Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874630 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
шел третий день фееричного юмора
Впереди оставалось еще 27 дней. :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
гениально! Спасибо  :ct:

нашел?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нашел?

Да ) Теперь это Настройки-Приватность-Геолокация ))

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
шел третий день фееричного юмора
Юмор по-английски.
Маркус Бриджсток: "Обладатели iPhone, вы его не изобрели, а просто купили".

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хейтеры, это правда?  :brr:



Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот фраза "ради стеба" начинает вызывать определенные сомнения - шутка хороша один раз (первая свежесть - она же и последняя), когда человек с упорством идиота одну и ту же шутку ежедневно всем рассказывает.. ну это клиника - по-моему.
больше напоминает потуги определенного вида - это к фрейду.

эплофилы - это что-то вроде тазоводов? людей, выбравших устраивающих их по деньгам\характеристикам товар?
или это традиционное в россии - пнуть не такого как ты? это ведь во всем, не только в телефонах. национальная черта.

давеча читал американский бумерфорум - чел поставил себе ангельские глазки на основе ксеноновых ламп 8000к.
люди со всего мира, включая "бедные" арабские страны и южную африку, написали этому итальянцу: "вау! клево, чувак! реально круто! ты молодец! руки из правильного места! фотоотчет супер! надо еще затемнить хром!" и только один отзыв звучал так: "колхоз, я б себе такое не поставил - меня и так все устраивает". угадаете родину это человека?
мне снова стало грустно, оттого что злобная желчь переполняет каждого россиянина, а его великим удовольствием и наслаждением стало втаптывание в грязь, демонстрация превосходства и низкопробный стеб. сцк, я ведь тоже живу в россии, куда делись нормальные люди?
разумеется.
миллионы леммингов не могут ошибаться.
А хренли, пусть одна и таже, зато высеры эпплофаперов с каждый постом все больше и больше.
Написал яблоко - какашко и жди тирады на 1к слов, с обоснованиями, доказательствами и ссылками на полинтернета что яблоко - ТруЪ. А в конце еще припишетсо, что им пох  :bj:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
А хренли, пусть одна и таже, зато высеры эпплофаперов с каждый постом все больше и больше.
Написал яблоко - какашко и жди тирады на 1к слов, с обоснованиями, доказательствами и ссылками на полинтернета что яблоко - ТруЪ. А в конце еще припишетсо, что им пох  :bj:
А яблоко то надкусано.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Сентябрь - яблочный месяц. Пойду помою под краном очередное румяное и надкушу...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
А хренли, пусть одна и таже, зато высеры эпплофаперов с каждый постом все больше и больше.
Написал яблоко - какашко и жди тирады на 1к слов, с обоснованиями, доказательствами и ссылками на полинтернета что яблоко - ТруЪ. А в конце еще припишетсо, что им пох  :bj:

пох - ограниченные люди всегда найдут над чем поглумиться, иначе они стали бы интеллигентными.
у меня есть все, начиная от гнусмасов и лыж, заканчивая эпплами и ноклами, в пользовании офиса.
а в кармане сонерик, гнусмас и эппл.

сама фраза "написал-яблоко какашка и жди" описывает тот вариант ограниченности, которую в инете называют троллением. вам не кажется, что обсирая эппл, вы в какой-то мере оскорбляете выбор людей, вам, в общем-то, незнакомых?

в общем, скучно и однообразно, по-школотовски.

давайте больше творчества - я вот еще бмв выбрал. предлагаю простебать ломучее немецкое ведро. даже в пятак не дам. хочу увидеть, что произойдет при отклонении мозга от слова "ойфон" у оппонентов. для затравки - "это не РАВ4".. :ag:
« Последнее редактирование: 14.09.12, 23:36:08 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Скорей бы новая прошивка вышла! Надоело, что невозможно звонки сбросить!!!
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
пох - ограниченные люди всегда найдут над чем поглумиться, иначе они стали бы интеллигентными.
у меня есть все, начиная от гнусмасов и лыж, заканчивая эпплами и ноклами, в пользовании офиса.
а в кармане сонерик, гнусмас и эппл.

сама фраза "написал-яблоко какашка и жди" описывает тот вариант ограниченности, которую в инете называют троллением. вам не кажется, что обсирая эппл, вы в какой-то мере оскорбляете выбор людей, вам, в общем-то, незнакомых?

в общем, скучно и однообразно, по-школотовски.

давайте больше творчества - я вот еще бмв выбрал. предлагаю простебать ломучее немецкое ведро. даже в пятак не дам. хочу увидеть, что произойдет при отклонении мозга от слова "ойфон" у оппонентов. для затравки - "это не РАВ4".. :ag:

ну а что так близко к сердцу принимаешь "глумление" над...айфоном
плюнуть и растереть...у меня тож гнусмас и эппл..и что? поржать над яблоком - ничего предосудительного нет в этом, ну давай над бмв постебаемся..только, уверен, никто не станет это делать - из-за того, что ты выбрал бмв, по крайне мере уж точно...  личной неприязнью тутошний стеб над апплом и не пахнет - просто кто-то нападает, кто-то защищает...и судя по продажам апплов - на их стороне народу гораздо больше :)))

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Самсунг с андроидом приходится перезагружать чуть ли не раз в неделю из-за глюков всяческих  :brr: иногда даже батарейку вынимать ))
Таакс, Сонни ответь мне лично (благо лично знаешь) почяму мой хтц андройд не перегружался уже более 3 месяцев (ну не сажал я так батарею после похода на байдарках) и он до сих пор не глючит - что я делаю не так?
ЗЫ: кстати дайте мне рабочую задачу для моей мобилы (не связанную с графикой, ибо hero уже далек от современных аппаратов) которую я не смогу на нем решить?
Все эти гонки за новыми мобилами просто гонка за "имиждом".  Мне здесь недавно понравилась фраза по поводу самоутверждения в обществе (не привожу дословно) - "У нас куча ОБАЛДЕННЫХ кредитных авто - но вы поймите - они не ваши!!" :)
« Последнее редактирование: 15.09.12, 00:15:44 от ZeleD »
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
ну а что так близко к сердцу принимаешь "глумление" над...айфоном
плюнуть и растереть...у меня тож гнусмас и эппл..и что? поржать над яблоком - ничего предосудительного нет в этом, ну давай над бмв постебаемся..только, уверен, никто не станет это делать - из-за того, что ты выбрал бмв, по крайне мере уж точно...  личной неприязнью тутошний стеб над апплом и не пахнет - просто кто-то нападает, кто-то защищает...и судя по продажам апплов - на их стороне народу гораздо больше :)))

не-не-не
для меня принципиально
ведь я начал этот топик  :ad:
и я был очень вдохновлен результатами эппл - ведь больше не надо засирать мозг техническим мусором и бороться с телефоном.
поэтому меня расстраивают люди-пессимисты, срущие в созданной мной теме  :bj:


Цитировать
Все эти гонки за новыми мобилами просто гонка за "имиждом".  Мне здесь недавно понравилась фраза по поводу самоутверждения в обществе (не привожу дословно) - "У нас куча ОБАЛДЕННЫХ кредитных авто - но вы поймите - они не ваши!!"

вот
пример неверного восприятие действительности через призму своих убеждений
имидж нужен тем, у кого его нет
и для них в каждой рекламе гнусмаса диктор страшным голосом сообщает - "новый имиджевый телефон от гнусмас"
кроме того,я уже писал - имидж - это когда у тебя Vertue
но и это не все - когда у тебя Vertue, а на табло Верчи не название сотового оператора (что означает дешевую кетайчатину), а лаконичное "консьерж".
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
вот
пример неверного восприятие действительности через призму своих убеждений
имидж нужен тем, у кого его нет
и для них в каждой рекламе гнусмаса диктор страшным голосом сообщает - "новый имиджевый телефон от гнусмас"
кроме того,я уже писал - имидж - это когда у тебя Vertue
но и это не все - когда у тебя Vertue, а на табло Верчи не название сотового оператора (что означает дешевую кетайчатину), а лаконичное "консьерж".
Воть... ждал.... А теперь объясни мне как человек "разумный" зачем переплачивать если есть все... за "имидж"? :)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Ну и немного говна в вентилятор
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Воть... ждал.... А теперь объясни мне как человек "разумный" зачем переплачивать если есть все... за "имидж"? :)
абсолютно не за чем. кто может его себе позволить - такие вопросы не задает, а просто покупает и дальше думает нужен ли он ему, нравится ли он ему или нет.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
абсолютно не за чем. кто может его себе позволить - такие вопросы не задает, а просто покупает и дальше думает нужен ди он ему, нравится ли он ему или нет.
Гы 2 раза ) Уже улыбаюсь ) Нищебродам типа меня не понять яфона?
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гы 2 раза ) Уже улыбаюсь ) Нищебродам типа меня не понять яфона?
я такого не говорил
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
я такого не говорил
так стоп
Цитировать
кто может его себе позволить - такие вопросы не задает
я задал вопрос - следовательно я не могу его позволить - следовательно либо я, либо вы лжете ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так стопя задал вопрос - следовательно я не могу его позволить - следовательно либо я, либо вы лжете ;)
если ты ищешь повод, зачем он тебе нужен, значит он тебе не нужен.. не надо придумывать повод, что бы купить себе какое-либо устройство. оно или надо или нет.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...