Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874617 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ничё, ща самсунг новый разъём "придумает" )))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#яВаня

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Ничё, ща самсунг новый разъём "придумает" )))

самсунг уже давно использует микро юсб для девайсов и стандартный джек для наушников..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
самсунг уже давно использует микро юсб для девайсов и стандартный джек для наушников..
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone_5_new_problems.html#comment_1844   :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone_5_new_problems.html#comment_1844   :ag:
Значит огрызку надо срочно начать продажи чехлов для ифона, причём ценою баксов в 200. И проблему решат и бабла наварят.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да не, щас будет полюбому что-нить как бампер для 4 айфона, када паника с антенной была
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ведройдеры, цып-цып-цып, еда!!!
Цитировать
9to5Mac заявляют о достоверности письма от главного маркетолога Apple Фила Шиллера одному из своих читателей. Молодой человек спросил у старшего вице-президента про потёртости и царапины на чёрном iPhone 5 (т.е. про «скаффгейт»). В частности, он поинтересовался, собирается ли Apple как-то модифицировать процесс производства? Ответ был короток и ясен. свернуть
Цитировать
    Любой алюминиевый продукт может царапаться или получать сколы во время использования. При этом под краской проступает натуральный серебристый цвет. Это нормально.
    Фил.
Скрытый текст: пруф (наведите, чтобы показать текст)
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
интересную уязвимость нашли в ведро-самсунгах с хваленой оболочкой тачвиз
Цитировать
Пройдя по любой из ссылок выше, ваш смартфон Samsung, работающий на Android и оболочке TouchWiz, лишится всей информации в результате полного обнуления системы. Обратить этот процесс невозможно. Будучи владельцем такого гаджета, нажимайте на ссылку, убедившись в том, что вы либо идиот, либо заранее сделали бекап своих данных. Саму уязвимость обнаружили совсем недавно, и активировать её можно не только в браузере. Если этот код придёт вам по СМС или в письме — придётся восстанавливать всё с нуля. Так что там было про вирусы на iOS?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Этот мир уже никогда не будет прежним


Лондон. Hannover Square рядом с флагманским магазином Apple. Тысячи англичан стоят в очереди за новым iPhone 5.



Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Через одного сэр :bj:
#яВаня

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
...Тысячи англичан стоят в очереди за новым iPhone 5.
Где англичане-то?  :dp:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Где англичане-то?  :dp:

русские штоля? :brr:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Вставлю свои пять копеек по поводу того, какие лохи те, кто покупает apple девайсы сертифицированные Ростестом, а не берет их за границей.
Возможно, кому-то будет полезно.
Подарили мне IPad new, за месяц до начала его продаж в России. Устройство классное, имевшийся на тот момент IPad он с удовольствием заменил, Angry Birds шли преотлично :)))
Но недавно сломался. Фигня вопрос, подумал я. worldwide warranty и все такое, это же не джейлбрейкнутый айфон какой-нибудь. Отнес в сервис центр. Пробили по серийнику - сказали несите чек, по которому покупали. Отличная мысль , если учесть, что чека я никогда и не видел. Ну ок, нашли, нашли даже тот чек , по которому продавец покупал у другого перекупщика. Приехал с ними в СЦ. Оказалось , что чеки все не те, по данным Apple устройство продано в Америке и чек нужен из NYC , ну крайнем случае из Невады. Тогда мол будет гарантия и все такое. Позвонил в Apple - да, все так и есть. Более того, в телефонном диалоге мне сказали интересную мысль о том, что у вас вполне могут попросить кредитку, по которой он был куплен(типа как в ряде авиакомпаний просят показать кредитку, при регистрации на рейс).
Понятно, что такой чек я не найду не жисть. Мне-то ладно, мне его заменят, благо не на один миллион в месяц у этой компании покупаем. Но вот остальным советовал бы подумать, прежде чем покупать непонять откуда взятые девайсы.
В общем, Ростест и лично г-н Онищенко - наше все :)))
PS ну и да. Даже находясь в Америке, сохраняйте чек, не отходя от кассы.


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Вставлю свои пять копеек по поводу того, какие лохи те, кто покупает apple девайсы сертифицированные Ростестом, а не берет их за границей.
Возможно, кому-то будет полезно.
Подарили мне IPad new, за месяц до начала его продаж в России. Устройство классное, имевшийся на тот момент IPad он с удовольствием заменил, Angry Birds шли преотлично :)))
Но недавно сломался. Фигня вопрос, подумал я. worldwide warranty и все такое, это же не джейлбрейкнутый айфон какой-нибудь. Отнес в сервис центр. Пробили по серийнику - сказали несите чек, по которому покупали. Отличная мысль , если учесть, что чека я никогда и не видел. Ну ок, нашли, нашли даже тот чек , по которому продавец покупал у другого перекупщика. Приехал с ними в СЦ. Оказалось , что чеки все не те, по данным Apple устройство продано в Америке и чек нужен из NYC , ну крайнем случае из Невады. Тогда мол будет гарантия и все такое. Позвонил в Apple - да, все так и есть. Более того, в телефонном диалоге мне сказали интересную мысль о том, что у вас вполне могут попросить кредитку, по которой он был куплен(типа как в ряде авиакомпаний просят показать кредитку, при регистрации на рейс).
Понятно, что такой чек я не найду не жисть. Мне-то ладно, мне его заменят, благо не на один миллион в месяц у этой компании покупаем. Но вот остальным советовал бы подумать, прежде чем покупать непонять откуда взятые девайсы.
В общем, Ростест и лично г-н Онищенко - наше все :)))
PS ну и да. Даже находясь в Америке, сохраняйте чек, не отходя от кассы.
Была охота переплачивать.Один фиг буу серые покупать. :bt:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
интересную уязвимость нашли в ведро-самсунгах с хваленой оболочкой тачвиз

Весь прикол испортил(((
Кстати, самсунговцы, вам не сюда: http://tinyurl.com/dx5mqr8

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Этот мир уже никогда не будет прежним


Лондон. Hannover Square рядом с флагманским магазином Apple. Тысячи англичан стоят в очереди за новым iPhone 5.




а вы думаете, кто в очереди в лондоне стоял за белым 4с?  :bj:
индусов ограждают загородочками - чтобы они не перекрывали вход белым людям - остальные 3-5 входов свободны, заходи и покупай.
я зашел, девушка спросила чего надо, я сказал айфонома - она подвела меня к кассе с 10 людьми в очереди - я спокойно купил.
вероятно в индии тоже нет аппстора, и в ландоне всегда такой цирк, при каждом выходе айфонама.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
я зашел, девушка спросила чего надо, я сказал айфонома - она подвела меня к кассе с 10 людьми в очереди - я спокойно купил.

покажите же уже его!!!! ))))))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
коммерсы подумали о нищебродах  :bj:
http://4pda.ru/2012/09/25/72728/#more-72728
комментарии как обычно зачОтные)))
#яВаня

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
писятый калибр VS айфон    :ag:
 
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LG6Qx127xgs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LG6Qx127xgs</a>
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...