Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1853090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13801 : 19.04.17, 10:30:53 »
Это сколько времени прошло, пока завёлся?! Человек успел обсигналиться, вдолбаться вдругую машину, с кривого стартера заводили? :ag:

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2209
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13802 : 19.04.17, 10:33:01 »
нормально вышло ... сел за руль - нефик истерики устраивать ...
если не учитывать, что кроме наказанного пришлось выруливать остальным участникам движения...тогда ооочень нормально вышло, пока два упертых в поддавки играли


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13803 : 19.04.17, 11:02:39 »
Нехорошо как-то вышло.
ага) про хантер история прям как родившаяся в процессе текста, а про пензюка, представь например он злой у него все не очень хорошо, денег почти нет, торопится куда то, да и тока месяц полтора назад откинулся со второго срока за тяжкие телесные, и тут перед ним учитель.....пензюк не выдерживает, выскакивает с ножом и раз-два-три - пензюк на третий срок, учитель в сторону тихой рощи......в чем прикол пытаться кого то учить, когда сам до президента не дорос ? :bk: :))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13804 : 19.04.17, 11:07:57 »
Продолжайте :facepalm:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13805 : 19.04.17, 11:10:39 »
Продолжайте :facepalm:
т.е. ты не допускаешь такого развития событий ?))
очень зря! многие люди планируют жизнь на год вперед, а потом через пару дней случайно погибают. жизнь штука не предсказуемая, особенно когда сам лезешь на рожон.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13806 : 19.04.17, 13:00:24 »
Да все, все, успокойтесь, я не хотел никого бесить, упаси боже!))

А вот еще ситуация. Еду я как-то пьяный по платной дороге. Ой... О чем это я...
Да не волновался я особо... Я о стране думаю.... Ведь сколько еще пьяных неадекватных уродов по стране катается в левом  ряду при свободном правом.... А потом еще специально глохнут на светофоре, подставляя других... Жалко Рассею-матушку..  :bt: :bt: :bt:
Ни в коем случае не принимайте на свой счет! Вы всегда делали и делаете все правильно! :ay: :bj:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13807 : 19.04.17, 13:05:01 »
Вы всегда делали и делаете все правильно! :ay: :bj:

я знаю, спасибо большое.

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13808 : 19.04.17, 13:25:59 »
диагноз Бога дорог как раз у тех, кто пристраевается сзади и начинает дальним моргать, типа "съ@битесь все, я еду".
Да, да. Все, кто моргают сзади дальним - дебилы конченные! Естественно, своим морганием они говорят: "съ@битесь все, я еду". И, ни в коем случае они не могут говорить: "Подвиньтесь пожалуйста". :ak: Ну а раз они дебилы, то пусть и обгоняют Вас, нарушая правила, справа, "играя в шашки".
Ну а чтобы эти собаки вас больше не докучали - есть одно 100%-е средство!
Снимите зеркало заднего вида, чтобы больше не отвлекаться на таких уродов! :ay: И положите его в косметичку! Ведь там оно Вам принесет намного больше пользы! :ay:

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13809 : 19.04.17, 13:29:53 »
Естественно, своим морганием они говорят: "съ@битесь все, я еду". И, ни в коем случае они не могут говорить: "Подвиньтесь пожалуйста".
:bj:
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2209
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13810 : 19.04.17, 13:38:26 »
Тут главное моргать в нужной ситуации. Никогда не понимал моргающих сзади, если впереди тебя также едут авто потоком, или он каждому будет?) А если один в левом ряду тошнишь, а впереди тебя на горизонте никого, то будь любезен "Подвиньтесь пожалуйста")))

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13811 : 19.04.17, 13:41:51 »
Тут главное моргать в нужной ситуации. Никогда не понимал моргающих сзади, если впереди тебя также едут авто потоком, или он каждому будет?) А если один в левом ряду тошнишь, а впереди тебя на горизонте никого, то будь любезен "Подвиньтесь пожалуйста")))
Тут да! Согласен на 100% :ay:

Оффлайн ComeOn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13812 : 19.04.17, 14:14:01 »
Есть еще  ...удаки моргающие сзади когда спокойно обгоняешь караван фур , принуждая типа вклиниться в караван

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13813 : 19.04.17, 14:14:38 »
:bj:

 :da: ну ты поняла, да?))

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13814 : 19.04.17, 14:15:48 »
Цитировать
Снимите зеркало заднего вида

 :facepalm: :brr:

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13815 : 19.04.17, 14:16:45 »
Тут главное моргать в нужной ситуации. Никогда не понимал моргающих сзади, если впереди тебя также едут авто потоком, или он каждому будет?) А если один в левом ряду тошнишь, а впереди тебя на горизонте никого, то будь любезен "Подвиньтесь пожалуйста")))
полностью согласен

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20205
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13817 : 19.04.17, 18:41:48 »
Вот еще веселее история. Стою на южном на светофоре, готовлюсь повернуть на фрязево. Сзади пристаивается не помню что за зверь, вроде китаец какой-то, 58 регион. Зеленый вот-вот должен загореться, но еще не загорелся. А этот горячий пензенский парень, видимо с недержанием, давит на клаксон. Да в пензе у себя гуди, тетерев ты мутировавший. Трогаюсь, глохну, включаю аварийку. Этот обсигналился, потом решил объехать меня справа и успешно поймал в бочину хантера. Завожусь, поворачиваю на фрязевку и уезжаю. Уточню: было раннее утро, со стороны глобуса машин не было.

В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13818 : 19.04.17, 21:24:59 »
Вернемся к нашим тупым, но действенным законам)) Сегодня отхватил 750р за обочину, оплачу через гос услуги, так и быть, могу себе это позволить :ag:  Но суть не в этом, а в том, что как бы не было фиксации и сразу же начали искать причины - их было много - и грязные номера, и тонировка и так далее так далее так далее, в конце заговорили даже о наклейке Ш - шипы)) Ну ладно думаю, сегодня Ваша взяла)) Поехал отмыл тачку, заезжаю в Авто24 возле Чистых Материалов - говорю дайте наклейку! Нету говорят - все продано!!! _)))) офигеть!)
Вот реально я не понимаю, то ли стимулируют продажи, то ли че ?? Вот зачем мне такая наклейка или зачем мне ее видеть на другой жопе тачки, если я и так понимаю что зимой надо держать дистанцию независимо от того есть шипы или их нет!)) Вот как тут жить, а ?? а некоторые из вас правила любые соблюдать готовы, да еще и других пытаетесь учить в движении))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13819 : 19.04.17, 21:35:59 »
я на цветном принтере несколько Ш в треунольнике напечатаю, в файлик и на стекло буду клеить...пока не придумал как, наверное, все-таки лентой, на зиму хватит
нехай тот, кто это придумал, утрется

Оффлайн pulya2244

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13820 : 19.04.17, 22:43:11 »
Вернемся к нашим тупым, но действенным законам)) Сегодня отхватил 750р за обочину, оплачу через гос услуги, так и быть, могу себе это позволить :ag:  Но суть не в этом, а в том, что как бы не было фиксации и сразу же начали искать причины - их было много - и грязные номера, и тонировка и так далее так далее так далее, в конце заговорили даже о наклейке Ш - шипы)) Ну ладно думаю, сегодня Ваша взяла)) Поехал отмыл тачку, заезжаю в Авто24 возле Чистых Материалов - говорю дайте наклейку! Нету говорят - все продано!!! _)))) офигеть!)
Вот реально я не понимаю, то ли стимулируют продажи, то ли че ?? Вот зачем мне такая наклейка или зачем мне ее видеть на другой жопе тачки, если я и так понимаю что зимой надо держать дистанцию независимо от того есть шипы или их нет!)) Вот как тут жить, а ?? а некоторые из вас правила любые соблюдать готовы, да еще и других пытаетесь учить в движении))
вот тебя прёт пипец