Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169850 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


Оффлайн Соня Мармеладова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #281 : 08.10.07, 08:01:21 »
   Самое интересное в другом. Погода меняется, собаки, избалованные человеческим вниманием, пошли по подъездам из-за сырой погоды. Наши законы гуманны до бесконечности - собака имеет право меня укусить, сделать больным или инвалидом, а мне законом запрещено её уничтожить в случае агрессии. Негуманное отношение...

Можете тоже ее укусить.
Закройте обратно Америку.

DenGer

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #282 : 08.10.07, 08:20:58 »
   Самое интересное в другом. Погода меняется, собаки, избалованные человеческим вниманием, пошли по подъездам из-за сырой погоды. Наши законы гуманны до бесконечности - собака имеет право меня укусить, сделать больным или инвалидом, а мне законом запрещено её уничтожить в случае агрессии. Негуманное отношение...

Можете тоже ее укусить.

Нельзя! Засудят за издевательство над животным... (((

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #283 : 08.10.07, 10:47:11 »
   Самое интересное в другом. Погода меняется, собаки, избалованные человеческим вниманием, пошли по подъездам из-за сырой погоды. Наши законы гуманны до бесконечности - собака имеет право меня укусить, сделать больным или инвалидом, а мне законом запрещено её уничтожить в случае агрессии. Негуманное отношение...

Можете тоже ее укусить.

Так может быть следует все заявки о бесчинствах бродячих собак Вам направлять? Вот будете ходить и кусать их,глядишь вопрос и урегулируется.

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #284 : 12.10.07, 21:56:56 »
Никто пневматику не одолжит на пару дней(я серьёзно)...?

Оффлайн $nitrogen$

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • отдыхай пРаВиЛьНа !!!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #285 : 15.10.07, 03:19:11 »
сам не давно столкнулся с проблемой в виде афганской овчарки не маленьких размеров.Слава богу 5 точка осталась цела,но с джинсами попращался навечно!Больше всего удивило полное безразличие хозяина к произошедшей ситуации.Самое главное по сути нечего предьявить ему.Сам остался не покусан,а джинсы можно и об сучок или гвоздь разорвать!

Оффлайн Torro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #286 : 18.10.07, 09:01:43 »
 Вот такие добрые эти создания....
 http://debri.ru/c/neplokho_sobachki_poguljali_3_foto/

Оффлайн OHLAMON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • на брата моего похож)))))
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #287 : 18.10.07, 21:27:19 »
Нафиг пневматику!Лучше как по старинке, из РОГАТКИ!!! [[devilish]]

Оффлайн OHLAMON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • на брата моего похож)))))
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #288 : 19.10.07, 18:00:08 »
Да они же мужика нафиг сожрали!!! :o
А еще друзья человека!!!

Оффлайн OleXP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #289 : 19.10.07, 18:22:56 »
Вообще собаки гуляют где хотят!Они моего друга покусали.Твари.......... [[rifle]] [[rifle]] [[rifle]] [[rifle]] [[rifle]] [[rifle]] [[rifle]]
Форум про школы и институты.
http://192.168.65.94/E-Schools/index.php

Оффлайн OHLAMON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • на брата моего похож)))))
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #290 : 19.10.07, 18:40:49 »
Особенно напрягают дикие собаки, которые на всяких помойках живут и т.д.Если они голодные, могут и человека сожрать!!!
Расстреливать надо таких! [[rifle]]

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #291 : 19.10.07, 21:22:44 »
Самое интересное в другом. Погода меняется, собаки, избалованные человеческим вниманием, пошли по подъездам из-за сырой погоды. Наши законы гуманны до бесконечности - собака имеет право меня укусить, сделать больным или инвалидом, а мне законом запрещено её уничтожить в случае агрессии. Негуманное отношение...
Если Вы не сотрудник спецслужбы- запрещено. Но можно позвонить по номерочку 02 или 35111 и сказать, где конкретно, на данный момент, находится агрессивно настроенная собака. А дальше дело техники... Только желательно наличие нескольких свидетелей агрессивного поведения собаки.
Знаю случаи с собаками бойцовой породы, которых "жалостливые" хозяева выгнали на улицу...

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #292 : 05.04.08, 09:58:49 »
я вапще очень боюся бродячих псин,практически всегда они неадекватны,чувствуя мой страх,они напади уже раз 7 на меня за всю мою жизнь. а что делать с беспечными хозяевами?у нас на восточной стороне,конкретно на ул.Корнеева ходит мужик с огромным ротвелером без поводка и без намордника,они видите ли гуляют.кошмар!завидев их издалека,(да и вобще какую либо собаку),я ухожу по дворам... не смешно... панически боюсь собак...

Оффлайн vetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #293 : 07.04.08, 19:58:59 »
вот живу я на западной 4, в январе такой случай случился. пошла на горку с ребенком около 22 школы. погода хороша много родителей с детьми все катаются и т.д. только возьмись да появись стая собак бродячих и домашних и начали ко всем приставать преимущественно к детям маленького возраста, напрыгивать на них и за штаны дергать, потом это баловство перешло в агрессивные игры и все родители стали поднапрягаться и стало реально страшненько, потому как мужики-то были подле всего этого, только особо внимания старались на это не обращать, хотя несколько мамашек были в сложной ситуации и не могли отделаться от незваных гостей... в общем когда к нам пристали собаки пришлось  взять палку и совершить некие движения угрожающие и уйти, и вся горка тоже ушла, звонила в  отлов собак, они видите ли выходные, а один житель нашего дома вообще с дачи привез собак три штуки и они жили на улице под балконами и за зиму  приличненько стая выросла до 8-10, в период течки,так и вообще не возможно было пройти спокойно к подъезду,опять звонила в отлов, и опять всем похрену на все. сейчас вот тепло они куда то исчезли, либо отвез на дачу всю свору, либо все таки отловили!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14852
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #294 : 07.04.08, 23:06:03 »
Никто пневматику не одолжит на пару дней(я серьёзно)...?

я одолжку только что ты с ней будешь делать? в глаз целиться чиоли?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн DeaD AngeL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #295 : 07.04.08, 23:21:47 »
Конечно всю тему не читала, но вот вы все такие....собака погавкает-сразу в отлов и убьют ее, а когда человек вам на улице гадость скажет, то в милицию думаю мало кто обращается....бесчуственные люди, видимо у вас животных домашних никогда не было

Оффлайн раrаziteg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #296 : 07.04.08, 23:24:56 »
Конечно всю тему не читала, но вот вы все такие....собака погавкает-сразу в отлов и убьют ее, а когда человек вам на улице гадость скажет, то в милицию думаю мало кто обращается....бесчуственные люди, видимо у вас животных домашних никогда не было
А если укусит бездомный собак - что с ней делать ?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #297 : 07.04.08, 23:36:26 »
Конечно всю тему не читала, но вот вы все такие....собака погавкает-сразу в отлов и убьют ее, а когда человек вам на улице гадость скажет, то в милицию думаю мало кто обращается....бесчуственные люди, видимо у вас животных домашних никогда не было
Вот именно. Мало нам придурков среди людей, так давайте окружим себя ещё одной потенциальной опасностью (бездомными собаками)
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #298 : 08.04.08, 00:09:30 »
Конечно всю тему не читала, но вот вы все такие....собака погавкает-сразу в отлов и убьют ее, а когда человек вам на улице гадость скажет, то в милицию думаю мало кто обращается....бесчуственные люди, видимо у вас животных домашних никогда не было
Вот именно. Мало нам придурков среди людей, так давайте окружим себя ещё одной потенциальной опасностью (бездомными собаками)

Слава Богу я ни разу не сталкивалась с агрессивно настроенными бездомными собаками (только  с домашними).
Я каждый день вижу много разных бродячих собак на улицах, или у метро, и все они скромные, ласковые, смотрят добрыми глазами, виляют хвостами...   Как же можно их отстреливать?...  bb:X

Оффлайн Serafim666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #299 : 08.04.08, 00:14:35 »
Никогда не видел агрессии от бродяжек, а вот от домашних, которых толстые "крутые" дяди-тёти гуляют, приходилось.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #300 : 08.04.08, 22:43:53 »
А мне надоели люди,которые бедных собачек на улицу выбрасывают! Вот они и плодятся,как беспризорники в 20-е годы.По статистике,население чаще страдает от агрессии домашних собак,нежели от бездомных!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!