Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874612 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Вот все бы так честно отвечали!
а почему вообще кто-то должен отвечать за выбор телефона? что за религиозная патология стада? типа "не с нами - значит против нас"?

я не видел яблоководов, засирающих форумы гнусмаса "вы поклоняетесь собакоедам, гнусмас вас имеет, стоит как космос, дизайн краденый, апдейтов нету, софт весь кривой". однако каждый владелец корейской техники или ноклы, считает обязательным условием выживания в стае гавкнуть на владельцев техники эппл.

--------------

и да, мой опыт увенчался успехом - я сделал мобильное хранилище для мультов и киношек.
кидаю жесткий диск в бардачок и на 2х разных устройствах смотрим 2 разных киношки, дитям нравицца в дороге.
диск сигейт гофлекс - вайфай - айфон - айпед (поддерживает и андроиды).
просто входим через браузер на диск и смотрим мульты и кино, поддержка до 3-х устройств одновременно.
и я разобрался как на айфоне запустить просмотр с жесткого через другое приложение (у меня авплейер) - надо заходить именно через сафари, только он спрашивает, через какое приложение открыть кино.
« Последнее редактирование: 13.09.12, 08:26:39 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а почему вообще кто-то должен отвечать за выбор телефона? что за религиозная патология стада? типа "не с нами - значит против нас"?
Мне абсолютно все равно,кто и что покупает.Это дело каждого.Но Iphone сегодня - это мейнстрим.И покупается он всеми,причем процентов 60-70 владельцев пытаются сумничать для чего он им.Остальные 30-40 % понимают на самом деле всю кухню.Но правда такова,что он для пипла "красивенький,гладенький,и еще еще он есть у всех моих друзей, и я тоже такой хочу".
ИМХО, главное достоинство этой вещи - качество,которое ни одна другая фирма-конкурент не даст.

З Ы Я не против вас.Мне не нравится айфон,но нравится Ipad.Вот такая вот дилемма.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
А я не религиозен. Кино в машине не смотрю, "красивенький и гладенький" за главное качество не считаю.
У мну простая "Nokia", купленная за 790р. пару месяцев назад (даже экранчик чб, но радио есть), ибо кроме наличия связи мне больше ничего не нужно.

Удивлён, что можно 5 лет обсасывать какую-то Who it are  :facepalm:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
а почему вообще кто-то должен отвечать за выбор телефона? что за религиозная патология стада? типа "не с нами - значит против нас"?

я не видел яблоководов, засирающих форумы гнусмаса "вы поклоняетесь собакоедам, гнусмас вас имеет, стоит как космос, дизайн краденый, апдейтов нету, софт весь кривой". однако каждый владелец корейской техники или ноклы, считает обязательным условием выживания в стае гавкнуть на владельцев техники эппл.

Так было, так есть и так будет всегда и причина этого ПОНТЫ.
Есть люди которые понтуются эйплом, есть люди которые им пользуются и их тоже зачисляют в массы понторезов и всегда есть люди, готовые обосрать понторезов.
Надеюсь открыл вам истину.  :ab:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля

Надеюсь открыл вам истину.  :ab:

а теперь покажите нам ПУТЬ
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не считаю ойфон говном. Я считаю его очень хорошим и качественным продуктом.
А вот цену на него я считаю полным говном. Он своих днег просто не стоит.
А еще меня раздражает его отсутствие коммуникации с виндовыми устройствами.

Цену в рашке - уточняй )) Спасибо нашим операторам )

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
...У мну простая "Nokia", купленная за 790р. пару месяцев назад (даже экранчик чб, но радио есть), ибо кроме наличия связи мне больше ничего не нужно...
Раньше то же юзал телефон как звонилку. Ну, еще и эсэмэсил. Потом постепенно расширял возможности телефона: записная книжка, напоминалка, справочник. Потом пошли картография, навигация. Игры конечно. Теперь еще коммуникация - Твиттер, мыло. Интернет иногда юзаю. Фотки делаю. Дома как вай-фай роутер иногда. В общем по полной пользую возможности. И хочется, что бы все это было красиво и удобно. Т.ч. современный телефон для меня это уже далеко не звонилка, а универсальный гаджет. Хотя запасная звонилка (Nokia E51) всегда лежит в бардачке автомобиля - мало ли чо.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почитал тут кучу страниц после презентации.
понял, что я дрочер, идиот, мазохист, ненавижу все телефоны кроме эппл, у меня комплекс неполноценности, который я компенсирую покупкой очередного айфона, я пафосен и вообще посмешище для все нормальных людей.

кто вы, идеальные люди форума?  :ck:

На форуме есть один единственный идеальный человек.
Как все уже наверняка догадались, это конечно же mga.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
...
Поверь, быть "навеки онлайн" - штука напряжная.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ай, чото я прозевал, все же наносим тама... вот опять же, хрен кто у нас задумался о них, если б не эппл вынудила :))) интересно когда они в принципе у нас появятся, что б можно было пользоваться телом
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Поверь, быть "навеки онлайн" - штука напряжная.
Почему "навеки" и почему "напряжная"? Я только "время от времени" и только когда самому хочется или от нефиг делать в минуты ожидания/простоя.
К стати 1-й айФон открыл для меня знание - телефон это не только звонилка, но и все остальное. Причем на-ходу и везде с собой. айФон как бы расширил для меня рамки мобильной коммуникации и вообще мобильных гаджетов. Спасибо их создателям за это. Хотя сабжем я никогда не владел - просто у знакомых были. Я нашел себе аналог в виде Андроида. Но "откуда ноги растут" никогда не забываю.

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


я не видел яблоководов, засирающих форумы гнусмаса "вы поклоняетесь собакоедам, гнусмас вас имеет, стоит как космос, дизайн краденый, апдейтов нету, софт весь кривой". однако каждый владелец корейской техники или ноклы, считает обязательным условием выживания в стае гавкнуть на владельцев техники эппл.

-
:facepalm: "Жесты..Жесты.. жесты" Откуда столько комплексов??? Зомбирование не прошло зря)))

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему "навеки" и почему "напряжная"? Я только "время от времени" и только когда самому хочется или от нефиг делать в минуты ожидания/простоя.
К стати 1-й айФон открыл для меня знание - телефон это не только звонилка, но и все остальное. Причем на-ходу и везде с собой. айФон как бы расширил для меня рамки мобильной коммуникации и вообще мобильных гаджетов. Спасибо их создателям за это. Хотя сабжем я никогда не владел - просто у знакомых были. Я нашел себе аналог в виде Андроида. Но "откуда ноги растут" никогда не забываю.
Ноги растут с ВМ))) я пользовался аськой, скайпом и интернетом, когда многие еще не подразумевали о существовании КПК и смартфонов с тачем)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Ноги растут с ВМ))) я пользовался аськой, скайпом и интернетом, когда многие еще не подразумевали о существовании КПК и смартфонов с тачем)
ВМ не то. Точнее, не так изящно и легко как это было реализованно в айОСи.

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВМ не то. Точнее, не так изящно и легко как это было реализованно в айОСи.
Идеи то взяты от туда и усовершенствованы. Потом Гугль на это подсел. Как бы иначе и быть не могло. Просто эпл всех не сведущих убедил, что первые именно они и подсадил на свою марку... лишив зомбированных свободы выбора) Ну я ,естественно, не про 100 % владельцев айфонов. Больше того- большинству владельцев любых смартфонов нужна только звонилка. Смартфон берется только для "чтоб другие видели") Мне лично не впадлу достать вкругу айфоно дрочеров нокию за 1000 р и по ней потрепаться ,а потом достать смарт и написать кому нибудь в аське)

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
а теперь покажите нам ПУТЬ

Путь к чему? К великому равнодушию к противникам айпл?? Вы устали, что вас поливают грязью фанаты самсунга?
Записывайтесь на мои тренинги и вы обретете гармонию с окружающим вас миром и вашим нефритовым огрызком.  :aa:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Путь к чему? К великому равнодушию к противникам айпл?? Вы устали, что вас поливают грязью фанаты самсунга?
Записывайтесь на мои тренинги и вы обретете гармонию с окружающим вас миром и вашим нефритовым огрызком.  :aa:


я страниц 30 назад писала, что тутошним яблочникам сильно по...й на фанатов самсунга и их поливалки. 
сам факт удивляет. с упорством дядтла доказывать что яблоко говно, следить за новинками. вот мне абсолютно неинтересно что там выпустил самсунг, нокия или хтц. и я бы обратилась к врачу, если бы внеапно обнаружила себя скачущей по темам корейцев и доказывающей, что яблоко круче.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
я страниц 30 назад писала, что тутошним яблочникам сильно по...й на фанатов самсунга и их поливалки. 
сам факт удивляет. с упорством дядтла доказывать что яблоко говно, следить за новинками. вот мне абсолютно неинтересно что там выпустил самсунг, нокия или хтц. и я бы обратилась к врачу, если бы внеапно обнаружила себя скачущей по темам корейцев и доказывающей, что яблоко круче.

А я вот и говорю что удивлять нечему... Понторезов не любят  :bk:
А если бы вам до этого было совсем совсем все равно - вы бы даже не подозревали что кто-то поливает эйпл грязью  :brr:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Записывайтесь на мои тренинги и вы обретете гармонию с окружающим вас миром и вашим нефритовым огрызком.  :aa:
Цитата: ППФ
1.15.   Запрещается не согласованная с администратором форума публикация рекламы и коммерческой информации в сообщениях и профайлах

 :bk:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля