Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - lg29

Страницы: 1 [2] 3
21
Ну собственно у кого есть и кому не нужно и кто ремонт делает или у кого просто лежит.

А то зима пришла... )))

22
Добрый день всем, тут на форуме отдавали принтер, в общем я его забрал себе за конфетки, когда привез и поставил на стол, то оказалось что он большой ((( Разочаровался, но что делать, в общем принтер не нужен теперь, кому нужно приезжайте забирайте, можете конфетки привезти, если нет, то и не нужно не обижусь...

23
Мир всем.

Собственно готовятся визитки к печати, есть место на 6000 визиток.

Собственно кому нужны визитки, можем отпечатать, минимальный заказ 1000 штук, по деньгам.... мммм смотря сколько Вам нужно будет отпечатать конечно, но за 1000 штук 4+4 возьмём 800 рублей всего...

Тираж офсетный будет, бумага 300 грамм, глянцевая. Тираж готовиться в печать понедельник-вторник следующей недели, макет нужно до субботы вечера!!!

С Уважением и пониманием. Пишите  в тему или ЛС.

24
Всем здравствуйте, есть стиралка LG автомат что то с программой у неё что ли, в общем включается, всё работает, стирать начинает, но в середине стирки все лампочики загораются и моргают начинают.

Погуглил: тут 3 варианта проблемы, либо заменять счётки на электродвигателе, либо тен (нагревательный элемент) либо просто тупо нехватка воды... Но мы взяли и купили просто себе другую машинку, не стали разбираться что и как, в общем приедте и заберите машинку, а то мешает в кухне стоит :)

Спасибо.

25
В общем нужно нарисовать графити на стенне, пишите договоримся что и как или подскажите где найти ребят кто рисует, понятно что тусуются они на улице, но тем не менее где?

26
В общем тут такое дело не за что бы не расстался с ним, но увы место нужно, а конкретнее нужно что то что бы было 3в1, а то у меня сканер отдельно от принта вот и проблема скажем так. Нужен лазерник МФУ

Про принтер я единственный хозяин, принтер покуплся в германии и я его там покупал, приехал он ко мне год назад посылкой :) Работал он щедяще вообще не насиловался...
На принтере стоит грамотно СНПЧ, сделан по человечески слив, дюзы в идеале все, принтер ухоженный... Так же имеются профиля к принтеру построенные профессионалами на оборудование специальном... С учётом всех спектрометров и прочей цветовой лабуды :)

Это аналог 1410 знаменитой лошадки, только более современный... Такие принтеры по 20000 продаются!

Продаю за 9 000 рублей!!!! А может и нет ))))

На обмен нужен лазерник со сканером, компактный и удобный и минимум места, но и состояние соответсвенно... Предалгайте!

P.S. Хотел дюзы сфотать, но фотик вспышкой лист засвечивает :(


27
Добрый день народ, подскажите поблизости есть кто перематывает катушки элетромагнитные? Москва понятно, но не хоца ехать туда.
Спасибо.

28
У кого есть знакомые или кто знает где тусуется молодёжь которая либо может знать либо сама рисует граффити? Как то на форуме тут тоже искали таких людей, но что то тему не могу найти, не знаю чем там всё закончилось и нашли ли людей или нет.

Кто знает подскажите где найти или дайте контакты.
С Уважением.

29
Здравствуйте подскажите пожалуйста грамотного спеца - по электроники, проблема в том что есть один станок, на котором скажем так не работает кнопка, так вот нужно понять в чём это дело и откуда ноги растут, всё как всегда может быть банально и тупо кнопка не работает, но тем не менее нужно выявить и устранить проблему.

Кнопка не та что включить выключить, а та что скажем так пускает машину в работу...

Спасибо заранее.

30
Ну собственно нужен бабушкафон у кого есть предлагайте.

31
Ну собственно все уместилось в названии темы? Подскажите кто знает.
С уважением. Спасибо

32
Ну собственно кто ездет на машине в Москоу и обратно, я без машины сейчас и нужно захватить оттуда кой какую расходку, самое большое из этого всего 2 канистры 25 литровые будут и всё, остальное мелочь и её не много, назад кинуть на сиденья и отлично.

Кому интересно, обсудим что и как.
С Уважением.

33
Мужики у кого есть суперский, реальный, чёткий, ровный, короче навороченный строительный уровень, дайте попользоваться или приезжайте с ним, куплю пивка вам, пока будете пить и смотреть как я буду один интерестный агрегат выставлять по нему :) Займёт максимум 30 минут всё это дело...

Спасибо заранее :)

34
Народ подскажите пожалуйста людей кто выставит окно, разберёт кладку и вернёт это всё дело на место? Где найти таких?
Заранее спасибо?

35
Здравствуйте собственно нужна консультация бухгалтера, так как мой бухгалтер пропал интересным образом и приходиться мне разгребать это всё, кто может проконсультировать, а точнее:
1) У меня типография могу ли я работать без кассового аппарата? Если да то что для этого нужно?
2) У меня УСН 6% сейчас налог платиться ежеквартально как я понял, а если не заплачен что тогда будет?

Заранее спасибо за помощь.

36
Здравствуйте в общем есть лист оценковки, новый, был куплен, но не пригодился.
Собственно кому нужно стоит скрученный и ждёт своего нового хозяина.

Хочу 400 рублей :)

37
Здравствуйте собственно подскажите где найти или скиньте у кого есть карта в электронном виде и в хорошем качестве.

Спасибо
С Уважение.

38
Собственно нужно заточить профессиональный полиграфический нож от бумагорезательной машины, в москву надоело возить, есть ли где то рядом кто профессионально это делает? Нож шириной 50 см.

Спасибо за информацию.

39
Добрый день всем, кто шарит в сети и в сетевых принтерах, не получается связать данный девайс с  компьютером, кто хоть какое то имеет представление об этом как подключается и устанавливается, просьба отписаться.

С Уважением.

40
Сетевой кабель имеется ввиду интернетовский, то есть мне нужно для подключения компьютера и принтера или подскажите где обжимают кабель? Нужно порядка 3-5 метров.

А кабель питания, ну это самый простой который в блок питания и в розетку вставляется в количестве 1 экземпляр.

Все спасибо заранее.

Страницы: 1 [2] 3