Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
позвоните по указанному номеру или мэру перешлите

спасибо, я пас.
здесь вроде были люди приближенные к этой больничке -больше расчитывал на их мнение, а не на отсылки к мэру. Мы с ними на разных планетах живем, говорить неочем как бэ.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
приходил участковый по не относящемуся к делу вопросу, без маски без перчаток - сказал что привитый. выпросил у него бумажку. Говорит установки штрафовать пока нету, только выписывать бумажку типа предупреждения. Я грю а на второй раз че будет- он грит а хз, мож снова бумажку, мож штраф пока нам об етом не рассказывали. На овтпрос пчм статья 26 противоречит федеральному закону и конституции ответил примерно"я ниче не знаю, вот телефон горяей линии короновирус туда все вопросы, мне че сказали я то и повторяю"
.


Спасибо! Занятная бумажка.
Значится, хотят штрафовать любого, а не только обязанного соблюдать карантин.
Что характерно, бумажка уже неактуальная.
В бумажке идёт отсылка к распоряжению 171-ПГ, которое в свою очередь являет собой лишь очередную редакцию распоряжения 108-ПГ о знаменитом режиме ХЗ в Московской области.
На сегодняшнее время уже увидели свет правки к 108-ПГ под номерами 174-ПГ, 175-ПГ, 176-ПГ.
В частности поменялся текст, выделенный шрифтом с подчеркиванием. Он не соответствует текущей редакции распоряжения.


« Последнее редактирование: 17.04.20, 12:54:57 от zak »

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня останавливали - показал код из смс, сказали все ок проезжай :brr:


Вчера на квартире приезжал участковый, застал меня и еще 4 мастеров :brr:............долго уговаривали вместе с ним бабку этажом ниже не звонить и не жаловаться, дать людям работать! бабка ни в какую. Ну мы подставлять доброго и понимающего участкового не стали и свернулись в этот же день. Ремонт во вторичках прекратили :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Сегодня останавливали - показал код из смс, сказали все ок проезжай :brr:



А сам код сканировали, или так просто посмотреть?  :ab:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

А сам код сканировали, или так просто посмотреть?  :ab:
просто посмотрели. а у меня нет QR кода. у меня просто код в смс пришел в обратной, с 7377.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
просто посмотрели. а у меня нет QR кода. у меня просто код в смс пришел в обратной, с 7377.

Какой-то бред… граничащий с маразмом…. (Это ни к Вам) Как СМС код, или будь это мобильный пропуск влияет на распространение КОРОНАвируса  :gj:… Будто глумиться над народом этот КОРОНАвирус...  :gj: и скорее всего до конца мая, начала июня он будет в бреду.... А там и цифровое государство не за горами...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какой-то бред… граничащий с маразмом…. (Это ни к Вам) Как СМС код, или будь это мобильный пропуск влияет на распространение КОРОНАвируса  :gj:… Будто глумиться над народом этот КОРОНАвирус...  :gj: и скорее всего до конца мая, начала июня он будет в бреду....
конечно бред:)))

просто мы наблюдаем крупнейший в цифровом мире, т.е. первый раз в жизни на этой планете, такой вот крупнейший передел сфер влияния, собственности и финансов. Ну а мы как обычный народ просто попали под каток)) так что переждем и заживем. Будет че детям и внукам рассказать :ah: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажите, это же фейк?
жесть, думаю не фейк. Если воды не хватает с чаем, про костюмы и маски, да ИВЛ спрашивать грустно.
пожарная сигнализация

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
конечно бред:)))

просто мы наблюдаем крупнейший в цифровом мире, т.е. первый раз в жизни на этой планете, такой вот крупнейший передел сфер влияния, собственности и финансов. Ну а мы как обычный народ просто попали под каток)) так что переждем и заживем. Будет че детям и внукам рассказать :ah: :ag:

Главное, что бы это не закончилось принудительной вакцинацией… с подарком в вакцине  :ht:… Как говорится иммунитет на всю оставшуюся жизнь…

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
жесть, думаю не фейк. Если воды не хватает с чаем, про костюмы и маски, да ИВЛ спрашивать грустно.
уверен 100% что не фейк. если сегодня поеду отвозить знакомым продукты в соматику, то зайду гляну
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Главное, что бы это не закончилось принудительной вакцинацией… с подарком в вакцине  :ht:… Как говорится иммунитет на всю оставшуюся жизнь…
зачем вакцинация ?) мобила)) без мобилы никуда) ща все оттестируют полностью и за ближайшие 10-15 лет исправят ошибочки на примере 20 года. Потом заново) ну это я так думаю. всем и сразу гайки затягивать нельзя. А так то вспомнить например 2008 год ? и усн было норм, можно было много че делать, и товарники были, ИПшники ваще толком ниче не платили, и карты не так развиты итд.... а сейчас ?) касса онлайн, налоги онлайн, карты записи итд - онлайн) самозанятые итд....потихоньку все)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зачем вакцинация ?) мобила)) без мобилы никуда) ща все оттестируют полностью и за ближайшие 10-15 лет исправят ошибочки на примере 20 года. Потом заново) ну это я так думаю. всем и сразу гайки затягивать нельзя. А так то вспомнить например 2008 год ? и усн было норм, можно было много че делать, и товарники были, ИПшники ваще толком ниче не платили, и карты не так развиты итд.... а сейчас ?) касса онлайн, налоги онлайн, карты записи итд - онлайн) самозанятые итд....потихоньку все)

И все же, выработанный иммунитет у народа он надежней  :dz:… Так сказать, чтобы второй волны эпидемии не было…

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зачем вакцинация ?) мобила)) без мобилы никуда) ща все оттестируют полностью и за ближайшие 10-15 лет исправят ошибочки на примере 20 года. Потом заново) ну это я так думаю. всем и сразу гайки затягивать нельзя. А так то вспомнить например 2008 год ? и усн было норм, можно было много че делать, и товарники были, ИПшники ваще толком ниче не платили, и карты не так развиты итд.... а сейчас ?) касса онлайн, налоги онлайн, карты записи итд - онлайн) самозанятые итд....потихоньку все)

Зачем мобила? ID - он же паспорт, он же права, ИНН, СНИЛС, карта Тройка, пенсионное удостоверение, медицинская карта, банковская карта в конце концов.
Разные уровни допуска можно настроить

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин внес дополнения в указ об установлении карантина из-за коронавируса в Петушинском районе.

Там закрываются все предприятия и учреждения. Их работники вместе с другими жителями отправляются на самоизоляцию.

Напомним, что на сегодняшний день в Петушках коронавирусной инфекцией заражены 33 человека. Двое петушинцев официально пополнили печальную статистику смертей от COVID 19.


В Петушинский район нельзя приехать, если у вас нет местной прописки. Беспрепятственно пропустят лишь машины экстренных и дорожных служб, сотрудников МЧС, скорую помощь.
https://progorod33.ru/news/53465

Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
касатики раз уж всю майскую лагерную туфту отменили то усиление режима до 15 мая это уже понятно а там могут и ещё продлить.
В Госдуме высказались за продление самоизоляции до лета https://nsn.fm/society/v-gosdume-vyskazalis-za-prodlenie-samoizolyatsii-do-leta
Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, замруководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Шеин : С 1 по 15 апреля количество заболевших у нас выросло в 10 раз. На порядок. При сохранении таких темпов к концу мая у нас будут болеть 800 тысяч человек, а к началу июня – 35 миллионов.  :cm:
димон опять жжёт: Медведев допустил, что из-за коронавируса могут быть введены более жесткие меры https://www.rosbalt.ru/russia/2020/04/17/1838955.html   :cp:

роспись под ковид-19 (авторство не моё):
« Последнее редактирование: 18.04.20, 12:07:59 от SEDLO »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
касатики раз уж всю майскую лагерную туфту отменили то усиление режима до 15 мая это уже понятно а там могут и ещё продлить.
В Госдуме высказались за продление самоизоляции до лета https://nsn.fm/society/v-gosdume-vyskazalis-za-prodlenie-samoizolyatsii-do-leta
Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, замруководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Шеин : С 1 по 15 апреля количество заболевших у нас выросло в 10 раз. На порядок. При сохранении таких темпов к концу мая у нас будут болеть 800 тысяч человек, а к началу июня – 35 миллионов.  :cm:
димон опять жжёт:
Медведев допустил, что из-за коронавируса могут быть введены более жесткие меры https://www.rosbalt.ru/russia/2020/04/17/1838955.html   :cp:

роспись под ковид-19:

Да не бзди, сынуль. Все у тебя будет хорошо. Когда- не знаю.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
касатики раз уж всю майскую лагерную туфту отменили то усиление режима до 15 мая это уже понятно а там могут и ещё продлить.
В Госдуме высказались за продление самоизоляции до лета https://nsn.fm/society/v-gosdume-vyskazalis-za-prodlenie-samoizolyatsii-do-leta
Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, замруководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Шеин : С 1 по 15 апреля количество заболевших у нас выросло в 10 раз. На порядок. При сохранении таких темпов к концу мая у нас будут болеть 800 тысяч человек, а к началу июня – 35 миллионов.  :cm:
димон опять жжёт:
Медведев допустил, что из-за коронавируса могут быть введены более жесткие меры https://www.rosbalt.ru/russia/2020/04/17/1838955.html   :cp:

роспись под ковид-19:

бла-бла-бла
этого все ждали, выплывают зараженные до введения самоизоляции (инкубационный период примерно 14 дней)
а далее со всеми просторно слоняющимися......

Да не бзди, сынуль. Все у тебя будет хорошо. Когда- не знаю.

не будет!
помрет от инфаркта, когда сосед за стенкой чихнет
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Ej

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Приветствую в своей реальности..
    • Просмотр профиля
подскажите, это же фейк?

Думаю фейк... Нет похожего мед. работника в нашем городе.
Нет бога, кроме Архитектора и Нео пророка его!!!

Матрица имеет вас!!! (с)

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
подскажите, это же фейк?
нет.Не фейк.Человек подтвердил.Есть такая бумажка

Оффлайн titanik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 693
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • утопия
    • Просмотр профиля
Уж удалили бы нахер все это мразотстство, читать противно
Хватает новостей Яндекса и ТВ. :facepalm: