Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rostislav

Страницы: [1] 2
1
Кто смотрит сериал "12 обезьян" ? Там сюжет переплетается с той историей многолетней давности где в полнометражке Брюс Уиллис играл. Да и вообще как он и в какой из трех озвучек наиболее приемлем.

2
Открыты небеса! И тайны все мертвы
Пред тем, кто не склонил покорно головы!
Стоит он, окружен сверканием Природы,
И песнь поет… Леса поют, струятся воды,
Чей радостный напев приветствует восход…
То Искупление! Любовь, любовь грядет!

Артюр Рембо Стихотворения

3
Дороги и правда сегодня скользкие. Ездил в Орехово-Зуево так там на этом перекрестке мазда 6 ка в автобус влетела на светофоре практически передо мной.

4
Кто еще испытывает ностальгию по киношным героям 90-х отрекомендую сериал с Шоном Бином "Легенды". Помню его роль еще в Приключениях королевского стрелка Шарпа. С 1993 года не так уж сильно и изменился. Все еще в неплохой форме. Сюжет про агента под прикрытием чем то напоминает Фарелла в Настоящем детективе. Моя оценка смотрибельности 8 из 10.

5
Подался с недавних пор в научную фантастику. Из хорошего отмечу Клиффорда Саймака "Кольцо вокруг Солнца". Правда у него все на высшем уровне. И вот приятное открытие "Нейтронная звезда" о пилоте Беовульфе от Лари Нивена. Зачитался на недельку  :ay:

6
Креативненький стрит арт

7
Заметил у кошки два зуба выпало. Возраст около 3 х лет. Это мне кажется ненормально. Что предпринять витамин купить, корм твердый исключить может. Пишут тут, что это может быть парадонтит.

8
Вдруг кому Евроцемент производства Старый Оскол, Мальцовский или Белгородский нужен по хорошим ценам. Можно взять навальный или фасованный в Бесто. Есть вот прайс на опт.

9
Другие / Re: обмен ЯД на вебмани
« : 03.07.15, 19:04:42 »
Ага ) Ну сам поиском "жмак" и нарвался на темку. Думаю и других вдруг занесет .

10
Другие / Re: обмен ЯД на вебмани
« : 03.07.15, 10:17:33 »
Обменок то куча вроде бы. На том же Bestchange штук сто. Заходи выбирай любую где курс получше предлагают. за 270 яндекс дадут даже больше 250 wm. Кстати кто знает что карты пополнения WM уже не продают от них отказались?

11
Довольно таки неплохой триллер от итальянцев "Ледяной лес" В одной из главных ролей засветился известный Эмир Кустурица. Сюжет о расследовании загадочного убийства девушки на границе Италии и Словении в деревушке, где в каждом из жителей можно увидеть подозреваемого) Люблю такие детективные фильмы с неожиданной развязкой. http://ojin.tv/771-ledyanoy-les-2015.html  :ay:

12
открыл для себя Акунина- и Азазель, и Левиафан, Турецкий гамбит, Пелагея и белый бульдог- прошли на ура. "На что способны женщины'- Чейз Джеймс
Акунин великолепен. И как писатель, и как человек! Пелагея вообще в моем понимании это такая русская Мисс Марпл, очень яркий и оригинальный персонаж. А Фандорин — тот же русский Шерлок, образец сыщика ))))) Из исторических детективов рекомендую также «Последний еврей Багдада» - очень увлекательная книга.  :gn:

13
Кино / Re: Ищу фильмы
« : 08.03.15, 12:29:01 »
Неспешно ищу фильм, американский какой-то, с известным актёром, но не помню как его зовут. Страшненький такой, худенький, смазливенький, с большим костлявым носом. Так вот фильм про то как в Югославии что ли, нашим ПВО сбили американский самолёт. Лётчики катапультировались, и вот один из них бегал там по территории противника, пытаясь смыться. А за ним всё бегал злой серб. Может кто вспомнил? Фильм где-то 5-8-милетней давности. Фильм бесявый, проамериканский, но начало снято красиво, захотелось посмотреть.Может есть у кого?
Знаю о каком ты фильме он называется В тылу врага. Запомнил потому что там роль Саши охотника за головами играл всем нам известный Владимир Машков. А тот смазливенький с носом это Оуэн Уилсон. Все последующие роли после этого фильма уже комедийные мне кажется у него были. Но фильм в самом деле неплох твердая четверка, а если еще и с авторским переводом с видеосалона просто все пять)

14
Ох я в таких пакетах классную курицу гриль делаю в газовой духовке)

15
Из хорька я бы не брал и вам не советую. Покупайте из мутона. По моему самые универсальные насчет цена качество долговечность. Жена носит свою третий год. Вот такая  мутоновая шуба. На мой взгляд еще как новая, но она конечно так не думает и просит обновить. Обещал подумать :)

16
Ремонт / Re: Вывоз ванны
« : 31.01.14, 15:01:57 »
Давным давно была такая же проблема. позвонил по обьяве тем кто принимает цветмет. приехали кувалдой пару раз по чугуну он и потрескался. В мешок и вытащили с пятого этажа без лифта.  За спасибо

17
А цвет забора тоже мы выбирать будем? Или автор напряжется и сам выберет?

Кстати, а автор женат? Гораздо интереснее было-бы всем форумом сообща для него жену повыбирать))))


Разведен, чему рад ) Видимо надо было при выборе с вами тоже посоветоваться.

18
Да там в продаже секции забора 2м на 3м  хоть. А не за погонный метр.

19
За наводку спасибо. Но с местом и ценами я уже определился. Дело в выборе сварные или кованные секции брать.

20
Ремонт / Металлический забор
« : 30.01.14, 17:25:35 »
Есть идейка по весне начинать забор ставить. Вопрос такой. Стоит ли переплачивать за кованный или ограничиться обычным сварным. . Кованные секции то выглядят красивее конечно, но на пару тысяч  секция выходит дороже.  Ставить шиферный не предлагать ) Хочу сделать солидно.




Сварной он конечно тоже ничего.


Страницы: [1] 2