Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн fess1985

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #801 : 25.02.13, 08:58:44 »
ПРо детство и юность я написал, что моя собака прожила очень долго . И с детства я ее воспитывал. Воспитание было дано не в первый год ее жизни.
Охотничьи собаки мне тоже знакомы , так как мой дядька охотник , у него был курцхаар.Очень умная и воспитанная собака...

А так, в реале, был вот такой эксперимент:
На собачьей площадке в одном месте был поставлен барьер, и на протяжении месяца собак разных пород подводили к нему и давали команду "барьер". А потом через месяц его убрали, но продолжили эксперимент тем, что к тому пустому месту,где раньше стоял барьер и которое собаки оч хорошо знали , подводили собак и отдавали им ту же команду....
Самое интересное, что собаки определенных пород прыгали через пустое место, а другие смотрели на своих хозяев как на дураков.
Так вот самая тупая порода оказалась эрдельтерьер. Да и вообще все терьеры не отличаютстя умом. И еще питбули.
Питов и стаффов не тронь умнее собак я не встречал.  :aq:

Think for yourself and question authority.©

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #802 : 25.02.13, 09:41:27 »
Питов и стаффов не тронь умнее собак я не встречал.  :aq:
DJ "Х.й с ним" известный копрофаг, который любит пи..еть на форуме.

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #803 : 25.02.13, 09:45:50 »
DJ "Х.й с ним" известный копрофаг, который любит пи..еть на форуме.
Слюнки подбери! :bj:Когда хаваешь с чужой руки.... :facepalm:

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #804 : 25.02.13, 19:13:55 »
Ну там она хотя бы может сходить по большому и маленькому когда ей будет нужно. Сам вот выдели себе полчаса утром и полчаса вечером для туалета и сиди терпи весь день, испытаешь массу эмоций и удовольствия. Да и на придомовой территории лично моя все не обсирает, ну максимум навалит где нить кучу, взять лопату и убрать проблем абсолютно нет.
Знаете в чем разница между моей собакой, живущей в доме, и вашей, живущей на участке?
Моя собака, живя неделями на даче, НИ РАЗУ не справила нужду на участке. Всегда просится на выгул, т.е. она более дисциплинирована и знает свое место в семье хозяина.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #805 : 26.02.13, 07:58:39 »
Знаете в чем разница между моей собакой, живущей в доме, и вашей, живущей на участке?
Моя собака, живя неделями на даче, НИ РАЗУ не справила нужду на участке. Всегда просится на выгул, т.е. она более дисциплинирована и знает свое место в семье хозяина.

Замечательно. Могу возразить что то, что делает моя собака остается в пределах двора и никто это не видит, а вот экскременты вашей становятся общественным достоянием. Дисциплина, чо. Снимаю шляпу)

И да, вы так и не прокомментировали про туалет по полчаса утром и вечером. И еще учтите что это не день-два потерпеть а на всю жизнь.

СкиF

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #806 : 26.02.13, 20:29:51 »
Замечательно. Могу возразить что то, что делает моя собака остается в пределах двора и никто это не видит, а вот экскременты вашей становятся общественным достоянием. Дисциплина, чо. Снимаю шляпу)
Можете быть покойны, дерьмо за своей собакой я убираю если сходит на газон или вблизи пешеходной дорожки. Но это бывает редко, обычно она лезет в кусты.

И да, вы так и не прокомментировали про туалет по полчаса утром и вечером. И еще учтите что это не день-два потерпеть а на всю жизнь.
Вы плохо наблюдаете за своей собакой. 2/3 мочи собака выливает для меток. Как вы мучаете свою собаку, если ей приходится на треть облегчаться на своей территории, а остальное носить в себе в предвидении выгула с вами?
Кроме того, собака облегчается не постоянно, а периодически - крупные 2 раза в сутки, мелкие 3 раза.
Если продолжать в вашем ключе, то больше всего мучаются служебные собаки....

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #807 : 01.03.13, 11:20:14 »
Собачники, вы со своими псинами все дворы обоссали и обосрали. Каждый хвалит свою собачку, мол умная хорошая, гадит строго по времени, даже GPS спутники можно по ним синхронизировать и т.д. Только вот мне как обычному человеку от этого не легче. Пришла весна и тонны замороженного говная всплыли из под снега. Это нормально !?
Собака это не только друг человека, это и обязанность по уходу, и если вы, вывели псину на выгул и сочли свой долг выполненным, то ошибаетесь. Дермо, за ними нужно убирать и выкидывать в урны!

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #808 : 01.03.13, 11:30:49 »
ага, запахло весной... и вот теперь поскальзываясь на ледике каждый раз думаю ,как бы в эту весну не улететь... по дворовым дорожкам ходить нереально просто
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн fess1985

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #809 : 01.03.13, 11:37:21 »
Пришла весна и тонны замороженного говная всплыли из под снега. Это нормально !?
...весна покажет кто-где насрал нагадил  :ag:

Think for yourself and question authority.©

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #810 : 01.03.13, 11:57:10 »
Дермо, за ними нужно убирать и выкидывать в урны!
Писали же ужО, что в урны нельзя выкидывать собачье гимно!
И еще раз.... Люди, которые держат собак в городских квартирах, не только не уважают своих соседей, а еще и являются садистами, так как издеваются над псами,выводя их на прогулку 2-3 раза в сутки...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #811 : 01.03.13, 11:58:16 »
а куда выкидывать простите?

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #812 : 01.03.13, 12:09:28 »
а куда выкидывать простите?
Ну точно не на улице.
С собой , в кармашек и до унитаза!
Завели собачку если, то и остальное продумать нужно было...
Почему за собаковладельцами кто-то другой должен думать?
Ведь пес становится как бы членом семьи....Вы ,родив ребеночка, не тащите его во двор писать и какать? А ,как мама, все утилизируете, а не соседям на коврик подкинете????

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #813 : 01.03.13, 12:13:54 »
Ну точно не на улице.
С собой , в кармашек и до унитаза!
Завели собачку если, то и остальное продумать нужно было...
Почему за собаковладельцами кто-то другой должен думать?
Ведь пес становится как бы членом семьи....Вы ,родив ребеночка, не тащите его во двор писать и какать? А ,как мама, все утилизируете, а не соседям на коврик подкинете????
а чо вы бычки в карман не складываете? ой, только не говорите, что в урну кидаете

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #814 : 01.03.13, 12:18:28 »
а чо вы бычки в карман не складываете? ой, только не говорите, что в урну кидаете
Я курю очень мало!
Но вот как вы заметили, я бычок в урну кидаю, еще и тушу его, а если нет урны рядом, то ,нет не в карман, а в пачку засовываю, а потом выкидываю , опять же в урну.....

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #815 : 01.03.13, 13:41:20 »
Писали же ужО, что в урны нельзя выкидывать собачье гимно!
Кстати а почему нельзя ? Неплохо бы для начала и в урну начать кидать, потом через ннн-цать  лет глядишь и в унитаз будут выкидывать. Сразу ничего не бывает.
Мне сейчас сложно предположить, что бы человек просто в мусорку выкинул бы это гамно, не то что в унитаз домой. Вообще если так разобраться, если бы надо было выкидывать гамно в унитаз, то собачники приучили бы псин самих ходить на сортир. А так это традиция, вывести псину, что бы она насрала на улице.
Люди например кошек заводят и приучают к лотку, маленькие псины наверняка тоже приучены. А что вот делать с овчаркой. Хотя возникает закономерный зачем в 2-х комнатной хрущевке в 48 кв. м. держать немецкую овчарку?

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #816 : 01.03.13, 13:45:35 »
Кстати а почему нельзя ?
Я ссылок не буду давать, так как не помню вообще где все это прописано....Но есть точно такое, типа, гимно не является каким то там отходом и соответственно его нельзя кидать в мусорку...
Будет время, я обязательно найду его и дам ссыль...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #817 : 01.03.13, 14:04:19 »
Я ссылок не буду давать, так как не помню вообще где все это прописано....Но есть точно такое, типа, гимно не является каким то там отходом и соответственно его нельзя кидать в мусорку...
Будет время, я обязательно найду его и дам ссыль...
не надо нам никаких ссылей, никто с полными карманами говна по улицам ходить не будет, если уж вас так напрягает гамно по кустам, не равнодушные, собиритесь и напипишите письмо в Администрацию, чтоб установили ящики/контейнеры для собачников.

на платкаты денег нашли, найдут и для благого дела.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #818 : 01.03.13, 14:24:18 »
на платкаты денег нашли, найдут и для благого дела.
Так те плакаты вешали ещё в"светлом богатом прошлом до кризиса",когда бюджет был явно побольше :ap:
-Да мне как-то...никак.

Husman

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #819 : 01.03.13, 15:22:29 »
не надо нам никаких ссылей, никто с полными карманами говна по улицам ходить не будет, если уж вас так напрягает гамно по кустам, не равнодушные, собиритесь и напипишите письмо в Администрацию, чтоб установили ящики/контейнеры для собачников.

на платкаты денег нашли, найдут и для благого дела.
Логика,песец,  :an:
Чтобы собачники гадили по кустам, а не носили гимно своих любимых питомцев в карманах, граждане не мучающие собак в городских квартирах, должны написать в администрацию, чтобы установили какие-то там контейнеры??? Бред... :facepalm:

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #820 : 01.03.13, 15:26:27 »
Логика,песец,  :an:
Чтобы собачники гадили по кустам, а не носили гимно своих любимых питомцев в карманах, граждане не мучающие собак в городских квартирах, должны написать в администрацию, чтобы установили какие-то там контейнеры??? Бред... :facepalm:
действительно, бред.
иди, проспись, дурак.