Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SmartMaster

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
Как это не будет надписи formating? Любой смарт от Нокиа ведь поддается формату тремя кнопками. Тогда еще вариант: отключаем, вытаскиваем батарею, карту и сим, даем отлежаться минут 5, потом обратно вставляем карту, сим и батарею, смотрим...

2
Вопросик по н73.
При включении пишет ошибка самотестирования и все не включаеться
Есть 3 варианта решения: убиваем процессы автозапуска (выключаем, удерживая карандаш, включаем и держим карандаш до полной загрузки телефона), акробатический сброс (формат 3-мя кнопками (выключаем, вытаскиваем флэшку, зажимаем *+3+зеленая трубка, включаем и продолжаем держать до надписи "formating")) или третий вариант - шить.

3
Вапорсик.
имееться десктоп подключоный к локалке, лэптоп с вайфай. н-95. возможно ли как нить заставить работать н95 в качестве вай фай роутера те подкл его к десктопу, создать точку доступа и подкючиться к ней с ноута получив доступ к локалке посредствам вай-фай соединен я? надеюсь понятно суть вапроса изложил.
Есть такая прога, которая позволяет использовать смарт в качестве хот-спота. Называется JoikuSPot Light v. 2.10

4
Поздравляю всех выпускников! Ребята, 7 лицей лучший, а значит и все мы лучшие! Помните, нужно и оставаться такими же. Наш девиз: "Нет места, кроме ПЕРВОГО!"
выпуск2007.

5
Мобильная связь / Re: Symbian 9.1 3rd
« : 19.05.08, 20:55:05 »
Подождем н78. Стилизованна под 81, но моноблок. К нам в салон должна на этой неделе прийти. Поюзаем! ))))

6
Блин! Боюсь в эту тему заходить! :-( как вспомню школьные годы, такая тоска берет. Включаю диск с видюхами, которые "наснимались" за время учебы. И, блин, хоть реви, но не получается. Не умею. А ща еще работа (гребанный Связной! Зачем я туда рвался?!) накинулась, даже в Сталь не съездить, не говоря уже о любимой школе. Вы все сейчас с нетерпением ждете выпускного, но, уверен, вы поймете, насколько сильно сейчас ошибаетесь, примерно в 10 часов утра следующего после выпускного дня. Эх, если бы вы знали, как я вам завидую сейчас... :-( Школьные годы все-таки самые лучшие. И если кто-то с ухмылочкой назовет вас школьником или школьницей, то вы просто ответьте ему: а зато у меня выпускной еще впереди, а твой уже прошел.
Начинайте готовиться к мероприятиям, товарищи! :-)

7
Блин. :-) Рано я выпустился. Надо было на 2 год оставаться. :-) жизнь в лицее перестала быть томной. :-)
Я Слышал ромеро  в субботу к нам в школу прийти хочет? Милости просим и вас к нам же :-:)
да я б с удовольствием. Но работа не отпустит. Так что извиняйте. Продолжайте активно участвовать в жизни лицея и топик этот поддерживайте. Да пребудет с вами сила! :-)

8
Блин. :-) Рано я выпустился. Надо было на 2 год оставаться. :-) жизнь в лицее перестала быть томной. :-)

9
Последние версии X-plore отлично передают любые файлы. Сис без проблем. Яровские - отмечаем объект галочкой и жмем Передать. Последняя версия - 1.21. Для нее и кейген есть, который имеет расширение .сис :-).

10
Мобильная связь / Re: Symbian 9.1 3rd
« : 17.12.07, 17:25:28 »
2 ExD@N: вот так слово за слово они и подрались. :-) лады. Соглашусь с тобой в том, что каждый юзает то, что ему удобнее. Остальное имхо. ну а насчет стартовой страницы... Ты просто не видел, как ее можно изменить. Будешь удивлен. У меня она есть. Если интересно, стучи в асю. Могу показать.

11
Мобильная связь / Re: Symbian 9.1 3rd
« : 17.12.07, 10:05:03 »
Вмася для девятки есть уже давно. Версия 0.1.7. И скины к ней тоже есть и всякие статусы-смайлы-х-статусы. Навалом, короче. И даже можно самому создавать обложки. Даже на смарте. Есть и проги необходимые и шаблоны для скинов. И даже статья есть, как с помощью этого всего сделать свою обложку.
Прога для подписи файлов обновилась до версии 1.03.
И еще, пусть не новость, но тоже интересно: есть прога для распаковки/упаковки файлов .сис прямо на смарте. Вышла сравнительно недавно. Сперва не обращал внимания на нее, но потом заинтересовался. Вещь.

12
Мобильная связь / Re: Symbian 9.1 3rd
« : 09.12.07, 07:55:04 »
Тут новость еще: Теперь появилась возможность подписывать сертификатом программы ПРЯМО НА СМАРТЕ! Ура, товарищи! Это революция в истории 9 оси!

13
Мобильная связь / Re: Symbian 9.1 3rd
« : 09.12.07, 07:50:02 »
Я могу сказать, чем опера лучше. В стандарте нельзя увидеть всю страницу сразу. Опера же адаптирует страницу под экран смарта. Меня никогда не радовало (в стандарте) - открываешь ссылку, а перед тобой маленький кусочек страницы и курсор, который ты начинаешь двигать "в неизвестность за экран смарта". Кроме того, стандартный браузер не позволит установить сис-файл. Тупо напишет "не поддерживается". И еще один пункт: в стандарте нельзя стартовую страницу менять ;-). А в опере можно. У меня и почта, и поиск, и каталог смартов, и статьи с полезной инфой, и каталог сайтов разной тематики да и много чего еще. Так что опера рулит.
З.Ы. У меня есть архив со стартовой станицей. Кому надо - могу выслать на мыло или через асю. ДЦ у меня нет, ибо не элсайт.

14
2 роник: обращайся.

15
А может кто нибудь сюда выложить темы для 3250 :-) буду очень признателен! :-:)
http://forum.elsite.ru/Downloads/other/Glass_flowers_by_babi.sis
http://forum.elsite.ru/Downloads/other/Dark%20Angel%20theme.sis
http://forum.elsite.ru/Downloads/other/argos_by_alfa_smart60.ru.sis
http://forum.elsite.ru/Downloads/other/nature%20by%20alfa.sis
http://forum.elsite.ru/Downloads/other/Audi.rar
чуток  [[happy]]
Спасибо, но пошла только 1 тема) у остальных истек срок сертификата((
чтобы справиться с этой проблемой, отмотай дату в календаре назад на полгода и ставь. когда установишь, дату на место верни.

17
Темы надо удалять через диспетчер приложений. Ищи название темы в нем и удаляй.

18
У меня QIP PDA 1040 уже второй день летает со стандартными настройками! С джима зашел - робит! Осада кончилась победой абонентов?..

19
а где ты его достал? потестить охота  [[cool3]]. источником не поделишься?

20
2 алекс: а ты откуда знаешь? его же еще в России нет.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6