Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #662 : 26.11.12, 19:29:24 »
Сеть-лишнее. Марга & Co ужо прикормили.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #663 : 26.11.12, 19:30:21 »
Мелкие они
Зато какой на 8 марта новогодний подарок тётенькам на работе.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #664 : 26.11.12, 19:31:12 »
Сеть-лишнее. Марга & Co ужо прикормили.
не,сеть надо.И три человека.Двое сеть держат один загонщик.Нож у меня больменее хороший есть.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #665 : 26.11.12, 19:33:48 »
Чего на гопников так не охотятся.
Ребе, вот делюсь сцылью, авось пригодится. http://www.harryanddavid.com/search/go?p=Q&lbc=harryanddavid&uid=475311602&ts=v4&w=cheese&isort=score&method=and&view=grid&storeId=10555&catalogId=10002&modaf=r:comcheese:cheese%20dv:resulttype:information
Грят, пакованый сыр лежит 8 месяцев при 20С.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #666 : 26.11.12, 20:24:40 »
Серхио, ужо недели две в игноре.

это из-за того, что я неадекват?
или о "нормальных странах" (с) ничего не знаю?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #667 : 27.11.12, 08:43:49 »
это из-за того, что я неадекват?
или о "нормальных странах" (с) ничего не знаю?
Это потому, что Вы имеете несчастье жить в реальном мире, а не в вымышленном.

Но вообще, должен признать, что беседа двух совершенно феерических чмошников о поедании собак очень доставляет, особенно, пассажи гомосексуалиста-женоненавистника о Марго, на которые жесткосердной Марго совершенно плевать.  :bj:
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #668 : 27.11.12, 09:03:33 »
    Несколько лет назад жила на Восточной. Наш подъезд убирала "добрая" женщина, травившая кошек. Добилась того, что невиданно расплодились крысы. Мне с балкона было отлично видно, как они белым днем шныряли по мусорным бакам и около подъезда. Брррр... Я когда мусор выносила, старалась мешок издалека кидать, а то один раз, когда я пакет в бак кинула, оттуда крыса прыгнула.... Страшно подумать, какая от них зараза, если укусит. Лучше кошки, чем крысы.
Можно так сказать , что парадокс.
Обожаю собак, терпеть не могу кошек, а вот с вами соглашусь, что кошек уничтожать нельзя.На их место приходят мыши и крысы.
Собака же должна служить человеку, а не бегать по дворам,РАСТАСКИВАЯ помойки,серя на детских площадках и кидаясь на прохожих.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #669 : 27.11.12, 11:08:27 »
Это потому, что Вы имеете несчастье жить в реальном мире, а не в вымышленном.

Но вообще, должен признать, что беседа двух совершенно феерических чмошников о поедании собак очень доставляет, особенно, пассажи гомосексуалиста-женоненавистника о Марго, на которые жесткосердной Марго совершенно плевать.  :bj:
Ни убавить, ни прибавить. все верно.

Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #670 : 21.02.13, 13:11:13 »
Можно так сказать , что парадокс.
Обожаю собак, терпеть не могу кошек, а вот с вами соглашусь, что кошек уничтожать нельзя.На их место приходят мыши и крысы.
Собака же должна служить человеку, а не бегать по дворам,РАСТАСКИВАЯ помойки,серя на детских площадках и кидаясь на прохожих.
А вы не задумывались откуда эти собаки взялись на улице, не с неба же упали? А спасибо надо сказать тем уродам, кто их туда выгнал.  А вот ножечком и стрелять- тут уже уголовкой пахнет. Мерзко думать что у нас живут и растят детей такие "доброжелатели". У нормального, адекватного человека никогда не придет в голову убивать живое существо. Смотрите как бы бумерангом не вернулось вам ваши деяния
« Последнее редактирование: 21.02.13, 13:18:18 от Екатерина Д. »

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #671 : 21.02.13, 13:17:42 »
катенька, а вы некую наталия5555 не знаете? у вас уж что-то слишком одинаковое развитие и познания о мире
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #672 : 21.02.13, 13:18:26 »
А вы не задумывались откуда эти собаки взялись на улице, не с неба же упали? А спасибо надо сказать тем уродам, кто их туда выгнал.  А вот ножечком и стрелять- тут уже уголовкой пахнет. Мерзко думать что у нас живут и растят детей такие "доброжелатели". Смотрите как бы бумерангом не вернулось вам ваши деяния
Самокритично как! :ak:
А то что вы написали писалось уже тысячу раз. И факт остается фактом , что 90% бездомных собак уже родились на улице и никогда не были брошенными.
И что мне бумерангом вернется, что я голосую за отстрел бездомных собак? :bj: С головой прежде дружите, а потом с собачками...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #673 : 21.02.13, 13:19:10 »
Екатерина, сходите водички попейте...

Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #674 : 21.02.13, 13:21:55 »
катенька, а вы некую наталия5555 не знаете? у вас уж что-то слишком одинаковое развитие и познания о мире
нет не знаю. а если бы и знала, что это поменяет. по моем у каждое есть своя точка зрения, моя в вышесказанном, что никто не давал человеку права распоряжаться чужими жизнями

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #675 : 21.02.13, 13:23:08 »
Екатерина, а вы бы человека убили, чтобы спасти стайку бедных бездомных собачек?

Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #676 : 21.02.13, 13:24:02 »
слушайте я за то чтоб собак не было бездомных, но не такими методами какими предлагаете вы.

Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #677 : 21.02.13, 13:25:25 »
Екатерина, а вы бы человека убили, чтобы спасти стайку бедных бездомных собачек?
что за глупые вопросы

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #678 : 21.02.13, 13:25:39 »
слушайте я за то чтоб собак не было бездомных, но не такими методами какими предлагаете вы.
мы готовы вас выслушать..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #679 : 21.02.13, 13:27:57 »
что за глупые вопросы
если этих дворовых шавок не будут отстреливать, они потом кидаться начнут на нас, наших детей, заразу разную таскать (я не про наркотики  :ab:), как то так...

Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #680 : 21.02.13, 13:31:24 »
почему в других цивилизованных странах нет бродячих на улице, наверно надо брать пример с их законов и действовать по их принцыпу.