. До этого его не было почти неделю. Очень сильно пахло днем, в районе обеда, причем в разных районах города. Запах был жуткий.
Вчера этот же запах, но в более сильной концентрации был у Леруа Мерле. Причем там вонь стоял несусветная. Я уверена, что источник надо искать где-то там!!!! То, что это не Тимохово - подтверждает экспертиза. У Тимохово - всё чисто. Да и не может запах в такой концентрации долететь до нас из Тимохово -я это сразу говорила. Источник рядом, в районе магазинов Окей и Леруа - это точно!!!
Но в нашем городе тоже нашли какую-то фигню, которая не соответствует нормам.  ХОТЯ!!!!!!!!!!! Повторяюсь, пробы брали в тот день, когда запаха не было!!!!!!!! В чистый день, но не смотря на это .......  Итак, выкладываю ( не все, так как там много листов - только основное)












56
Экология / Re: Вонь в городе
« : 28.11.13, 10:15:08 »
Ребята, экспертиза наконец-то у меня!!!!! Вечером всё выложу.

57
Экология / Re: Вонь в городе
« : 19.11.13, 00:44:25 »
Читаю, в Перми проблема один в один, как наша.   http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic612815.html 
  http://teron.ru/index.php?showtopic=2048739&st=2100    Прям один в один, как наша здесь перепискаЮ, только неадекватней меньше.
Они тоже пишут о смеси газа и сероводорода.  Как бы  выявить, какие есть схожие предприятия ТАМ и ЗДЕСЬ.

58
Экология / Re: Вонь в городе
« : 19.11.13, 00:31:11 »
Как мне сказали, в четверг должны быть результаты - очень надеемся на это!!! Какая-то засада кругом. Сил уже нет на весь этот идиотизм.
Сейчас стоит такая жуткая вонь газом. Такого сильного запаха я ещё ни разу не ощущала. Через плотно закрытые окна проходит.
Ребята, это однозначно не полигон. Запах такой силы, что такое впечатление, что это где-то совсем рядом. В такой концетрации запах бы не дошел с полигона.  И это не запах помойки - это реально химический запах, в котором преобладает меркаптан.

59
Вонь - просто жуткая. Запечатаны все окна, запах всё равно проникает.

60
Экология / Re: Вонь в городе
« : 13.11.13, 00:48:17 »
А кто и в каких группах собирает деньги? Я, вообще, первый раз слышу об этом. Вы можете эту информацию как-то уточнить?
По поводу "сходки" в день милиции - не я её организовывала, но я была там, как видимо и вы. Пришла перекрывать Фрязевское шоссе  :ab: :ab: но этого делать не стали.
Ещё раз повторюсь. Я всего лишь предоставила свой Я-кошелек для сбора денег. За собранные деньги отчиталась, документ об их использовании предоставила, теперь уже всё зависит не от меня. С самой Независимой экспертизой контактирую не я , а девочки из инициативной группы: Татьяна и Лена. От них я и узнала сегодня, что результаты экспертизы задерживаются. Но они будут обзательно. Давайте наберемся терпения и не будем опускаться до бреда Husmanа, неадекватного, безграмотного прыщавого юнца.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 31