Автор Тема: Английская Премьер Лига (АПЛ)  (Прочитано 42653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
ИМХО самая лучшая как в спортивном плане, так и в плане организации футбольная лига планеты.
Предлагаю выделить для неё отдельный топик - фанаты МЮ, Челси, Ливера и других великих английских клубов - welcome!



Черпаю большую часть новостей с сайта http://fapl.ru/
« Последнее редактирование: 15.12.12, 12:22:22 от Ale-Ele »


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #261 : 30.01.13, 13:38:52 »
Венгер исключил возможность появления в "Арсенале" Вильи и Бекхэма. :bk:

однако тренируется он сейчас с Арсеналом. и у меня немного другая инфа  :al:  -

"Конечно, если у меня будет возможность, то я подпишу с ним контракт, если он выберет наш клуб, в качестве продолжения своей карьеры. Такой человек, как он, не будет во вред ни одному клубу".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #262 : 30.01.13, 13:44:56 »
однако тренируется он сейчас с Арсеналом. и у меня немного другая инфа  :al:  -

"Конечно, если у меня будет возможность, то я подпишу с ним контракт, если он выберет наш клуб, в качестве продолжения своей карьеры. Такой человек, как он, не будет во вред ни одному клубу".
Венгер сказал, что Бекс только тренируется у них. Туман напускает, запутывает. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #263 : 30.01.13, 13:48:27 »
Венгер сказал, что Бекс только тренируется у них. Туман напускает, запутывает. :ag:

ну это как обычно. не одному же Валере туман наводить  :ag:


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HhDm7w3Ugxw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HhDm7w3Ugxw</a>

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #264 : 30.01.13, 15:40:25 »
Венгер от более беспроигрышного варианта-то отказался (я имею ввиду аренду Анри), по-моему старине Бексу не бывать в Арсенале.

Хиддинк сообщил, что Самба уехал в Англию, ничего не объяснив

Защитник "Анжи" Кристофер Самба покинул сбор махачкалинской команды в Испании и улетел в Англию, сообщил главный тренер Гус Хиддинк.

"Это не очень хорошая для нас ситуация. Он начал предсезонные сборы с нами, но затем внезапно в последние дни начал контактировать с Англией, несмотря на то что у него есть контракт с "Анжи". Вчера он уехал в Англию. Надеюсь, что сегодня-завтра мы поймём, что происходит на самом деле. Мне жаль говорить об этом, но он даже не попрощался, ничего нам не объяснил. Чтобы с тобой ни случилось, ты должен считаться с людьми, с которыми ты работаешь. Надеемся, в ближайшие два дня ситуация станет понятной", — цитирует голландца агентство "Р-Спорт".

Напомним, интерес к 28-летнему конголезцу проявляет аутсайдер английской премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс". Об этом сообщил главный тренер команды Гарри Реднапп.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #265 : 30.01.13, 22:06:16 »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #266 : 05.02.13, 08:57:34 »
Руководители "Челси" высоко оценивают свои шансы заполучить главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуриньо грядущим летом.
Сразу целый ряд английских изданий сообщил в понедельник утром о том, что приоритетной целью "Челси" на период летнего межсезонья стал не какой-то конкретный игрок, а тренер - бывший наставник "синих" Жозе Моуриньо, ныне возглавляющий "Реал".




Есть пословица про одну и ту же реку. Ну не знаю...
С другой стороны, я слышал мнение одного эксперта от том, что есть вариант ухода Спалетти в Челси, а Моуриньо в Зенит. Логикой такого расклада служило то, что Моуриньо добивался успехов в командах где мог подчинить себе все. Другими словами - Реал и Челси оказались ему не по зубам, а вот Порту и Интер он подмял под себя. Зенит относят к клубам, где Моуриньо мог бы.

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #267 : 05.02.13, 09:49:11 »
С другой стороны, я слышал мнение одного эксперта от том, что есть вариант ухода Спалетти в Челси, а Моуриньо в Зенит.
Скорее в Анжи, они с Роберто Карлосом вроде корефанят

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #268 : 05.02.13, 15:12:52 »
Предлагаем вашему вниманию информацию о всех покупках и продажах клубов английской Премьер-Лиги в зимнее трансферное окно 2013 года.


АРСЕНАЛ

Пришли: Начо Монреаль ("Малага", Испания. 8.3 млн фунтов)

Ушли: Маруан Шамах ("Вест Хэм". Аренда), Йохан Джуру ("Ганновер", Германия. Аренда), Эммануэль Фримпонг ("Фулхэм". Аренда)

АСТОН ВИЛЛА

Пришли: Якуба Силла ("Клермон", Франция. Сумма держится в секрете), Саймон Доукинс ("Тоттенхэм". Аренда)

Ушли: Стивен Уорнок ("Лидс". Сумма держится в секрете)

ВЕСТ БРОМВИЧ

Пришли: -

Ушли: Крис Вуд ("Лестер". 1.5 млн фунтов), Гонсало Хара ("Ноттингем Форест". Аренда), Сэм Мантом ("Уолсолл". Сумма держится в секрете), Крэйг Доусон ("Болтон". Аренда), Яссин Эль-Ганасси ("Хееренвеен", Голландия. Аренда)

ВЕСТ ХЭМ

Пришли: Джо Коул ("Ливерпуль". Свободный агент), Маруан Шамах ("Арсенал". Аренда), Шон Магуайр ("Уотерфорд Юнайтед", Ирландия. Сумма держится в секрете), Веллингтон Паулиста ("Крузейро", Бразилия. Аренда), Эмануэль Погатец ("Вольфсбург", Германия. Аренда)

Ушли: Алу Диарра ("Ренн", Франция. Аренда)

КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС

Пришли: Лоик Реми ("Марсель", Франция. 8 млн фунтов), Таль Бен-Хаим (Свободный агент), Кристофер Самба ("Анжи", Россия. 12.5 млн фунтов), Джермейн Дженас ("Тоттенхэм". Сумма держится в секрете), Андрос Таунсенд ("Тоттенхэм". Аренда)

Ушли: Майкл Харриман ("Уикомб". Аренда), Джибриль Сиссе ("Аль-Гарафа", Катар. Аренда), Антон Фердинанд ("Бурсаспор", Турция. Аренда), Роб Халс ("Миллуолл". Аренда), Алехандро Фаурлин ("Палермо", Италия. Аренда)

ЛИВЕРПУЛЬ

Пришли: Даниэль Старридж ("Челси". 12 млн фунтов)

Ушли: Джо Коул ("Вест Хэм". Свободный агент), Адам Морган ("Ротерхэм". Аренда), Нури Шахин ("Боруссия Дортмунд", Германия. Аренда), Данни Уилсон ("Хартс", Шотландия. Аренда), Дони ("Ботафого", Бразилия. Свободный агент)

МАНЧЕСТЕР СИТИ

Пришли: -

Ушли: Алекс Нимли ("Кристал Пэлас". Аренда), Омар Эльабделлуи ("Айнтрахт Брауншвейг", Германия. Аренда), Лука Скапуцци ("Варезе", Италия. Аренда), Марио Балотелли ("Милан", Италия. 19 млн фунтов)

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Пришли: Вилфрида Заха ("Кристал Пэлас". 15 млн фунтов)

Ушли: Вилфрида Заха ("Кристал Пэлас". Аренда), Джошуа Кинг ("Блэкберн". 1 млн фунтов), Анхело Энрикес ("Уиган". Аренда), Робби Брэди ("Халл". 2 млн фунтов), Скотт Вуттон ("Питерборо". Аренда), Давиде Петруччи ("Питерборо". Аренда), Федерико Македа ("Штутгарт", Германия. Аренда)

НОРВИЧ

Пришли: Лучиано Беккио ("Лидс". Обмен на Стива Морисона)

Ушли: Эллиотт Уорд ("Ноттингем Форест". Аренда), Джейкоб Баттерфилд ("Кристал Пэлас". Аренда), Стив Морисон ("Лидс". Обмен на Лучиано Беккио)

НЬЮКАСЛ

Пришли: Матье Дебюши ("Лилль", Франция. 5 млн фунтов), Йоан Гуффран ("Бордо", Франция. 1.4 млн фунтов), Мапу Янга-Мбива ("Монпелье", Франция. 7 млн фунтов), Массадио Хайдара ("Нанси", Франция. 3 млн фунтов), Мусса Сиссоко ("Тулуза", Франция. 1.8 млн фунтов), Кевин Мбабу ("Серветт", Франция. Сумма держится в секрете)

Ушли: Демба Ба ("Челси". 7 млн фунтов)

РЕДИНГ

Пришли: Даниэл Каррису ("Спортинг", Португалия. 500 тыс фунтов), Хоуп Акпан ("Кроули". Сумма держится в секрете), Стивен Келли ("Фулхэм". Сумма держится в секрете), Нил Блэкмен ("Шеффилд Юнайтед". 1.2 млн фунтов)

Ушли: Доминик Самуэль ("Колчестер". Аренда)

САНДЕРЛЕНД

Пришли: Альфред Н'Диайе ("Бурсаспор", Турция. 3 млн фунтов), Кадер Манган ("Аль-Хиляль", Саудовская Аравия. Аренда), Данни Грэм ("Суонси". 5 млн фунтов)

Ушли: Дэвид Мейлер ("Халл". 1.5 млн фунтов) Фрэйзер Кэмпбелл ("Кардифф". 700 тыс фунтов)

САУТГЕМПТОН

Пришли: Вегард Форрен ("Мольде", Норвегия. 4.2 млн фунтов)

Ушли: Сэм Хоскинс ("Стивенэйдж". Аренда), Райан Диксон ("Брэдфорд". Аренда), Данни Сиборн ("Борнмут". Аренда)

СТОУК

Пришли: Джек Бутланд ("Бирмингем". 3.5 млн фунтов), Брек Ши ("Даллас", США. 2.5 млн фунтов)

Ушли: Майкл Тонг ("Лидс". Сумма держится в секрете), Данни Хиггинботэм ("Шеффилд Юнайтед". Свободный агент), Маурис Эду ("Бурсаспор", Турция. Аренда), Джек Бутланд ("Бирмингем". Аренда)

СУОНСИ

Пришли: Ролан Лама ("Осасуна", Испания. Аренда)

Ушли: Данни Грэм ("Сандерленд". 5 млн фунтов), Лерой Лита ("Шеффилд Уэнсдей". Аренда), Джазз Ричардс ("Кристал Пэлас". Аренда)

ТОТТЕНХЭМ

Пришли: Зеки Фрайерс ("Стандарт", Бельгия. Сумма держится в секрете), Льюис Холтби ("Шальке-04", Германия. 1.5 млн фунтов)

Ушли: Карло Кудичини ("ЛА Гэлакси", США. Свободный агент), Яго Фальке ("Альмерия", Испания. Аренда), Саймон Доукинс ("Астон Вилла". Аренда), Джермейн Дженас ("Куинз Парк Рейнджерс". Сумма держится в секрете), Андрос Таунсенд ("Куинз Парк Рейнджерс". Аренда), Эурелио Гомес ("Хоффенхайм", Германия. Аренда), Райан Мейсон ("Лорьян", Франция. Аренда)

УИГАН

Пришли: Роджерс Эспиноса ("Спортинг Канзас-Сити", США. Свободный агент), Анхело Энрикес ("Манчестер Юнайтед". Аренда), Жоэль Роблес ("Атлетико", Испания. Аренда), Пол Шарнер ("Гамбург", Германия. Аренда)

Ушли: Мауро Боселли ("Палермо", Италия. Аренда)

ФУЛХЭМ

Пришли: Крис Дэвид ("Твенте", Голландия. Сумма держится в секрете), Эммануэль Фримпонг ("Арсенал". Аренда), Станислав Манолев (ПСВ, Голландия. Аренда), Эйонг Эно ("Аякс", Голландия. Аренда), Урби Эмануэльсон ("Милан", Италия. Аренда)

Ушли: Стивен Келли ("Рединг". Сумма держится в секрете), Дэвид Стокдейл ("Халл". Аренда)

ЧЕЛСИ

Пришли: Демба Ба ("Ньюкасл". 7 млн фунтов)

Ушли: Даниэль Старридж ("Ливерпуль". 12 млн фунтов), Лукас Пиазон ("Малага", Испания. Аренда)

ЭВЕРТОН

Пришли: Джон Стоунс ("Барнсли". Сумма держится в секрете)

Ушли: Росс Баркли ("Лидс". Аренда)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #269 : 07.02.13, 14:55:19 »
"Челси" все-таки предложил Лэмпарду новый контракт

Как сообщает издание Daily Mail в своем эксклюзивном материале, руководство "Челси" все-таки предложило новый однолетний контракт полузащитнику Фрэнку Лэмпарду.

Напомним, что текущее соглашение Лэмпарда с "синими" истекает следующим летом, и до сих пор не было никаких признаков того, что клуб хочет продлить пребывание 34-летнего игрока на "Стэмфорд Бридж". Меж тем, интерес к Фрэнку более-менее четко выразили несколько зарубежных команд.

Однако, по информации издания, владелец "Челси" Роман Абрамович изменил свое решение по этому поводу и дал добро на продление контракта с Лэмпардом. Первый раунд переговоров между сторонами состоялся еще на прошлой неделе, второй должен пройти в начале следующей.

Отметим, что чуть ранее "Челси" подписал новый однолетний контракт с 32-летним защитником Эшли Коулом. Судя по всему, Абрамович поддался на просьбы фанатов, призывавших и продолжающих призывать к сохранению в команде опытных игроков.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #270 : 07.02.13, 15:46:04 »
"Челси" все-таки предложил Лэмпарду новый контракт
мож рекорд клуба по банкам побьет
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #271 : 08.02.13, 15:43:29 »
"Челси" все-таки предложил Лэмпарду новый контракт
Хотелось бы его еще увидеть в синей форме.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #272 : 09.02.13, 10:04:14 »
В АПЛ введут потолок зарплат? :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #273 : 09.02.13, 10:13:36 »
В АПЛ введут потолок зарплат? :cp:
Да. АПЛ сейчас разрабатывает документы наподобие финансового фейр-плея УЕФА. Кто превысит потолок - с того снимут очки. Что когда введут - я пока не знаю. Будем следить.  :dq:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #274 : 09.02.13, 19:19:15 »
В АПЛ введут потолок зарплат? :cp:
:ab:... сколько МРОТ?
No comme....................................

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #275 : 09.02.13, 20:06:22 »
:ab:... сколько МРОТ?
стопицот +/- километр  :ag:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #276 : 09.02.13, 20:21:58 »
стопицот +/- километр  :ag:
:ab:
так бы в премьер-лигах и писали... "купол зарплат" иль там "В стратосферу не влезать"....
а то , "потолок зарплат"....
"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа".Герцен
No comme....................................

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #277 : 11.02.13, 10:16:53 »
Как же вчера слил Ман Сити Саутгептону! Я хоть и болею за МЮ, но хотелось бы сохранить интригу за чемпионство подольше, а тут такая подства. Сочуствую Манчини.
Вот что он говорит: "Игроки обязаны брать ответственность, если у них есть большие яйца. Если нет, то они не должны играть в топ-клубе", - цитирует Манчини The Independent.
Лично я не думаю, что команда, на манер наших, "сливает тренера". Просто так совпало: Туре приехал уставший из Африки, Тевес забухал на своей днюхе, Харт мячик в очко сам себе закинул - бывают черные дни. Посмотрим - как они дальше будут играть. Но вчера на Сити больно было смотреть.  :facepalm:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #278 : 11.02.13, 12:43:59 »
На мой взгляд МС какой-то недоделанный клуб. Напоминает подростка, которого хотят побыстрее вырастить. Короче, болячки роста. А Марио забил уже за Милан.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн kpowka_boo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #279 : 11.02.13, 13:49:59 »
 Халоу! Планируем с другом договориться о просмотре Реал - МЮ ( 13.02.13) в Толстом Медведе!
 Матч будет поздно, поэтому не факт что пустят. Но мы попробуем. Не хотите ли посмотреть там кто-нить?

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Английская Премьер Лига (АПЛ)
« Ответ #280 : 11.02.13, 20:05:50 »
На мой взгляд МС какой-то недоделанный клуб. Напоминает подростка, которого хотят побыстрее вырастить. Короче, болячки роста. А Марио забил уже за Милан.
Скорее соглашусь, хотя бывают у Сити периоды когда они подминают под себе всех и вся. Т.е. ингридиенты вроде все правильные, но соблюсти пропорции и приготовить отменное блюдо как-то пока не выходит. ИМХО, Манчини не торт. То Тевес у него бастовал, то с Балотелли нянчился. Не достаточно он крут для такой банды милионеров. Тренер, может он хороший, но не зверюга.