Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #221 : 20.07.07, 16:01:29 »
откаты, откаты.....
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

Stakanov

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #222 : 20.07.07, 16:06:46 »
Кто в АГЭ заключал этот договор? Кто посоветовал эту фирму? Вот вопрос!
Странно, как Вам до сих пор не предложили воспользоваться официальным сайтом...

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #223 : 20.07.07, 16:11:17 »
я замтил, тут все гойворят про какието мифические "соответствующие службы". а где они? как называюцо? и чем занимаюцо на данный момент?
Заключен договор на отлов собак между АГЭ и некой фирмой. Деньги проплачены полностью. Отмазка у нанятой фирмы такая. Мы не очень хороше знаем ваш город, поэтому не можем  своевременно реагировать на заявки  -wall-
Кто в АГЭ заключал этот договор? Кто посоветовал эту фирму? Вот вопрос!
кстати да. но я так понимаю, дальше будед всё как обычно, т.е. по Чернышевскому...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #224 : 21.07.07, 00:52:54 »
вот просто интересно.
почему за всю мою жизнь еще ни одна бездомная собака не бросилась и зарычала ни на меня, ни на моих блзиких ? странно.
аналогично. Господа, вы тут обсуждаете, как лучше выстрелить, чтоб кишки не по асфальту иль отравить.... читаю и поражаюсь.... вам бы родиться чуть раньше, и Гестапо бы процветало...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #225 : 21.07.07, 00:56:28 »
я повторюсь: ни я , ни мои родные и близкие за всю свою жизнь ни разу не пострадали от уличной собаки. почему бы это?
Вот когда с вами это произойдёт ( не дай Бог) вы заговорите по другому. Про правозащитников тут уже писали. Да, до уличных собак никому нет дела, но это не значит, что они должны разгуливать по городу людям это надоело. Про хозяев выбрасывающих собак на улицу, это отдельный разговор и он кстати тоже уже обсуждался. Ну а то, что на вас никогда не бросались ... мне кажется вы лукавите или просто не приблежаетесь к ним на достаточные расстояния. Почти все, кто пишет в этой теме имеют горький опыт общения с бродячими животными или представляют возможные последствия этих встречь для себя и своих близких. Отсюда и жёсткость мер.
лично я боюсь бомжей, сидящих напротив Спара на Маяковке вечером с колюще-режущими предметами, в наглую вымогающих деньги... как тут заговорить??? а бездомные собаки тут же мирно спят на клумбе....


пардон, что не в вашу тему=)
« Последнее редактирование: 21.07.07, 01:14:19 от M@rgo »

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #226 : 21.07.07, 15:10:40 »
Валь, а если ты будешь гулять с Сережей и на Вас нападет свора из 10-20 собак.
Ты сможешь и его и себя защитить?
Только честно.
Люда, а если  я буду гулять   и на меня нападет 20 укуренных долбо*бов?
а если мне завтра кирпич на голову упадет?
а если Аннушка масло разольет на трамвайных путях?
всех убить?

« Последнее редактирование: 21.07.07, 15:22:37 от ouush »

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #227 : 21.07.07, 15:15:59 »
можно еще например не бояться их столь сильно, как многие присутствующие здесь бояться...
Прекрасно.
Вы же у нас дипломированный психолог.
Придите и объясните моему сыну, которого в детстве напугала овчарка, что не нужно бояться собак.
Я не знаю, как перебороть его страх.
Тем более, что вы знакомы.

я тебе уже вчера ответила лично =)
но повторю и здесь - очень хорошо помогает заведение собаки у себя дома. если позволяют возможности, конечно.
а если нет, то задам встречный вопрос - у меня ребенок боится пауков. А я боюсь с некоторых пор высоты. Совсем без страхов тоже жить не получается ни у кого. В какой-то мере это часть инстинкта самосохранения, если не принимает гипертрофированную форму, когда человек боится даже выйти из дома. Но у тебя вроде не боится, насколько я знаю =))

зы. кстати, овчарка-то дворовая была или все-таки как породистая при хозяевах?

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #228 : 21.07.07, 15:24:35 »
какой выход против своры? родитель будет защищать своего ребенка любыми доступными методами. была уже тема про сабак на авангарде. истреблять бродячих надо. это переносчика бещенства, блох и другой заразы. если собаки сбиваются в стаю - это уже не собаки - а волки, шакалы (кто там ешшо есть то не помню).
гипотетическая!!! смех сквозь слезы... не дай бог,что бы с Вашими близкими случилась такая "гипотетическая" ситуация!

заканчивайте истерить, идите лучше шприцы вытащите из детских песочниц.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #229 : 21.07.07, 21:15:43 »
вот просто интересно.
почему за всю мою жизнь еще ни одна бездомная собака не бросилась и зарычала ни на меня, ни на моих блзиких ? странно.
аналогично. Господа, вы тут обсуждаете, как лучше выстрелить, чтоб кишки не по асфальту иль отравить.... читаю и поражаюсь.... вам бы родиться чуть раньше, и Гестапо бы процветало...

А я вот тоже читаю ваши сообщения и сообщения оуш(извините если ошибся в написании кирилицей) и думаю какого вы цвета носите очки,наверное розового.Я рад за вас, что вы не подвергались нападению собак,но поверьте что многие это испытали,дети особенно ведь они науке жизни не обучены и не понимают почему нельзя бежать возле собак.Я в своей жизни видел один раз(хорошо что только один,зрелище не из приятных)когда свора бродячих собак,бросилась на мужчину,только из-за того что он не понравился доминируещей суке и она на него загавкала(был как раз февраль,период собачьих свадеб)на счастье мужчины(это было в Ногинске в частном секторе) в ближайшем доме жил охотник,который увидев эту картину выскочил на улицу с ружьем и картечью.Мужчина остался жив,хотя был порван в клочья.Так вот я хочу спросить вас обеих,если бы это случилось с вашим мужем,братом,отцом то вы бы так же отстаивали милых добрых псов?

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #230 : 21.07.07, 21:25:39 »
а я думаю, что вы  плохо понимаете смысл написанного
никто не говорит, что это милые добрые псы
говорят, что тупо стрелять это тупо.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #231 : 21.07.07, 21:26:43 »
а мне кажется что вы  плохо понимаете смысл написанного
никто не говорит, что это милые добрые псы
говорят, что тупо стрелять это тупо.

А какие у вас предложения для выхода из ситуации?

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #232 : 21.07.07, 21:27:28 »
а мне кажется что вы  плохо понимаете смысл написанного
никто не говорит, что это милые добрые псы
говорят, что тупо стрелять это тупо.

А какие у вас предложения для выхода из ситуации?


а какая у вас лично ситуация?

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #233 : 21.07.07, 21:31:36 »
а мне кажется что вы  плохо понимаете смысл написанного
никто не говорит, что это милые добрые псы
говорят, что тупо стрелять это тупо.

А какие у вас предложения для выхода из ситуации?


а какая у вас лично ситуация?

У меня ситуация?Да в наще время я вижу только один выход-отстрел,для питомников у наших правителей денег нет,но и так дальше продолжаться не может,когда своры голодных псов рыщут по городу,а стерилизация не выход,потому что хоть стерилизованная псина,хоть нет .что у нее на уме не знает никто.

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #234 : 21.07.07, 21:36:28 »
У меня ситуация?Да в наще время я вижу только один выход-отстрел,для питомников у наших правителей денег нет,но и так дальше продолжаться не может,когда своры голодных псов рыщут по городу,а стерилизация не выход,потому что хоть стерилизованная псина,хоть нет .что у нее на уме не знает никто.

мне просто сейчас лень дважды переписывать свою аргументацию предыдущих трех страниц, полистайте, почитайте, я там все писала по этом поводу.

зы. к тому же мне пора бежать =)звиняйте =))

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #235 : 21.07.07, 21:49:32 »
У меня ситуация?Да в наще время я вижу только один выход-отстрел,для питомников у наших правителей денег нет,но и так дальше продолжаться не может,когда своры голодных псов рыщут по городу,а стерилизация не выход,потому что хоть стерилизованная псина,хоть нет .что у нее на уме не знает никто.

мне просто сейчас лень дважды переписывать свою аргументацию предыдущих трех страниц, полистайте, почитайте, я там все писала по этом поводу.

зы. к тому же мне пора бежать =)звиняйте =))

Я не собаконенавистник,сколько себя помню рядом со мной была собака,даже когда женился,а в этой семье не держали собак,я завел.Но против бродячих я настроен можно сказать агресивно,то что вы писали я читал(всю тему кстати) я не поддерживаю тех кто применяет воздушки в отношении собак(это мучения)но в тоже время я не поддерживаю защитников свободной жизни бродячих псов,тем более заразу они разносят прилично,вы как заводчик собак это прекрасно знаете,я например из-за этого в свое время двух щенков потерял,прививки помогают не от всех болезней.Так что пока состоял в охотниках,регулярно привликался к отстрелу и поверьте,если не помните,в то время проблем с бродячими псами было намного меньше.Не подумайте что отстрел мне доставлял удовольствие,но другого выхода пока не вижу.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #236 : 21.07.07, 22:28:53 »
Валь, а если ты будешь гулять с Сережей и на Вас нападет свора из 10-20 собак.
Ты сможешь и его и себя защитить?
Только честно.
Люда, а если  я буду гулять   и на меня нападет 20 укуренных долбо*бов?
а если мне завтра кирпич на голову упадет?
а если Аннушка масло разольет на трамвайных путях?
всех убить?


дадада, убить всех людей(с)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #237 : 22.07.07, 01:10:15 »
из пневматики  ;D
расторгнуть с жуликами договор на отлов и всё. охотничий сезон открыт. скажите когда, я уеду.. [[happy2]]
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Соня Мармеладова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #238 : 22.07.07, 10:55:25 »
Нуу чтож, повторю еще раз. пока не объясните причину удаления моего поста.

из пневматики  ;D

чё уж там, бери гранатомет сразу. Вот вроде умный человек, чего ты собаке из пневматики сделаешь? Тебе доставляет удовольствие видеть мучения животных? Охотнички блин. По бутылкам в лесу стало скучно стрелять, теперь собаки их всех из города выживают. А когда по собакам надоест стрелять, на бомжей охоту откроете?
Предупреждаю: увижу хоть одного придурка с незачехленным стволом в городе - вызову милицию.
Закройте обратно Америку.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #239 : 22.07.07, 11:09:54 »
Предупреждаю: увижу хоть одного придурка с незачехленным стволом в городе - вызову милицию.

Да, пожалуйста... Как Вам угодно... =)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #240 : 22.07.07, 11:16:31 »
заканчивайте истерить, идите лучше шприцы вытащите из детских песочниц.

пока мужчины будут вести отстрел, женщины могут этим заняться...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.