Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169742 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #301 : 08.04.08, 22:49:06 »
Конечно всю тему не читала, но вот вы все такие....собака погавкает-сразу в отлов и убьют ее, а когда человек вам на улице гадость скажет, то в милицию думаю мало кто обращается....бесчуственные люди, видимо у вас животных домашних никогда не было
Вот именно. Мало нам придурков среди людей, так давайте окружим себя ещё одной потенциальной опасностью (бездомными собаками)

Слава Богу я ни разу не сталкивалась с агрессивно настроенными бездомными собаками (только  с домашними).
Я каждый день вижу много разных бродячих собак на улицах, или у метро, и все они скромные, ласковые, смотрят добрыми глазами, виляют хвостами...   Как же можно их отстреливать?...  bb:X
Ну будем считать, что тебе повезло Галь  :-) Надеюсь никогда и не столкнёшься. А я вот и мои друзья сталкивались  :-:) Домашние собаки и их агрессия это отдельная тема, тут уже без расстрела  [[rifle]] обнаглевших хозяев не обойтись  ;D
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #302 : 10.04.08, 00:34:36 »
Никогда не видел агрессии от бродяжек, а вот от домашних, которых толстые "крутые" дяди-тёти гуляют, приходилось.
Прогуляйтесь возле торгового центра днем........ по ул.Журавлева.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #303 : 10.04.08, 14:04:24 »
Конечно всю тему не читала, но вот вы все такие....собака погавкает-сразу в отлов и убьют ее, а когда человек вам на улице гадость скажет, то в милицию думаю мало кто обращается....бесчуственные люди, видимо у вас животных домашних никогда не было
Вот именно. Мало нам придурков среди людей, так давайте окружим себя ещё одной потенциальной опасностью (бездомными собаками)
Слава Богу я ни разу не сталкивалась с агрессивно настроенными бездомными собаками (только  с домашними).
Я каждый день вижу много разных бродячих собак на улицах, или у метро, и все они скромные, ласковые, смотрят добрыми глазами, виляют хвостами...   Как же можно их отстреливать?...  bb:X
а я лично видел как стая собак рвала кошку...каждая держала в зубах лапу и каждая тащила в свою сторону...четыре пса...а остальная стая наблюдала...кошка уже даже не орала...
а завтра, когда вас рядом не будет или вы на минуту отвернетесь, они решат что ваш ребенок ничем не лучше кошки...тем более что маленькие дети могут сами провоцировать их на нападение, не особо понимая что делают...
ну а то, что вам не довелось понастоящему столкнуться со стаей - дествительно, Слава Богу!...

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #304 : 10.04.08, 17:17:19 »
а я лично видел как стая собак рвала кошку...каждая держала в зубах лапу и каждая тащила в свою сторону...четыре пса...а остальная стая наблюдала...кошка уже даже не орала...


я так однажды кошку отбила у стаи собак, мимо шли мужЫки на работу и даже внимания не обратили (дело было утром). Кошка осталась жива, тока покусанная немного. Собак было штук 10.
ЗЫ страшно стало потом [[devilish]]

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #305 : 11.04.08, 18:23:34 »
Конечно всю тему не читала, но вот вы все такие....собака погавкает-сразу в отлов и убьют ее, а когда человек вам на улице гадость скажет, то в милицию думаю мало кто обращается....бесчуственные люди, видимо у вас животных домашних никогда не было
А вот и зря что ВСЮ тему не читали,оооооооооооооочень много фактов против бродячих собак,ну а насчет домашних животных скажу про себя,сколько помню себя,рядом со мной была собака и кошка,так что не надо наезжать,кстати чтоб не возникло мысли сказать типа мало ли что собака и кошка рядом,надо их любить,так вот попробуйте при моих собаках,у меня их две,проявить в мою сторону намек на агрессию,ну а я потом посмотрю что с вами будет.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #306 : 12.04.08, 09:30:14 »
недалее как вчера шол от магазина екран через сады там какой то мудо-дед выгуливал сучку боксера, ета сучка стала на нас с парнягой кидаться да так что пришлось отбиваться пивной бутылкой. На мой призыв убрать сабаку дед только квакнул - а нефига тут ходить. -wall- гатов был етой же бутылкой ему между глаз зарядитьт - и самое главное сабаку он немог остановить, она так и насилась за нами пока мы шли спина к спине отмахиваясь пивом.

Раньше когда на велосипеде ездил часто и кидались сабаки, а рядом стоял владелец и на ето спокойно смотрел доставал из подсумника на сиденьи цепь которой велосипед ристегивал с замком и старался въехать етим делом собаке по кумпалу - самое интересное что шедшие до етого тихо хозяева и видящие что творит собака начинали звать сабачек, и паливать тебя словами типа изувер, бандит и тд. Даже намордники неспасают - шол как то в голубых джинсах и на меня напрыгнула с самыми добрыми побуждениями какая то булька в наморднике - шла с ней девчонка которая просто неудержала поводок. Извинялась патом канешно, но джинсы пришлось постирать  всеже.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #307 : 12.04.08, 09:32:46 »
есчо как то раз шли с фрязева пешком - пробегала стая диких собак незнаю штук 15 может - трое парней (мы) залезли на астановку и пережидали минут 15 нана.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #308 : 17.04.08, 19:00:08 »
Сегодня днем у нас отстреливали собак... Ужас!!!  -wall- Лежит это беззащитное существо на земле, не может пошевелиться, только глазками водит, а по земле слюнки текут... Аж до слез жаль...  Смотрит так ласково... И беременную собачку убили и так жестоко их вниз головой в мешок погружали...
Огромная психологическая травма на душе...
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #309 : 17.04.08, 19:23:08 »
Сегодня днем у нас отстреливали собак... Ужас!!!  -wall- Лежит это беззащитное существо на земле, не может пошевелиться, только глазками водит, а по земле слюнки текут... Аж до слез жаль...  Смотрит так ласково... И беременную собачку убили и так жестоко их вниз головой в мешок погружали...
Огромная психологическая травма на душе...

Ну когда их отстреливают у них другого вида быть просто не может... Но вот когда они в стае штук 10-15 к вам подойут будет не только психологическая травма но и еще телесная, и не одна... Неужели это так трудно понять?

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #310 : 17.04.08, 20:23:45 »
Сегодня днем у нас отстреливали собак... Ужас!!!  -wall- Лежит это беззащитное существо на земле, не может пошевелиться, только глазками водит, а по земле слюнки текут... Аж до слез жаль...  Смотрит так ласково... И беременную собачку убили и так жестоко их вниз головой в мешок погружали...
Огромная психологическая травма на душе...

Ну когда их отстреливают у них другого вида быть просто не может... Но вот когда они в стае штук 10-15 к вам подойут будет не только психологическая травма но и еще телесная, и не одна... Неужели это так трудно понять?
Умом понятно, что надо уменьшать их количество, но зачем это делать днем, когда могут видеть и дети...
Они нормально у нас питались и никогда происшествий и случаев нападения не было... Как хотите, но мне это трудно понять!
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #311 : 17.04.08, 20:32:37 »
Умом понятно, что надо уменьшать их количество, но зачем это делать днем, когда могут видеть и дети...
Они нормально у нас питались и никогда происшествий и случаев нападения не было... Как хотите, но мне это трудно понять!

Господи, не дай бог конечно, но это все до первого инцидента... Потом будут совсем другие настроения... (

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #312 : 17.04.08, 20:39:19 »
Умом понятно, что надо уменьшать их количество, но зачем это делать днем, когда могут видеть и дети...
Они нормально у нас питались и никогда происшествий и случаев нападения не было... Как хотите, но мне это трудно понять!

Господи, не дай бог конечно, но это все до первого инцидента... Потом будут совсем другие настроения... (
Даже если и так, пусть... Но убивать их прям во дворе... Как я потом объясню маленьким детишкам, что собачки плохие, всех кусали... Их вот убили... Да порой от людей (даже чаще, чем порой) можно ожидать НАМНОГО большего вреда, чем от таких вот собачек... Что ж теперь, на всех обозлиться и перестрелять?
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #313 : 17.04.08, 20:42:38 »
Умом понятно, что надо уменьшать их количество, но зачем это делать днем, когда могут видеть и дети...
Они нормально у нас питались и никогда происшествий и случаев нападения не было... Как хотите, но мне это трудно понять!

Господи, не дай бог конечно, но это все до первого инцидента... Потом будут совсем другие настроения... (
Даже если и так, пусть... Но убивать их прям во дворе... Как я потом объясню маленьким детишкам, что собачки плохие, всех кусали... Их вот убили... Да порой от людей (даже чаще, чем порой) можно ожидать НАМНОГО большего вреда, чем от таких вот собачек... Что ж теперь, на всех обозлиться и перестрелять?

Ну да... давайте будем их все вместе кормить с детишками, они наплодят еще щенят и еще... Бесполезный разговор... Предвижу свое поражение и сливаюсь из темы... "Мы все для них мясо" (с) мультик Мадагаскар

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #314 : 10.05.08, 20:58:27 »
Умом понятно, что надо уменьшать их количество, но зачем это делать днем, когда могут видеть и дети...
Они нормально у нас питались и никогда происшествий и случаев нападения не было... Как хотите, но мне это трудно понять!

Господи, не дай бог конечно, но это все до первого инцидента... Потом будут совсем другие настроения... (
Даже если и так, пусть... Но убивать их прям во дворе... Как я потом объясню маленьким детишкам, что собачки плохие, всех кусали... Их вот убили... Да порой от людей (даже чаще, чем порой) можно ожидать НАМНОГО большего вреда, чем от таких вот собачек... Что ж теперь, на всех обозлиться и перестрелять?
скажите,пожалуйста,а где их надо убивать?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #315 : 10.05.08, 21:26:11 »
Умом понятно, что надо уменьшать их количество, но зачем это делать днем, когда могут видеть и дети...
А когда ещё? Ночью нифига не видно, можно ненароком человека убить, да и люди в это время спят.

Тrофимыч

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #316 : 10.05.08, 21:30:28 »
Умом понятно, что надо уменьшать их количество, но зачем это делать днем, когда могут видеть и дети...
А когда ещё? Ночью нифига не видно, можно ненароком человека убить, да и люди в это время спят.
Очень смешно
Просто зашыбись
На Вас зимой стая никогда не кидалась?

Тrофимыч

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #317 : 10.05.08, 21:35:17 »
Сами лично хоть одну собаку с улицы подобрали?
Или просто таГ темку посетили?

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #318 : 10.05.08, 21:40:50 »
Сами лично хоть одну собаку с улицы подобрали?
Или просто таГ темку посетили?
Не подбирала и подбирать не собираюсь, но и не выбрасывала. А  ребенка моего собака пугала, причем не уличная. я думала этого любителя животных в клочья порву.

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #319 : 10.05.08, 22:18:38 »
Сами лично хоть одну собаку с улицы подобрали?
Или просто таГ темку посетили?
я думала этого любителя животных в клочья порву.
таг он жифф остался? Бабушка,  промашка это.

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #320 : 11.05.08, 12:09:32 »
Умом понятно, что надо уменьшать их количество, но зачем это делать днем, когда могут видеть и дети...
Они нормально у нас питались и никогда происшествий и случаев нападения не было... Как хотите, но мне это трудно понять!

Господи, не дай бог конечно, но это все до первого инцидента... Потом будут совсем другие настроения... (
Даже если и так, пусть... Но убивать их прям во дворе... Как я потом объясню маленьким детишкам, что собачки плохие, всех кусали... Их вот убили... Да порой от людей (даже чаще, чем порой) можно ожидать НАМНОГО большего вреда, чем от таких вот собачек... Что ж теперь, на всех обозлиться и перестрелять?
скажите,пожалуйста,а где их надо убивать?
Извините, их можно усыпить, а потом где-нибудь убить...

2 Негатив: Вот именно, ночью люди спят... Можно рано утром, когда никто не видит!
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...