Голосование

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах?

За Путина
49 (28.5%)
За Грудинина
34 (19.8%)
За Собчак
10 (5.8%)
За Жириновского
7 (4.1%)
За Явлинского
1 (0.6%)
За Навального
21 (12.2%)
За иного кандидата
11 (6.4%)
В гробу я видал эти выборы
39 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 169

Автор Тема: Президентские выборы 2018  (Прочитано 136501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Полным ходом идет регистрация кандидатов в президенты России.
Уже известны программы основных претендентов на президентское кресло  https://russian.rt.com/russia/article/463909-programmi-kandidati-vibori-prezident

А вы уже решили, за кого голосовать?
« Последнее редактирование: 14.02.18, 18:21:30 от Zhitel goroda »


Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #181 : 15.02.18, 15:26:59 »

Жизненный опыт мне подсказывает, что Серьезные Люди НЕ ПРУТ. А соглашаются на такую авантюру ответственную работу весьма неохотно, с большими раздумьями. Прет одна шантропа, что, собственно, мы и наблюдаем.
Не мешайте человеку делать выбор между Навальным, Соб(ч)ачкой и Удальцовым!Они все ему обещают процветание и благоденствие ему и его детям(хм, судя по профилю и его внукам!), уже начиная с 20-го марта!
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #182 : 15.02.18, 15:31:57 »
Сколько-сколько миллионов бойцов в армии США?! Разберитесь и доложите!

ВС США почти 1,5 млн. Я не писал "бойцов", а также, забегая вперед, не надо умничать, что армией США называются сухопутные силы, отдельно ВВС и т.д.
Прежде, чем цепляться к чему либо, просчитывайте наперед степень своей бледности. Исключительно для создания видимости подчинения вашим распоряжениям исправляюсь и прошу читать вместо "многомиллионной" "полуторамиллионной". Еще будут распоряжения и указания?

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #183 : 15.02.18, 15:35:08 »

Жизненный опыт мне подсказывает, что Серьезные Люди НЕ ПРУТ. А соглашаются на такую авантюру ответственную работу весьма неохотно, с большими раздумьями. Прет одна шантропа, что, собственно, мы и наблюдаем.

Хоть что-то разумное в бесконечном потоке пустомельщины.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #184 : 15.02.18, 15:38:53 »
Если снять путинские запреты по выдвижению кандидатов - кандидаты просто попрут. И наверняка среди них будут серьезные люди. Во всяком случае не хуже нынешнего президента.

Вместе с первым президентом столько наперло "серьезных" людей. Лучше не надо ...
Тут Red Fox правильно написала, что реально серьезные и ответственные люди сто раз подумают, прежде чем в это дерьмо окунаться. Средней серьезности людям тоже нафик не надо - они и так неплохо со своего места имеют. Остаются только неудачники и авантюристы. Вот таких точно не надо.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #185 : 15.02.18, 16:04:23 »
Т.е. я правильно, что отныне и вовеки веков на пост президента РФ будут баллотироваться авантюристы, неудачники и, весьма неохотно, с большими раздумьями, Путин? :ab:

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #186 : 15.02.18, 16:06:19 »
Т.е. я правильно, что отныне и вовеки веков на пост президента РФ будут баллотироваться авантюристы, неудачники и, весьма неохотно, с большими раздумьями, Путин? :ab:
А кто спорит? У вас есть фамилиё реального кандидата? Назовите, обсудим...

для меня две реальные кандидатуры - Путин , либо Шойгу
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #187 : 15.02.18, 16:31:37 »
А кто спорит? У вас есть фамилиё реального кандидата? Назовите, обсудим...

для меня две реальные кандидатуры - Путин , либо Шойгу
Были бы времена поспокойнее, я бы Ткачева предложила. Напоминает мне Лукашенко чем-то.

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #188 : 15.02.18, 16:45:46 »
Были бы времена поспокойнее, я бы Ткачева предложила. Напоминает мне Лукашенко чем-то.
Ткачёв, что бывший губер Краснодарского края?
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #189 : 15.02.18, 16:48:14 »
Ткачёв, что бывший губер Краснодарского края?
Да. Мужик с хозяйственной жилкой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #190 : 15.02.18, 16:49:51 »
Т.е. я правильно, что отныне и вовеки веков на пост президента РФ будут баллотироваться авантюристы, неудачники и, весьма неохотно, с большими раздумьями, Путин? :ab:
А то.
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2146740-echo/


С. Марков ( доверенное лицо президента России, если кто не знал -прим. мое)
― Поняли, да? Примите демократию. Суть которой – то, что Владимир Путин президент России.


О. Бычкова
― Навсегда.


С. Марков
― Да не навсегда. В соответствии с законом.



О. Бычкова
― Ну еще лет на сто.


С. Марков
― Нет. Еще я думаю на шесть лет. Произойдет смена…


О. Бычкова
― Мне вчера рассказывали про футурологические прогнозы разные. Что в принципе уже к 2030 году технологии медицинские зайдут так далеко, что в общем уже можно будет после 30-го года говорить о бессмертии человека. Не через сто лет, а через каких-то жалких 12 лет.


С. Марков
― Я согласен.


О. Бычкова
― То есть это всего два президентских срока. А дальше навсегда.

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #191 : 15.02.18, 16:56:39 »
Matiz .А точно ли Марков является доверенным лицом ВВП ?

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #192 : 15.02.18, 17:13:59 »
Да. Мужик с хозяйственной жилкой.
Тогда позвольте вас предостеречь! Со стороны в краснодарском крае все хорошо...но. На потребительском рынке главенствует в крае фирма "Агрокомплекс" п. Выселки(семейное предприятие Ткачёвых). Всё подмято под них. В крае постоянно бушую надуманные эпидемии гриппа и прочих, согласно которых краевые власти на вполне законных основаниях уничтожают приусадебные хозяйства местных жителей вместе с выращенными животными. Есть ограничения на содержание домживтоных - один поросёнок на хозяйство! одна корова и не боле 10 курей
Ну и я уж не говорю о т.н деле "Цапков" из Кущёвки. Как говорят все местные, пацаны развили хозяйство во времена лихих 90-х(было как у всех). Но они работали, у них работали люди...а потом пришло время, когда "Ткачёвские" решили, что всё в крае должно быть их и семью подставили.
если уж брать предсдателя совхоза, то как минимум Грудинина( и то не приведи чего), а в идеале конечно бацька Лукашенко
про все дела Краснодарского края говорю не голосоловно, родился и рос в г. Тихорецк, каждый год провожу отпуск у родителей и общаюсь с другом и знакомыми
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #193 : 15.02.18, 17:16:54 »
А то.
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2146740-echo/

О. Бычкова
― Мне вчера рассказывали про футурологические прогнозы разные. Что в принципе уже к 2030 году технологии медицинские зайдут так далеко, что в общем уже можно будет после 30-го года говорить о бессмертии человека. Не через сто лет, а через каких-то жалких 12 лет.

:facepalm:
Вот это вот все выкладывайте прямо на форум научной фантастики!

Оффлайн Шелковица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #194 : 15.02.18, 17:17:45 »
Жалко Сталин умер

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #195 : 15.02.18, 17:25:18 »
Тогда позвольте вас предостеречь! Со стороны в краснодарском крае все хорошо...но. На потребительском рынке главенствует в крае фирма "Агрокомплекс" п. Выселки(семейное предприятие Ткачёвых). Всё подмято под них. В крае постоянно бушую надуманные эпидемии гриппа и прочих, согласно которых краевые власти на вполне законных основаниях уничтожают приусадебные хозяйства местных жителей вместе с выращенными животными. Есть ограничения на содержание домживтоных - один поросёнок на хозяйство! одна корова и не боле 10 курей
Ну и я уж не говорю о т.н деле "Цапков" из Кущёвки. Как говорят все местные, пацаны развили хозяйство во времена лихих 90-х(было как у всех). Но они работали, у них работали люди...а потом пришло время, когда "Ткачёвские" решили, что всё в крае должно быть их и семью подставили.
если уж брать предсдателя совхоза, то как минимум Грудинина( и то не приведи чего), а в идеале конечно бацька Лукашенко
про все дела Краснодарского края говорю не голосоловно, родился и рос в г. Тихорецк, каждый год провожу отпуск у родителей и общаюсь с другом и знакомыми
У нас, в подмосковье, тоже в прошлом году уничтожали птицу - были случаи падежа из-за гриппа. Насчет ограничений количества животных не в курсе, но там сейчас (беру свою малую родину) всего одна корова на деревню! никто не держит :(( Коз зато много. Свиньи в сараях, свободно не гуляют, как их подсчитать?
В общем, там это было бы не ограничением, а планом  на будущее, которого хорошо бы достичь :)

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #196 : 15.02.18, 17:27:27 »
У нас, в подмосковье, тоже в прошлом году уничтожали птицу - были случаи падежа из-за гриппа. Насчет ограничений количества животных не в курсе, но там сейчас (беру свою малую родину) всего одна корова на деревню! никто не держит :(( Коз зато много. Свиньи в сараях, свободно не гуляют, как их подсчитать?
В общем, там это было бы не ограничением, а планом  на будущее, которого хорошо бы достичь :)
Местные Ткачёву "цапков" не простят, такова его судьба
вообще в крае Ткачёв - имя нарицательное
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #197 : 15.02.18, 17:34:59 »


О. Бычкова
― Мне вчера рассказывали про футурологические прогнозы разные.
))))))))))))))) :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Завидую, товарищ Дартаньян, вашим "достоверным" источникам!
Ржунимагу! Упал пацталом, трудно дышать, живот сводит судорога от смеха....
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #198 : 15.02.18, 17:35:10 »
Matiz .А точно ли Марков является доверенным лицом ВВП ?
Нет, увы мне. Не точно. Являлся на прошлых выборах, я на это внимание не обратил.

Про научную фантастику - вы, кстати, зря. Я, мягко скажем, не большой знаток биологии, но даже те обрывки информации которые вижу на эту тему - поражают. Как пример - "Ученые из США заявили о разработке нового лекарства от слепоты: они создали особый препарат, который проникает в человеческий организм и уничтожает генетическую болезнь глаз, которая приводит к слепоте".
Опять-таки - я нихрена не понимаю в биологии, но даже школьного уровня знаний хватает для того, чтобы понять что это - офигеть насколько круто.
А искусственные органы? А клонирование человеков ?
А пересадка органов ? Что сейчас еще не умеют пересаживать ?  Голову ?  Пересадку головы с трупа на труп китайцы уже сделали, в этом году вроде планируют на живых людях пробовать.
 По большому счету, для достижения фактического бессмертия - нужно научиться мозг пересаживать. За 12 лет - могут и научиться.

Но еще раз оговорюсь - ничо в этом не понимаю. Школьный курс и фантастические книги :)

PS Умудрился сразу двум людям сразу ответить :) Старею...
« Последнее редактирование: 15.02.18, 17:46:45 от Matiz »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #199 : 15.02.18, 17:35:30 »
Местные Ткачёву "цапков" не простят, такова его судьба
вообще в крае Ткачёв - имя нарицательное
А, про Лукашенко тоже все время это пишут, мол все под себя подгреб...

Но разница в том, что в краснодарской деревне есть жизнь; а в наших - нет. Только вот-вот какое-то шевеление началось последние год-другой.

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #200 : 15.02.18, 17:40:07 »
А, про Лукашенко тоже все время это пишут, мол все под себя подгреб...

Но разница в том, что в краснодарской деревне есть жизнь; а в наших - нет. Только вот-вот какое-то шевеление началось последние год-другой.
Возможно много кушают "зажрались" ! Но младший брат друга после выхода на пенсию, после 20 ти лет службы в ГИБДД района нашёл еле-еле работу через два года на зарплату в 20 т.рублей(местные работодатели считают, что для города это достойная оплата)
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.