Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1061 : 28.03.15, 23:35:38 »
А тем временем на Ялагина-Журавлева-Фрязевском шоссе бегают стаи собак. Крупные и не всегда адекватные.  Так вот есть работа (или развлечение? :)) для местных стреляльщиков-травильщиков? Но только отраву разбрасывать не стоит - просьба без общественно-опасных способов.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1062 : 28.03.15, 23:44:53 »
А тем временем на Ялагина-Журавлева-Фрязевском шоссе бегают стаи собак. Крупные и не всегда адекватные.  Так вот есть работа (или развлечение? :)) для местных стреляльщиков-травильщиков? Но только отраву разбрасывать не стоит - просьба без общественно-опасных способов.
Я живу на конечке Ялагина и эту стаю знаю. Никаких проблем от них нет. Даже гавкнуть лишний раз боятся. Увижу "местных стреляльщиков-травильщиков", сломаю челюсти к хренам собачьим.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1063 : 28.03.15, 23:47:37 »
Я живу на конечке Ялагина и эту стаю знаю. Никаких проблем от них нет. Даже гавкнуть лишний раз боятся. Увижу "местных стреляльщиков-травильщиков", сломаю челюсти к хренам собачьим.
а я постреляю тех что убегут)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1064 : 29.03.15, 21:03:17 »
Я живу на конечке Ялагина и эту стаю знаю. Никаких проблем от них нет. Даже гавкнуть лишний раз боятся. Увижу "местных стреляльщиков-травильщиков", сломаю челюсти к хренам собачьим.

Там даже не одна стая. Для взрослого проблем может и нет, но не факт. Для ребенка вполне могут быть. Стреляльщики не вызывают никакого сочувствия, но на хрена нужна эта стая? Десятки крупных свободно бегающих собак в городе - это потенциально опасные дикие звери, назвать их следует только так. Поэтому, если она исчезнет (не столь важно как, лишь бы безопасно для всех остальных) - я буду только рад. Желательно вместе с прикормщиками таких стай.
Кто иного мнения, может конечно разобрать всех по домам, вольерам и т. д.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1065 : 29.03.15, 21:10:52 »
На днях чуть не искусала одна шавка, уже за штанину даже дернула.
Скажу честно - дало бы государство зеленый свет - купил бы сайгу и мозги бы выпустил этим тварям.
Останавливает только то что это запрещено и за это уголовщина светит.

Жалко детей и женщин, что эти твари терзают. Ежегодно десятки калек и трупов.  :bt:

Мужчина должен защищать семью. А у нас страна имбицилов, которые защищают пушистеньких собачек...

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1066 : 29.03.15, 21:11:03 »
Там даже не одна стая. Для взрослого проблем может и нет, но не факт. Для ребенка вполне могут быть.
Для ребенка и алкаши опасными могут быть, коих в районе тоже хватает. Давай отстреляем им нафиг?

я буду только рад. Желательно вместе с прикормщиками таких стай.
Я их никогда не кормил, но буду рад, если такие как ты, которые хотят чтоб собак убивали просто на всякий случай, подохнут в страшных муках. Например от рака или в пожаре))

Кто иного мнения, может конечно разобрать всех по домам, вольерам и т. д.
Просто из дома не выходи, ссыкло.
А лучше, иди и подожги квартиру ближайшим бухалоидам. Именно такие выбрасывают собак на улицу, которые потом плодятся.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1067 : 29.03.15, 21:14:15 »
Для ребенка и алкаши опасными могут быть, коих в районе тоже хватает. Давай отстреляем им нафиг?
Я их никогда не кормил, но буду рад, если такие как ты, которые хотят чтоб собак убивали просто на всякий случай, подохнут в страшных муках. Например от рака или в пожаре))
Просто из дома не выходи, ссыкло.
А лучше, иди и подожги квартиру ближайшим бухалоидам. Именно такие выбрасывают собак на улицу, которые потом плодятся.

Собачник. Дальше носа своего не видишь.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1068 : 29.03.15, 21:15:25 »
На днях чуть не искусала одна шавка, уже за штанину даже дернула.
Скажу честно - дало бы государство зеленый свет - купил бы сайгу и мозги бы выпустил этим тварям.
Останавливает только то что это запрещено и за это уголовщина светит.

Жалко детей и женщин, что эти твари терзают. Ежегодно десятки калек и трупов.  :bt:
Чтож вы за чморики такие, что вас всякие шавки кусают?))
Меня ниразу в жизни ни одна даже не попробовала укусить.
И чтобы купить сайгу, не нужно чтобы кто-то зеленый свет давал. Нужно просто быть здоровым телом и мозгами и получить разрешение. Я понимаю, что слабо и разрешение не дадут))

"Ежегодно десятки калек и трупов" Да ты что? Прямо десятки трупов? Или два сообщения в год по новостям, из-за которых ты уже кирпичей навалил?
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1069 : 29.03.15, 21:18:56 »
Мужчина должен защищать семью. А у нас страна имбицилов, которые защищают пушистеньких собачек...
Так моя семья защищена, это ты опущенец какой-то, которого шавки обижают и он семью свою на форуме защищает)))
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1070 : 29.03.15, 21:20:54 »
Чтож вы за чморики такие, что вас всякие шавки кусают?))
Меня ниразу в жизни ни одна даже не попробовала укусить.
И чтобы купить сайгу, не нужно чтобы кто-то зеленый свет давал. Нужно просто быть здоровым телом и мозгами и получить разрешение. Я понимаю, что слабо и разрешение не дадут))

"Ежегодно десятки калек и трупов" Да ты что? Прямо десятки трупов? Или два сообщения в год по новостям, из-за которых ты уже кирпичей навалил?

Что ты хочешь? Что бы народ дружно возлюбил дворняг?
Начнем с того что дворняг быть не должно.
Возражения есть?

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1071 : 29.03.15, 21:22:22 »
Не по теме.

Как гнусно переходить на личностные оскорбления, как правило это последний аргумент, когда нет адекватных доводов в споре, ну или под алкашкой такое позволяют, что гнусности поступка никак не отменяет.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1072 : 29.03.15, 21:23:40 »
Что ты хочешь? Что бы народ дружно возлюбил дворняг?
Начнем с того что дворняг быть не должно.
Возражения есть?
Но дворняги уже есть! И нужно бороться с первопричинами, а не с последствиями! Возражения есть?
Или иди и под покровом ночи забивай их молотками, а не ной на форуме что тебе там кто-то должен зеленый свет дать.
Мужчина блин))) Способный только на то, что дворнягам лютой смерти желать, якобы из-за того что они десятки людей загрызают. Тебе никто не говорил что ты безвольное чепухло?
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1073 : 29.03.15, 21:28:05 »
Чем собаки не угодили? Бегают себе и бегают. Люди намного опаснее
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1074 : 29.03.15, 21:28:43 »
Но дворняги уже есть! И нужно бороться с первопричинами, а не с последствиями! Возражения есть?
Или иди и под покровом ночи забивай их молотками, а не ной на форуме что тебе там кто-то должен зеленый свет дать.
Мужчина блин))) Способный только на то, что дворнягам лютой смерти желать, якобы из-за того что они десятки людей загрызают. Тебе никто не говорил что ты безвольное чепухло?
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html

http://yandex.ru/images/search?text=%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9&img_url=http%3A%2F%2Ftltgorod.ru%2Fpics%2Fnews5%2F6%25D0%25B2_c916120.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1263-wh-677-pd-1-wp-16x10_1280x800

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1075 : 29.03.15, 21:29:18 »
Но дворняги уже есть! И нужно бороться с первопричинами, а не с последствиями! Возражения есть?

Дворняги - то химера человеческой урбанизации. Они были есть и будут всегда.
В самой "демократичной" стране мира их просто уничтожают. И по телеку вбрасывают тону гнусной инфы о счастливом будущем дворняг.
Да что там говорить - там людей уничтожают.

Зато у нас мир да любовь.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1076 : 29.03.15, 21:30:14 »
Чем собаки не угодили? Бегают себе и бегают. Люди намного опаснее
Она его за штанину типа укусила))))
Кем и чем нужно быть, чтобы "шавка с его слов" пыталась тебя укусить? Почему они меня обходят и никогда на пути не стоят?
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1077 : 29.03.15, 21:31:36 »
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html

http://yandex.ru/images/search?text=%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9&img_url=http%3A%2F%2Ftltgorod.ru%2Fpics%2Fnews5%2F6%25D0%25B2_c916120.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1263-wh-677-pd-1-wp-16x10_1280x800
Сколько там домашних, как у нас на Золотухи?
На Камчатке постоянно людей медведи жрут, но никому в голову не приходит их истребить как вид, отстреливают по факту нападения.
Тебе картинки жертв и статистику добавить, не?
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1078 : 29.03.15, 21:33:06 »
Дворняги - то химера человеческой урбанизации. Они были есть и будут всегда.
В самой "демократичной" стране мира их просто уничтожают. И по телеку вбрасывают тону гнусной инфы о счастливом будущем дворняг.
Да что там говорить - там людей уничтожают.

Зато у нас мир да любовь.
Да ты что? А я слыхал от бабок подъездных, что в европах бродячих собак практически нет.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1079 : 29.03.15, 21:34:09 »
Кем и чем нужно быть, чтобы "шавка с его слов" пыталась тебя укусить? Почему они меня обходят и никогда на пути не стоят?

А задайте ка этот вопрос детям и старикам, по статистике основным объектам нападения бродячих? Кто они или что они и какого они не могут себя обезопасить от их агрессии?

Еще родителей вот этого ребенка можете спросить, ребенок уже не ответит http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=593081&sec=1672

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #1080 : 29.03.15, 21:35:26 »
Да ты что? А я слыхал от бабок подъездных, что в европах бродячих собак практически нет.

Есть - в основном сбежавшие от хозяев. Их моментус ловят и дают несколько месяцев. Потом смертная казнь.
У нас в стране смертная казнь запрещена даже для хомячков.  :ab: