Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169741 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #701 : 21.02.13, 14:49:11 »
у вас по моему с головой не в порядке, сегодня вы убиваете животных, завтра вам покажется мало и не инетерсно и вы начнете убивать людей или на людей кишка тонка, они же и ответить могут. по вам  психушка плачет
Вы психиатр-экстрасенс?
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #702 : 21.02.13, 14:51:10 »
юродивый этого форума, не обращайте внимания.
а я б с удовольствием позырил как это тело пойдет охотиться со 150дж и кал4,5мм на какую-нить серьезную собачку.  Авось одним любителем *крабятины* стало бы меньше  :ag:

по сабжу, поддерживаю отстрел собак, ежли начнут параллельно отстреливать наркашей и алкоголиков. меня последние куда больше раздражают.. и шуму от них больше и грязи и опасностей *одиноким темным вечером (tm)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #703 : 21.02.13, 14:52:36 »
Вы психиатр-экстрасенс?
а тут экстрасенсом быть не надо, тут достаточно просто прочитать и понять даже ребенку, что это не нормально. а вы походу к цивилизованному обществу хотите себя приравнять?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #704 : 21.02.13, 14:53:11 »
а вы походу к цивилизованному обществу хотите себя приравнять?
так и какие предложения-то будут? помолоть языком?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #705 : 21.02.13, 14:54:50 »
так и какие предложения-то будут? помолоть языком?

Сейчас опять начнутся рассуждения про сферические приюты в вакууме...

Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #706 : 21.02.13, 14:57:17 »
уважаемый стрелок собак идите отстрелите собак Путина может тогда законы и штрафы сделают как в европе.

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #707 : 21.02.13, 15:13:14 »
уважаемый стрелок собак идите отстрелите собак Путина может тогда законы и штрафы сделают как в европе.
:facepalm:
Опять Путин виноват?!?! :bt:

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #708 : 21.02.13, 15:19:04 »
так и какие предложения-то будут? помолоть языком?
Опередили
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #709 : 21.02.13, 15:25:21 »
сегодня на меня собачка налетела бездомная с размером чуть более лайки...,хорошо что убежала испугалась,потому что я ее ногой пнула.
 А сколько этих собак бегает во дворах! моя то на привязи идет..накинуться и ни чего не сделаешь!
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #710 : 21.02.13, 15:32:53 »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #711 : 21.02.13, 15:38:34 »
Ну можно долго сравнивать что там у них как тут у нас. Только совсем скоро уже некуда будет ногу опустить чтоб не наступить на чей то хвост. И пока вы и подобные вам тут высказываете контрпродуктивные мысли "я не знаю как сделать но вот так вот нельзя" поголовье будет расти. Мой совет собачникам, следите за своими питомцами, берите с улицы сколько сможете, спасайте. Но не у всех терпение резиновое, я прекрасно понимаю догхантеров, не у всех проблемы с психикой, кого то проблема собак уже реально коснулась. Я не живодер и собак люблю, но не дай б-г где то кого то из моих родных покусают, перетравлю к чертовой матери без разбора.
+1

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #712 : 21.02.13, 16:00:19 »
юродивый этого форума, не обращайте внимания.
не зря Поночка себе ремень с ножичком заказало=))

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #713 : 21.02.13, 16:03:40 »
+1
    Можно перетравить много собак, но это не решает проблемы, расплодятся другие. Вообще, проблема не решаема отдельным человеком, только политика властей может что-то поменять. Их и травят и стреляют и "гуманно" усыпляют и по приютам содержат, а что, их меньше? Чтобы свести бродячую популяцию, надо приютов в 10 раз больше и отлов всех собак гуляющих без хозяев, а не только агрессивных по жалобам граждан. Стоит денег и все в эти деньги упирается.

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #714 : 21.02.13, 16:07:31 »
    Можно перетравить много собак, но это не решает проблемы, расплодятся другие. Вообще, проблема не решаема отдельным человеком, только политика властей может что-то поменять. Их и травят и стреляют и "гуманно" усыпляют и по приютам содержат, а что, их меньше? Чтобы свести бродячую популяцию, надо приютов в 10 раз больше и отлов всех собак гуляющих без хозяев, а не только агрессивных по жалобам граждан. Стоит денег и все в эти деньги упирается.
так а если их вообще не отстреливать, как некоторые предлагают, что тогда будет?

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #715 : 21.02.13, 16:23:17 »
На моей памяти лет 8-10 мусолят эту тему, переливая из пустого в порожнее.
Не смотря на мужественные, исполненные героизма реплики "всех перестрелять" или "всех пристроить", постоянно повторяемые как заклинания, ни чего не изменилось. И не изменится. Природа берет и будет брать свое...

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #716 : 21.02.13, 16:56:25 »
Согласна полностью! Про уборку за собаками. И законы, по которым намордник положено одевать, если песик в высоту преодолел планку в 30 см (Германия).  :ct: Я буду только ЗА принятие таких законов. Только вот еще дело в чем: там государство обрудует специальные площадочки для выгула собак. И убирают их вовосе не собачники, а люди, которым зряплату тоже платит государство. Чего у нас - увы.... но это ладно: у нас урн-то нет!!!!! Я с бумажкой в кармане иногда иду до дома, ибо либо урн нет в принципе, либо они переполнены, либо покорежены. Немногие будут таскать какашку, даже в пакетике, в кармане.
И еще.... в европейских странах и Америке собак никто в расход не пускает, я вот о чем. Их содержат в приемниках. Стерилизуют, разумеется. И чтобы из этого приюта взять котенка/собачонка - люди заполняют анкеты (!!!) на 3-4 страницы (так взяли котеночка мои друзья из Сан-Франциско: 2 недели ждали "одобрения". А их соседям - не дали  щеночка-дворнягу: финансовая составляющая, по мнению, владельцев приюта - была неубедительной!).

Про Корею - там цивилизации, ессно, поболе, чем у нас, опять же соглашусь. Сама не была, коллеги по работе, бывавшие неоднократно в тех краях, - рассказывали. Но по сравнению с европейскими странами - таки все же меньше.
и что самое интересное, какашки вроде как считаются биологическими отходами и бросать их в обычную урну тоже противозаконно :bk:

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #717 : 21.02.13, 17:18:47 »
не зря Поночка себе ремень с ножичком заказало=))
не забудь про антивандальную лампу! не иначе, вместо каски юзать будет

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #718 : 21.02.13, 17:24:54 »
сегодня на меня собачка налетела бездомная с размером чуть более лайки...,хорошо что убежала испугалась,потому что я ее ногой пнула.
 А сколько этих собак бегает во дворах! моя то на привязи идет..накинуться и ни чего не сделаешь!
На вас??????? Она к вашей собаке подлетела. И вы ставите вопрос,как защитить собак от собак???????? так бы вы шли и нафига б вы бездомной сдались...

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #719 : 21.02.13, 17:34:18 »
На вас??????? Она к вашей собаке подлетела. И вы ставите вопрос,как защитить собак от собак???????? так бы вы шли и нафига б вы бездомной сдались...


давайте не орите! подлетела она первая рыча и скалясь! сегодня собачка маленькая,завтра к ребенку подлетит!
многие так бы и шли,если бы не стая собак которая бегает по дворам, идите через стаю собак раз такая смелая!

 Отстрел не решает данного вопроса,не выбрасывали бы люди собак на улицу,не воровали бы чиновники денег,которые идут на отлов и стерелизацию, был бы другой разговор!
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #720 : 21.02.13, 17:39:04 »
не воровали бы чиновники денег,которые идут на отлов и стерелизацию, был бы другой разговор!
нельзя украсть то, чего нет

Вы кстати за своим псом каку убираете на улице?