Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #601 : 24.11.12, 13:43:35 »
Философия тибета в ваших постах не работает в наших городах. По факту в одном знакомом дворе на первом этаже живет сообщество алкашей, к которому прибилась дворняга - судя по внешнему виду помесь двортерьера со стафордом. Вот и представьте жучку с головой бойцовой собаки, которая рассматривает любое подозрительное движение в радиусе 50 м, как угрозу, чисто "на глазок" по настроению. Я сам так едва не был покусан. Просто вышел из подъезда утром, по своим делам, вываливаются из соседнего подъезда алкаши. Пес с лицом охранника осмотрел двор, и увидев меня (я уже ушел от них вперед и выходил из двора), помчался, на меня, схватил за штанину, благо алкаши были еще в состоянии, оттащили. А мораль в том, что голодная бездомная собака, очень часто обзаводится нарушениями психики, образ жизни так сказать накладывается, и реакция ее может быть не предсказуемой. Ей не надо никаких даже косвенных поводов, чтобы броситься на кого-то. Ни один нормальный человек не будет провоцировать собаку, я таких случаев ниразу не видел.

В свое время на заводе тоже вели отстрелы, но эти твари размножаются со страшной силой- уже через несколько месяцев после зачистки опять стаями по 10-15 голов гоняют по своей территории.
Ко всему этому, лично мое мнение, что человек который выходит с ружОм пристрелить агрессивного бродячего пса, куда более гуманен, социально-адаптирован и морально здоров, чем какое нибудь няшное создание подкармливающее собачек, которые потом устраивают место поломничества в местах массового скопления людей, и любого кто не подкармливает автоматически считают врагом.
Как обычно, слишком многобукаф.
Вас почитаешь и уже нет ни капли сомнений, что вы полжизни прожили алкашом у подъезда с бездомным дворовым стаффодом, а другую половину писали докторские трактаты на тему "психология взаимоотношений бездомного человека и собаки и причины нарушения психики последних".
Ничего подобного.
Первое. Гопник тебя бешенством не заразит.
Второе. Гопнику проще дать отпор, чем иной собаке.
Третье. Гопником представители власти займутся более охотно, чем бездомной собакой.
Это так, навскидку.
Со вторым не соглашусь. Я бы предпочёл иметь дело с собакой, нежели с гопником хотя бы моих габаритов.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #602 : 24.11.12, 13:47:46 »
Как обычно, слишком многобукаф.
Вас почитаешь и уже нет ни капли сомнений, что вы полжизни прожили алкашом у подъезда с бездомным дворовым стаффодом, а другую половину писали докторские трактаты на тему "психология взаимоотношений бездомного человека и собаки и причины нарушения психики последних".
ЛПП и переход на личности (потому что я Reggie знаю не один год).

И причём по теме - ни слова.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #603 : 24.11.12, 14:00:25 »
ЛПП и переход на личности (потому что я Reggie знаю не один год).

И причём по теме - ни слова.
Если бы не слышал о вас от своих многих знакомых болельщиков "Кристалла", то подумал бы, что пишет ребёнок. Ещё и минусики ставите? :facepalm: Да уж... да уж...
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #604 : 24.11.12, 14:05:47 »
Если бы не слышал о вас от своих многих знакомых болельщиков "Кристалла", то подумал бы, что пишет ребёнок. Ещё и минусики ставите? :facepalm: Да уж... да уж...
Что-то не так? Сана-регги, кстати, очень толковый парень, и тоже болельщик. Мне неприятно, когда в его адрес выливается чешуйня - вот и всего делов.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #605 : 24.11.12, 14:31:07 »
Что-то не так? Сана-регги, кстати, очень толковый парень, и тоже болельщик. Мне неприятно, когда в его адрес выливается чешуйня - вот и всего делов.
Конечно не так. Простите, чешуйня, как вы выразились - это то, что вы пытаетесь углядеть оскорбление там, где не было даже умысла на него. И то, что вы его знаете не один год, ваще не аргумент.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #606 : 24.11.12, 15:46:32 »
А что ВЫ сделали,чтобы бездомных собак стало меньше?

Я,лично ,против бездомных собак и людей,но и против отстрела!

Самое интересное,власти, или близлижущие самоотстранились от этой темы!
Позор ВАМ граждане-депутатки и их "правые карманы"!!!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #607 : 24.11.12, 17:25:16 »
А что ВЫ сделали,чтобы бездомных собак стало меньше?

Я,лично ,против бездомных собак и людей,но и против отстрела!

Самое интересное,власти, или близлижущие самоотстранились от этой темы!
Позор ВАМ граждане-депутатки и их "правые карманы"!!!

личку почисти!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #608 : 24.11.12, 18:53:38 »
А что ВЫ сделали,чтобы бездомных собак стало меньше?

Я,лично ,против бездомных собак и людей,но и против отстрела!

Самое интересное,власти, или близлижущие самоотстранились от этой темы!
Позор ВАМ граждане-депутатки и их "правые карманы"!!!
Бредлагаете топить?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #609 : 24.11.12, 19:37:40 »
Конечно не так. Простите, чешуйня, как вы выразились - это то, что вы пытаетесь углядеть оскорбление там, где не было даже умысла на него. И то, что вы его знаете не один год, ваще не аргумент.
Это аргумент. И переходить на личности - не аргумент. ДокажиТЕ обратное.

ЗЫ ИзвиниТЕ, что долго не отвечал. У мамы день рожденья был, 79 лет. АргУмент, конечно, неубедительный, как и для вчерашнего дурика, который не понимает, что мне инет в башку не транслируют.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #610 : 25.11.12, 15:51:43 »
А что ВЫ сделали,чтобы бездомных собак стало меньше?

Я,лично ,против бездомных собак и людей,но и против отстрела!
Дэн, а за что ты ЗА?

Оффлайн Bivon4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #611 : 25.11.12, 17:35:37 »
враки, все могут что то сделать=))) мы завтра везем утром собаку с ж/д Фрязево на стерилизацию (она там на станции уже не раз рожала), договорились с большой скидкой, в районе 4000р, один фиг мы столько не наскребли, еще за недельную передержку надо заплатить, потом выпустим ее обратно. Желающим принять участие в сборе суммы буду рада в личку

А  отдать эти деньги в детский дом или купить детям одежду/игрушки религия не позволяет? Если уж тратить лишние деньги то не на старую суку.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #612 : 25.11.12, 18:47:49 »
А  отдать эти деньги в детский дом или купить детям одежду/игрушки религия не позволяет? Если уж тратить лишние деньги то не на старую суку.
не учите меня, куда мне тратить деньги=)

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #613 : 25.11.12, 12:10:16 »
А  отдать эти деньги в детский дом или купить детям одежду/игрушки религия не позволяет? Если уж тратить лишние деньги то не на старую суку.

Bivon4ik, оставте свои советы при себе. Вы покупали одежду детям?
Все в городе знают сколько для детей сделала Уважаемая M@rgo.
так что помолчите...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #614 : 25.11.12, 13:12:00 »
Дэн, а за что ты ЗА?
Я за цивилизованное решение вопроса бездомных собак.
Нужно их как-нибудь убрать, но чтобы собачники не воняли и дети не видели бы убийства .

Оффлайн Bivon4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #615 : 25.11.12, 13:40:49 »
Bivon4ik, оставте свои советы при себе. Вы покупали одежду детям?
Все в городе знают сколько для детей сделала Уважаемая M@rgo.
так что помолчите...

А я вот не знал, извините.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #616 : 25.11.12, 14:26:43 »
А я вот не знал, извините.
Могли бы,к слову,просто на ссылки в сообщениях Марго глянуть,для начала :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #617 : 25.11.12, 16:57:26 »
Как обычно, слишком многобукаф.
Вас почитаешь и уже нет ни капли сомнений, что вы полжизни прожили алкашом у подъезда с бездомным дворовым стаффодом, а другую половину писали докторские трактаты на тему "психология взаимоотношений бездомного человека и собаки и причины нарушения психики последних".Со вторым не соглашусь. Я бы предпочёл иметь дело с собакой, нежели с гопником хотя бы моих габаритов.
Золотые слова! Спасибо, один из немногих адекватных человеков тут!  :ad:

А что ВЫ сделали,чтобы бездомных собак стало меньше?

Я,лично ,против бездомных собак и людей,но и против отстрела!

Самое интересное,власти, или близлижущие самоотстранились от этой темы!
Позор ВАМ граждане-депутатки и их "правые карманы"!!!
О чём я, в принципе, и хотела сказать выше. Хотя народ просто не знает, что ещё делать... А деньги свои отдавать на стерилизацию не хочет. Жалко. Власти не помогают... Отстрел только для них и остаётся. Нельзя так... Надо гуманней! Я вот буду откладывать специально на благое дело.

А  отдать эти деньги в детский дом или купить детям одежду/игрушки религия не позволяет? Если уж тратить лишние деньги то не на старую суку.
Для многих покажется безумным, но на детей идут хоть какие-то средства. Все их жалеют, выделяются деньги из бюджетов (какие-никакие), жертвуют, а собаки, и ваще животные, не при чём. К слову - кто помогает животным, тот в большинстве случаев помогает всем!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #618 : 25.11.12, 23:30:38 »
Я за цивилизованное решение вопроса бездомных собак.
Нужно их как-нибудь убрать, но чтобы собачники не воняли и дети не видели бы убийства .
собачники ещё и спасибо скажут что бомжепёсиков поубавится.Есть у нас сторушка.У мсоросборника что в подьездах девятиэтажеккисям-пёсям кушать кладёт.Собачки и киски жрут но и мух там летом немеряно у этого покушать.На первом этаже семья живёт которым эти мухи не очень нравятся,они со старушкой запостойняк ругаются из за этого.Возмущению старушки нетпредела,ибо эти жестокие люди не хотят чтобы лишайная кися с подвала или блохастая Жучка кушала у них под окном.Но домой эта бабка собак и кошек не тащит почему то.Почему любители кись и сцобачек не берут их се домой?Вот и станет собачкой бездомной меньше.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #619 : 25.11.12, 23:38:41 »
собачники ещё и спасибо скажут что бомжепёсиков поубавится.Есть у нас сторушка.У мсоросборника что в подьездах девятиэтажеккисям-пёсям кушать кладёт.Собачки и киски жрут но и мух там летом немеряно у этого покушать.На первом этаже семья живёт которым эти мухи не очень нравятся,они со старушкой запостойняк ругаются из за этого.Возмущению старушки нетпредела,ибо эти жестокие люди не хотят чтобы лишайная кися с подвала или блохастая Жучка кушала у них под окном.Но домой эта бабка собак и кошек не тащит почему то.Почему любители кись и сцобачек не берут их се домой?Вот и станет собачкой бездомной меньше.
а на контейнеры с мусором под окнами летом мухи не летят?))  брезгуют?))

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #620 : 25.11.12, 23:45:31 »
а на контейнеры с мусором под окнами летом мухи не летят?))  брезгуют?))
Мусор жители в мешках полиэтиленовых выносят.Мухов нет.А вот старушкиными помоями с удоволствием лакомятся.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6