Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bliznehik

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17
1
Могли бы и не комментировать, всё и так знают что вы тролль.

2
Хотим выразить огромную благодарность клинике "Белый кот" . Единственная клиника где нам помогли в нашей беде. Даже боюсь писать в какой, дабы не было наплыва. Но! Девочки молодцы! Особая благодарность Оксане, Ирине , Саше и всем кто принимал участие в операциях и уходе за животными. Вот где настоящие ветеринары осознающие всю ответственность за неконтролируемое размножение бездомных животных. Низкий поклон от коллектива СНТ Лесная поляна.

3
Что то не могу вам в личку отправить сообщение.

4
Всё забрали. Всем спасибо.

5
Может кому надо лекарства, срок до 2024г. РинФаст, Эральфон, Туджео СолоСтар, Аминокапроновая кислота, Кетоаминол, Транексам, Этамзилат, Ацидокетан. Лекарства больше не нужны :ak:, выкинуть жалко, может кто то нуждается.

6
Работу Владимира Яновича оцениваю 50/50. Он не мало сделал в городе хорошего, но в то же время город как будто осиротел. Вроде и газоны стригут, и снег убирают, и цветы сажают.... но прибраности нет. Город стал лысым и неуютным.

7
Пристраивается собачка той терьер, девочка 5 лет. Умерла хозяйка. Добрые люди, откликнитесь!
Все вопросы по телефону 8-916-566-22-09

8
Экология / Re: Вонь в городе
« : 01.07.19, 18:23:59 »
После уведомления администрацией президента о том что моё обращение направлено губернатору , прошло другое уведомление от министерства энергетики :facepalm: что им было направлено моё обращение с просьбой запретить строительства мсз на территории тимоховского полигона , но оно, это обращение не по адресу..... Они на ситуацию повлиять не могут  :ak: это что? Издевательство?

9
Экология / Re: Вонь в городе
« : 20.06.19, 20:01:23 »
Написала на прямую линию по поводу Тимохово. Вот сегодня пришло уведомление  :ap: . Всё спустили губернатору :bt: что то письмо не вставляется.... Аааа оно ниже прилепилось

10
Продам / Re: Самогонный аппарат
« : 06.12.18, 12:03:32 »
на выходе – 3 литра 40% водки или 2 литра 65% самогона."
Спасибо. Похоже выгодно. Теперь еще научиться брагу ставить и аппарат купить. И ждать пока выгода начнется. А начнется она похоже не скоро, т.к. еще окупить аппарат надо. А это ни много ни мало , а литров 11-12, в поллитровках штук 24. Это долго пить.... а если быстро.... я ж погибну :bh:

11
Продам / Re: Самогонный аппарат
« : 04.12.18, 19:14:07 »
А сколько алкогольного напитка получается из 10 л. браги? Это я экономику хочу посчитать.

12
Сообщаю следующие обстоятельства: Кися после операции находилась у меня в квартире закрытая в отдельной комнате, т.к. не смотря на усилие подружить её с собаками , после долгого терпения Кися начинала шипеть и показывать клыки. Поставили ей лоточек с наполнителем, но Кися ни разу не сходила. Просмотрели все углы и злачные места - нигде не нагадила.  Понятно было что у неё болит животик и мы решили взять её с собой на дачу. Посадили в переноску и вынесли в машину. Как только кошка почуяла запах улицы то сразу описилась.... кричала на крик.  Видимо еле терпела бедная, грамм 200 вылила , где только помещалось :cp: . Какая чистоплотная кошечка!!! Я удивляюсь просто! Обычно все углы зассыкают,  а эта до боли терпела. Короче, суть в том что для Киси будет хорошо пристроиться в частный дом, где она могла бы выходить на улицу и делать свои дела.  Люди! Сделайте доброе дело, возьмите Кисю, она такая хорошая, ласковая, милая, красивая , уже готовая , простерилизованная..... Уверена что Вы не пожалеете.  Звоните 8-916-336-70-31

13
Хочу выразить благодарность людям , приютившим всех котяток  :ax: :aj:
Котята уехали по домам..... :bp:  Но осталась кошечка  :bh:. Сегодня Кисю (так её зовут) простерилизовали. (Отдельная благодарность девочкам из "Белого кота") Пару дней могу её понаблюдать , но потом деть некуда... дома собаки, а на даче уже холодно и мокро. Кошечка молодая 3 года. Очень ласковая и интеллигентная.
К сожалению не вставляются фотки. Кисю можно посмотреть в предыдущих постах
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=189812.2020

14
Вчера рыжая девка поймала мышку! :ay: Такая масенькая , а уже мышеловка.
Звоните 8-916-336-70-31.  Скоро будет сыро и холодно  :ak: котятам нужен дом. Люди добрые, отзовитесь :bi:

Добавляю. Один котик нашел свой дом. Чернышку взяли в семью. Мы очень рады и благодарны. Спасибо Юля!

Осталось пять котят.....

15
Новые фотки Киси и котят. Смотрите, выбирайте, забирайте, любите , хольте....
Вот Кися и детки.

16
Котёнки стали сами есть. Шустрые, игривые, смешные! :ay:   Еще никто не соблазнился? :bh:  Две девочки : рыженькая и коричневая. Остальные мальчики: два близнеца бежевых, серый и черный.

17
Кстати, еще и авито в помощь!   :ay:
Надо новые фотки сделать.  Спасибо.

18
Елена Сергеевна, в контакте часто вижу по группам нашим электростальским объявления о котятах. Выложите там, думаю, быстро разберут таких симпатяшек.
Танюшка! Привет! У меня в контакте регистрация все время слетает. Попробую. Хочу еще по магазинам по парочке хотя бы развести когда сами жевать начнут. На Маяковской частенько вижу на пристройство котят. Нам бы еще кошечку пристроить.... такая хорошая кошка, прямо умница. От котят ни на шаг, сама ничего без спроса не возьмет, да и если её отмыть и расчесать - красавица.

19
Тут не угадаешь ... надо пробовать альтернативные мнения врачей в разных лечебницах. Сан Саныч много лет лечил мою собаку и я была довольна. Он несколько раз удалял собаке доброкачественные образования . Но когда на пальце появилась саркома, то Сан Саныч сказал усыплять . А я повезла песку в муниципальную на восточной стороне, там удалили пораженный пальчик и собака прожила еще три года.

20
Друзья, на даче бродячая кошечка приблудилась и родила . Кошечка породистая, похожа на тайскую длинношерстную. Котята разные. Сегодня глазки открыли. Кто есть кто...я не разбираюсь, по мне так у всех что то торчит.
Вот фотки кошечки и котят. Может кому надо котейков? Хорошенькие! Кошечка тоже очень красивая, умная, порядочная, по столам не лазает. Ласковая. Зовут Киса.
Пишите, звоните 8-916-336-70-31
Котята уже подросли . В коробке возня страшная, уже пытаются вылезать. Хорошенькие!!!!
Заказывайте кому какого надо, есть два бежевых, один рыжий, один серый, один черный и один в полосочку.
Звоните, пишите. 
Пы.Сы. А то они нас съедят :bh:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17