Автор Тема: Любовь не умирает.  (Прочитано 52774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhenyaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любовь не умирает.
« : 22.11.07, 13:11:10 »
Нашел в интернете.
Интересно ваше мнение.
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"


Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".
Будующие-это чистая патенциальность,пока оно не случилось нельзя быть в нем уверенным.
Прошлое_это чистая действительность,оно случилось,теперь сним ничего нельзя сделать.
Между ними двумя человек стоит в настоящем,думая о невозможных вещах.


Оффлайн Щербатый и Лойза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #141 : 08.12.07, 02:26:33 »
Значит не было настоящей [[drunk]]

Настоящая любовь у меня одна - любовь к моей музыке! Вот она точно никогда не умрет!
Музыка,Олег Олегович ,отдельный разговор!К ней любовь,как вы успели заметить,действительно не умрет!!!!!!!!!!!!
"Сплошная наружность и никакого нутра"
                                         (Чарльз Буковски)

[/ur

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #142 : 08.12.07, 02:35:47 »
Любовь умирает, неважно насколько она крепкая.
а мне кажется...она все равно живет в сердце!!! Любовь..ведь это жизнь...жизнь 2 людей ...2 половинок! Жизнь это миг...а если в ней любовь...ты все равно вспомнишь этот миг!!! Она не умирает...она гаснет...
Это конечно красиво и романтика. Просто любовь перерастает в ненависть а потом гасится. Это нормально.
если только возненавидеть того кого любиш!!!да и то сомневаюсь..
в этом случае спокойно умрет........проверено на собственном опыте :-)
а как можно просто так возненавидеть... ???я думаю повод для такого нужен серьёзный... [[knife]]
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн Щербатый и Лойза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #143 : 08.12.07, 02:38:35 »
Любовь умирает, неважно насколько она крепкая.
а мне кажется...она все равно живет в сердце!!! Любовь..ведь это жизнь...жизнь 2 людей ...2 половинок! Жизнь это миг...а если в ней любовь...ты все равно вспомнишь этот миг!!! Она не умирает...она гаснет...
Это конечно красиво и романтика. Просто любовь перерастает в ненависть а потом гасится. Это нормально.
если только возненавидеть того кого любиш!!!да и то сомневаюсь..
в этом случае спокойно умрет........проверено на собственном опыте :-)
а как можно просто так возненавидеть... ???я думаю повод для такого нужен серьёзный... [[knife]]
не просто так ,поверьте ,.повод был....если интересно очень могу в личку написать.
"Сплошная наружность и никакого нутра"
                                         (Чарльз Буковски)

[/ur

Оффлайн Zhenyaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #144 : 08.12.07, 12:36:52 »
Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки.Он наблюдал за городом,который казался ему муравейником. Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.
"Это ведь она",-подумал ангел и плавно начал спускаться вниз.Вот его маленькие ножки уже коснулись земли,он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленкую щель.Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка,и его пронзительный крик встревожил тишину."Кто там?"-спросил когда-то знакомый голос.
-Это я, Ангел.
-Не знаю никакого Ангела.Вы,наверное,ошиблись квартирой!
-Да нет же, я не ошибся! Это я же я,Ангел... открой пожалуйста...
Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ.Она была уже не та...Замученная, бледная, в старом халате... "Нужели это ты?Что с тобой стало?!"- воскликнул Ангел.
-Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.
-Ты ничего не помнишь?
-Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних. Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем. "Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай,что сразу же уйдешь"... Она сняла халат,и на ее совершенном теле,на ее персиковой спине,в районе лопаток, находились два ужасных шрама... "А теперь уходи"....
В дверь позвонили,и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж. "А это кто еще???"- недовольно буркнул муж. "Он уже уходит"- строго посмотрела на Ангела девушка. "Я голоден, через 5 минут приду есть"- заявил муж. Девушка поторопилась на кухню. "Дверь вот там,-указал пальцем на дверь мужчина.- Убирайся!"
В больших глазах Ангела показались слезки.
-Где ЕЕ Крылья??? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее!- захлебывался в слезах Ангел.
-Понимаешь, мы любим друг друга... И соотвественно спим вместе! А знаешь,как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!
Ангел уже вышел на улицу,где шел мокрый снег...
"И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед... Мужчина выбежал на улицу,но Ангел был уже высоко...
"ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ???"- кричал мужчина,смотря в небеса.
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел..
Будующие-это чистая патенциальность,пока оно не случилось нельзя быть в нем уверенным.
Прошлое_это чистая действительность,оно случилось,теперь сним ничего нельзя сделать.
Между ними двумя человек стоит в настоящем,думая о невозможных вещах.

Оффлайн Plasma Beborn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -57
  • Пол: Мужской
  • springs.teen.
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #145 : 09.12.07, 01:48:12 »
Давайте про войну
rader is dead

Smile_and_reflection

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #146 : 09.12.07, 13:02:06 »
   Ангелы среди нас )))))

    I

   Ты помнишь, я ждал тебя? Но ты не пришла... и даже не позвонила...
   А я бродил у тебя под окном и не знал, будешь ли ты рада моему звонку, или обидчиво пошлёшь меня к чёрту...
   Знаешь, а ведь я заслужил... я простой человек, а ты ангел... белый, с пушистыми крыльями...
   Когда наступила зима, ты, верно замёрзла, и как-то ночью обронила свою любовь в тёплых закоулках бара...
   Ты долго плакала, она растаяла и сползла по твоей груди светлой хрустальной струйкой...
   Ангел не может без любви... перестать любить -  значит разучиться летать...
   Когда-нибудь я верну тебе крылья и мы с тобой обязательно будем счастливы... А пока спи... и пусть тебе приснится наша осень... жёлтое кружение, дарящее тепло и веру всякому, кто её ждёт...

     II
   
   Ты научил меня любить... и поэтому ты - ангел... у тебя нет крыльев... ты просто не захотел их взять...
   Каждый день я протягивала тебе по пёрышку... ты благодарил и выбрасывал его, потому что быть ангелом - значит уметь летать... а ты так боишься высоты...
   Признаться честно, я тоже боюсь, что однажды ты раскаешься, заслужишь крылья и улетишь отсюда... далеко-далеко... и я больше никогда тебя не увижу... не прикоснусь к твоим губам, не почувствую твоего запаха...
   Давай, как и прежде, я протяну тебе пёрышко, а ты откажешься... мы сами творим свою жизнь... а Бог лишь помогает нам в этом... и пускай у тебя нет крыльев, была бы душа... а всё остальное обязательно приложится...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10003
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #147 : 09.12.07, 13:16:08 »
 мы сами творим свою жизнь... а Бог лишь помогает нам в этом...

Smile_and_reflection, как всегда "на ура"! ;--p
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SnegA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #148 : 09.12.07, 22:13:33 »
очень,очень трогательно......прослезилась про девушку с отрезанными крыльми....... [[sad]] [[sad]] [[sad]]

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #149 : 10.12.07, 23:20:26 »
2 Zhenyaga ... понравилось... очень... :(
плюсик

Drunk Postman

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #150 : 11.12.07, 16:48:38 »
Давайте про войну
проСисиьки ..... ( .)(. )

Оффлайн BAOBAB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Вся жизнь в движение
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #151 : 12.12.07, 11:03:32 »
Давайте про войну
проСисиьки ..... ( .)(. )
Сиськи - масиськи -wall-
АЙСССС

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #152 : 13.12.07, 00:36:06 »
Давайте про войну
проСисиьки ..... ( .)(. )
Сиськи - масиськи -wall-
любовь_+_сиськи и чтоб война была ))) :-:)
можно самим сочинить...кто попробует ? ))) только чтоб трогательно и ощутимо было  :-:)
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p

Оффлайн Бесёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Таким и должен быть бесёнок-симпатягой снаружи...)
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #153 : 13.12.07, 12:48:08 »
Давайте про войну
проСисиьки ..... ( .)(. )
Сиськи - масиськи -wall-
любовь_+_сиськи и чтоб война была ))) :-:)
можно самим сочинить...кто попробует ? ))) только чтоб трогательно и ощутимо было  :-:)
А у вас мысли тока об одном,господа)
Моя совесть чиста... я ей не пользуюсь=))))

Vesla

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #154 : 13.12.07, 12:55:18 »
любовь_+_сиськи и чтоб война была ))) :-:)
можно самим сочинить...кто попробует ? ))) только чтоб трогательно и ощутимо было  :-:)
А у вас мысли тока об одном,господа)
   О трогательном и ощутимом... в прямом и переносном смыслах... )))))

Оффлайн Бесёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Таким и должен быть бесёнок-симпатягой снаружи...)
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #155 : 13.12.07, 13:10:31 »
любовь_+_сиськи и чтоб война была ))) :-:)
можно самим сочинить...кто попробует ? ))) только чтоб трогательно и ощутимо было  :-:)
А у вас мысли тока об одном,господа)
   О трогательном и ощутимом... в прямом и переносном смыслах... )))))
5 баллофф))) ;--p
Моя совесть чиста... я ей не пользуюсь=))))

Smile_and_reflection

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #156 : 13.12.07, 13:12:42 »
   Да уж... что-что, а потрогать они любят... это их хлебом не корми... )))) Как в фильме "...на слово не верю, дай пощупаю..."  [[smart]]

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #157 : 13.12.07, 13:23:49 »
   Да уж... что-что, а потрогать они любят... это их хлебом не корми... )))) Как в фильме "...на слово не верю, дай пощупаю..."  [[smart]]
может и немного далеко от вечностей любви, но рядом...
так если бы кто-то не любил, чтобы их трогали, то другие просто ели бы вместо этого хлеб...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Smile_and_reflection

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #158 : 13.12.07, 13:26:11 »
   Да уж... что-что, а потрогать они любят... это их хлебом не корми... )))) Как в фильме "...на слово не верю, дай пощупаю..."  [[smart]]
может и немного далеко от вечностей любви, но рядом...
так если бы кто-то не любил, чтобы их трогали, то другие просто ели бы вместо этого хлеб...
   Нет уж, господа... отложите хлеб до пенсии... и семечки лузгать не спешите... пусть и далеко от вечной любви, но обнимать нас Вам ещё никто не замрещал...  [[mellow]]

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #159 : 13.12.07, 13:36:28 »
пионерский наш отряд обнимает всех подряд!!!
ловкие, смелые, с ручонками умелыми...
 [[gorgeous]] [preved]
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Smile_and_reflection

  • Гость
Re: Любовь не умирает.
« Ответ #160 : 13.12.07, 13:39:19 »
пионерский наш отряд обнимает всех подряд!!!
ловкие, смелые, с ручонками умелыми...
 [[gorgeous]] [preved]
   А вот с ручёнками надо бы поаккуратней... чуть чего, шаг влево, шаг в право, и всё - парт-билет на стол...  [[mellow]]

Шальные пионЭры,
Весь шумный Ваш отряд,
Разжалованы будут
Почти до октябрят... )))))

И атшлёпаны...