Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169732 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #761 : 21.02.13, 21:54:26 »
Утверждайте что вам угодно. Про детство и юность.
Я пишу что видел и с чем сталкивался в реальной жизни не в детстве и юности.
 У меня было две охотничьих собаки. Никаких эксцессов с проживанием ни дома, ни с соседями. ни во дворе не было.
ПРо детство и юность я написал, что моя собака прожила очень долго . И с детства я ее воспитывал. Воспитание было дано не в первый год ее жизни.
Охотничьи собаки мне тоже знакомы , так как мой дядька охотник , у него был курцхаар.Очень умная и воспитанная собака...

А так, в реале, был вот такой эксперимент:
На собачьей площадке в одном месте был поставлен барьер, и на протяжении месяца собак разных пород подводили к нему и давали команду "барьер". А потом через месяц его убрали, но продолжили эксперимент тем, что к тому пустому месту,где раньше стоял барьер и которое собаки оч хорошо знали , подводили собак и отдавали им ту же команду....
Самое интересное, что собаки определенных пород прыгали через пустое место, а другие смотрели на своих хозяев как на дураков.
Так вот самая тупая порода оказалась эрдельтерьер. Да и вообще все терьеры не отличаютстя умом. И еще питбули.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #762 : 21.02.13, 21:56:18 »
Вам трудно набрать вопрос и прочитать ответы?
Вы уж потрудитесь ради своей эрудированности...
выходит я прав и цифры взяты с потолка

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #763 : 21.02.13, 21:56:29 »
Утверждайте что вам угодно. Про детство и юность.
Я пишу что видел и с чем сталкивался в реальной жизни не в детстве и юности.
 У меня было две охотничьих собаки. Никаких эксцессов с проживанием ни дома, ни с соседями. ни во дворе не было.
вы, видимо, занимались ими весь день? Не работали? Собаки выдрессированы были?

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #764 : 21.02.13, 22:02:15 »
Да и вообще все терьеры не отличаютстя умом.
Да?))))
Даже фокстерьеры?  :ai: Или ягды?

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #765 : 21.02.13, 22:04:31 »
вы, видимо, занимались ими весь день? Не работали? Собаки выдрессированы были?
Не сразу, а по течению бытия.
Работал, занимался ими в свободное время. Собаки выдрессированы и в рабочем состоянии.

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #766 : 21.02.13, 22:10:15 »
Не сразу, а по течению бытия.
Работал, занимался ими в свободное время. Собаки выдрессированы и в рабочем состоянии.
вот именно, в свободное время...вопрос в том и был. Собакам не хватает пространства в квартирах, где они находятся весь день, кроме пары часов - пописать, покакать. Это не значит, что пес должен обязательно перегрызть хозяину горло, дабы показать свое недовольство заключением в четырех стенах, но и не значит, что все нормально.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #767 : 21.02.13, 22:17:51 »
--skip--
 Да и вообще все терьеры не отличаютстя умом.
--skip--
это ты не отличаешься умом. Только полный еба..о может заявлять что "все". и в 99,9% виноват хозяин, а не собака.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #768 : 21.02.13, 22:18:23 »
Да?))))
Даже фокстерьеры?  :ai: Или ягды?
Чего с дураком спорить :)

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #769 : 21.02.13, 22:29:37 »
это ты не отличаешься умом. Только полный еба..о может заявлять что "все". и в 99,9% виноват хозяин, а не собака.
А! :bj:
Ты что же мошонка нарисовался здесь? :cw: Тебе команды "голос" не подавали... :ak: проще - "жопе слова не давали"

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #770 : 22.02.13, 07:25:38 »
Ну-ну... попробуйте в США пострелять на улице по собакам...
Снимает агрессию на ифон, стреляем собаку. Либо полиция.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #771 : 22.02.13, 07:28:42 »
в отличии от вас я эти ''басни'' видел не в интернете а живьем, вас могут убить если вы палкой замахнулись агрессивно.
Подсказываю: гуглить assault with deadly weapon.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #772 : 22.02.13, 14:52:51 »
вот именно, в свободное время...вопрос в том и был. Собакам не хватает пространства в квартирах, где они находятся весь день, кроме пары часов - пописать, покакать. Это не значит, что пес должен обязательно перегрызть хозяину горло, дабы показать свое недовольство заключением в четырех стенах, но и не значит, что все нормально.
Вы думаете, что в загородном доме в вольере у собаки будет больше места или вы её будете отпускать на придомовую территорию, чтобы она вам обосрала и обоосала, сделала подкоп к соседям или на улицу, чтобы убежать?
Даже в деревнях дворянские шавки просто так не бегают по улицам - сидят или на цепи, или в палисаднике за забором.


СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #773 : 22.02.13, 14:58:05 »
Снимает агрессию на ифон, стреляем собаку. Либо полиция.
Потом будете долго и нудно доказывать в суде, что вы ИМЕЕТЕ ПРАВО ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ НА УЛИЦЕ, если до этого вас не застрелят полицейские по звонку хозяина собаки, что придурок стреляет на улице по людям и собакам.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #774 : 22.02.13, 15:49:42 »
Design flow. Совок мышление детектед.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #775 : 22.02.13, 15:51:29 »
простите, а что Вам в голову придет? только не сказать сосульки ни при чем или как минимум позвонить в ЖЭК и поругаться лишний раз? я говорю о том, что есть люди, про которых говорят "чистому везде чисто", они не кидают окурки на тротуар, не проходят мимо лежащего на земле человека, вызывают милицию если видят пятилетнего ребенка одного, без взрослых у Руси, звонят в ЖЭКи, а не ноют на форумах, выходят на субботники и не ссут в подъездах, а есть другие, которые только на публике бьют себя в грудь.
..

Я уже отписывался в похожей теме не так давно, что как только из за бродячих собак в моем дворе возникнет дискомфорт, мне будет не сложно и не жалко этот вопрос решить. Пока я вижу и то редко одну две собаки, которые боятся всех и вся. Но как только возникнет агрессия, собак быстро не станет.
Да, и в жек мне набрать совсем не трудно если нужно.

ЗЫ. В субботниках участвовал не раз. Даже доводилось участвовать в посадке деревьев.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #776 : 22.02.13, 15:58:49 »
Потом будете долго и нудно доказывать в суде, что вы ИМЕЕТЕ ПРАВО ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ НА УЛИЦЕ, если до этого вас не застрелят полицейские по звонку хозяина собаки, что придурок стреляет на улице по людям и собакам.

Ну кинте что ли пруф на судебный прецедент, а то попахивает словами собакофилла.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #777 : 22.02.13, 16:01:53 »
Ну кинте что ли пруф на судебный прецедент, а то попахивает словами собакофилла.
товарисч не смог за свои цифры с потолка отчитаться, а вы про суд

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #778 : 22.02.13, 16:03:04 »
Мне бы не хотелось спрашивать в скайпе об очевидной вещи. Однако, если действительно нужно, там достаточно американцев.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #779 : 22.02.13, 16:04:25 »
Design flow. Совок мышление детектед.
Это все, чем вы можете возразить?
Теперь ясно, у кого "мышление детектед"  :df:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #780 : 22.02.13, 16:07:18 »
товарисч не смог за свои цифры с потолка отчитаться, а вы про суд

Тему не листал полностью и следить возможности нет. Просто очень уж пахнет голословием, которое присуще огалтелым защитникам бездомных псов.

Специально для них повторю. Безобидную дворнягу не трону никогда, но при проявлении системной агрессии, не пожалею.