Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #481 : 12.10.12, 21:48:51 »
В новостях сказали, что скоро возможность завести домашних животных будет зависить от метража квартиры и колличества проживающих в ней людей. Животных нужно будет регестрировать по месту жительства. Я не могу сказать правильно это или нет, но если взять такой пример. Дедушка с бабушкой живут в маленькой комнате в комуналке и ростят своего маленького внука и они хотят взять ему котёночка.  А для детей общение с животным в маленьком возрасте это большой плюс к воспитанию. Так вот по заявлению соседей этого котёночка можно будет отнять.   Получается какая-то ювинальная юстиция по отношению к домашним животным. Лучше пускай придумают что нибудь другое.
Ну давайте как в Швеции...Нехилый такой налог.Правда инспекторам придётся,как в Швеции,осваивать собачий лай :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #482 : 12.10.12, 21:56:16 »
А для детей общение с животным в маленьком возрасте это большой плюс к воспитанию.
Дамочка, вы бредите?
Изложите подробнее, о чём это вы.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #483 : 12.10.12, 22:00:25 »
Они изучают собаче-кошачий алфавит? И могут отличить собачью жалобу от  лая когда собака защищает своего хозяина?
Ан нет...На полном серьёзе в штате налоговой есть люди,что ходят по домам,лают,прислушиваются.Если где собака ответила,записывают,проверяют регистрацию животного...И если регистрации нет,то хозяевам выписывают нехилый такой штраф :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #484 : 12.10.12, 22:01:52 »
Они изучают собаче-кошачий алфавит? И могут отличить собачью жалобу от  лая когда собака защищает своего хозяина?
Они изучают статистику, а не сопли сердобольных граждан.))) Которые потом сами же бегут в травму и в суд как только их прикусит "чужая" собачка...)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #485 : 12.10.12, 22:04:43 »
Почему брежу? Ребёнок растёт со своим домашним животным чего здесь бредового?  И не медленно удалите в обращение ко мне слово дамочка.
Вы и правда бредите. :facepalm: :ap:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #486 : 12.10.12, 22:06:32 »
Ребёнок растёт со своим домашним животным чего здесь бредового? 

Никак не могу сопоставить слова домашнее животное и воспитание... Вот если б у меня в детстве был к слову хомячок или рыбка, я б воспитался по другому как то? :dp:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #487 : 12.10.12, 22:06:41 »
Почему брежу? Ребёнок растёт со своим домашним животным чего здесь бредового? 
И что, это домашнее животное воспитывает ребёнка?

Цитировать
И не медленно удалите в обращение ко мне слово дамочка.
Таким тоном вы обращайтесь к своему бойфренду. Если он у вас есть.

Senay

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #488 : 12.10.12, 22:07:57 »
В новостях сказали, что скоро возможность завести домашних животных будет зависить от метража квартиры и колличества проживающих в ней людей. Животных нужно будет регестрировать по месту жительства. Я не могу сказать правильно это или нет, но если взять такой пример. Дедушка с бабушкой живут в маленькой комнате в комуналке и ростят своего маленького внука и они хотят взять ему котёночка.  А для детей общение с животным в маленьком возрасте это большой плюс к воспитанию. Так вот по заявлению соседей этого котёночка можно будет отнять.   Получается какая-то ювинальная юстиция по отношению к домашним животным. Лучше пускай придумают что нибудь другое.
:facepalm: ах моя руский язик. Буквай, буквай в студию. ну подарите ей плиз его.  *ушел чистить шмайсер*
upd: ну хоть "ё" написала разок... *положил шмайсер на полку*

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #489 : 12.10.12, 22:10:52 »
:facepalm: ах моя руский язик. Буквай, буквай в студию. ну подарите ей плиз его.  *ушел чистить шмайсер*
Не парьтесь, во всем виновата ювИнальная юстиция...Grammar Nazi Zieg!
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #490 : 12.10.12, 22:11:13 »
:facepalm: ах моя руский язик. Буквай, буквай в студию. ну подарите ей плиз его.  *ушел чистить шмайсер*

Толлерантнее толлерантнее. Вполне возможно даму помогали воспитывать домашние животные. Надо делать скидку :ad:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #491 : 12.10.12, 22:12:56 »
Толлерантнее толлерантнее. Вполне возможно даму помогали воспитывать домашние животные. Надо делать скидку :ad:
Йа, Йа, и в предь попрошу называть "её" мужичка.))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #492 : 12.10.12, 22:14:14 »
Всё-таки рановато спугнули дуру. Ещё пару-тройку пёрлов она вполне способна была выдать.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #493 : 12.10.12, 22:15:40 »
Всё-таки рановато спугнули дуру. Ещё пару-тройку пёрлов она вполне способна была выдать.
Согласен, слишком рьяно получилось...(
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #494 : 12.10.12, 22:18:04 »
Согласен, слишком рьяно получилось...(

Да ладно вам. Пообвыкнется тут - перестанет так быстро сливаться)))

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #495 : 12.10.12, 22:37:26 »
Кстати во дворах на Юбилейной стало тише как будто по ночам, раньше же вообще ад какой-то, как на собачарне спишь: вой, лай, писк... если это результат чьей-то стрельбы, спасибо тебе человек, пиши в личку, я тебе расходников для ружья куплю =)
+1
Я в доле!
Только кошаков не нужно трогать ,хоть я их и не люблю,но от них хоть польза для нас.Иначе бы от мышей и крыс вешались.
А собак нужно отстреливать,я имею ввиду бродячих.
А собачникам,чьи питомцы гадят на газонах и тротуарах выписывать не хилый штраф!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #496 : 12.10.12, 22:45:35 »
+1
Я в доле!
Только кошаков не нужно трогать ,хоть я их и не люблю,но от них хоть польза для нас.Иначе бы от мышей и крыс вешались.
А собак нужно отстреливать,я имею ввиду бродячих.
А собачникам,чьи питомцы гадят на газонах и тротуарах выписывать не хилый штраф!
В принципе про отстрел согласен, но мужики, я вас прошу, отстреливайте за одно и тех кто этих собак бродячими делает?... Ведь они из ниоткуда не появляются... (каждый год отстреливают, а их меньше не становится.)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #497 : 12.10.12, 22:50:13 »
В принципе про отстрел согласен, но мужики, я вас прошу, отстреливайте за одно и тех кто этих собак бродячими делает?... Ведь они из ниоткуда не появляются... (каждый год отстреливают, а их меньше не становится.)
Да их уже и не найдешь.Может быть это была бабушка или пробабушка той суки(я про собаку),которую лет десять назад бросили на улице. а вот она уже наплодила стаю.Ведь не факт,что у каждого бездомного пса были когда то хозяева.?!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #498 : 12.10.12, 22:57:27 »
Да их уже и не найдешь.Может быть это была бабушка или пробабушка той суки(я про собаку),которую лет десять назад бросили на улице. а вот она уже наплодила стаю.Ведь не факт,что у каждого бездомного пса были когда то хозяева.?!
Далеко не у каждого, потому что "отец-мать" у них всех брошеные, сучка собаки приплод приносит 4-8 щенков. Но, повторюсь, бездомных собакенов каждый год "убирают с улиц", откуда новые берутся? Дикая собака, в город к людям просто так не придет...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #499 : 12.10.12, 23:04:16 »
Далеко не у каждого, потому что "отец-мать" у них всех брошеные, сучка собаки приплод приносит 4-8 щенков. Но, повторюсь, бездомных собакенов каждый год "убирают с улиц", откуда новые берутся? Дикая собака, в город к людям просто так не придет...
Ну ХЗ. :bn:
Но среди бродячих ни разу не видел овчарку,лабрадора или коляху какую-нибудь.
Есть "сердобольные",которые на "птичках" по накупают игрушек деткам,думая ,что это помогает ихнему воспитанию.забывая о том,что за собачкой .а тем более за ребенком нужен глаз-да-глаз.
Правильно выше написали.Молодым мамашам лиши бы кто воспитывал ребенка.
Выйдут днем во двор,поставят коляску,или выпустят уже ходящего ребенка на детскую площадку, а сами пивко или яГУ потягивают.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #500 : 12.10.12, 23:12:18 »
Но среди бродячих ни разу не видел овчарку,лабрадора или коляху какую-нибудь.
А ты их в приплоде и не увидишь, что будет если скрестить овчарку и лабрадора? Общипаная дворняга. И зря ты про пиво и ягу, во двор видимо давно не выходил. Вполне себе состоявшиеся мамашки сидят-стоят на лавочке-возле, пока их дети предоставлены сами себе... Мне тут вообще один заявил: (иду по тротуару мимо детской площадки) выходит это чудо с мячиком и говорит прямым текстом - уйди, не видишь мы тут играем?... Я просто в шоке был. %)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.