Автор Тема: Специалист в сфере транспортной и закупочной логистики  (Прочитано 3710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Все доброе утро,

В связи с не стабильной финансовой обстановкой (сокращение доходов) ищу подработку.

Краткое резюме
Опыт работы работы в сфере транспортной и закупочной логистики - 8 лет

Высшее образование (Государственное-муниципальное управление)
Курсы Транспортная логистика.
Курсы: MBA (Master of Business Administration) Логистика (обучаюсь)
Знания 1С и SAP (но давно не работал в данных программах)

Проекты.
- Ребрендинг транспортной компании (поиск новых клиентов, создание сайта, и предоставление новых услуг, просчет себестоимости перевозок участие в тендерах, составление бюджета до 5 000 000 р. в месяц.
- Создание диспетчерского отдела и отдела закупок для городского такси (выбор поставщика на выгодных условиях, подбор персонала)

Имеется база контрагентов (постановщиков) для мебельного производства, транспортные компании

Интересует. Работа в сфере с логистики (желательно), график выходные и также некоторые рабочие дни свободен (плавающие) 
Рассмотрю вакансии. Администратора, продавца, (и удаленная работа в любые дни)

Пишите в Л.С.

Все спасибо



Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как раз ищу такого сотрудника . В г. Ногинске грузовая мойка , нужно искать клиентов(по телефону,интернету, как хочешь-главное результат).Хочешь офис , хочешь дома.

без зарплаты , исключительно процент . сколько найдешь-столько и заработаешь .
до тех пор пока клиент пользуется нашими услугами ту получаешь свой процент. ну или пока мойка не закроется :)

Оффлайн Михельсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 275
  • Конрад Карлович
    • Просмотр профиля
как раз ищу такого сотрудника . В г. Ногинске грузовая мойка , нужно искать клиентов(по телефону,интернету, как хочешь-главное результат).Хочешь офис , хочешь дома.

без зарплаты , исключительно процент . сколько найдешь-столько и заработаешь .
до тех пор пока клиент пользуется нашими услугами ту получаешь свой процент. ну или пока мойка не закроется :)
Это как...?
К ПРИМЕРУ = я предоставляю сведения о всех владельцах т\с "грузовой направленности"(с) и юрики и физики зарегистрированных в Ногинском районе + Электросталь. Считается что я отработал свою няшку или нет?
Или самому обработать весь список и в дальнейшем контролировать их потребность в мойках...типо: - "Алло, Вы не забыли помыть свой авто = поезжайте только к Крану, а я проконтролирую Ваше посещение, т.к. я с Вас тоже имею...?
Расскажите пожалуйста, как это должно происходить?
Водить "за руку"?
Очень хочу помочь Вам и заработать себе!
« Последнее редактирование: 14.01.16, 19:38:37 от Мишаня »
gato мудр и велик  (с) gato
gato = гений маркетинга - уровень: Бог! (с) ППШ
не даю денег в долг тутошним...вжопорукость(с) gato
пестдёжЪ (с) root#

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это как...?
К ПРИМЕРУ = я предоставляю сведения о всех владельцах т\с "грузовой направленности"(с) и юрики и физики зарегистрированных в Ногинском районе + Электросталь. Считается что я отработал свою няшку или нет?
Или самому обработать весь список и в дальнейшем контролировать их потребность в мойках...типо: - "Алло, Вы не забыли помыть свой авто = поезжайте только к Крану, а я проконтролирую Ваше посещение, т.к. я с Вас тоже имею...?
Расскажите пожалуйста, как это должно происходить?
Водить "за руку"?
Очень хочу помочь Вам и заработать себе!
Тогда и ко мне можешь пойти!! Везде продвигаешь мой сайт и ищешь людей, которые хотят сделать ремонт! Как только находишь - получаешь процент с заключенного договора!  :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Михельсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 275
  • Конрад Карлович
    • Просмотр профиля
Тогда и ко мне можешь пойти!! Везде продвигаешь мой сайт и ищешь людей, которые хотят сделать ремонт! Как только находишь - получаешь процент с заключенного договора!  :ag:
...а тех, кто будет отказываться "покупать кирпич" - без парашюта...  :hu:
Давайте сначала посмотрим, что Кран ответит... :fz:
Потом отвечу  и Вам  :ho:
 :da:
« Последнее редактирование: 14.01.16, 19:49:21 от Мишаня »
gato мудр и велик  (с) gato
gato = гений маркетинга - уровень: Бог! (с) ППШ
не даю денег в долг тутошним...вжопорукость(с) gato
пестдёжЪ (с) root#

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кто работал по привлечению клиентов , тот прекрасно знает как это делается . Кормить Вас , бездельников , которым лишь только по****ть ни у кого желания нет , особенно у меня . 

Оффлайн Михельсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 275
  • Конрад Карлович
    • Просмотр профиля
как раз ищу такого сотрудника . В г. Ногинске грузовая мойка , нужно искать клиентов(по телефону,интернету, как хочешь-главное результат).Хочешь офис , хочешь дома.
без зарплаты , исключительно процент . сколько найдешь-столько и заработаешь .
до тех пор пока клиент пользуется нашими услугами ту получаешь свой процент. ну или пока мойка не закроется :)
кто работал по привлечению клиентов , тот прекрасно знает как это делается . Кормить Вас , бездельников , которым лишь только по****ть ни у кого желания нет , особенно у меня . 
Симбиоз выглядит так:
...как раз ищу такого сотрудника...который не бездельник и не пиз&до@ол и прекрасно знает, как это делается...а то кормить не буду :bh:

 в качестве апа
gato мудр и велик  (с) gato
gato = гений маркетинга - уровень: Бог! (с) ППШ
не даю денег в долг тутошним...вжопорукость(с) gato
пестдёжЪ (с) root#

Оффлайн Михельсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 275
  • Конрад Карлович
    • Просмотр профиля
:ag: :ag: окей)
Владея информацией(думаю, что ему для самого себя - недорого) => http://forum.electrostal.com/index.php?topic=295410.msg1051340648#msg1051340648 , хотел предложить ему воспользоваться моей подсказочкой и не полениться, оказался  пиз&до@олом ... чтож
Теперь Вам dimkaFLEX.104 - в базах данных ГАИ нет такой информации, простите.
Есть некоторые потребности в стройработах, потеплеет - повеснеет, в качестве соискателя обязательно приглашу!
Всем удачи!
gato мудр и велик  (с) gato
gato = гений маркетинга - уровень: Бог! (с) ППШ
не даю денег в долг тутошним...вжопорукость(с) gato
пестдёжЪ (с) root#

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Владея информацией(думаю, что ему для самого себя - недорого) => http://forum.electrostal.com/index.php?topic=295410.msg1051340648#msg1051340648 , хотел предложить ему воспользоваться моей подсказочкой и не полениться, оказался  пиз&до@олом ... чтож
Теперь Вам dimkaFLEX.104 - в базах данных ГАИ нет такой информации, простите.
Есть некоторые потребности в стройработах, потеплеет - повеснеет, в качестве соискателя обязательно приглашу!
Всем удачи!
спасибо:) я понял, буду иметь в виду) :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.