Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1861366 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
«Мы пойдем воровать — иначе не выжить» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/44081974/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink  :cp:

оленевод сказал что не хочет войска вводить но видимо придётся. этих одной скабеевской патриотической кашкой из телевизора не накормишь.
чтобы опять голосование за спасительные поправки не переносить придётся на участки бюджетников в бронетранспортёрах завозить как штурмовой десант.
Эти наглые урус не хотят кормить бедных трудолюбивых тожероссиян?  Вот сволочи!
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять скрипит потертое седло........
Да, как обычно,

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и не заметим как это станет обще-обязательно. надеюсь теперь уже всем понятно что за крымианством будущее. слава крымбогу. спаси крымородица. а с верой крепкой касатики и никаких этих "антител" не нужно.

Ещё и микробиолог..... :facepalm:

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
До конца не понятно, наши местные камеры штрафуют за отсутствие пропуска? Или только столичные?

Автоматизированно только Москва,
МО - полуручной режим, камера палит, сообщается ближайшим экипажам, те нахлобучивают. Кормушка, ничего личного.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Все у вас очень эмоционально и либо чёрное, либо белое. Причём, если оно чёрное сто лет назад, то непременно и сейчас, и на веки вечные.
А! Патриарх наживается на торговле сигаретами!!!! А!!! Разумеется, за это надо было 100 лет назад взрывать церкви. Справедливо же! Жги и взрывай еще сто лет!
Роттенберги с Дерипасками вынут денег из государственного кармана - ну точно надо было  Крым сдать, тогда в колонии США всем бы гуманитарную помощь выдали. Чё, в Украине не выдают ещё?

Ну, я, конечно утрирую. А по существу, даже не знаю вам ответить. Мир какой-то более сложный, чем черно-белый. Факт изображения современных политических деятелей на мозаике ну никак не увязан с фактом красного террора сто лет тому назад, а моральный облик патриарха (пусть у вас на руках все доказательства его нечистоплотности) ну никак не связан с тем, что церкви были первыми мишенями  :cp: при бомбежках в ВОВ.
зая. я за то чтобы тебя посвятили как диакониссу нашего первого крымианского храма (например в христианстве в древности дьяконом могли служить женщины). ты правоверная и веруешь горячо в крымбога.

"Это, кстати, явка в Гаагу с повинной": диакон Кураев о мозаике храма Минобороны https://sobesednik.ru/obshchestvo/20200425-eto-kstati-yavka-v-gaagu-s-pov
«А, главное — какая уверенность в том, что Божья Матерь все это и всех этих благословляет!» — подытожил он.  :cp:
да, потому что это крымородица касатики.

« Последнее редактирование: 26.04.20, 16:32:30 от SEDLO »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
зая. я за то чтобы тебя посвятили как диакониссу нашего первого крымианского храма (например в христианстве в древности дьяконом могли служить женщины). ты правоверная и веруешь горячо в крымбога.

"Это, кстати, явка в Гаагу с повинной": диакон Кураев о мозаике храма Минобороны https://sobesednik.ru/obshchestvo/20200425-eto-kstati-yavka-v-gaagu-s-pov
Крым, он как бы несколько позже по времени случился.
Я с большим интересом рассматривала сюжетную иконопись, посвящённую расстрелу царской семьи и жертвам сталинских репрессий. Сталин, кстати, в изображении не так колоритен, как Берия. Хотя суров. Но Берия просто с дьяволинкой во взгляде.
Крайне рекомендую для адептов религии "изобразительное искусство", особенно тех, кто хорошо знаком с классикой и уже хочет расширить кругозор.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля

Роттенберги с Дерипасками вынут денег из государственного кармана - ну точно надо было  Крым сдать, тогда в колонии США всем бы гуманитарную помощь выдали. Чё, в Украине не выдают ещё?
Про крым я ни слова не говорил.

Вынут из государственного кармана(с)  А кто это государство? Откуда у него в кармане деньги?Он(оно) Государство само где то трудится ,зарабатывает .А Роттенберги и прочие у него возьмут.Не у вас и у меня и других граждан ,а у какого то отдельно взятого Государства.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Крым, он как бы несколько позже по времени случился.
Я с большим интересом рассматривала сюжетную иконопись, посвящённую расстрелу царской семьи и жертвам сталинских репрессий. Сталин, кстати, в изображении не так колоритен, как Берия. Хотя суров. Но Берия просто с дьяволинкой во взгляде.
Крайне рекомендую для адептов религии "изобразительное искусство", особенно тех, кто хорошо знаком с классикой и уже хочет расширить кругозор.
Да пусть там хоть йух с крыльями нарисуют. После взятия картонного рейхстага отведут победителей .Пусть изучают :ag:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Про крым я ни слова не говорил.

Вынут из государственного кармана(с)  А кто это государство? Откуда у него в кармане деньги?Он(оно) Государство само где то трудится ,зарабатывает .А Роттенберги и прочие у него возьмут.Не у вас и у меня и других граждан ,а у какого то отдельно взятого Государства.
Полагаю, да, они возьмут деньжат и непосредственно с людей, продавая как монополисты товары и услуги, а потом ещё и стрясут с государства на поддержку своего мегабизнеса. То есть залезут и в правый и в левый карман среднестатистического налогоплательщика.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да пусть там хоть йух с крыльями нарисуют. После взятия картонного рейхстага отведут победителей .Пусть изучают :ag:
Не очень поняла ваш полет мысли про картонный рейхстаг. Кто там кого должен победить-то?

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Не очень поняла ваш полет мысли про картонный рейхстаг. Кто там кого должен победить-то?
Ну как...Где этот храм? Там же где и картонный рейхстаг.Парк "Патриот"
Перед штурмом можно помолиться чтобы не убили,а после что не убили проклятые фашиЗды.Ну и заодно фресками полюбоваться :ag:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну как...Где этот храм? Там же где и картонный рейхстаг.Парк "Патриот"
Перед штурмом можно помолиться чтобы не убили,а после что не убили проклятые фашиЗды.Ну и заодно фресками полюбоваться :ag:
Надо будет обязательно с'ездить, ознакомиться. Не, в танчики я конечно не играю, а художественное изображение современных политиков очень интересно. Иногда авторы работ воплощают такие эмоции, характеры - шедевр просто. (это я опять про ХХС)

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Недовольные пусть ждут , когда к власти придут светлолицые Навальные и как большевики снесут все под корень... в лучшем случае нарисуют уи с крыльями на заборах или откуют их в металле (ваш сон).

Оффлайн Любитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Недовольные пусть ждут , когда к власти придут светлолицые Навальные и как большевики снесут все под корень... в лучшем случае нарисуют уи с крыльями на заборах или откуют их в металле (ваш сон).
Сколько форумов вам в работу отдали, неуважаемый?
Понабрали во власть верных, а спрашивают, как с умных...

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Сколько форумов вам в работу отдали, неуважаемый?
Про, что вопросишко? Пишите по теме пожалуйста.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Про, что вопросишко? Пишите по теме пожалуйста.
Вы бы сами про крылатые х.. не писали.

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Да пусть там хоть йух с крыльями нарисуют. После взятия картонного рейхстага отведут победителей .Пусть изучают :ag:
Первоисточники отслеживайте и не обвиняйте.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Первоисточники отслеживайте и не обвиняйте.
Кто кого обвиняет? Пусть рисуют что хотят .Мне попы гбэшники  ни в какое место не вперлись. А желающим им руки целовать доброго пути

Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
Кто кого обвиняет? Пусть рисуют что хотят .Мне попы гбэшники  ни в какое место не вперлись. А желающим им руки целовать доброго пути
Люди разные бывают, по делам всем все будет. Не волнуйся, а соблюдай самоизоляцию. Электросталь среди самых дисциплинированных в области, а вот Ногинск - плохо.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Не волнуйся, а соблюдай самоизоляцию.
Да я бы с удовольствием дома сидел.Козлы,за которых ты тут топишь,не кормят и за квартиру платить не будут.