Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #561 : 23.11.12, 14:47:24 »
вот за это я и ненавижу журналюг, все шыворот-навыворот сделают, лишь бы кровищи, жести побольше, интриги-скандалы-расследования, суть проблемы никого не волнует.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #562 : 23.11.12, 15:18:50 »
Людям, которые убивают животных, по мнению Михаила Виноградова, необходимо назначать принудительную психиатрическую экспертизу.
Советую Виноградову самому обратиться к врачу.Коснётся его семьи данная проблема,САМ ПОБЕЖИТ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ отстреливать бездомных собак! :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #563 : 23.11.12, 15:54:21 »
Нет. Мою жену кусали.
Если вы будете читать внимательно, то с удивлением обнаружите, что я писал о домашних собаках. К бродячим собакам у меня отношение как дикому зверю, терпящего человека по мере необходимости.
А Вы не подумали откуда взялись бродячие собаки? От нерадивых хозяев, которые взяли щенка поигрались и выкинули, только она не виновата, что человек не осознает последствий своих действий. А люди которые решают проблему методами травки и убийства огнестрельным оружием, это не люди, а мелкие людишки, с неустойчивой психикой, обиженные и обделенные морально и духовно, которые умеют только показывать свою крутезну на беспомощных

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #564 : 23.11.12, 15:58:46 »
http://www.vesti.ru/videos?vid=459850&doc_type=news&doc_id=951658

...Рассказывая о психологических особенностях убийц животных, Михаил Виноградов отметил, что они очень трусливы и злобны, при этом боятся реального сопротивления. Большой разницы между убийством такого разумного существа, как собака, и убийством человека, по словам Виноградова, нет. "Человек, который идет на убийство животных, — это потенциальный убийца людей. Но он будет выбирать беззащитных, за которых некому реально заступиться", — уверен он.

В области культуры содержания домашних собак в России есть проблемы, однако очевидно, что, например, поджигание приюта их не решает.

Людям, которые убивают животных, по мнению Михаила Виноградова, необходимо назначать принудительную психиатрическую экспертизу. Самостоятельно такие люди к психиатру обычно не обращаются...
Т.е. охотники все поголовно больны на голову? А ещё жители деревень, которые режут коров, кур, кроликов и т.д. Мало того, после убийства они ещё и поедают фрагменты трупов этих животных. И я ем и Вы тоже едите и нам вкусно  :ad:
« Последнее редактирование: 23.11.12, 16:04:22 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #565 : 23.11.12, 16:02:51 »
А Вы не подумали откуда взялись бродячие собаки? От нерадивых хозяев, которые взяли щенка поигрались и выкинули, только она не виновата, что человек не осознает последствий своих действий. А люди которые решают проблему методами травки и убийства огнестрельным оружием, это не люди, а мелкие людишки, с неустойчивой психикой, обиженные и обделенные морально и духовно, которые умеют только показывать свою крутезну на беспомощных
А Вы не подумали о тех, для кого эти "брошенки" представляют опасность? Вам их очень жаль? Селите себе в квартиру, кормите, заботьтесь. Бродячим животным в городе не место. И я лично только за, что этим вопросом занимаются добровольцы.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #566 : 23.11.12, 16:17:38 »
Мир станет лучше, когда мышление станет разумнее...
Думать нужно по-другому. В цивилизованных странах:
1. Не выкидывают собак и кошек домашних на улицу.
2. Стерилизуют бродячих и выпускают обратно (таким образом хоть как-то следят за рождаемостью не домашних животных).

У нас в России не дано, потому что много тупых людей, слабых, обиженных и недолюбленных, злых, жестоких и просо глупых, которым в голову приходит только одно - отстрелять...
Людей на планете очень много... Можно отстреляю? А то задолбала гопота своих отпрысков тупых рожать по залёту... Вот проблема, а не собаки, за численностью которых государство может следить, да только воруют много. У нас ведь и законы есть относительно животных и дентги выделяют, только делать ничего не делают.

А отстрел... Ну что ж...  :bx:
Власть пора отстрелять... И мошенников!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #567 : 23.11.12, 16:19:59 »
ПсиносрачЪ-с по десятому кругу?  :popcorn:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #568 : 23.11.12, 16:21:22 »
Ну можно долго рассуждать что должно государство. Но вот сложилась такая ситуация - не делает, на улицах уже полчища собак. Что делать? Просто ответьте на вопрос, без эмоций и высоких слов. Что делать с этой оравой уже диких собак? Без рассуждений на тему кто что должен. Если предоставите реальный план действий то все сторонники отстрела сменят точку зрения, не садисты же в самом деле.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #569 : 23.11.12, 16:22:02 »
а не собаки, за численностью которых государство может следить, да только воруют много. У нас ведь и законы есть относительно животных и дентги выделяют, только делать ничего не делают.
вот он ключевой момент, общество начало само себя защищать, с гопотой скоро тоже самое кстати будет, не удивлюсь, кстати, что на этот счет Виноградов скажет интересно =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #570 : 23.11.12, 16:25:07 »
ПсиносрачЪ-с по десятому кругу?  :popcorn:
тут на неделе в специальном корреспонденте мусолили... это капец ваще был... я бы автора того фильма, про который они там сопли развозили изнутри экрана, самого бы ядом накормил козла...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #571 : 23.11.12, 16:25:17 »
Ну можно долго рассуждать что должно государство. Но вот сложилась такая ситуация - не делает, на улицах уже полчища собак. Что делать? Просто ответьте на вопрос, без эмоций и высоких слов. Что делать с этой оравой уже диких собак? Без рассуждений на тему кто что должен. Если предоставите реальный план действий то все сторонники отстрела сменят точку зрения, не садисты же в самом деле.

 :bn: ну а что тут скажешь ещё... без эмоций... следить надо.
мы только люди, простые маленькие люди, мы ничего сделать не можем.
а на счёт отстрела... что ж, тогда точно пора будет на человека выходить с обрезом, раз так всё идёт.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #572 : 23.11.12, 16:26:40 »
:bn: ну а что тут скажешь ещё... без эмоций... следить надо.
мы только люди, простые маленькие люди, мы ничего сделать не можем.
а на счёт отстрела... что ж, тогда точно пора будет на человека выходить с обрезом, раз так всё идёт.
а я не вижу ничего в этом такого, гопник ничем не лучше собаки бродячей, даже наверное хуже...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #573 : 23.11.12, 16:26:58 »
:bn: ну а что тут скажешь ещё... без эмоций... следить надо.
мы только люди, простые маленькие люди, мы ничего сделать не можем.
а на счёт отстрела... что ж, тогда точно пора будет на человека выходить с обрезом, раз так всё идёт.

За кем следить?

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #574 : 23.11.12, 16:32:11 »
а я не вижу ничего в этом такого, гопник ничем не лучше собаки бродячей, даже наверное хуже...
гопники гораздо хуже. ну что, народ, с вилами на них пойдём когда?  :bp: Еееее, я не против замочить гадов! ))))

За кем следить?
За рождаемостью бродячих. Но это не наша ответственность, это все вопросы к государству. я, по-этому, и написала, что мы лишь люди и ничего не можем с этим сделать.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #575 : 23.11.12, 16:34:01 »
За рождаемостью бродячих. Но это не наша ответственность, это все вопросы к государству. я, по-этому, и написала, что мы лишь люди и ничего не можем с этим сделать.

Ну не делает государство нихрена, а собаки делают, при чем регулярно. Я так понял у вас ответа на мой вопрос нет.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #576 : 23.11.12, 16:34:13 »
Всем защитникам бездомных собак...Порвёт стая вашего ребёнка.Ваши действия после этого? :ab:
Рядом с некоторыми детсадами уже вижу собак,больных стригущим лишаем.Перейдёт на Вашего ребёнка.Ваши действия? :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #577 : 23.11.12, 16:37:11 »
Ну не делает государство нихрена, а собаки делают, при чем регулярно. Я так понял у вас ответа на мой вопрос нет.
Простите, но нормального решения подобной проблемы в России просто не существует  :bh:

Всем защитникам бездомных собак...Порвёт стая вашего ребёнка.Ваши действия после этого? :ab:
Рядом с некоторыми детсадами уже вижу собак,больных стригущим лишаем.Перейдёт на Вашего ребёнка.Ваши действия? :ab:
За детишками следить надо, это наша обязанность родительская. Собаки тоже за щенятками смотрят. А у нас только Ягуар, сигареты и крики/скандалы вечные. У хорошего родителя дитя в безопасности. Переубеждать никого не буду, это лично моё (адекватное, нормальное, что б у всех такое было) мнение.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #578 : 23.11.12, 16:37:24 »
Всем защитникам бездомных собак...Порвёт стая вашего ребёнка.Ваши действия после этого? :ab:
Рядом с некоторыми детсадами уже вижу собак,больных стригущим лишаем.Перейдёт на Вашего ребёнка.Ваши действия? :ab:

Ну наверно будут дальше говорить что государство им что то должно.

ЗЫ Скажу вам по секрету что у нас нет государства. Есть просто люди живущие на определенной территории,  и есть кучка людей с этой территории активно кормящаяся. Все. И им абсолютно пофигу кого там какие собаки покусали. Поэтому взывать к мифическому государству напрасно, надо решать как то проблему самим.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #579 : 23.11.12, 16:38:49 »
Ну наверно будут дальше говорить что государство им что то должно.

ЗЫ Скажу вам по секрету что у нас нет государства. Есть просто люди живущие на определенной территории,  и есть кучка людей с этой территории активно кормящаяся. Все. И им абсолютно пофигу кого там какие собаки покусали. Поэтому взывать к мифическому государству напрасно, надо решать как то проблему самим.

Брать на себя обязанности государства, собирать деньги, стерилизовать бездомных животных и отрезать руки тем, кто выкидывает животных на улицу. Я полностью "ЗА"!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #580 : 23.11.12, 16:41:23 »
Простите, но нормального решения подобной проблемы в России просто не существует  :bh:
За детишками следить надо, это наша обязанность родительская. Собаки тоже за щенятками смотрят. А у нас только Ягуар, сигареты и крики/скандалы вечные. У хорошего родителя дитя в безопасности.
Даааа?Ну если ВЫ,лично,всегда с"Ягой",сигой,криками и скандалами,то,по секрету,НЕ ВСЕ ТАКИЕ :da: А следить за ребёнком...Это как?Вот идёт мать с дочкой в сад по улице,а на встречу им пяток здоровых псов...Расскажите нам,КАК в таком случаи(если набросятся)следить...Поведуйте :popcorn: Я уж не говорю про младшеклассников,чьи родители работаю на их учёбу и не могут их из школы встречать...И идут они одни домой...Поведуйте,а мы послушаем :popcorn:
« Последнее редактирование: 23.11.12, 16:49:54 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.