Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874597 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поскорее бы миниайпэд приехал к нам, сразу от телефона избавлюсь. то что мне нужно: яблочный функционал на небольшом планшетике.

а аймак то как хочеца обновить.. но нет. красиво, но бессмысленно :)
electronic haze

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2. Положила его на коврик на торпеде (такой липкий, но не клеевой, вроде вакуумный принцип работы у него, за 100 р. в электричках продается)

А нефиг всякие говноподделки покупать ))))

странно, что не было текстовой лайв трансляции нигде..

Дык была же лайв-видео )

..и сейчас есть с 1280 x 800

На презентации как раз с ним сравнили мини-ипад  :brr:

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
А нефиг всякие говноподделки покупать ))))

Дык была же лайв-видео )

На презентации как раз с ним сравнили мини-ипад  :brr:
Угу, Apple вообще любит сравнить бюджетные устройства со своими исключительными девайсами  :brr: Ну и по разрешению жестокий, жестокий фейл, признайте уже  :ag: Ничем не удивили, просто маленький iPad  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Угу, Apple вообще любит сравнить бюджетные устройства со своими исключительными девайсами  :brr: Ну и по разрешению жестокий, жестокий фейл, признайте уже  :ag: Ничем не удивили, просто маленький iPad  :ab:
Глядишь айпад Нью Нью Нью НЬю НЬю Нью сделают аналогом падфона)))Инновации и прорывные технологии же)
#яВаня

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Глядишь айпад Нью Нью Нью НЬю НЬю Нью сделают аналогом падфона)))Инновации и прорывные технологии же)
Всунут ретину через полгода и будет The New iPad mini.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Угу, Apple вообще любит сравнить бюджетные устройства со своими исключительными девайсами  :brr: Ну и по разрешению жестокий, жестокий фейл, признайте уже  :ag: Ничем не удивили, просто маленький iPad  :ab:

Мини же бюджетный девайс, в Америке даже бомжи таких накупят ))
ИМХО, норм разрешение. Куда больше? )) Мне на 2ом хватает такого. А тут плотность точек больше. Не видели даже экран вживую, а уже обосрали ))))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Время как обычно расставляет все по своим местам
http://4pda.ru/2012/10/24/75965/#more-75965
"Важный патент Apple признан недействительным - грандиозная победа Samsung"
#яВаня

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Мини же бюджетный девайс, в Америке даже бомжи таких накупят ))
ИМХО, норм разрешение. Куда больше? )) Мне на 2ом хватает такого. А тут плотность точек больше. Не видели даже экран вживую, а уже обосрали ))))
Аргумент  :ay: Экрана на айфоне когда-то тоже хватало))) При одинаковом объёме памяти в 16Гб iPad mini 329$ Nexus 7 249$. Ходят слухи, что 29 числа представят Nexus с 32 Гб по цене нынешнего на 16. Соответственно 16 гигабайтная версия подешевеет до 200$. Напомню, что Гугл возвращает 25$ для покупки приложений в маркете после активации планшета. Бюджетнее только Китайцы.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Время как обычно расставляет все по своим местам
http://4pda.ru/2012/10/24/75965/#more-75965
"Важный патент Apple признан недействительным - грандиозная победа Samsung"
как слону дробина
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аргумент  :ay: Экрана на айфоне когда-то тоже хватало))) При одинаковом объёме памяти в 16Гб iPad mini 329$ Nexus 7 249$. Ходят слухи, что 29 числа представят Nexus с 32 Гб по цене нынешнего на 16. Соответственно 16 гигабайтная версия подешевеет до 200$. Напомню, что Гугл возвращает 25$ для покупки приложений в маркете после активации планшета. Бюджетнее только Китайцы.
я думаю iPad mini найдет своих покупателей из-за размеров, веса и iOS 6
и камеры нормальной нет у нексуса, и версия с 3G хз когда выйдет
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аргумент  :ay: Экрана на айфоне когда-то тоже хватало)))

Экран = размер или разрешение?
Зачем бОльшее разрешение на 7.9 планшете?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
я думаю iPad mini найдет своих покупателей из-за размеров, веса и iOS 6
и камеры нормальной нет у нексуса, и версия с 3G хз когда выйдет
Безусловно, просто не удивили. Мини планшет на от...бись, просто чтоб как-то прикрыть сегмент рынка. 3G нексус в ноябре. Не знаю, правда кому нужно 3g в планшете, особенно андроид адептам.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да че спорить, главное что Бентли машины под iДевайсы затачивает ))
http://www.bentleymotors.com/models/mulsanne_executive_interior/

а те кто брызгает слюной и доказывает, что Apple говно, дорого и т.п., пусть с такой же яростью доказывают, что Бентли говно, дорого, а ВАЗ намного круче, т.к. там все ручками самому можно, как в Андройде... гггг  :brr:
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн macros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
я думаю iPad mini найдет своих покупателей из-за размеров, веса и iOS 6
и камеры нормальной нет у нексуса, и версия с 3G хз когда выйдет
ios6 это разве плюс?
судя по комментам многих она отталкивает, типа желают предыдущую)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Безусловно, просто не удивили. Мини планшет на от...бись, просто чтоб как-то прикрыть сегмент рынка. 3G нексус в ноябре. Не знаю, правда кому нужно 3g в планшете, особенно андроид адептам.
Если планшет юзать не дома, а всегда носить с собой, то 3G для аськи + почта + серфинг 24/7
10" планшет все же напрягает таскать с собой, а вот 7-8" самое оно... особенно если это 308 грамм как iPad mini )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ios6 это разве плюс?
судя по комментам многих она отталкивает, типа желают предыдущую)
поставил на iphone4s и ipad2 как только вышла, ничего не отталкивает, все работает как надо
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн macros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
да че спорить, главное что Бентли машины под iДевайсы затачивает ))
http://www.bentleymotors.com/models/mulsanne_executive_interior/
еще макдональдс приведите в пример... они тоже яблочные планшеты на столы собираются ставить

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Экран = размер или разрешение?
Зачем бОльшее разрешение на 7.9 планшете?
Ну так там и размер и разрешение увеличили. А когда-то, как мантру повторяли, что размер идеален и больше не нужно. Поверь, и на iPad mini разрешение увеличат, как я и написал. А зачем нужны дисплеи высокой чёткости? Пральна, чтоб не ломать глаза на угловатых шрифтах. Да, на экран конечно нужно посмотреть и желательно живьём. Но 163 точки на дюйм при диагонали 7,9 дюйма не воодушевляют мягко говоря. Даже на фоне злосчастного бюджетного нексуса без 3g и камеры с 216 на 7 дюймах.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
еще макдональдс приведите в пример... они тоже яблочные планшеты на столы собираются ставить
поставят, приведу... но с Бентли лучше пример
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так там и размер и разрешение увеличили. А когда-то, как мантру повторяли, что размер идеален и больше не нужно. Поверь, и на iPad mini разрешение увеличат, как я и написал. А зачем нужны дисплеи высокой чёткости? Пральна, чтоб не ломать глаза на угловатых шрифтах. Да, на экран конечно нужно посмотреть и желательно живьём. Но 163 точки на дюйм при диагонали 7,9 дюйма не воодушевляют мягко говоря. Даже на фоне злосчастного бюджетного нексуса без 3g и камеры с 216 на 7 дюймах.
Конечно увеличат, вот только iOS допилят под другие разрешения
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.