Автор Тема: сдается 2-комнатная квартира в клюшках  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red Star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Карма: 48
    • Просмотр профиля
Собственно, пока еще не сдается, но будет сдаваться где-то через месяц, пока там еще люди живут.
Размещаю объяву с целью прощупать почву.

Итак.. 2 комнаты, с/у раздельный, горячая вода (не колонка), большая застекленная лоджия, интернет (флекс), телефон, железная дверь на тамбур перед двумя квартирами, домофон в подъезде.
Ремонт, конечно, не евро, но чистенько. Заменен водопровод, так что проблем с водой нет, стоят счетчики на воду.
Мебель. В одной комнате - стенка, диван, пара кресел, тумба под телек (телека нет!!), вторая комната практически пустая, ну может пара стульев есть.. не помню точно. На кухне есть стол, пара стульев, гарнитур советских времен, плита газовая кажись "Брест" того же возраста, новый двухкамерный холодильник (летом купили), маленький телек.
Стиралки нет, но есть разводка под нее - и подвод воды и слив, так что привози, подключай чего хошь.
Ну вот вроде и все. Если у кого какие вопросы есть - в личку.

По деньгам - прям даже и не знаю, от чего оттолкнуться.. представляю чего щас начнется..  :bm:
Я смотрю, тут люди готовы за однушку платить от 10 до 14. Так что думаю двушка подороже чуток должна быть.
Короче, если есть заинтересованные - стучите в личку.. о цене договоримся.
Посмотреть квартиру можно будет числа после 10-го декабря. Так что пока это всего лишь информация к размышлению.