Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1848154 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2821 : 23.06.09, 13:54:32 »
Ну поворотник тоже можно по разному включать. Можно вместе с поворотом руля и потом кричать"Я же поворотник включил",а можно включить поворотник и ждать!
Но сам искренне не понимаю людей, когда на дороге могут спокойно уместиться два ряда, а они едут в один. Что, боятся, что кто-то их обгонит, тем самым ущемив их самолюбие?
Нет. Эти два ряда(касаемо советской) потом сливаются в один и тем самым создают пробку,чем меня заставляют в ней стоять. Когда все едут в один ряд,то этот участок очень быстро проезжается. Вот если бы один ряд ехал в одну сторону,а второй в другую-тогда да,но и в таких ситуациях (пока Видел только в москве) попадаются дибилоиды.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2822 : 23.06.09, 14:00:12 »
а вообще чего лезть, если прекрасно знаешь, что потом придется бычить?...знал, когда начинал? так чего же ждать к себе уважительного отношения, когда ты других не уважаешь?...
мне нравится проезжать мимо их обиженных морд по их неоправданным ожиданиям.... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2823 : 23.06.09, 16:05:39 »
Каюсь, тоже грешен, иногда по обочине или крайнему ряду всех объезжаю и влазию, обычно влазию очень вежливо, один раз тока на щелчке с одним придурком чуть не поцапался, уж очень упертый попался =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2824 : 23.06.09, 16:13:49 »
каюсь..
если тороплюсь, то скорее всего матом кроют многие...
канешн на обочину мне въезд закрыт, тока если на асфальтовую, но лезу везде где могу очень активно...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2825 : 23.06.09, 16:45:04 »

А бывает, на той же "горьковке", на некоторых перекрестках (Обухово, Старая Купавна, Балашиха) особо спешащие обгоняют по встречке. Таких я вообще не понимаю, хотя и пропускаю - не хочу брать грех на душу. Ведь, если не пропущу, он либо на отбойник насадится, либо влетит в кого-нибудь на встречке.
+

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2826 : 23.06.09, 22:11:59 »
Мля, сегодня в районе 8 вечера ехал по советской от переезда в центр. Остановился на светофоре на перекрестке с Красной (ехал, блин, проверять наличие знаков приоритета :ag:). Стою вторым в крайнем правом ряду (подвинулся для тех, кто захочет в строну "семьи" повернуть). Смарю в зеркала, выруливает слева чувак в наглухо тонированной черной толи "9-ке", толи "14-й" и собирается ехать прямо. А прямо после перекрестка начинается встречка, т.к. наша полоса шибко сужается. Загорается зеленый. Я спокойно еду себе прямо, думаю, что тот чувак сзади меня пристроится, т.к. уже явно он не успевал передо мной влезть не заезжая на встречку. Ан нет, этот чертила внаглую режет меня, чтобы вклиниться передо мной. Я ему сигналю и не собираюсь пускать. Сзади меня жена едет с ребенком и уже орать на меня начинает. Короче, я его пускаю (только ради жены и ребенка, который в это время мирно посасывал сиську), но продолжаю сигналить. Этот ХУ...лиган, начинает оттормаживаться (типо, поучить меня вздумал). Тут во мне оно самое и вскипело. Я его обогнал по встречке, подрезал, оттормозился...потом решил набить ему еще харю и начал притормаживать...но, смотрю, он потихонечку отстал, а затем пошел садами-огородами. Вот же цука! К сожалению, номера не запомнил.
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2827 : 23.06.09, 23:36:42 »
Мля, сегодня в районе 8 вечера ехал по советской от переезда в центр. Остановился на светофоре на перекрестке с Красной (ехал, блин, проверять наличие знаков приоритета :ag:). Стою вторым в крайнем правом ряду (подвинулся для тех, кто захочет в строну "семьи" повернуть). Смарю в зеркала, выруливает слева чувак в наглухо тонированной черной толи "9-ке", толи "14-й" и собирается ехать прямо. А прямо после перекрестка начинается встречка, т.к. наша полоса шибко сужается. Загорается зеленый. Я спокойно еду себе прямо, думаю, что тот чувак сзади меня пристроится, т.к. уже явно он не успевал передо мной влезть не заезжая на встречку. Ан нет, этот чертила внаглую режет меня, чтобы вклиниться передо мной. Я ему сигналю и не собираюсь пускать. Сзади меня жена едет с ребенком и уже орать на меня начинает. Короче, я его пускаю (только ради жены и ребенка, который в это время мирно посасывал сиську), но продолжаю сигналить. Этот ХУ...лиган, начинает оттормаживаться (типо, поучить меня вздумал). Тут во мне оно самое и вскипело. Я его обогнал по встречке, подрезал, оттормозился...потом решил набить ему еще харю и начал притормаживать...но, смотрю, он потихонечку отстал, а затем пошел садами-огородами. Вот же цука! К сожалению, номера не запомнил.

Можыд темно-зеленая была 14-я?Пару раз наблюдал тоже самое.Еще у сего м*дака хроническая неопределнность куда ехать на перекрестках.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн paprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2828 : 24.06.09, 05:57:27 »
Каюсь, тоже грешен, иногда по обочине или крайнему ряду всех объезжаю и влазию, обычно влазию очень вежливо, один раз тока на щелчке с одним придурком чуть не поцапался, уж очень упертый попался =)
тоже покаяться чтоли: катаюсь по обочине по ул.Рабочей в сторону Криулино (после светофора), т.к. там моя машинка спокойно едет да и мягче. периодически наблюдаю, как люди на машинках с низкой подвеской начинают увеличивать скорость прохождения самого "веселого" участка дороги, лишь бы я их не обошла...приписываю подобные действия комплексам водителя.
Паджеровод

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2829 : 24.06.09, 07:57:27 »
...чувак в наглухо тонированной черной толи "9-ке", толи "14-й Вот же цука! К сожалению, номера не запомнил.
"500" по-моему...
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2830 : 24.06.09, 08:17:00 »
Travel да Вы "герой"!!!!!!!!!!! :bt: :bt: :bt:
подрезал,хотел выйти морду набить........ну-ну ........ жена с ребенком в машине........
 :an: :an: :an:
помню в новостях: одна машина подрезала другую. Переезд закрыт. Машины остановились. Мужик вышел разбираться- ударил по зеркалу заднего вида и пошел к машине. В это время из "поврежденной" машины вышли то ли ЧОПовцы,то ли омоновцы-итог- все стекла в хлам...........

Travel- не забывайте про правило 3Д (дай дураку дорогу)- и все будет ок!!!!!!!!!
 :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2831 : 24.06.09, 13:58:28 »
Если им все время дорогу давать, так они все на шею сядут. Согласен, тут не поймешь на кого нарвешься, но душа требует справедливости. Уверен, что за рулем сидел подросток у которого еще не прошло желание повыпендриваться. А разбираться надо не с машиной, а с владельцами. Железо не причем и нехрен у машин зеркала ломать  :ap:
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2832 : 24.06.09, 14:54:48 »
Если им все время дорогу давать, так они все на шею сядут. Согласен, тут не поймешь на кого нарвешься, но душа требует справедливости. Уверен, что за рулем сидел подросток у которого еще не прошло желание повыпендриваться. А разбираться надо не с машиной, а с владельцами. Железо не причем и нехрен у машин зеркала ломать  :ap:
Да видимо вы на это и надеялись, что там подросток сидит.Если бы там был джипчик какой-то или лицо пошире вашего ,ехали бы дальше мирно тихо.
Битьем рож ничего не добьешься.

Chert@ga

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2833 : 24.06.09, 15:40:37 »
Да видимо вы на это и надеялись, что там подросток сидит.Если бы там был джипчик какой-то или лицо пошире вашего ,ехали бы дальше мирно тихо.
Битьем рож ничего не добьешься.
бывают ситуации, что лучше плюнуть на инстинкт самосохранения, либо уважать себя перестанешь за малодушие
Так некоторые лишаются зубов, но зато сами перед собой не извиваются.
Но, конечно, когда в машине жена или ребенок.. я б не стал.

Оффлайн Кржмилик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2834 : 24.06.09, 17:48:59 »
бывают ситуации, что лучше плюнуть на инстинкт самосохранения, либо уважать себя перестанешь за малодушие
Так некоторые лишаются зубов, но зато сами перед собой не извиваются.
Но, конечно, когда в машине жена или ребенок.. я б не стал.
ага, еще высадить жену с ребенком, сказать чтоб считали коммунистом и всем тогда пипец!  :ae:

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2835 : 24.06.09, 21:02:00 »
Можно никого не высаживать, быть терпимым унд смиренным. И вазелин с собой таскать всегда.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Chert@ga

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2836 : 24.06.09, 21:12:36 »
ага, еще высадить жену с ребенком, сказать чтоб считали коммунистом и всем тогда пипец!  :ae:
да, русский народ богомольный, сердобольный и  милосердный. В *опу будут драить, а добропорядочный человек будет только креститься и поклоны небесам отбивать, вместо того, чтоб крепко ответить на наезд.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2837 : 24.06.09, 21:45:31 »
да, русский народ богомольный, сердобольный и  милосердный. В *опу будут драить, а добропорядочный человек будет только креститься и поклоны небесам отбивать, вместо того, чтоб крепко ответить на наезд.

бита для бейсбола стоит около 600 рублей...
комментарии излишни...
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2838 : 25.06.09, 19:20:06 »
По сабжу... Был такой случай. Забирал мать с работы и какой-то мудак (не побоюсь этого слова) поворачивал с Ялагина на Фрязевское, одновременно с движением. Уже собрался набить рожу правда тот вовремя  ретироваля. Мать честно говоря испугалась.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2839 : 25.06.09, 19:22:47 »
блин. ничо не понял.... так с ялагина на фрязевку можно же поворачивать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Кржмилик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #2840 : 25.06.09, 19:27:33 »
блин. ничо не понял.... так с ялагина на фрязевку можно же поворачивать...
можно, но наверно неодновременно с движением  :ag: