Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #681 : 21.02.13, 13:32:45 »
почему в других цивилизованных странах нет бродячих на улице, наверно надо брать пример с их законов и действовать по их принцыпу.
потому что другие страны - цивилизованные!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #682 : 21.02.13, 13:33:25 »
почему в других цивилизованных странах нет бродячих на улице, наверно надо брать пример с их законов и действовать по их принцыпу.

Там отлавливают, 2 недели выдержка и если не забрали в расход. Или вы думаете там филиал собачьего рая построили?

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #683 : 21.02.13, 13:34:33 »
если этих дворовых шавок не будут отстреливать, они потом кидаться начнут на нас, наших детей, заразу разную таскать (я не про наркотики  :ab:), как то так...
Бедная Катерина, "лагерь" собакоубийц" вас прям затоптал))))))))))
   Мы жили и собаки бездомные жили и кошки и  гуляли  все и не тужили...
А давайте, кстати, попросим  запретить  личному автотр. въезжать во дворы- Вашим детям  спокойнее будет значительно!!!!!!!!!(мне,конечно, не удобно, но ради общего блага-фиг с ним, с комфортом)

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #684 : 21.02.13, 13:37:34 »
Бедная Катерина, "лагерь" собакоубийц" вас прям затоптал))))))))))
   Мы жили и собаки бездомные жили и кошки и  гуляли  все и не тужили...
А давайте, кстати, попросим  запретить  личному автотр. въезжать во дворы- Вашим детям  спокойнее будет значительно!!!!!!!!!(мне,конечно, не удобно, но ради общего блага-фиг с ним, с комфортом)
а я писал разве, что я их убиваю? А автотранспорт тут причем вообще? Он на детей кидается? :bm: жесть...не знал)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #685 : 21.02.13, 13:46:52 »
Интересней было б обсудить, сколько Дж и какая пулька эффективней отправляют цобако на радугу. По слухам, 150 Дж достаточно.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #686 : 21.02.13, 13:55:21 »
Интересней было б обсудить, сколько Дж и какая пулька эффективней отправляют цобако на радугу. По слухам, 150 Дж достаточно.
Поночка, завидев эту реплику, я испытал глубокие нравственные страдания
интересней было бы узнать, сколько расовых Дж ты потратил на мысль об этом. По слухам, невозбранно стремится к 0.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #687 : 21.02.13, 13:56:54 »
слушайте я за то чтоб собак не было бездомных, но не такими методами какими предлагаете вы.
а можно их всех съесть.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #688 : 21.02.13, 13:58:19 »
а я писал разве, что я их убиваю? А автотранспорт тут причем вообще? Он на детей кидается? :bm: жесть...не знал)
  зато дети кидаются на них, точнее под них   ))) Так что Голосуем !))

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #689 : 21.02.13, 14:00:51 »
А вы не задумывались откуда эти собаки взялись на улице, не с неба же упали? А спасибо надо сказать тем уродам, кто их туда выгнал.  А вот ножечком и стрелять- тут уже уголовкой пахнет. Мерзко думать что у нас живут и растят детей такие "доброжелатели". У нормального, адекватного человека никогда не придет в голову убивать живое существо. Смотрите как бы бумерангом не вернулось вам ваши деяния
А вы никогда не думали, что бродячие собаки это обособленная группа, численность которой не зависит от подпитки извне (речь идет о том, что собак выкидывают на улицу и якобы тем самым увеличивается популяция бродячих. Сколько собак выгоняется на улицу на примере нашего города?  20,100,200? Сколько их всего находится на территории ГО?  Собаки плодятся исключительно от комфортности среды обитания. Как только появляются толпы сочуствующих - появляется армия бомжеватых псов. Я в десятый раз повторяю историю, которой был свидетель. На заводе ЭЗТМ в какой то момент стало очень много бродячих псов - реальные армии по 20-30 голов, кидались на людей, особенно страшно было в ночные-вечерние, когда люди ходят по одному-два. Стали проводить рейды по отстрелу, постреляли всех, в т.ч. даже псов, которые находились при цехах. Всего на месяц собаки перевелись. Через месяц-два уже бегали новые армии преимущественно щенков, которые наплодились от единичных особей попрятавшихся от расстрела.
И не надо разводить демагогию. Пока нет закона жестко регулирующего содержание домашних животных, пока собачники в принципе считают нормальным держать живую игрушку в городской квартире (что уже негуманно), выпуская ее пару раз на полчаса во двор, пока можно спокойно завести любую собаку, отпустить ее без намордника, а потом также выкинуть на улице, о каком гуманизме может идти речь, да тем более по отношении к бродячим зверям? Хотите быть гуманистами - не заводите собаку если у вас нет частного дома, все остальные вопли от мракобесия и невежества.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #690 : 21.02.13, 14:02:33 »
  зато дети кидаются на них, точнее под них   ))) Так что Голосуем !))
это другая тема) в Авто-Мото вэлком))

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #691 : 21.02.13, 14:16:13 »
Там отлавливают, 2 недели выдержка и если не забрали в расход. Или вы думаете там филиал собачьего рая построили?

Да что вы говорите??? Это в какой же такой стране "ТАМ"???

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #692 : 21.02.13, 14:19:03 »
Да что вы говорите??? Это в какой же такой стране "ТАМ"???
В Корее, Вьетнаме....
не надо набояривать. (с)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #693 : 21.02.13, 14:21:11 »
В Корее, Вьетнаме....


Аааа,..... я уж подумала, чего нового в цивилизованных странах произошло...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #694 : 21.02.13, 14:23:02 »
Да что вы говорите??? Это в какой же такой стране "ТАМ"???

"ТАМ" это в цивилизованных... А еще "ТАМ" если вы выведете своего кабыздоха без поводка и намордника и не дай бог не уберете за ним фекалии вам очень резко расхочется иметь собаку по финансовым соображениям. Может быть именно поэтому "ТАМ" нет такого беспредела по сабжу как "ТУТ"

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #695 : 21.02.13, 14:23:35 »
А Корея нецивилизованная?
В Индии и др кстате  тоже считают нецивилизованными страны, где едят говядину... :ag:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #696 : 21.02.13, 14:23:51 »
Аааа,..... я уж подумала, чего нового в цивилизованных странах произошло...
В Корее цивилизации поболе, чем в РФ
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #697 : 21.02.13, 14:32:21 »
"ТАМ" это в цивилизованных... А еще "ТАМ" если вы выведете своего кабыздоха без поводка и намордника и не дай бог не уберете за ним фекалии вам очень резко расхочется иметь собаку по финансовым соображениям. Может быть именно поэтому "ТАМ" нет такого беспредела по сабжу как "ТУТ"

Согласна полностью! Про уборку за собаками. И законы, по которым намордник положено одевать, если песик в высоту преодолел планку в 30 см (Германия).  :ct: Я буду только ЗА принятие таких законов. Только вот еще дело в чем: там государство обрудует специальные площадочки для выгула собак. И убирают их вовосе не собачники, а люди, которым зряплату тоже платит государство. Чего у нас - увы.... но это ладно: у нас урн-то нет!!!!! Я с бумажкой в кармане иногда иду до дома, ибо либо урн нет в принципе, либо они переполнены, либо покорежены. Немногие будут таскать какашку, даже в пакетике, в кармане.
И еще.... в европейских странах и Америке собак никто в расход не пускает, я вот о чем. Их содержат в приемниках. Стерилизуют, разумеется. И чтобы из этого приюта взять котенка/собачонка - люди заполняют анкеты (!!!) на 3-4 страницы (так взяли котеночка мои друзья из Сан-Франциско: 2 недели ждали "одобрения". А их соседям - не дали  щеночка-дворнягу: финансовая составляющая, по мнению, владельцев приюта - была неубедительной!).

Про Корею - там цивилизации, ессно, поболе, чем у нас, опять же соглашусь. Сама не была, коллеги по работе, бывавшие неоднократно в тех краях, - рассказывали. Но по сравнению с европейскими странами - таки все же меньше.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #698 : 21.02.13, 14:40:45 »
Ну можно долго сравнивать что там у них как тут у нас. Только совсем скоро уже некуда будет ногу опустить чтоб не наступить на чей то хвост. И пока вы и подобные вам тут высказываете контрпродуктивные мысли "я не знаю как сделать но вот так вот нельзя" поголовье будет расти. Мой совет собачникам, следите за своими питомцами, берите с улицы сколько сможете, спасайте. Но не у всех терпение резиновое, я прекрасно понимаю догхантеров, не у всех проблемы с психикой, кого то проблема собак уже реально коснулась. Я не живодер и собак люблю, но не дай б-г где то кого то из моих родных покусают, перетравлю к чертовой матери без разбора.

Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #699 : 21.02.13, 14:43:03 »
Интересней было б обсудить, сколько Дж и какая пулька эффективней отправляют цобако на радугу. По слухам, 150 Дж достаточно.
у вас по моему с головой не в порядке, сегодня вы убиваете животных, завтра вам покажется мало и не инетерсно и вы начнете убивать людей или на людей кишка тонка, они же и ответить могут. по вам  психушка плачет

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #700 : 21.02.13, 14:45:23 »
у вас по моему с головой не в порядке, сегодня вы убиваете животных, завтра вам покажется мало и не инетерсно и вы начнете убивать людей или на людей кишка тонка, они же и ответить могут. по вам  психушка плачет
юродивый этого форума, не обращайте внимания.