Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169717 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #501 : 12.10.12, 23:21:34 »
А ты их в приплоде и не увидишь, что будет если скрестить овчарку и лабрадора? Общипаная дворняга. И зря ты про пиво и ягу, во двор видимо давно не выходил. Вполне себе состоявшиеся мамашки сидят-стоят на лавочке-возле, пока их дети предоставлены сами себе... Мне тут вообще один заявил: (иду по тротуару мимо детской площадки) выходит это чудо с мячиком и говорит прямым текстом - уйди, не видишь мы тут играем?... Я просто в шоке был. %)
Ну как давно?! :bn:
Летом.
Сейчас у ребенка каждый вечер забит.То  танцы,то бассейн.
А летом вечером навидался многих родителей.Но ,конечно же не каждая мамаша с пивком и ЯГОй, нет!
Вот в Эльграде или в Атаке на К.Маркса заходили с дочкой в зоомагазины.
Мы тоже хотим ей какое-нибудь животное купить,но думаем головой.Потому что собачка или кошечка - это слишком просто.Просто думается и просто выбрасывается.
Поэтому домой - рыбки и ничего более!!! :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #502 : 13.10.12, 08:35:35 »
=А для детей общение с животным в маленьком возрасте это большой плюс к воспитанию.=
Агнета, общение с животными с детьми в малом возрасте это большой плюс к воспитанию животных и большой минус к головной боли. Ребенок начинает только минимально осознавать ответственность перед животным лет с семи.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #503 : 15.10.12, 08:36:42 »
Я вообще очень сочувствую животным содержащимся в квартирах, и особенно тем которые живут с маленькими детьми. Те не понимают что это живые существа, для них это просто игрушки, они выворачивают им лапы таскают за хвосты и творят прочие изуверства. В связи с этим, когда видишь сообщения о том что домашний питомец покусал ребенка, начинаешь задумываться, возможно так уже достали бедное животное что дальше некуда.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #504 : 16.10.12, 09:07:46 »
Я вообще очень сочувствую животным содержащимся в квартирах, и особенно тем которые живут с маленькими детьми. Те не понимают что это живые существа, для них это просто игрушки, они выворачивают им лапы таскают за хвосты и творят прочие изуверства. В связи с этим, когда видишь сообщения о том что домашний питомец покусал ребенка, начинаешь задумываться, возможно так уже достали бедное животное что дальше некуда.
Некуй неадекватные породы заводить.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #505 : 16.10.12, 16:28:46 »
Некуй неадекватные породы заводить.
Неадекватных пород нет. Есть неадекватные хозяева и форумные пустомели.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #506 : 16.10.12, 16:46:09 »
Я вообще очень сочувствую животным содержащимся в квартирах, и особенно тем которые живут с маленькими детьми. Те не понимают что это живые существа, для них это просто игрушки, они выворачивают им лапы таскают за хвосты и творят прочие изуверства. В связи с этим, когда видишь сообщения о том что домашний питомец покусал ребенка, начинаешь задумываться, возможно так уже достали бедное животное что дальше некуда.
А я очень сочувствую людям, считающим, что купить кошака и поставить ему лоток - это верх его способностей.
Девятый год живёт 55-килограммовый питомец. Играет с мелочью сестры и терпит все издевательства, такие как подёргать за уши, поездить верхом и почесать спинку. Зимой маму с сестрой на санках по лесу катает.
Могу в узел её завязать и ничего, кроме недовольного ворчания в ответ не будет, ибо знает, что нельзя.
Обучение и тренировка творят чудеса.
Порой кажется, что собаки гораздо умнее и адекватнее многих людишек.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #507 : 16.10.12, 19:03:20 »
Это что,кошак на 55кг????!!!!!!!

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #508 : 16.10.12, 19:09:04 »
Это что,кошак на 55кг????!!!!!!!
Ессли толъко

Полугодовалый тигренок тянет на 30 кг....
No comme....................................

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #509 : 16.10.12, 21:44:41 »
Это что,кошак на 55кг????!!!!!!!
Это не форум, это пиздец какой-то :facepalm:
ПыСы: одмин, отредактируй моё сообщение и забань меня нах без права просмотра...
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #510 : 16.10.12, 21:49:10 »
Чейтал, мейнкун без головы и хвоста метр 23.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #511 : 16.10.12, 23:53:52 »
Цитировать
А я очень сочувствую людям,
считающим, что купить кошака и
поставить ему лоток - это верх его
способностей.
Девятый год живёт 55-килограммовый
питомец.
Как писал,так и понимают ......
Начал бы с попугая и клетки,подумалось бы бройлера в полцентнера держишь....

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #512 : 17.10.12, 00:47:11 »
Да все он нормально написал и нормальные люди поняли как нужно.
Только ,дурочки и мальчики - которым требутся окулист ,типа,не поняли.
А потом ,как дауны будете оправдываться....Я,типа, тигренка запостил,но НЕТ я не нормальный ,Я ДЕБИЛ,....вернее все наоборот.
Просто ,сразу видно людей с подкошенной психикой,которые понимая ситуацию,начинают человечка троллить!
Уродцы-вам  на прием ко мне! Жду!!

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #513 : 17.10.12, 06:07:51 »
Да все он нормально написал и нормальные люди поняли как нужно.
Только ,дурочки и мальчики - которым требутся окулист ,типа,не поняли.
А потом ,как дауны будете оправдываться....Я,типа, тигренка запостил,но НЕТ я не нормальный ,Я ДЕБИЛ,....вернее все наоборот.
Просто ,сразу видно людей с подкошенной психикой,которые понимая ситуацию,начинают человечка троллить!
Уродцы-вам  на прием ко мне! Жду!!
Бросайте пить.До хорошего не доведет.


Пы.Сы.: Я тоже сначала читала пост как про кота,только в конце фраза про собаку)))).

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #514 : 17.10.12, 07:32:13 »
Да все он нормально написал и нормальные люди поняли как нужно.
Только ,дурочки и мальчики - которым требутся окулист ,типа,не поняли.
А потом ,как дауны будете оправдываться....Я,типа, тигренка запостил,но НЕТ я не нормальный ,Я ДЕБИЛ,....вернее все наоборот.
Просто ,сразу видно людей с подкошенной психикой,которые понимая ситуацию,начинают человечка троллить!
Уродцы-вам  на прием ко мне! Жду!!
Это формат форума такой. Прочитать последний пост, вырвать фразу из контекста и остроумно потроллить... гыгыгы...
Ладно, выложу фото своего кошака :cw:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #515 : 17.10.12, 08:23:04 »
Да все он нормально написал и нормальные люди поняли как нужно.
Только ,дурочки и мальчики - которым требутся окулист ,типа,не поняли.
А потом ,как дауны будете оправдываться....Я,типа, тигренка запостил,но НЕТ я не нормальный ,Я ДЕБИЛ,....вернее все наоборот.
Просто ,сразу видно людей с подкошенной психикой,которые понимая ситуацию,начинают человечка троллить!
Уродцы-вам  на прием ко мне! Жду!!
Только дуры сгорбленные  и старички-паркинсоны задроченные жизнью все воспринимают буквально и всерьез.
Запишитесь к себе на прием......Ваша психика ни в пи.......ду....

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #516 : 17.10.12, 08:27:08 »
А я очень сочувствую людям, считающим, что купить кошака и поставить ему лоток - это верх его способностей.
Девятый год живёт 55-килограммовый питомец. Играет с мелочью сестры и терпит все издевательства, такие как подёргать за уши, поездить верхом и почесать спинку. Зимой маму с сестрой на санках по лесу катает.
Могу в узел её завязать и ничего, кроме недовольного ворчания в ответ не будет, ибо знает, что нельзя.
Обучение и тренировка творят чудеса.
Порой кажется, что собаки гораздо умнее и адекватнее многих людишек.

Моя двоюродная сестра, кстати уже взрослая, тоже искренне считает что когда она таскает кошака чуть ли не за хвост а он рычит, то это он так проявляет высшую степень удовольствия. Продолжайте и дальше пестовать свои убеждения и мучить тех кто вас любит (совершенно зря) и не может ответить (до поры до времени), помещая 55 килограмовых питомцев в свои скворечники( А собаки действительно адекватнее многих людишек...

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #517 : 17.10.12, 08:29:33 »
Это формат форума такой. Прочитать последний пост, вырвать фразу из контекста и остроумно потроллить... гыгыгы...
Ладно, выложу фото своего кошака :cw:
Нет,бл...нужно с пеной у рта и перекошенным лицом кому то что то доказывать.
А по теме-просто прикольный пост.До самой последней строчки не по понятно, о ком идет речь.Жаль, что вы это как то извратно поняли.
Тут один чувак на прием всех записывает....

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #518 : 17.10.12, 10:43:28 »
Моя двоюродная сестра, кстати уже взрослая, тоже искренне считает что когда она таскает кошака чуть ли не за хвост а он рычит, то это он так проявляет высшую степень удовольствия. Продолжайте и дальше пестовать свои убеждения и мучить тех кто вас любит (совершенно зря) и не может ответить (до поры до времени), помещая 55 килограмовых питомцев в свои скворечники( А собаки действительно адекватнее многих людишек...
Да причём тут ваще ваши кошаки? Вылезьте уже из танка и вытащите бананы из ушей. Никто зверя не мучает. Спит на собственном кресле, жрёт мясо, гуляет в лесу. Не жизнь, а сказка. Сам бы так жил.
Нет,бл...нужно с пеной у рта и перекошенным лицом кому то что то доказывать.
А по теме-просто прикольный пост.До самой последней строчки не по понятно, о ком идет речь.Жаль, что вы это как то извратно поняли.
Тут один чувак на прием всех записывает....
Ну и замечально, что всё стало на свои места.
Но есть ещё другой чувак форумчанин, который то ли на самом деле слепоглухонемой, то ли отчаянно придуривается.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #519 : 17.10.12, 11:26:00 »

Но есть ещё другой чувак форумчанин, который то ли на самом деле слепоглухонемой, то ли отчаянно придуривается.
Да тут больше половины таких.Удивили. :bj:

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #520 : 17.10.12, 12:53:05 »
Да причём тут ваще ваши кошаки? Вылезьте уже из танка и вытащите бананы из ушей. Никто зверя не мучает. Спит на собственном кресле, жрёт мясо, гуляет в лесу. Не жизнь, а сказка. Сам бы так жил.Ну и замечально, что всё стало на свои места.
Но есть ещё другой чувак форумчанин, который то ли на самом деле слепоглухонемой, то ли отчаянно придуривается.

Да ради бога) Переубеждать всезнаек не мой профиль) Если считаете что ваш пес живет как в раю то и ради бога, в конце концов это только его трудности, мне по барабану) Я пишу не для вас, а для тех кто еще только собирается завести в квартире крупную собаку предоставив ей вот такие "райские условия")