Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #741 : 21.02.13, 20:58:35 »
Ммм! Нямка! http://vredy.org/index.php?showtopic=7

Плюсанула pantera за вышеобозначенное высказывание: юродивый этого форума, не обращайте внимания.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #742 : 21.02.13, 20:59:12 »
[/b]
Да ЩАС! :facepalm:

Вы хоть осознаете что написали : СОБАКА ДУРЕЕТ НА ВОЛЕ!
Вполне осознаю. Сторожевая собака дуреет на воле.
Вы хоть раз в жизни имели собаку?

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #743 : 21.02.13, 21:01:19 »
Не надо даже спрашивать, достаточно набрать в поисковике. В США 45млн. семей имеют собак(моя ошибка про 45млн. граждан)
Что там контролируется - не знаю, но нападения собак на людей явно бесконтрольные....
начит если в среднем 4 человека в семье то каждый 30й гражданин имеет псину, не так уж много..

в поисковике набрать можно все что угодно, значит ли это что ваши цифры не имеют подтверждения.?
а о контроле говорит наличие статистики как таковой, у нас думаю официальной статистикой по этому вопросу гос-во похвастать не может

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #744 : 21.02.13, 21:04:38 »
Плюсанула pantera за вышеобозначенное высказывание: юродивый этого форума, не обращайте внимания.
Акей. Вот цобачкам нямка кошерней:
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #745 : 21.02.13, 21:07:56 »
Потому как подпавшие под контроль претерпевают трансформу из псинки в трупняк.
Ну-ну... попробуйте в США пострелять на улице по собакам...

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #746 : 21.02.13, 21:13:24 »
Ну-ну... попробуйте в США пострелять на улице по собакам...
запросто, если есть угроза здоровью или жизни. и даже развитая система защиты прав животных не пикнет.
напомню вам на секундочку, что во многих штатах легко можно застрелить человека за незаконное вторжение в частную собственность, не говоря уж об угрозе жизни и здоровью

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #747 : 21.02.13, 21:19:37 »
Кроме охотничьих пород собак бывают служебные, в частности - сторожевые. Они в квартирах не дуреют. Дуреют на воле.
Нинаю.Кавказоидов и азиатов не держал.Я фанат немецких овчарок.Да и как то не представляю себе кавказоида  в квартире. :bn:Да и куда им больше дуреть? :ag: И так совершенно необучаемые сцобаки.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #748 : 21.02.13, 21:19:52 »
начит если в среднем 4 человека в семье то каждый 30й гражданин имеет псину, не так уж много..
77,3 млн. домашних собак в США при населении 315 млн.

в поисковике набрать можно все что угодно, значит ли это что ваши цифры не имеют подтверждения.?
а о контроле говорит наличие статистики как таковой, у нас думаю официальной статистикой по этому вопросу гос-во похвастать не может
Набирайте не что вам угодно, а что вас интересует.
Официальная статистика про собак такая же как и нас, собак регистрируют ветеринарные службы. Бродячих собак там тоже хватает.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #749 : 21.02.13, 21:23:18 »
запросто, если есть угроза здоровью или жизни. и даже развитая система защиты прав животных не пикнет.
напомню вам на секундочку, что во многих штатах легко можно застрелить человека за незаконное вторжение в частную собственность, не говоря уж об угрозе жизни и здоровью
Запросто?
Не надо напоминать надуманные заблуждения и басни.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #750 : 21.02.13, 21:26:49 »
Нинаю.Кавказоидов и азиатов не держал.Я фанат немецких овчарок.Да и как то не представляю себе кавказоида  в квартире. :bn:Да и куда им больше дуреть? :ag: И так совершенно необучаемые сцобаки.
Кавказцы необучаемые?
Это владельцы необучаемые. Поэтому держат их в квартирах.
 Кроме кавказцев есть московская сторожевая... Дома как плюшевый мишка, на воле без хозяина звереет.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #751 : 21.02.13, 21:27:27 »
77,3 млн. домашних собак в США при населении 315 млн.
Набирайте не что вам угодно, а что вас интересует.
Официальная статистика про собак такая же как и нас, собак регистрируют ветеринарные службы. Бродячих собак там тоже хватает.
опять цифры "с потолка'', причем уже на порядок выше чем в прошлом посте.
хотелось бы все же источник сей замечательной статистики.
а то теперь у каждого 4го собака имеется включая младенцев :ag:
я бы смог еще в это поверить еслиб сша состояли из одного техаса и аляски :bj:

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #752 : 21.02.13, 21:28:44 »
Вполне осознаю. Сторожевая собака дуреет на воле.
Вы хоть раз в жизни имели собаку?
Да имел и воспитание собак крупных пород знаю не по наслышкам. Мой пес умер у меня на руках и я с ним провел детство и юность. Вот кого не боюсь так это крупных собак, так как со своим псом проходил обучение караульно-защитной службе...
И утверждаю, что заводить собаку в квартире - это издевательство!

Про сторожевых собак вы просто "пернули в лужу"!
Заведите себе попугайчика и держите его в клетке.Они точно дуреют на воле!

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #753 : 21.02.13, 21:31:25 »
Запросто?
Не надо напоминать надуманные заблуждения и басни.
в отличии от вас я эти ''басни'' видел не в интернете а живьем, вас могут убить если вы палкой замахнулись агрессивно.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #754 : 21.02.13, 21:31:30 »
опять цифры "с потолка'', причем уже на порядок выше чем в прошлом посте.
В яндексе забанили?
Могу помочь разбаниться - наберите "количество собак в сша". Получите 2млн. ответов


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #755 : 21.02.13, 21:33:29 »
Кавказцы необучаемые?
Это владельцы необучаемые.
 Кроме кавказцев есть московская сторожевая... Дома как плюшевый мишка, на воле без хозяина звереет.
Ага,много вы видели кавказцев служебных? Ну кроме тех что вдоль"запреток" бегают? Минноразыскных может быть?Али по наркоте обученных?Поводырь слепых? А "москвич" то вообще жуткий ублюдок,шутка советских кинологов :bt:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #756 : 21.02.13, 21:35:23 »
В яндексе забанили?
Могу помочь разбаниться - наберите "количество собак в сша". Получите 2млн. ответов
а еще можно набрать ''приземление НЛО'' думаю будет не меньше ответов, источник то какой? а то цифры ваши а искать их ктот другой должен

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #757 : 21.02.13, 21:39:55 »
Да имел и воспитание собак крупных пород знаю не по наслышкам. Мой пес умер у меня на руках и я с ним провел детство и юность. Вот кого не боюсь так это крупных собак, так как со своим псом проходил обучение караульно-защитной службе...
И утверждаю, что заводить собаку в квартире - это издевательство!

Про сторожевых собак вы просто "пернули в лужу"!
Заведите себе попугайчика и держите его в клетке.Они точно дуреют на воле!
Утверждайте что вам угодно. Про детство и юность.
Я пишу что видел и с чем сталкивался в реальной жизни не в детстве и юности.
 У меня было две охотничьих собаки. Никаких эксцессов с проживанием ни дома, ни с соседями. ни во дворе не было.


СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #758 : 21.02.13, 21:46:36 »
Ага,много вы видели кавказцев служебных? Ну кроме тех что вдоль"запреток" бегают? Минноразыскных может быть?Али по наркоте обученных?Поводырь слепых? А "москвич" то вообще жуткий ублюдок,шутка советских кинологов :bt:
Служебная собака для службы, в том числе охранной как кавказец или черный терьер.
Для минноразыскного дела используют охотничьих, разыскных и даже дворняжек - тут не зависит от принадлежности к классу, только от способностей собаки.
Видел поводырей для слепых их овчарок, в 70-х в вечерней школе был слепой учитель, которого водила восточно-европейская овчарка.
"Шутка" советских кинологов вас на охраняемую зону пустит, но не выпустит. Кавказец не впустит...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #759 : 21.02.13, 21:49:59 »
На меня один раз в жизни нападала стая собак. Это было давно, лет 7 назад, на Спортивной. Собаки беспородные, уличные шавки, которых у нас у дома кто-то добрый прикармливал. Я сто раз мимо них до того проходила, не обращали внимания. А тут... Весной у них крыша съехала. Утром опаздываю на маршрутку, соответственно и на электричку. Бегу к остановке, они как припустят за мной, с рычанием, злющие. Ну я думаю, фиг с ней с маршруткой, фиг с работой. Буду бежать - порвут. Встала, обернулась, и они встали. Хорошо, что люди в маршрутке увидели меня, закричали, водитель остановился и подождал, пока я там задом пятилась, медленно-медленно.
    Своевременный вывоз мусора и устранение кормилен на плитах, где находится развязка труб отопления (не знаю, как они правильно называются) - вот что помогло бы. А еще нужна ответственность владельцев, заводящих животное. Выгнал на улицу нашкодившего щеночка - 50 тыщ штрафа в пользу местного приюта, если собака попалась при отлове. Для чего всех собаковладельцев надо законодательно обязать метить своих животных по единой системе, чтобы владельца запросто можно было пробить по базе. Тогда и потеряшек проще будет искать.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #760 : 21.02.13, 21:53:09 »
а еще можно набрать ''приземление НЛО'' думаю будет не меньше ответов, источник то какой? а то цифры ваши а искать их ктот другой должен
Вам трудно набрать вопрос и прочитать ответы?
Вы уж потрудитесь ради своей эрудированности...