Автор Тема: iPhone - Apple потрясает мир, конкуренты копируют, мы -ждем  (Прочитано 874638 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема посвящена поделке от Эппл - концептуально новому телефону iPhone.

Видео с презентации возможностей чудо-аппарата можно скачать на Ra FTP в разделе видеоролики - new

Лично для меня  - кандидат на покупку номер 1. (если Сони Ерикссон не нанесет ответный удар, есть интересные вещи.. ))).

Где купить.. фиг его знает, кто-то наверняка повезет из США.
Цитировать
Pricing and Availability
iPhone will be available in the US on June 29, 2007 in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac?. iPhone will be sold in the US through Apple?s retail and online stores, and through AT&T?s select retail stores.







Галерею фото можно посмотреть там http://www.apple.com/iphone/gallery/

Несколько - сюда кладу.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 01:09:24 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А зачем нужны дисплеи высокой чёткости? Пральна, чтоб не ломать глаза на угловатых шрифтах.

Глаза ломаются не от угловатых шрифтов, а от самих дисплеев ))) Меньше пялиться в них надо )))

И наверняка бОльший вред несёт выкрученная яркость и контрастность на самсунговских ультрагиперсуперамолед )

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ультрагиперсуперамолед plus)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Глаза ломаются не от угловатых шрифтов, а от самих дисплеев ))) Меньше пялиться в них надо )))

И наверняка бОльший вред несёт выкрученная яркость и контрастность на самсунговских ультрагиперсуперамолед )
Ну это очень спорный вопрос, качество отображения текста очень влияет на утомляемость глаз. Но время разработчиков софта для эпл видимо более ценно. Ну лучше вообще не смотреть на любые экраны, это да ) Ахтунговый дисплей по характеристикам же, для нынешнего времени  :bk: Глупо это отрицать. Уверен, обзоры это подтвердят. Не понимаю, причём тут самсунг? Они своего козыря вместе с гугл из рукава ещё не вытащили  :bk: И если там не будет экрана сходного или лучшего, чем у iPad 4, я спокойно признаю это фейлом))
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Про пятые айфоны. Возможно будет полезно кому-то.
Собрался тут себе из Парижа привезти. Но наученный горьким опытом айпада (см несколько страниц выше) - заранее позвонил в Apple.

Гарантии для пятого айфона, без наклеечки Ростест и прочего , к ней прилагающегося - НЕ БУДЕТ. Вообще.
Даже с чеком на руках, если у вас проблемы с телефоном, купленном не у официалов - добро пожаловать в страну покупки, там  починят.

Так что уважаемые привозители айфонов из-за границы(а их есть тут на форуме) - могут смело идти лесом. Хотя лесом они шли еще тогда, когда собирались брать деньги за телефон+доставку, скромно умалчивая про такс фри :)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Если планшет юзать не дома, а всегда носить с собой, то 3G для аськи + почта + серфинг 24/7
10" планшет все же напрягает таскать с собой, а вот 7-8" самое оно... особенно если это 308 грамм как iPad mini )
iPhone не умеет свой 3g по WiFi раздавать? Тогда да, нужно городить зоопарк из двух симок.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
iPhone не умеет свой 3g по WiFi раздавать? Тогда да, нужно городить зоопарк из двух симок.

Почему не умеет? Умеет
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
 :ah:  ребят..я чет пропустил?

случайно в новостях наткнулся, спецом раньше не читал - что выходил айпад мини..и тут натыкаюсь на то..что оказывается помимо айпад мини на конференции был представлен айпад четыре генерейшн))) шо за???

шо за дурость вообще в этой компании без стива? весной был уже айпад 3...нахера? вот просто вопрос, к Ра и к остальным яблокоюзам - нахера?

только я значится нацелился на покупку айпад 3))) в чем разница, в чем улучшение? пишут что процессор другой...и все????
ну да, еще расширение лте сетей..и всЕ???

да и в теме смотрю про это тишина)))))
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
:ah:  ребят..я чет пропустил?

случайно в новостях наткнулся, спецом раньше не читал - что выходил айпад мини..и тут натыкаюсь на то..что оказывается помимо айпад мини на конференции был представлен айпад четыре генерейшн))) шо за???

шо за дурость вообще в этой компании без стива? весной был уже айпад 3...нахера? вот просто вопрос, к Ра и к остальным яблокоюзам - нахера?

только я значится нацелился на покупку айпад 3))) в чем разница, в чем улучшение? пишут что процессор другой...и все????
ну да, еще расширение лте сетей..и всЕ???

да и в теме смотрю про это тишина)))))

кто-то из CEO аппла неловко/случайно запуск Ipad4 в аутлуке (или что там у них) установил на одну дату с мини....
теперь ждем осенью Ipad5 с...(а чем 5-й айфон от 4-го отличается?)...тем же набором дополняшек к 4-му айпаду....ну и NFC в придачу...только не такую тухлую как у гнусмаса или хухла, а революционную (где-то на 2 или 3 мм дальше работающую)...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кто-то из CEO аппла неловко/случайно запуск Ipad4 в аутлуке (или что там у них) установил на одну дату с мини....
теперь ждем осенью Ipad5 с...(а чем 5-й айфон от 4-го отличается?)...тем же набором дополняшек к 4-му айпаду....ну и NFC в придачу...только не такую тухлую как у гнусмаса или хухла, а революционную (где-то на 2 или 3 мм дальше работающую)...
Ты все понял, бро :bj: Надо каждому яблофилу запретить на две недельки пользоваться любимыми гаджетами, чтоб они тоже прозрели)))
#яВаня

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
шо за ду€р€ость вообще в этой компании без стива? весной был уже айпад 3...нахера? вот просто вопрос, к Ра и к остальным яблокоюзам - нахера?
ну как руководящий сотрудник эппл хотел бы пояснить... постойте, я же не работаю в эппл..  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
только я значится нацелился на покупку айпад 3))) в чем разница, в чем улучшение? пишут что процессор другой...и все????
ну да, еще расширение лте сетей..и всЕ???
че там у HTC - HTC Incredible S и HTC Desire S
нахера, нахера два одинаковых телефона?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Южный, кыш из темы яблофилов :))

Ра - так я про яблоюзеров а не про то что ты там какой-т сотрудник ))))

кстати почитал причину смену процессора и почему айпад 3 сменили так быстро на 4...в одной статье сейчас нашел.

Вообщем жопа с процессором А5, не справляется он с экраном таким. Подробно вспоминать не буду, но тормоза в графике и дикий ужас в просчете. В итоге многим разрабам приходилось даже выставлять харатекристики, хужей чем под 2-й айпад.
Поэтому дескать и заменили на А6, который уж точно должен осилить такие процессы. :))) В итоге получили айпад 4.

Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Класс  :bj:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Класс  :bj:

не смей!!!!

я уже голову ломаю как в багажном отделении аймак привезти)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
не смей!!!!

я уже голову ломаю как в багажном отделении аймак привезти)
Судя по его толщине по краям, это будет легко  :brr: Для дома конечно классная вещь.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
че там у HTC - HTC Incredible S и HTC Desire S
нахера, нахера два одинаковых телефона?
Евген, ты не в теме. Это два разных телефона.
Навскидку отличия- камера, дизайн, диагональ экрана, сенсорные кнопки, страна-изготовитель, вспышка.
Так что ты сел в лужу ))

Оффлайн macros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
В итоге получили айпад 4.
вы еще забыли упомянуть революционный разъем питания, скопированный из микро усби :ab:

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Класс  :bj:

Ну наивно полагать что полноценный комп будет толщиной 5 мм )
А центральную заднюю часть ты и видеть не будешь. Поэтому и кажется тонким )
А ещё, давно корсет для женщин придумали, чтобы все их жиры утягивать  :brr:

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Евген, ты не в теме. Это два разных телефона.
Навскидку отличия- камера, дизайн, диагональ экрана, сенсорные кнопки, страна-изготовитель, вспышка.
Так что ты сел в лужу ))
Да одинаковые они.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.