Автор Тема: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!  (Прочитано 39257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« : 06.08.08, 09:31:33 »
13/09/08   с 15.00 до 21.30 на площади перед торговым комплексом "Восточный" состоиться мощнейший OPEN AIR
 состав участников уточнаяеться и будет оглашен до 20 августа ! :>
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911


Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #161 : 13.09.08, 17:53:10 »
Я просто в шоке... таково  ГОВ....А я в жизни не видели... САМЫЙ ХУДШИЙ КОНЦЕРТ В  МОЕЙ ЖИЗНИ.... приперлись люди в форме.. и на4али забирать в машины... ЧТО ЗА БРЕД ТОВАРИСЧИ??? СМЫСЛ КОНЦЕРТА  ВООБЩЕ!! НЕ ХОЧУ  ЧТОБЫ МЕНЯ ОПЯТЬ ПРОСТ ОТАК В МЕНТОВКУ ЗАБРАЛИ..... и ПОТОМ ВТИРАЛИ ШТО Я ПЬЯНЫЙ,,,,  ПРОСТО РАЗОЗЛИЛИСЬ И УШЛИ.....  ЕСли так и дальше будет на концертах... будут приезжать всякие газели.. и   "на каждого человека будет по 4еловеку в форме"  то я больше никогда не пойду в Ярик....  это полный бред.. я разо4арован в нашем городе.. и в нашей милиции...
ПРОСТО САМЫЙ ХУДШИЙ КОНЦЕРТ ЗА ВСЕ СУШШЕСТВОВАНИЕ ЯРИКА....
когда  тебе наглая рожа говорит  зализай в газель с ухмылкой... ФУ бред...
Я В ШОКЕ ТОВАРИСЧИ!!
думаю кто неть меня поддержит....  ЙЯК!!

Оффлайн Nefes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Bayiliyorum bu sarki ya super !!! :)
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #162 : 13.09.08, 17:57:12 »
Я вас потдерживаю, хоть и не увлекаюсь роком и вообще имею странные препочтения в музыке, но МЕНТЫ СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ.. Я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ УЖЕ МЕЖДУ МЕНТАМИ И ГОПНИКАМИ....!!!
.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #163 : 13.09.08, 20:24:13 »
Концерт закончился, по-моему все было круто! Спасибо публике (особенно девчонкам кричавшим: "16 БИТ, вы лучшие").

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #164 : 13.09.08, 21:58:18 »
очень доволен концертом, ужасно болит шея(((( но я этому рад, потому что так не отрывался уже довольна давно.... понравилось почти все, музыка, в особенности распорядок команд, организаторы пересмотрели подход, и на мой взгляд сделали заметно лучше и для себя и в особенности для ПУБЛИКИ (я имею ввиду четыре блока: Light-Trash-Ligth-Trash)... был доволен привезенными музыкантами из Северодвинска... прикольные ребята, хорошо жгли.. я хоть и не большой любитель Лайта, но под них оторвался хорошо.... даже пытались делать паравозик, но никто нас особо не поддержал)) спасибо всем кто слэмился в зале и тем кто отрывался...
а также хочу отметить отдельный диреспект и кинуть большой шмоток говна в сторону Электростальской миллиции.... ребят, я бы многое хотел сказать, после увиденного.. в том числе и с матом, но я думаю что итак все понятно... извините, но лучше пусть на концертах будет гопота, а не это мудачье в фуражках - по мне так куда спокойнее
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #165 : 13.09.08, 21:59:22 »
был на фесте)
правда был немного)
все что видел- понравилось
скакалки оч понравились)зажгли
пэпэ и дивейст это что-то родное )
звук был отличный вообще хотелось остаться но к сожалению не мог)
рома из дурдома!

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #166 : 13.09.08, 22:16:32 »
Чёрт, Натоптышей пропустила )))) Очень хотела... Но не так плохо было ) Понравилась МУЗЫКА у Фау2 и Игрушки прикольно спели )) Душевненько ) Вообще-то в целом прикольно...

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #167 : 13.09.08, 23:02:03 »
очень доволен концертом, ужасно болит шея(((( но я этому рад, потому что так не отрывался уже довольна давно.... понравилось почти все, музыка, в особенности распорядок команд, организаторы пересмотрели подход, и на мой взгляд сделали заметно лучше и для себя и в особенности для ПУБЛИКИ (я имею ввиду четыре блока: Light-Trash-Ligth-Trash)... был доволен привезенными музыкантами из Северодвинска... прикольные ребята, хорошо жгли.. я хоть и не большой любитель Лайта, но под них оторвался хорошо.... даже пытались делать паравозик, но никто нас особо не поддержал)) спасибо всем кто слэмился в зале и тем кто отрывался...
а также хочу отметить отдельный диреспект и кинуть большой шмоток говна в сторону Электростальской миллиции.... ребят, я бы многое хотел сказать, после увиденного.. в том числе и с матом, но я думаю что итак все понятно... извините, но лучше пусть на концертах будет гопота, а не это мудачье в фуражках - по мне так куда спокойнее

жень,полностью поддержываю,ментыф там еще были и в штацком и вытаскивали с зала ваще чуваков трезвых и смирных!!а в целом все было круто,понравилось все:и звук,и команды,и толпа,видно что народу очень не хватает концертов,а еще мне понравилось как клеш на басу отжигал!!!мега круто))
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #168 : 13.09.08, 23:20:06 »
очень доволен концертом, ужасно болит шея(((( но я этому рад, потому что так не отрывался уже довольна давно.... понравилось почти все, музыка, в особенности распорядок команд, организаторы пересмотрели подход, и на мой взгляд сделали заметно лучше и для себя и в особенности для ПУБЛИКИ (я имею ввиду четыре блока: Light-Trash-Ligth-Trash)... был доволен привезенными музыкантами из Северодвинска... прикольные ребята, хорошо жгли.. я хоть и не большой любитель Лайта, но под них оторвался хорошо.... даже пытались делать паравозик, но никто нас особо не поддержал)) спасибо всем кто слэмился в зале и тем кто отрывался...
а также хочу отметить отдельный диреспект и кинуть большой шмоток говна в сторону Электростальской миллиции.... ребят, я бы многое хотел сказать, после увиденного.. в том числе и с матом, но я думаю что итак все понятно... извините, но лучше пусть на концертах будет гопота, а не это мудачье в фуражках - по мне так куда спокойнее

жень,полностью поддержываю,ментыф там еще были и в штацком и вытаскивали с зала ваще чуваков трезвых и смирных!!а в целом все было круто,понравилось все:и звук,и команды,и толпа,видно что народу очень не хватает концертов,а еще мне понравилось как клеш на басу отжигал!!!мега круто))
Клеш - это отдельный разговор)) он виртуоз.. жаль их выступление просидел на улице(( не мог вынести зал после фац-2 и дивэйст... пожалуста не ставьте эти две группы рядом больше((( я столько треша подряд не могу выдержать)) но вообще круто))
насчет ребят в штацком.. один к нам подходил такой.. пытался вырубить наркоты... после чего пошел к своим отчитываться о провале) банально, если человек с дредами, значит у него можно вырубить)) ребята пытались сегодня план месячный закрыть... чтобы дальше х... пинать... и с вытрезвителем у них я смотрю вышло... но вообще это пипец был... не давали ребятам отдыхать ваще(
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн KRON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • see you after dark
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #169 : 14.09.08, 00:23:47 »
ну, как бы милицию не хаяли, но сам был свидетелем, как утаскивали пьяных малолеток.. так что дело они свое выполняли вполне добросовестно, в какой то степени, хотя иногда может и перебарщивали. По крайней мере наличие сотрудников милиции на бесплатном концерте подобного рода, я считаю, необходимо, ибо зайти в клуб может каждый, и натворить в этом клубе дел тоже может каждый. Загадить сортир например или кому нибудь в морду двинуть.. а организация музыкантов несет ответственность перед администрацией клуба (а в данном случае еще и города) за помещение, оборудование и вообще внешнее и внутреннее состояние помещения.
Честно говоря, с точки зрения музыканта, не очень приятно смотреть на каких нибудь совсем детей, которые приходят уже "под градусом" на концерт. От этого портится репутация нашей рок-сцены.
Что касается меня, то мне лично сотрудники милиции дискомфорта не доставляли, единственное, по ним было видно, что они действительно "терпят" то, что перед их глазами разворачивается, я имею ввиду слэм и вообще неформалов любого рода.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #170 : 14.09.08, 01:09:50 »
оффтопик:
цитата из этого треда висит на главной баша)))
http://bash.org.ru/quote/399155

Оффлайн Michael aka Emilien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #171 : 14.09.08, 02:26:33 »
Очень позитивное мероприятие! Было очень круто! Масса положительных эмоций! СпасибО!

Оффлайн Garysson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #172 : 14.09.08, 07:03:12 »
Концерт закончился, по-моему все было круто! Спасибо публике (особенно девчонкам кричавшим: "16 БИТ, вы лучшие").
16 бит лучшие???? ты что когда эти гопники лучшими стали.??

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #173 : 14.09.08, 08:07:14 »
Было громко ИЛИ МНЕ ЭТО ОКОЛО СЦЕНЫ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ?!!
ЗЫ
В каком ухе уменя звенит?  ;D
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #174 : 14.09.08, 08:35:57 »
Концерт закончился, по-моему все было круто! Спасибо публике (особенно девчонкам кричавшим: "16 БИТ, вы лучшие").
16 бит лучшие???? ты что когда эти гопники лучшими стали.??


У тебя забыли спросить

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #175 : 14.09.08, 08:38:16 »
Концерт закончился, по-моему все было круто! Спасибо публике (особенно девчонкам кричавшим: "16 БИТ, вы лучшие").
16 бит лучшие???? ты что когда эти гопники лучшими стали.??


У тебя забыли спросить
Чел мнение своё высказал... С которым я частично согласна.

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #176 : 14.09.08, 10:49:25 »
Концерт закончился, по-моему все было круто! Спасибо публике (особенно девчонкам кричавшим: "16 БИТ, вы лучшие").
16 бит лучшие???? ты что когда эти гопники лучшими стали.??


У тебя забыли спросить
Чел мнение своё высказал... С которым я частично согласна.

а я вообще не согласен,музыка отличная,вокал да,слабое место группы,но попробуйте сказать что там басист лох и играет плохо?????или про гитаристов скажите такое?????или про ударника????? [[devil]] [[devil]]


а вот менты меня ваще всзбесили там,ко мне пытались порыватся чтоб забрать,но в слэм лезть за мной побоялись))))но и с кроном я тоже согласен,пьяных малолеток надо отсекать еще на входе,но ментам надо работать но не понты калотить!!!!
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #177 : 14.09.08, 11:52:44 »
Концерт закончился, по-моему все было круто! Спасибо публике (особенно девчонкам кричавшим: "16 БИТ, вы лучшие").
16 бит лучшие???? ты что когда эти гопники лучшими стали.??


У тебя забыли спросить
Чел мнение своё высказал... С которым я частично согласна.

а я вообще не согласен,музыка отличная,вокал да,слабое место группы,но попробуйте сказать что там басист лох и играет плохо?????или про гитаристов скажите такое?????или про ударника????? [[devil]] [[devil]]


а вот менты меня ваще всзбесили там,ко мне пытались порыватся чтоб забрать,но в слэм лезть за мной побоялись))))но и с кроном я тоже согласен,пьяных малолеток надо отсекать еще на входе,но ментам надо работать но не понты калотить!!!!
off Никогда не называй барабанщика ударником.Ударники коммунистического труда были  [[mellow]]

А в целом все случилось и случилось очень даже  ;--p  [[rolleyes2]] [[rolleyes]]

Кстати выкладывайте фоты.
Anarch плюс пицот))))

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #178 : 14.09.08, 12:16:16 »
не смотря не на что концерт удалось передвинуть на закрытую площадку. техническая команда трудилась всю ночь перед мероприятием для того чтобы дать вам килограммы и километры звука.всем приглашенным артистам у нас понравилось !!(значит приедут еще и не раз) По поводу работы милиции- в переод с 14 до 20 чсов в зале сменилась аудитория и не раз! народу было давольно много и на площади перед клубом.Сотрудники милиции выполняли добросовестно свою работу.Хочу выразить благодарность Администрации нашего города за непосильную помощь в проведении мероприятия.
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911

Оффлайн Plax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #179 : 14.09.08, 14:15:14 »
все перенесли,а дождя  и не было -wall-

Оффлайн KRON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • see you after dark
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #180 : 14.09.08, 14:18:09 »
читай выше тему