Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Graf

Страницы: [1]
1
Стиль езды зависит не столько от марки машины, сколько от водителя. Если человек привык с места в карьер рвать, то он на любой машине будет движок в узел завязывать, только бы со светофоро первым уйти. Тоже можно сказать и про перестроения и т.п. Надо просто не мешать таким людям и держаться от них подальше.

2
Согласен. Правда я сторонник спокойной езды. Но на трассе на волге 90 от 140 ничем не отличается в поведении машины, только ревет на 140 сильно.

3
А мне не нравиться или может приелось уже. Я  шесть лет ездил на классике дома и на волге на работе. Наверное на контрасте и перестало нравиться.

4
Скажу честно  в 99 не ездил. Может на счет всех и погорячился. Ималась ввиду классика.

5
31029 действительно ведро с гайками. Два года ездил на трех машинах, постоянно приходилось ковыряться. Правда машины были конторские, за ними никто обобо не следил, только пользовались. Недавно взяли 3110 правда уже б/у для разъездов. Впечатление намного лучше.
В целом Волга машина хорошая, большая, удобная и легко ремонтируется (если руки есть). Особенно нравиться, что локтями никто в бок не пихает и колени по рычаг скоростей не подставляет, в отличии от всех остальных отечественных машин. Если нормально за ней следить проблем не будет.

6
Отлично работает.

7
продолжение

8
продолжение

9
Вот программа подключения GPRS-Мегафон без настроек

10
На сайте мегафона можно скачать файл для подключения через GPRS. Система проста подключаешь мобилу и запускаешь программу. В программе выбираешь мобилу в качестве модема и вперед. Не надо паристься с настройками. Удачи!

Страницы: [1]