Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 628064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #341 : 03.06.07, 20:31:42 »
Уважаемые господа Электростальцы. Данный факт имел место в нашем такси
....
И ВСЁ-ТАКИ ЕЙ ХОРОШУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПРЕДЛАГАЛИ!!!!
Чето кода ваш таксист при посадке пасажира перебил человеку палец дверью, никакую компенсацию он не предлагал, более того не оказал помощи, не предложил подвезти до травмпункта и даже не извинился [[furious]]
 [[rifle]] таких таксистов нада [[furious]] [[furious]] [[furious]]
Чёта я не пойму?????? Таксист выбежал и за пассажиром дверь стал закрывать и перебил палец???? Или как???? Непонятно.... Спартак - чемпион!
НетЪ... В такси (в кенгу) производило посадку 4 человека: трое уже сели на заднее сидение, и прикрыли дверь но не до конца; четвертый пассажир собирался сесть на переднее сиденье, при этом стоял полубоком - полуспиной к передней двери (т.к. прощалась с провожающими) и одновременно пыталась нащупать ручку передней двери, в это время таксист [[furious]], через проем между передними сиденьями просунул руку к задней двери и с силой ее захлопнул...
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

ye

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #342 : 06.06.07, 19:32:24 »
люблю такси 90000!быстро приезжают и доезжают до места!

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #343 : 20.06.07, 10:49:32 »
Вот что щас прочел
http://forum.electrostal.ru/index.php?topic=542.0
Я фигею над нашим такси. Сам сталкивался с подобными ситуациями.

P.S. в последнее время практикую ездить на частниках за 50 р. причем с востока в центр, и все соглашаются, как нистранно.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #344 : 21.06.07, 16:14:05 »
Вот что щас прочел
http://forum.electrostal.ru/index.php?topic=542.0
Я фигею над нашим такси. Сам сталкивался с подобными ситуациями.

А у 90000 эта фраза стандартная, скока раз по утрам ни вызывал на Журавли всегда один ответ "Сейчас в этом районе нет машин ..." бип-бип-бип(гудки)
Едешь потом на другом такси, так возле Таргоша пару машин 90000 тусят... Короче просто работать не хотят -wall-
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #345 : 22.06.07, 22:04:32 »
Езжу в основном только со знакомыми таксистами. Плохих таксистов в любой фирме хватает.  А если знакомые не могут приехать, пользуюсь в основном семёрочками и 7-33-33. Причём контраст не подводил ни разу, а вот семёрочки бывало обламывали. Не очень хорошая контора... А самый жлобастый таксист попался мне в 9-00-00. Может чисто случайно на него налетел, но за то,  чтобы по пути просто притормозить у обочины (меня человек ждал, нужно было передать документы (менее 20 секунд)) взял с меня как за точку. Потом я грузил аппаратуру около "Соляриса" (3 минуты), а этот гадёныш насчитал мне 100 рублей за ожидание. Взял с меня за багаж по полной программе, а по пути, с багажём, мне надо было ещё в одно место заехать. Так этот дятел умудрился посчитать 2 точки с БАГАЖОМ!  То есть за багаж с меня взял 2 раза!!!  Такого жлоба ещё не встречал ни разу...

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #346 : 23.06.07, 06:52:30 »
Езжу в основном только со знакомыми таксистами. Плохих таксистов в любой фирме хватает.  А если знакомые не могут приехать, пользуюсь в основном семёрочками и 7-33-33. Причём контраст не подводил ни разу, а вот семёрочки бывало обламывали. Не очень хорошая контора... А самый жлобастый таксист попался мне в 9-00-00. Может чисто случайно на него налетел, но за то,  чтобы по пути просто притормозить у обочины (меня человек ждал, нужно было передать документы (менее 20 секунд)) взял с меня как за точку. Потом я грузил аппаратуру около "Соляриса" (3 минуты), а этот гадёныш насчитал мне 100 рублей за ожидание. Взял с меня за багаж по полной программе, а по пути, с багажём, мне надо было ещё в одно место заехать. Так этот дятел умудрился посчитать 2 точки с БАГАЖОМ!  То есть за багаж с меня взял 2 раза!!!  Такого жлоба ещё не встречал ни разу...
а я бы столько не заплатила
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Шмупсик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #347 : 23.06.07, 08:40:12 »
Один раз поймали такси прямо на улице. Надо было доехать до Журавлева и высадить по дороге около Современника человечка (т.е остановка секунд на 5) так он взял 140р.
Интересно вот мы же заказ через диспетчера не делали и вот куда эти деньги идут? Ему в карман или нет?

Оффлайн Dashkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #348 : 23.06.07, 09:47:44 »
Один раз поймали такси прямо на улице. Надо было доехать до Журавлева и высадить по дороге около Современника человечка (т.е остановка секунд на 5) так он взял 140р.
Интересно вот мы же заказ через диспетчера не делали и вот куда эти деньги идут? Ему в карман или нет?
Таксисты выплачивают определенную сумму в день начальству, а остальное все себе

Оффлайн воробей.ком

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • кто ставит минус тому +
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #349 : 23.06.07, 11:48:28 »
Езжу в основном только со знакомыми таксистами. Плохих таксистов в любой фирме хватает.  А если знакомые не могут приехать, пользуюсь в основном семёрочками и 7-33-33. Причём контраст не подводил ни разу, а вот семёрочки бывало обламывали. Не очень хорошая контора... А самый жлобастый таксист попался мне в 9-00-00. Может чисто случайно на него налетел, но за то,  чтобы по пути просто притормозить у обочины (меня человек ждал, нужно было передать документы (менее 20 секунд)) взял с меня как за точку. Потом я грузил аппаратуру около "Соляриса" (3 минуты), а этот гадёныш насчитал мне 100 рублей за ожидание. Взял с меня за багаж по полной программе, а по пути, с багажём, мне надо было ещё в одно место заехать. Так этот дятел умудрился посчитать 2 точки с БАГАЖОМ!  То есть за багаж с меня взял 2 раза!!!  Такого жлоба ещё не встречал ни разу...
А ты попробуй за сутки набомбить план(для офиса)и ещё чтобы себе(для семьи)осталось ЛЕТО!!!
Отличается умом и сообразительностью!

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #350 : 23.06.07, 12:07:13 »
А ты попробуй за сутки набомбить план(для офиса)и ещё чтобы себе(для семьи)осталось ЛЕТО!!!

Тогда почему же остальные ведут себя нормально и входят в положение? План то у всех одинаковый. Это от человека зависит а не от семьи или плана... Хороший человек останется человеком в любой ситуации.

Оффлайн Медвед

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Нафига медведу боянищще?!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #351 : 23.06.07, 15:38:49 »
Один раз поймали такси прямо на улице. Надо было доехать до Журавлева и высадить по дороге около Современника человечка (т.е остановка секунд на 5) так он взял 140р.
А нахрена ловить на улице ТАКСИСТОВ, когда 50-ти рублёвые частники в очередь становятся на каждую поднятую руку!?
И вообще, стоимость проезда обговаривается заранее. Не устраивает полтинник - уобен зе битте! Всегда уезжали в течение 5 минут.

Оффлайн Шмупсик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #352 : 23.06.07, 17:57:26 »
Один раз поймали такси прямо на улице. Надо было доехать до Журавлева и высадить по дороге около Современника человечка (т.е остановка секунд на 5) так он взял 140р.
А нахрена ловить на улице ТАКСИСТОВ, когда 50-ти рублёвые частники в очередь становятся на каждую поднятую руку!?
И вообще, стоимость проезда обговаривается заранее. Не устраивает полтинник - уобен зе битте! Всегда уезжали в течение 5 минут.
Поздно ночью я лучше поймаю таксиста, чем частника, страшно... мало ли чего...
А вот насчет цены с таксистом не обговаривали, думали, что за 70 довезёт. Вобщем то так все и брали

Оффлайн the_best_frag

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • HIJ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #353 : 25.06.07, 11:43:26 »
я больше не люблю операторов ... столько раз наё..али:) мол вызываешь такси говорят через 5 минут выходите ..выходишь ждешь минут 10 потом перезваниваешь а они говорят мол вы не вызывали нихрена ...вот так вот...

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #354 : 25.06.07, 11:51:47 »
Один раз поймали такси прямо на улице. Надо было доехать до Журавлева и высадить по дороге около Современника человечка (т.е остановка секунд на 5) так он взял 140р.
А нахрена ловить на улице ТАКСИСТОВ, когда 50-ти рублёвые частники в очередь становятся на каждую поднятую руку!?
И вообще, стоимость проезда обговаривается заранее. Не устраивает полтинник - уобен зе битте! Всегда уезжали в течение 5 минут.
это верно. сам этим пользуюсь.

я больше не люблю операторов ... столько раз наё..али:) мол вызываешь такси говорят через 5 минут выходите ..выходишь ждешь минут 10 потом перезваниваешь а они говорят мол вы не вызывали нихрена ...вот так вот...
да такое было и не раз.

меня пока не разу не подводили 6-88-38. может мне просто везет на них :-)

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #355 : 25.06.07, 21:24:35 »
Хочу сказать в защиту нашего городского такси.да...не спорю,есть проблемы, а иногда не маленькие,но буквально в середине мая мне удосужилось отмечать дэ рэ одного знакомого в деревне Ногиского района (прошу заметить) под названием "Стулово". где-то в районе 6.30 утра следующего я и еще 2 потрясающие дамы направлялись в сторону шоссе,чтобы домой собстно поехать.вызываем ногинское такси,сообщаем где мы и чего.нам в ответ-уточните адрес,есть Стулово-1,есть просто Стулово......пип-пип-пип(гудки в общем).мы еще раз перезваниваем...трубку берут!!!!и снова такая же ситуация-да где мы вас там искать-то будем?!!уточните адрес!это при том, что мы в незнакомом месте, а вокруг нас- утренний туман bb:X думаем,мож в Электростальское такси позвонить,а мало ли что!!!(просто на тот момент мы еще не знали точно,можно ли вызывать Электросталькое такси из другой местности)дозванились.говорят: "через 20 минут ждите".стоим на остановке...и правда,приехал,представляете!наш,электростальский,не ногинский!!! ;D он ехал на свой риск просто не встретить нас тут.мы могли,не дождавшись его,сесть в пойманную машину и все...ищи нас.и он также мог нас не найти,и могли сидеть там на остановочке до полуночи!!!другое дело,что содрал он с нас три шкуры потом.но,радость была превыше!!! 0~~~

Оффлайн witch-ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -30
  • Пол: Женский
  • я_беда
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #356 : 25.06.07, 22:52:49 »
9-00-00  - самый оптимальный вариант, сочетания цены и качества  ;--p
хотя, очень часто "машин в моем районе нет"  :-\
Пашли се нахуй, я фея

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #357 : 25.06.07, 23:03:25 »
9-00-00  - самый оптимальный вариант, сочетания цены и качества  ;--p
хотя, очень часто "машин в моем районе нет"  :-\
вот как раз 9-00-00 к нам в Стулово и приехал

Оффлайн Canon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • ася 372 848 078
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #358 : 26.06.07, 10:16:47 »
такси в нашем городе явно улучшелось,но и чуток дороже стало
exteam player

Оффлайн the_best_frag

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • HIJ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #359 : 26.06.07, 10:28:53 »
такси в нашем городе явно улучшелось,но и чуток дороже стало
и чем это оно улучшилось?

Оффлайн Canon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • ася 372 848 078
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #360 : 26.06.07, 17:33:35 »
такси в нашем городе явно улучшелось,но и чуток дороже стало
и чем это оно улучшилось?
новые машины,вовремя подъезжают и нормально возят
exteam player