Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AMM

Страницы: [1]
1
Новый анонс для ценителей Аргентинского танго!!!

12 декабря в 18.00 в Культурном Центре «Октябрь», при поддержке посольства Аргентинской Республики состоится концерт «Мировые  звезды  Аргентинского танго».

На сцене выступят потрясающие танцоры из Аргентины, чемпионы мира- Нери Пилиу (Neri Piliu) и  Жанина Киньонес (Yanina Quinones), энергичный гаучо Эмилио Корнехо (Emilio Cornejo). Аккомпанировать этим блестящим танцорам будет не менее известный в мире танго, оркестр аргентинского танго Pasional Orquesta


Нери и Жанина – участники и победители многих престижных международных соревнований. В своем танце они органично сочетают энергию и задор юности с подлинной глубиной и элегантностью, присущей стилю танго-салон. Каждое их танго - это новая песня о главном, о старом, как мир, и потому вечном.

Эмилио -  танцор, в чьих жилах течет настоящая аргентинская кровь, из семьи аргентинских  гаучо, может по-настоящему блистательно исполнять народные танцы независимой и горячей южной республики. Эмилио с детства занимается фольклором, ездит по миру с концертами и является фаворитом организаторов всевозможных фестивалей аргентинского танго.

Pasional — энергия музыки, страсть и движение вперед, коллектив, исполняющий музыку с особой энергетикой и создающий особую неповторимую атмосферу во время своих выступлений. Репертуар коллектива - это аргентинское танго авторского сочинения и танго золотого периода. Звучать будут как так называемые «хиты» танго, так и менее известные, сложнейшие  танго-композиции, исполнить которые смогут только профессионалы с многолетней подготовкой.

Страницы: [1]