Автор Тема: Рыбалка  (Прочитано 251613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн electrik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Рыбалка
« : 22.08.06, 13:25:43 »
Уважаемые рыболовы!

Кто-нибудь знает какую-нибудь базу отдыха (пансионат), до 200км от Москвы в любую сторону, куда бы можно отправиться на машине на выходные, порыбачить и отдохнуть? (больше интересует порыбачить). Желательно с питанием. Может кто-нить был в каких-нибудь выдающихся местах и остались хорошие впечатления?


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #921 : 05.04.13, 10:31:23 »
да уж! я тебя понимаю!!! ниче ща лето наступит - будем на плотине жереха ловить) я там на 3 кг ловил! ели ели через весь шум вытащили. ударил когда - я думал спиннинг пополам треснет) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Katty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #922 : 05.04.13, 10:37:53 »
Уважаемые рыболовы!

Кто-нибудь знает какую-нибудь базу отдыха (пансионат), до 200км от Москвы в любую сторону, куда бы можно отправиться на машине на выходные, порыбачить и отдохнуть? (больше интересует порыбачить). Желательно с питанием. Может кто-нить был в каких-нибудь выдающихся местах и остались хорошие впечатления?
вот тута:) pansionat-k.ru очень приятное место, можно ехать даже с семьей, отдохнут все

Оффлайн Katty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #923 : 05.04.13, 10:46:11 »
да уж! я тебя понимаю!!! ниче ща лето наступит - будем на плотине жереха ловить) я там на 3 кг ловил! ели ели через весь шум вытащили. ударил когда - я думал спиннинг пополам треснет) :ag:
плиз подробнее про плотину, где такое? просто все мои поездки за жерихом оканчивались не удачей, ну точнее мы их просто не находили или находили но не угадывали с меню-(

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #924 : 05.04.13, 11:10:31 »
ну на клязьме. успенск) плотина где! он за ней летом часто стоит. правда зацепов больше чем жереха, но поймать реально
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Katty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #925 : 05.04.13, 11:18:06 »
вот уж не думал:)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #926 : 05.04.13, 11:32:57 »
ну бывает еще щучка и судачок долбит. иногда язь. но редко язя видел. бывает окунь. ну короче всем рассказывать не буду а то потом приходишь - ....стоят 30 человек на квадратный метр)) спиннингуют :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #927 : 05.04.13, 12:16:12 »
я жереха и прочих хищников и в районе ясной поляны регулярно ловлю. прошлым летом были деньки- вода просто кипела.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #928 : 05.04.13, 13:50:09 »
это за лагерем? где клязьма поворачивает ну такие места травяные да?? просто мы там ловили пару раз и чето непонравилось. и в стулово ловили тоже нпонравилось. и там где шерна с клязьмой соединяются)) на всех этих рыбалках обычно принималось решение - собираемся и едем на плотину)) хоть чето поймать)) :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #929 : 05.04.13, 23:07:26 »
это за лагерем? где клязьма поворачивает ну такие места травяные да?? просто мы там ловили пару раз и чето непонравилось. и в стулово ловили тоже нпонравилось. и там где шерна с клязьмой соединяются)) на всех этих рыбалках обычно принималось решение - собираемся и едем на плотину)) хоть чето поймать)) :ab:


до лагеря доезжаешь и вниз по бетонке. я езжу налево вдоль реки. прошлым летом пришел в восторг не столько от 4-х килограммового жереха, сколько от килошного голавля. взял его как ни странно на 4-й меппс (довольно крупная вертуха). голодный наверное был сильно.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #930 : 06.04.13, 16:04:38 »
понял где это!!!! мне там показалось отличное место для ловли на живца и на фидер!!
хммм а ты на вертуху жереха долбишь?? и кстати с поводком ловишь?))
я ловлю в основном на джиг и на виброхвост! я был в шоке от того что жерех долбанул на виброхвост причем немалого размера. повезло просто что по центру фигачил.
и кстати о плотине и ловле на спиннинг вообще могу сказать одну тока вещь - я начал ловить нормально и постоянно начались поклевки только после того как.....убрал поводок.  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #931 : 06.04.13, 18:15:30 »
понял где это!!!! мне там показалось отличное место для ловли на живца и на фидер!!
хммм а ты на вертуху жереха долбишь?? и кстати с поводком ловишь?))
я ловлю в основном на джиг и на виброхвост! я был в шоке от того что жерех долбанул на виброхвост причем немалого размера. повезло просто что по центру фигачил.
и кстати о плотине и ловле на спиннинг вообще могу сказать одну тока вещь - я начал ловить нормально и постоянно начались поклевки только после того как.....убрал поводок.  :ab:



ну на клязьме это давно замечено что без поводка результативнее. на вертуху ловил не целенаправленно определенный вид, а так, на шару. а жерех в большинстве случаев( у меня лично) хватает кастмастер

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #932 : 10.04.13, 12:57:54 »
Маленький пруд, за церквью в Иванисово, без льда. Остались ледяные закраины с западного берега.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #933 : 10.04.13, 21:34:18 »
Маленький пруд, за церквью в Иванисово, без льда. Остались ледяные закраины с западного берега.



и чо делать надо?)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #934 : 10.04.13, 21:37:33 »


и чо делать надо?)
ну можно маленького матросика половить там)) там всегда лед рано сходил) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #935 : 10.04.13, 21:43:45 »


и чо делать надо?)
А что, рыбалка это только спининг? Через пару денёчков можно уклейку и плотвичку потягать - главное процесс.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #936 : 10.04.13, 21:48:49 »
А что, рыбалка это только спининг? Через пару денёчков можно уклейку и плотвичку потягать - главное процесс.
рыбалка это процесс)) шашлычок водочка)) пока наливали колокольчик зазвенел))) побежали упали)) ржачно)) а если успели глядишь и вытащил а толпа кричит - давай!!!)) пусть даже она небольшая та толпа и рыбка тоже))
даже зимой когда ездили на москву реку, на спиннинг, намерзлись, ниче не поймали, но время провели достойно)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #937 : 11.04.13, 09:34:43 »

до лагеря доезжаешь и вниз по бетонке. я езжу налево вдоль реки. прошлым летом пришел в восторг не столько от 4-х килограммового жереха, сколько от килошного голавля. взял его как ни странно на 4-й меппс (довольно крупная вертуха). голодный наверное был сильно.
А в субботы на вы там были крузак и газель?
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #938 : 11.04.13, 17:10:24 »
А в субботы на вы там были крузак и газель?


неее... я ток летом там и то редко, когда времени нет куда подальше поехать

Bryan Adams

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #939 : 19.04.13, 08:48:16 »
комуто и боян, меня местами улыбнуло.

Рыболовный сленг)
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Bryan Adams

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #940 : 26.04.13, 10:54:36 »
ребят, а на поплавок уже можно гденить постоять? в получасовой доступности к примеру..