Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874663 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мальчик, заведешь детей - обсудим, КАК они у тебя будут засыпать. давно ли сам в кровать к родителям лазил - бабайки боялся?
но я от денег не отказываюсь - хочется? не сдерживай себя, сыпь 10ку лямов. стока двушка в мск средняя.
У меня доча спит в своей комнате и без бабаек :ag: Посему кинцо смотрю не у соседей через окно в айфоне, а как белый человек на большом красивом телевизоре  :brr:

Кстати если переехать в коробку от холодильника можно жить в центре любого города мира  :ag:


Цитировать
скуку вызывает то, что на любой аргумент ответ один - сектант, мантра, айфонопоклонники.
Да-да просмотр кинофильмов на телефоне - тот еще аргумент   :ap: :ap:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По экрану ифон выигрывает. Через год допилят экран нового, можно будет пользоваться. Осталось выяснить, как он ведёт себя на солнце и как с батареей.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн macros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
По экрану ифон выигрывает. Через год допилят экран нового, можно будет пользоваться. Осталось выяснить, как он ведёт себя на солнце и как с батареей.
через год уже модно будет пялиться в IGZO экран)
InGaZnO жк панели на основе оксида идия,  галия и цинка... шарп их уже вроде выпускает для айпадмини

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
В кратце: Мы не планируем выпускать родных приложений под любую из этих ОС.
Очень позабавило выражение "родное приложение". Интересно, Libre Office или PaintNET - это родные приложения для форточек, если выпущены не мелкомягкими?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вчера успел урвать на халяву старый добрый первый Carmageddon. ощущения и радость от игры как в молодости... и все ж тогда игрульки были лучше))))
з.ы. кто не успел, то сегодня уже 1.99$
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
через год уже модно будет пялиться в IGZO экран)
InGaZnO жк панели на основе оксида идия,  галия и цинка... шарп их уже вроде выпускает для айпадмини

ну а в чем плюс-то? :)))
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
противоречишь сам себе в попытках оправдать стоимость айфона. Он реально столько не стоит. И воспринимать его нужно как имиджевый телефон - просто дорогая игрушка, подчеркивающая, что ты в теме современных гаджетов.

P.S. если интересно - я тут описал впечатления темного в мобильных технологиях человека, которому одновременно пришлось столкнуться с Андроид и Айфоном. Это камень в сторону твоих утверждений про удобство настройки, беспроблемность и безглючность. ЭнгриБердс, кстати, вылетает каждые 8-10 минут. Скачана из АппСторе. Весь большой список приложений, установленных в тот вечер на андроид прекрасно работает.

стоит СКОЛЬКО? по цене не в россии он стоит ровно столько если не дешевле большинства смартфонов
а в россии я покупал айфоэ единственный раз - на др супруге, ибо по срокам пролетал
мне все равно, кто и почем их покупает, я смотрю как на аппарат по функциям и удобству. я не люблю менять привычки, а покупки разных аппаратов нервируют своими недоделками, отсутствием преемственности. айфоэ на данный момент предложил наиболее удобную эволюционное движение, не меняющее моих привычек, при этом добавляющее понемногу новых штук.
это как с машинами - японцы как вычудят очередное поколение машин, не знаешь, то ли плакать то ли смеяться. и только недавно они вдруг поняли, что людям нравится чтобы машина развивалась вместе с ними, как это сделано у немцев. немецкая постепенная эволюция мне по душе.
если кому-то нравится каждый раз все чудесатее аппараты покупать - ну это личное дело, я не вправе указывать или показывать свое презрение (как в последнее время принято в адрес несчастного айфоэ и его пользователей).
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В ыпо ходу с андроидом на ВЫ)))
#яВаня

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В ыпо ходу с андроидом на ВЫ)))
Эволюция, тыче :ag:

Купил новую квартиру в соседнем подъезде - метраж и планировка таже. Все свое, знакомое - home, sweet home  :ag:
Зато чудесная, инновационная, рвущая шаблоны входная дверь!!!  :bj:  :bj:

Оффлайн macros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
ну а в чем плюс-то? :)))
это пока не плюс и не минус, это не подтвержденная новость. Похоже амледу появилась замена по энергоэффективности. Ждем реальных устройств, тогда можно будет говорить о плюсах или минусах.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
В ыпо ходу с андроидом на ВЫ)))
у меня есть и гнусмас лопата на работе и сони
и что?
по ходу по себе других не надо судить

Цитировать
Купил новую квартиру в соседнем подъезде - метраж и планировка таже. Все свое, знакомое - home, sweet home 
Зато чудесная, инновационная, рвущая шаблоны входная дверь!!!
сам придумываю шутки - сам смеюсь? а по теме есть что? новость какая?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня есть и гнусмас лопата на работе и сони
и что?
по ходу по себе других не надо судить

Все равно на Вы)))
#яВаня

Оффлайн rigik25

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

P.S. если интересно - я тут описал впечатления темного в мобильных технологиях человека, которому одновременно пришлось столкнуться с Андроид и Айфоном.
а что сложного в регистрации аккаунта на апстор? это разовая процедура.., у меня два айфона и айпад на одном аккаунте, в облаке, и через айтюнс все прекрасно синхронится, только ставь и убирай галки какой контент на какое устройство заливать, неудобств не испытываю.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а без айтюнса?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rigik25

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
было и без айтюнса, никому ничего не докажешь, а для себя я выбор сделал :ab:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Я в замешательстве!!В кого мне какашками кидать?У меня ондроидный гнусмас есть,дви ифона и два аппарата на винде.Так в кого?нет ли тут темы с обладателями ежевики? :ak:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
было и без айтюнса, никому ничего не докажешь, а для себя я выбор сделал :ab:
Открою вам секрет-Для Андроида необходим только жимайл и все. Регистрируется за несколько секунд и тут же у Вас все контакты в новом аппарате. Управление андроидом что 2,3 что 4,1 мало чем то отличаются,т.е. полная преемственность которая не зависит от производителя))) А с помощью титаниума можно вообще все свои приложения с предыдущего аппарата залить на новый.
#яВаня

Оффлайн rigik25

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня аллергия на дешевый пластик)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня аллергия на дешевый пластик)
Это уже к врачу.
#яВаня

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Открою вам секрет-Для Андроида необходим только жимайл и все. Регистрируется за несколько секунд и тут же у Вас все контакты в новом аппарате. Управление андроидом что 2,3 что 4,1 мало чем то отличаются,т.е. полная преемственность которая не зависит от производителя))) А с помощью титаниума можно вообще все свои приложения с предыдущего аппарата залить на новый.
На яблофоне иклоуд есть.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6