Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #541 : 26.10.12, 21:21:31 »
Вас кусали бродячие собаки?
Нет. Мою жену кусали.
Если вы будете читать внимательно, то с удивлением обнаружите, что я писал о домашних собаках. К бродячим собакам у меня отношение как дикому зверю, терпящего человека по мере необходимости.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #542 : 26.10.12, 21:25:28 »
Нет. Мою жену кусали.
Если вы будете читать внимательно, то с удивлением обнаружите, что я писал о домашних собаках. К бродячим собакам у меня отношение как дикому зверю, терпящего человека по мере необходимости.

Это не важно теперь, вас самого не кусали, как можете утверждать следующее?:
Действие собаки всегда зависит от поведения человека, будь то хозяин или прохожий.

Как? :facepalm:

П.С. А, ну да, Вы же наверно кинолог... :bm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #543 : 26.10.12, 21:26:16 »
Кстати,если кому интересен рыжий кот/кошка (не рассматривал),второй день бродит по подъезду.В личку.Причём живодёр это будет или ярый кошатник,мне абсолютно пофиг
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #544 : 26.10.12, 21:35:20 »
Предупреждая следующую реплику СкиФ-а открою маленькую "тайну":

Человек тоже животное и зверь, как и все другие на планете из его подвида... Откуда может знать человек что в мозгах у собаки или мышки творится? И откуда может знать собака или мышка что в мозгах у человека творится? ... ))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #545 : 26.10.12, 21:36:06 »
Это не важно теперь, вас самого не кусали, как можете утверждать следующее?:
С каких пор порванные собакой штаны штаны стали мерилом знаний о собаках?


Как? :facepalm:

П.С. А, ну да, Вы же наверно кинолог... :bm:
Нет, я не кинолог. Но вижу, вам читать ответы других не интересно, вам флудить хочется.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #546 : 26.10.12, 21:38:38 »
С каких пор порванные собакой штаны штаны стали мерилом знаний о собаках?
С тех самых пор как повылазили псевдо-знатоки животных, а по сути то свою животную натуру просто забыли... :bm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #547 : 26.10.12, 21:40:29 »
Предупреждая следующую реплику СкиФ-а открою маленькую "тайну":

Человек тоже животное и зверь, как и все другие на планете из его подвида... Откуда может знать человек что в мозгах у собаки или мышки творится? И откуда может знать собака или мышка что в мозгах у человека творится? ... ))))
Вам чертовски хочется флудить... В провидцы даже ближайших пяти минут вы не годитесь.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #548 : 26.10.12, 21:41:43 »
Вам чертовски хочется флудить... В провидцы даже ближайших пяти минут вы не годитесь.

И не напрашивался.)))) Сложно считать себя животным?)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #549 : 26.10.12, 21:42:18 »
С тех самых пор как повылазили псевдо-знатоки животных, а по сути то свою животную натуру просто забыли... :bm:
Посему, господин псевдознаток собак, включите свою животную натуру и отправляйтесь баиньки. Не люблю флудерастов.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #550 : 26.10.12, 21:44:37 »
Посему, господин псевдознаток собак, включите свою животную натуру и отправляйтесь баиньки. Не люблю флудерастов.
Девушку чтоль нашел? Люблю, не люблю, кто тебя спрашивать то будет?))) Человек, или нет?)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #551 : 26.10.12, 21:49:49 »
Все, г-н псевдознаток людей и животных, разговор с вами закончен. Не люблю бестолковых флудерастов...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #552 : 26.10.12, 21:52:15 »
Все, г-н псевдознаток людей и животных, разговор с вами закончен. Не люблю бестолковых флудерастов...
Жаль, а я вас замуж позвать хотел...((( Но у нас всеравно ничего бы не вышло, не люблю полтора часа времени на футбол тратить.(((
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #553 : 27.10.12, 11:23:03 »

может ахинею несете вы! дети маленькие постоянно все в рот несут, там доля секунды нужна!

отстреливать и травить нужно тех.кто выкидывает на улицу животное!

Да с чего вы блин взяли, что собак выкидывают??
просто включите логику: выпускает хозяин свою псину побегать , она естесно без намордника  и без презервуара . Далее она, пока хозяин не видет свою псину, щеколдит какую-нить бродячую, вуаля + (5-7) щенков  дворняг на улице, которые потом сделают стаю.
« Последнее редактирование: 27.10.12, 11:45:28 от MoulD »

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #554 : 28.10.12, 18:49:45 »
Да с чего вы блин взяли, что собак выкидывают??
просто включите логику: выпускает хозяин свою псину побегать , она естесно без намордника  и без презервуара . Далее она, пока хозяин не видет свою псину, щеколдит какую-нить бродячую, вуаля + (5-7) щенков  дворняг на улице, которые потом сделают стаю.
и в данном примере виноват снова какой-то человек-не кастрировал,не уследил и т.д.-итог:бездомные собаки...т.о. напрашивается вывод: чтобы решить проблему с бездомными,надо решить проблему с бестолковыми людьми:без поводка вне специально отведенных мест -штраф от 10к., за выброс животного на улицу-штраф от 50тыс руб(нет денег-отключить свет) и т.д., а за предъявление доказательств(фото,съемка)-награда...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #555 : 28.10.12, 19:07:17 »
Предлагаю убить всех человеков!Как первопричину зла. :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Bivon4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #556 : 01.11.12, 09:27:27 »
и в данном примере виноват снова какой-то человек-не кастрировал,не уследил и т.д.-итог:бездомные собаки...т.о. напрашивается вывод: чтобы решить проблему с бездомными,надо решить проблему с бестолковыми людьми:без поводка вне специально отведенных мест -штраф от 10к., за выброс животного на улицу-штраф от 50тыс руб(нет денег-отключить свет) и т.д., а за предъявление доказательств(фото,съемка)-награда...

Ну так ходите с ножницами по дворам и режьте йайки бродячим псам, а то Вы, мадам, только и умеете пальцами стучать да стишки копипастить.

Ангел,блин.


Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #557 : 09.11.12, 18:49:10 »
и в данном примере виноват снова какой-то человек-не кастрировал,не уследил и т.д.-итог:бездомные собаки...т.о. напрашивается вывод: чтобы решить проблему с бездомными,надо решить проблему с бестолковыми людьми:без поводка вне специально отведенных мест -штраф от 10к., за выброс животного на улицу-штраф от 50тыс руб(нет денег-отключить свет) и т.д., а за предъявление доказательств(фото,съемка)-награда...

ну да , в принципе кастрировать животное это пи*пец как гуманно....  :bt:
а следить за контролем размножения бродячих кто будет?
мне вам рассказать как избавиться от животного?? без свидетелей,  так сложно - до этого додуматься. Ну а, если нет денег и отключать свет , воду, газ ......=)это смех, вы хоть осознаете на сколько это разные структуры?
Единственное, с чем могу согласиться , так это  за штрафные санкции в отношении лиц, выгуливающих своего зверя без поводка-намордника .... но и тут напрашивается вопрос, а собственно , кто будет следить? :facepalm:

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #558 : 09.11.12, 23:50:38 »
ну да , в принципе кастрировать животное это пи*пец как гуманно....  :bt:
а следить за контролем размножения бродячих кто будет?
мне вам рассказать как избавиться от животного?? без свидетелей,  так сложно - до этого додуматься. Ну а, если нет денег и отключать свет , воду, газ ......=)это смех, вы хоть осознаете на сколько это разные структуры?
Единственное, с чем могу согласиться , так это  за штрафные санкции в отношении лиц, выгуливающих своего зверя без поводка-намордника .... но и тут напрашивается вопрос, а собственно , кто будет следить? :facepalm:
ответ читайте выше)))  назначив награду за предоставление доказательств(фото)- и соседи с радостью начнут "клепать" др на др. в органы. Кастрация гуманнее размножения брошенок,так же ,как и стерилизация(спросите у ветеринара-чем,мне лень писать). Топить слепых щенят/котят тоже считаю гуманнее подбрасыввания коробок  с малюськами в подъезды/к магазинам и т.д. Ну а про разные органы-в нашей стране не проблема (вас же могут не выпустить из страны из-за долгов,похожий подход- и плевать,что "так не правильно", произвол у нас любят)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #559 : 10.11.12, 17:06:25 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Bt1eHn32CrQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Bt1eHn32CrQ</a>
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #560 : 23.11.12, 12:54:42 »
http://www.vesti.ru/videos?vid=459850&doc_type=news&doc_id=951658

...Рассказывая о психологических особенностях убийц животных, Михаил Виноградов отметил, что они очень трусливы и злобны, при этом боятся реального сопротивления. Большой разницы между убийством такого разумного существа, как собака, и убийством человека, по словам Виноградова, нет. "Человек, который идет на убийство животных, — это потенциальный убийца людей. Но он будет выбирать беззащитных, за которых некому реально заступиться", — уверен он.

В области культуры содержания домашних собак в России есть проблемы, однако очевидно, что, например, поджигание приюта их не решает.

Людям, которые убивают животных, по мнению Михаила Виноградова, необходимо назначать принудительную психиатрическую экспертизу. Самостоятельно такие люди к психиатру обычно не обращаются...