Автор Тема: Кто где купается? Море и курорты не предлагать!  (Прочитано 20952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garin

  • Гость
Рассматриваем варианты в пределах максимум часа езды от стали.....


Седой

  • Гость
Тут недавно ездил на базу отдыха Боровое мне очень понравилось. И ехать туда недолеко и природа есть где зделать шашлыки и тенек и солнце есть. Только есть один минус машину надо оставлять минут за 5 хотьбы от места
Это,к сожалению,происходит на многих водоемах... :(
Ну Вы девушке скажете.... :-)
Вам уже на пляж надо на машине заехать?  5 минут пешком да по хорошей погоде...Красота....
А хочется машинку рядом,да и чтоб музычка играла... [[pleased]]
А как на счет соблюдения экологических правил?У одного масло потечет,у другого еще чего..И потом...Если все просто заедут на пляжи  это что будет? Автостоянка у воды? Магнитофончик возьмите -будет музычка... :-:)

Оффлайн Олюня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -90
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тут недавно ездил на базу отдыха Боровое мне очень понравилось. И ехать туда недолеко и природа есть где зделать шашлыки и тенек и солнце есть. Только есть один минус машину надо оставлять минут за 5 хотьбы от места
Это,к сожалению,происходит на многих водоемах... :(
Ну Вы девушке скажете.... :-)
Вам уже на пляж надо на машине заехать?  5 минут пешком да по хорошей погоде...Красота....
А хочется машинку рядом,да и чтоб музычка играла... [[pleased]]
А как на счет соблюдения экологических правил?У одного масло потечет,у другого еще чего..И потом...Если все просто заедут на пляжи  это что будет? Автостоянка у воды? Магнитофончик возьмите -будет музычка... :-:)
а вот разным помойкам,у которых масло течет и кое что ещё в гараже стоять надо,а не по пляжам ездить... [[laugh]]
Жизнь прекрасна!!!

Седой

  • Гость
а вот разным помойкам,у которых масло течет и кое что ещё в гараже стоять надо,а не по пляжам ездить... [[laugh]]
Да по пляжам вообще ездить не надо...

Оффлайн Олюня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -90
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а вот разным помойкам,у которых масло течет и кое что ещё в гараже стоять надо,а не по пляжам ездить... [[laugh]]
Да по пляжам вообще ездить не надо...
По краааешку,осторожненько можна... ::)
Жизнь прекрасна!!!

ПАЛ_ГЕННАДИЧ

  • Гость
а вот разным помойкам,у которых масло течет и кое что ещё в гараже стоять надо,а не по пляжам ездить... [[laugh]]
Да по пляжам вообще ездить не надо...
По краааешку,осторожненько можна... ::)
АГА!!!и самому искупаться,и машинку искупать!!! ;D

Оффлайн Олюня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -90
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а вот разным помойкам,у которых масло течет и кое что ещё в гараже стоять надо,а не по пляжам ездить... [[laugh]]
Да по пляжам вообще ездить не надо...
По краааешку,осторожненько можна... ::)
АГА!!!и самому искупаться,и машинку искупать!!! ;D
ну нет. машинку на мойке надо купать..
Жизнь прекрасна!!!

ПАЛ_ГЕННАДИЧ

  • Гость
Господа,я еще раз прорекламирую великолепие "РУССКОЙ ПРИРОДЫ"!!!всем советую съездить искупаться на р. Дубенка, что находится в д. Боровково, Ногинского р-на (километров 20 от Ногинска)!!!не пожалеете [[idea]]

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
вот именно из-за таких как Олюня и бардак на пляжах...
немного припаркуемся,немного музычки из машины.немного помусорим(ну капелюшечку буквально)...и т.п.
Нет уж мадам,машинку надо оставлять не на пляже,а подальше, а то люди в пляжный волейбол/футбол играть не могут(вдруг в машинку попадут ненароком), а если каждый водила включит свою шарманку,да погромче... ну какой это отдых под какафонию магнитол? ну и много еще причин разных(как моральных,так  и этических).  И не несите бред в массы,итак этого добра хватает...
а на машинке в лесок(если ЗЕЛЁНЫЕ не загребут),на лесное озерцо,где нет никаво... и там хотьна головах пляшите...ИМХО
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн Олюня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -90
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот именно из-за таких как Олюня и бардак на пляжах...
немного припаркуемся,немного музычки из машины.немного помусорим(ну капелюшечку буквально)...и т.п.
Нет уж мадам,машинку надо оставлять не на пляже,а подальше, а то люди в пляжный волейбол/футбол играть не могут(вдруг в машинку попадут ненароком), а если каждый водила включит свою шарманку,да погромче... ну какой это отдых под какафонию магнитол? ну и много еще причин разных(как моральных,так  и этических).  И не несите бред в массы,итак этого добра хватает...
а на машинке в лесок(если ЗЕЛЁНЫЕ не загребут),на лесное озерцо,где нет никаво... и там хотьна головах пляшите...ИМХО
А вот мусор вывожу всегда на помойку! Никогда своей машиной никому не мешала!
И говорю я,чтоб машина рядом была ,а не на пляже.
На городских пляжах не возможно подъехать к воде-вот и купайтесь там.Они мне не интересны,т.к. грязи там навалом!
А мне интересно сьездить на лесной водоем или загородный! И именно про них я и говорю!
Кстати,именно такие вот умники приходят на пляж пешком и ,из за того,что им лень за собой собрать и унести бутылки и бумажки,мусорят там же,где и отдыхают! А вот в машинку не сложно бросить пакетик с мусором и выбросить на помойке! А на пляжах мусорки с верхом заполнены!! и убирать это никто не собирается! вот!
Жизнь прекрасна!!!

Оффлайн Жу-Жу 333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 218
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот именно из-за таких как Олюня и бардак на пляжах...
немного припаркуемся,немного музычки из машины.немного помусорим(ну капелюшечку буквально)...и т.п.
Нет уж мадам,машинку надо оставлять не на пляже,а подальше, а то люди в пляжный волейбол/футбол играть не могут(вдруг в машинку попадут ненароком), а если каждый водила включит свою шарманку,да погромче... ну какой это отдых под какафонию магнитол? ну и много еще причин разных(как моральных,так  и этических).  И не несите бред в массы,итак этого добра хватает...
а на машинке в лесок(если ЗЕЛЁНЫЕ не загребут),на лесное озерцо,где нет никаво... и там хотьна головах пляшите...ИМХО
А вот мусор вывожу всегда на помойку! Никогда своей машиной никому не мешала!
И говорю я,чтоб машина рядом была ,а не на пляже.
На городских пляжах не возможно подъехать к воде-вот и купайтесь там.Они мне не интересны,т.к. грязи там навалом!
А мне интересно сьездить на лесной водоем или загородный! И именно про них я и говорю!
Кстати,именно такие вот умники приходят на пляж пешком и ,из за того,что им лень за собой собрать и унести бутылки и бумажки,мусорят там же,где и отдыхают! А вот в машинку не сложно бросить пакетик с мусором и выбросить на помойке! А на пляжах мусорки с верхом заполнены!! и убирать это никто не собирается! вот!
Ну так машинка рядом и будет,всего то 5 минут пешком!
По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежшь избранному безраздельно
Но лишь на миг -
                         И это свобода.
Она прекрасна и непостижима,как логика полета стрижа.
Именно так и должно быть.