Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #721 : 21.02.13, 17:39:22 »

давайте не орите! подлетела она первая рыча и скалясь! сегодня собачка маленькая,завтра к ребенку подлетит!
многие так бы и шли,если бы не стая собак которая бегает по дворам, идите через стаю собак раз такая смелая!

 Отстрел не решает данного вопроса,не выбрасывали бы люди собак на улицу,не воровали бы чиновники денег,которые идут на отлов и стерелизацию, был бы другой разговор!
А зачем стерилизировать бездомных собак???
Они же человека кусают , а не трахают! :bn:

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #722 : 21.02.13, 17:40:51 »
нельзя украсть то, чего нет

Вы кстати за своим псом каку убираетеина улице?


пакетом и салфетками,если не забываю .
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #723 : 21.02.13, 17:41:08 »
удивительно, как некоторых всю жизнь и собаки кусают везде, и сосульки на головы падают, и подскальзываются и в какашки наступают...карма чтоль такая  :bj:

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #724 : 21.02.13, 17:42:38 »
А зачем стерилизировать бездомных собак???
Они же человека кусают , а не трахают! :bn:


а то что уже они дикие,а дикое животное агрессивным может быть,а может и не быть, тут не угадаешь.

рассуждать можно долго, защищать их,жалеть! да жалко, но мне больше жальче людей на которых они кидаются.
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #725 : 21.02.13, 17:49:04 »
много раз слышала,как домашние собаки рвали и детей и хозяев и соседей-потому что у хозяев не было мозгов(отстрел,говорите?!), но про дворовых шавок толкьо на нашем форуме)))) Любовь+

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #726 : 21.02.13, 17:52:12 »
удивительно, как некоторых всю жизнь и собаки кусают везде, и сосульки на головы падают, и подскальзываются и в какашки наступают...карма чтоль такая  :bj:

Вот лично на меня сосульки не падали ни разу, но мне и в голову не придет сказать : "Пускай весят, это же люди крыш понастроили, сосульки сами не причем"

Дело не в карме, а в здравом смысле. Жить должно быть комфортно в цивилизованном обществе.

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #727 : 21.02.13, 17:53:01 »
много раз слышала,как домашние собаки рвали и детей и хозяев и соседей-потому что у хозяев не было мозгов(отстрел,говорите?!), но про дворовых шавок толкьо на нашем форуме)))) Любовь+
Да потому что держать здоровых псов в квартире это дебилизм. Крупной собаке нужен простор,она должна двигаться.
А что с ними происходит в квартире? Собака становится раздражительной. Это мина замедленного действия.

Это не касается кошек и мелких собак ,типа, чихуахера.

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #728 : 21.02.13, 17:57:05 »
Да потому что держать здоровых псов в квартире это дебилизм. Крупной собаке нужен простор,она должна двигаться.
А что с ними происходит в квартире? Собака становится раздражительной. Это мина замедленного действия.

Это не касается кошек и мелких собак ,типа, чихуахера.
и в таких случаях про гуманизм к животному что-то никто не вспоминает...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #729 : 21.02.13, 18:00:34 »
Вот лично на меня сосульки не падали ни разу, но мне и в голову не придет сказать : "Пускай весят, это же люди крыш понастроили, сосульки сами не причем"

Дело не в карме, а в здравом смысле. Жить должно быть комфортно в цивилизованном обществе.
простите, а что Вам в голову придет? только не сказать сосульки ни при чем или как минимум позвонить в ЖЭК и поругаться лишний раз? я говорю о том, что есть люди, про которых говорят "чистому везде чисто", они не кидают окурки на тротуар, не проходят мимо лежащего на земле человека, вызывают милицию если видят пятилетнего ребенка одного, без взрослых у Руси, звонят в ЖЭКи, а не ноют на форумах, выходят на субботники и не ссут в подъездах, а есть другие, которые только на публике бьют себя в грудь, ровняются на Запад, при этом напрочь забывая о своих тутошних налоговых отчислениях и что было бы с ними там, на Западе за их окурки на асфальте

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #730 : 21.02.13, 18:09:10 »
и в таких случаях про гуманизм к животному что-то никто не вспоминает...
Эт точно! :bt:
Собака весь день бедная сидит под замком .При том, что я на сто% уверен. Не важно сколько комнат  в квартире. Все равно хозяева закрывают их. А не в чем не повинная ,в том что ее хозяева ...удаки, собака лежит в коридоре и ждет, когда же прибегут дибилы-хозяева и выведут погулять на полчасика.

Так меня еще что убивает. Некоторые собачники пишут, что гуляют с псом полчаса-час и ДУМАЮТ , что за это им нужно орден повесить на поводок. :ai: Дебилы, мучители, ски, крупные породы собак должны выгуливаться по два-три часа , как минимум два раза в день на свежем воздухе.Не на поводке и в наморднике на детской площадке, а где пес не сможет испугать человека.
И в очередной раз ,когда всплывает инфа, что где-то собака откусила яйца своему хозяину, я смеюсь и говорю, что жаль , что яйца, лучше бы сразу голову!!!!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #731 : 21.02.13, 19:40:32 »
Дааа,собачке по лесу бы погонять хорошо ,зайца порыскать.В квартирах они дуреют,как цепные.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #732 : 21.02.13, 20:03:44 »
Если сферического россиянского псино*** на утреннем выгуле внезапно телепортировать в славный город Сиэттл Соединенных Штатов, то он сразу же попадает на:

    $125 за отсутствие лицензии;
    $54 за неудаление какашек с чужой собственности;
    $54 за отсутствие совочка и говняного пакетика для удаления за псиной этих самых какашек;
    $54 за отсутствие поводка;
    $269 за «создание угрозы человеку» (да-да, дорогие зоофилы, этот штраф именно на тот случай, когда ваш шушпанцер летит, злобно рыча, в сторону случайного прохожего, а вы кричите «да он никусаица!!!111»).

Итого — 556 американских президентов. Это если собаченька не забрела в фонтан, на школьную площадку, никого не покусала, ничего не поломала, не гавкает без умолку в 5 утра и не растаскала мусор из помойки по всему двору.

В продолжение темы, для отметившихся зоомам: http://blogs.seattleweekly.com/dailyweekly/2011/06/wild_pack_of_family_dogs_claim.php Сложновато, да что поделаешь.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #733 : 21.02.13, 20:16:34 »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #734 : 21.02.13, 20:41:32 »
Если сферического россиянского псино*** на утреннем выгуле внезапно телепортировать в славный город Сиэттл Соединенных Штатов, то он сразу же попадает на:
..................
По официальной статистике в США собак содержат 45млн. граждан, ежегодно происходит 4,5млн. нападений собак на людей.
Не заметно. чтобы в США псино*** попадали на...

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #735 : 21.02.13, 20:46:40 »
По официальной статистике в США собак содержат 45млн. граждан, ежегодно происходит 4,5млн. нападений собак на людей.
Не заметно. чтобы в США псино*** попадали на...
я даже не буду спрашивать с какого потолка вы взяли эти цифры :-) 
но само наличие их говорит о том что этот процесс контролируется :-)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #736 : 21.02.13, 20:47:12 »
Несложно проверить, СШАподданых у меня есть в скайпе. Однако статья таки труевая, даже без чата.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #737 : 21.02.13, 20:48:14 »
Дааа,собачке по лесу бы погонять хорошо ,зайца порыскать.В квартирах они дуреют,как цепные.
Кроме охотничьих пород собак бывают служебные, в частности - сторожевые. Они в квартирах не дуреют. Дуреют на воле.

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #738 : 21.02.13, 20:52:45 »
Кроме охотничьих пород собак бывают служебные, в частности - сторожевые. Они в квартирах не дуреют. Дуреют на воле.
[/b]
Да ЩАС! :facepalm:

Вы хоть осознаете что написали : СОБАКА ДУРЕЕТ НА ВОЛЕ!

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #739 : 21.02.13, 20:55:16 »
я даже не буду спрашивать с какого потолка вы взяли эти цифры :-) 
но само наличие их говорит о том что этот процесс контролируется :-)
Не надо даже спрашивать, достаточно набрать в поисковике. В США 45млн. семей имеют собак(моя ошибка про 45млн. граждан)
Что там контролируется - не знаю, но нападения собак на людей явно бесконтрольные....

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #740 : 21.02.13, 20:56:56 »
Потому как подпавшие под контроль претерпевают трансформу из псинки в трупняк.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.